Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Баньши - персонаж моего творения... Это был план манги "Плавающий Город"... Вот он мне атк понравился, что я конфисковал у него ник :fool:

Сэнд Снейк... ну ето как бы родилось из тесного сотрудничества в моей голове Сеги и Дюны :) Вот и родилось... Песчаный Змей, вай нот? :) Ну люблю я Дюну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee, похвально. Дюна это классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... с моим персонажем все просто, Сапфир- сын Руж... несложно догадаться почему она его так назвала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж помешана на всяких камушках и прочьих погремушках...Вот по этому я её и ненавижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж помешана на всяких камушках и прочьих погремушках...

По той же причине, мне она тоже не нравится.

 

Кстати, своего перса я сделаю в агусте сего года, надеюсь он вам понравится =) Так что ждите.

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, имя и впрямь достаточно говоряще и при том логично и корректно выбранное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, свое имя я взял из аниме (Слееры, они же Рубаки). Был там такой персонаж.

Кстати, фото с именем ничего общего не имеет. Просто не нашел нужную аву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, имя и впрямь достаточно говоряще и при том логично и корректно выбранное.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж помешана на всяких камушках и прочьих погремушках...Вот по этому я её и ненавижу...

Ага, а когда две трети людей целью жизни ставят бабки, это почему-то для всех нормально. =)

 

Да уж, имя и впрямь достаточно говоряще и при том логично и корректно выбранное.

Фар, выруби заумный режим! Я тоже так могу:

"Фаргус, искренне прошу тебя выражаться попроще, поскольку ты немного смущаешь форумчан своим необычным стилем речи". =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой ник Мэри потому что мне очень нравится это имя и ктому ж это имя Мария в английском варианте, ведь меня именно так и зовут: Мария. А перса придумала именно такого, потому что моя любимая стихия это воздух. Я всегда любила полёты. Мне хотелось сделать что то новое, нестандартное и однажды пришла к такому мнению, что стоит сделать летучую ежиху. И этот персонаж у меня один единственный, мне он оч нравится.

Ну, скорее тогда не Мария а Маша, Мария вроде тоже есть в английском ^^* ... или в японском, наверное, ну знаете про кого я. А моя стихия в реальности, как ни странно, тоже воздух, я даже плавать не очень-то умею и воду не люблю как и Соник, а персонаж у меня такой вот, водяной получился :?

Тёма, ЛОЛ... :?

--------------------

Добавлено [mergetime]1121937617[/mergetime]

Мы Фаргуса не спросили, почему такой ник выбрал... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз, просто когда я регился на Соникфанклубе я забыл поставить с, потом ривязался к этому нику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато хоть получитлось относительно оригинально и нестандартно :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, мне главное то, что, к счастью, моей целью деньги не являются ))))))) Что же до тех, кто деньги ставит целью - на идиотов (сорри за выражение :?) не стоит обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино-потому что я люблю сейлор юпитер из Сейлор мунок :?

имя моего перса-Энджел,потому что так её назвала одна женщина на улице после того как Энджи помогла ей с покупками...(до этого у неё имени не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы Фаргуса не спросили, почему такой ник выбрал...

Я могу ошибаться, но.. мне кажется есть такая фирма по производству игр в России и в странах СНГ под названием "Фаргус" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фирма то есть, то поэтому ли он себя так назвал :rolleyes:

З. Ы. в данный момент рядом лежит диск этой фирмы

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь надо его самого спросить, а то что это мы тут втихаря чужие ники обсуждаем? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надобно спросить...ФАРГУС! ;D Почему у тебя такой ник? ;D

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я придумал своему персу новую фичу. Теперь он будит укуреный.. точнее вечно курящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да ;D Здорово ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Я придумал своему персу новую фичу. Теперь он будит укуреный.. точнее вечно курящий!

;D ну и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lotos

Видать ты просто не читала мою инфу(чти описание перса) ;D .. Это просто мое любимое занятие в мои юные годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут сказать... Когда придумывал себе перса в некоторые стародавние времена еще и не слыхивал о существовании данойс позволения сказать компании ;D Кроме того перс замылшялся для сугубо зарубежного пользования, а потому старался выбрать достаточно звучное имя. Вот оно и пришло в голову ;D

Лишний раз повторюсь с этой фирмой оно ничего общего не имеет. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Я придумал своему персу новую фичу. Теперь он будит укуреный.. точнее вечно курящий!

Блин, почему так много похожих на Буллета персов? Нико тоже тёмно-синий ёж, вроде бы тоже имеет какое-то отношение к бандам (перс в смысле)... А ты вот тоже укуренный. :?

 

Ну что тут сказать... Когда придумывал себе перса в некоторые стародавние времена еще и не слыхивал о существовании данойс позволения сказать компании :? Кроме того перс замылшялся для сугубо зарубежного пользования, а потому старался выбрать достаточно звучное имя. Вот оно и пришло в голову :?

Лишний раз повторюсь с этой фирмой оно ничего общего не имеет. :?

Фар, сколько лет твоему персу? Ты так и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, почему так много похожих на Буллета персов? Нико тоже тёмно-синий ёж, вроде бы тоже имеет какое-то отношение к бандам (перс в смысле)... А ты вот тоже укуренный.

Tyoma

Я не похож на него, я его не знаю даже. Если он имеет отношение к бандам то эт не зачит что мы похожие.. Он может быть ненавистным мне репером. А я есть личность индивидуальная.. прочти описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала имя Crash потому-что очень нравится.А своего перса сделала чёрным с голубыми полосками, т.к цвета любимые. Способности:Магия воды, воздуха,потом сила :? да ещё и механик :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyoma

Я не похож на него, я его не знаю даже. Если он имеет отношение к бандам то эт не зачит что мы похожие.. Он может быть ненавистным мне репером. А я есть личность индивидуальная.. прочти описание.

Да нет, он тоже панк до мозга костей. Просто биография и некоторые особенности персонажей часто совпадают. И Буллет - не единственный такой пример. Есть ещё несколько типов персонажей... Хотя всё равно все персы очень разные. Но всё же странно... Как-нть подумаю об этом. Интересные вещи можно надумать...

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Я придумал своему персу новую фичу. Теперь он будит укуреный.. точнее вечно курящий!

ну а что. я заценил эту фишку. :?

 

Ну что тут сказать... Когда придумывал себе перса в некоторые стародавние времена еще и не слыхивал о существовании данойс позволения сказать компании :? Кроме того перс замылшялся для сугубо зарубежного пользования, а потому старался выбрать достаточно звучное имя. Вот оно и пришло в голову :?

Лишний раз повторюсь с этой фирмой оно ничего общего не имеет. ;D

а.. а я то думал, может ты фанат этой компании :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×