Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

эмо-выпендрежники....все!этим я высказала все что о них думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, да оставьте их в покое!! Что, на каждую группу молодежи по теме создавать? А меня рэперы бесят, и что, тему открывать Обсуждаем...Че обсуждать-то? Пусть делают что хотят. У всех есть на это право, и имхо обсуждая их вы их тока пиарите.
А что, на каждый мультфильм по форуму создавать? :-[ нет, тема имеет право на существование, как и любая другая, в которой за 3 дня существования может накопитсья 7 страниц конструктивной беседы, хотябы и критики... Насчёт реперов - создавай, с удовольствием напишу, почему я их терпеть не могу ;). А в покое их можно будет оставить наверное если только исполнится моё желание из 32 мессаги темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, на каждый мультфильм по форуму создавать? :-[ нет, тема имеет право на существование, как и любая другая, в которой за 3 дня существования может накопитсья 7 страниц конструктивной беседы, хотябы и критики... Насчёт реперов - создавай, с удовольствием напишу, почему я их терпеть не могу ;). А в покое их можно будет оставить наверное если только исполнится моё желание из 32 мессаги темы...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем классе одна Эмо есть. Ничего так девчонка, хотя мы и не подруги. Так что, учитывая, что больше никого подобной направленности я не встречала, могу сказать, что отношусь абсолютно нейтрально. Что Эмо, что рэперы - все мы люди, правда? И все имеем право на спокойную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем классе одна Эмо есть. Ничего так девчонка, хотя мы и не подруги. Так что, учитывая, что больше никого подобной направленности я не встречала, могу сказать, что отношусь абсолютно нейтрально. Что Эмо, что рэперы - все мы люди, правда? И все имеем право на спокойную жизнь.

 

Вот вот! В точку! Достали уже критикеры!! То ли от невежества бесятся, то ли от зависти или чего там? Хоть эмо, хоть фигемо - какая разница! Не судите и не судимы будете! Хотят - пусть плачут, хотят - пусть размалевываются косметикой, их выбор. кто тоо под землю прячется от конца света - ради Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмо - подростки переживающие трудный возраст,когда все бросают,сердце ломается на куски,и правит суицид,если честно - бывшая ЭМО.ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм..Не оч лю..Я как то больше за позитифф, люблю радоваться жизни. а не страдать и резать вены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infineon

Могу назвать тебе как минимум 10 лекарств от ненависти и раздражения к "критикерам", и, пожалуй, самое эффективное из них - игнорировать ссылку, ведущую в эту тему, не так ли? По-моему, это вполне посильный труд.

Нормальным людям при таком же отношении к эмо приходится труднее - закрыть мимоидущую толпу нытиков намного затруднительнее.

И объясни мне, почему они хотят ныть - ноют, а мы хотим возмутиться, так сразу невежды, завистники и т.п.? Назови мне хотябы пятерых (да хотябы и одного) эмо, которому мы нанесли неисправимую моральную травму большую, чем волос в утреннем супе...

 

И позволь пояснить момент - ни зависть ни бешенство здесь не при чём, как ты, надеюсь, сам понимаешь. Решающими же факторами здесь являются:

Бездарное лицемерие. Если уж и захотел быть лицемером, так будь им так, чтобы никто этого не заметил. Будь мастером, будь актёром. А натягивать на себя бумажную маску с завязанным сзади ниточным бантиком (аки маска супермена), сквозь которую с лёгкостью вытекает вся "скрываемая" гадость (незримая, кстати говоря, для других эмокидов) - в этом я не вижу смысла. Как и многие другие. Такую маску сразу хочется сорвать, это на уровне инстинкта, выработонного веками пребывания в обществе. Всегда хочется подойти к такому, содрать с него маску и показать вокруг стоящим со словами "смотрите, кто вы на самом деле. Смотрите, в какой луже лицемерия вы плещетесь и какую мерзость прославляете." И кстати это один из немногих справедливых инстинктов, надо заметить...

Наглость. Слабые люди нагло лезут наверх. Это отношение сродни отношению к Тимати, когда бездарность умудрилась залезть куда-то наверх, да ещё и быть почитаемым в каких-то кругах. Опять чувство справедливости играет. Если ты слабак, нюня и размазня - исправляй это, становись сильным, что ВСЕГДА реально, а не поощряй себя пребыванием в стаде себеподобных. Разумеется, рождается отвращение к человеку, который прославляет один из самых гнусных грехов. В такие моменты начинаешь понимать Ницше...

Негатив... негатив, чёртов негатив. Они навевают негатив, они в момент гадят всё настроение. Собственный опыт. Они - воплощение депрессии, её последняя инстанция... более того, они ещё и гордятся этим.

Менталитет в целом. Это беспомощьность, глупое барахтанье в слезах на лестнице, предназначенной для восхождения наверх. Нет, даже так - это гордость, прославление глупого барахтанья в слезах на лестнице, предназначенной для восхождения наверх. Что в этом хорошего? Всем своим видом они просят, чтобы их критиковали... Всеми своими действиями... (слова - третичный фактор). Вот и да будет так...

 

З.ы. позволь ещё раз напомнить, что все люди имеют право на выбор. В том числе на выбор того, кого и за что им осуждать. В конце концов, эмокиды вечно осуждают судьбу, этот мир, который так прекрасен... А они его даже не видят. Это всё равно что я сейчас начну осуждать вышеупомянутый мною рай, мол, какое это ужасное, несправедливое место...

З.ы.ы. ещё один момент. Я говорю про типичный прообраз Эмы, а не про смеющегося бритоголового качка-"одноклассника", который называет себя таковым...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока увидел только плохую ее сторону.

Вы не могли увидеть никакую мою сторону,если честно.)

 

Да и вообще,я думаю пора закончить обсуждение меня,или же создавайте отдельную тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмо - подростки переживающие трудный возраст,когда все бросают,сердце ломается на куски,и правит суицид,если честно - бывшая ЭМО.ДА!
Вы не могли увидеть никакую мою сторону,если честно.)

Да и вообще,я думаю пора закончить обсуждение меня,или же создавайте отдельную тему)

Да, не подумал бы, хотя почему нет.

З.ы. позволь ещё раз напомнить, что все люди имеют право на выбор. В том числе на выбор того, кого и за что им осуждать. В конце концов, эмокиды вечно осуждают судьбу, этот мир, который так прекрасен... А они его даже не видят. Это всё равно что я сейчас начну осуждать вышеупомянутый мною рай, мол, какое это ужасное, несправедливое место...

Ну о том как "прекрасен" этот мир я промолчу, видемо кому как.

 

А вообще, собственно почему тебя должно волновать и раздражать, что кто-то "постоянно ноет".

Бездарное лицемерие. Если уж и захотел быть лицемером, так будь им так, чтобы никто этого не заметил. Будь мастером, будь актёром. А натягивать на себя бумажную маску с завязанным сзади ниточным бантиком (аки маска супермена), сквозь которую с лёгкостью вытекает вся "скрываемая" гадость (незримая, кстати говоря, для других эмокидов) - в этом я не вижу смысла.

А если им так нравится.Да и все мы их носим, кому рашать чья лучше.

ПС Иногда лицо оказывается маской, а иногда маска лицом.

Поверь это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну о том как "прекрасен" этот мир я промолчу, видемо кому как.
Ну... по-моему, считать мир, в котором живёшь, ужасным по крайней мере не логично... Хотябы потому, что саму жизнь в нас питает что-то прекрасное. И не только жизнь, но и желание её сохранить... Очень жаль, что многие люди (и чтобы не быть голосоловным, приведу в пример тебя :-[) почему-то при слове "мир" сразу вспоминают войны, несправедливости, коррупцию и пр. и пр... А что дальше этого? Неужели весь мир построен на них? Неужели никогда не слышал красивую музыку? Неужели никогда не наслаждался красивыми пейзажами? Не вёл отношения с другими людьми? Не радовался банальным сентиментальностям навроде детского смеха? Вспомни Хиппи ;). Нельзя всё сводить в одну точку, нельзя считать какое-то среднее арифметическое и по нему судить о мире... Получится серость и скука. Зато что-то можно игнорировать. Можно игнорировать красивые вещи, и утверждать что мир ужасен, а можно игнорировать "ужасные" вещи, или хотябы относиться к ним по другому.

И по-моему, у человека, который радуется жизни, есть огромное преимущество перед человеком, который над такой же жизнью круглыми сутками горюет. Нужно от жизни брать лучшее, уж не помню какой мудрец это сказал. Раньше я считал, что пессимизм рождает какую-то деятельность, теперь я так не считаю - передо мной наглядный пример, сабж темы.

 

А вообще, собственно почему тебя должно волновать и раздражать, что кто-то "постоянно ноет".

Нытьё всегда раздражает. Нытьё признак слабости (прошу заметить - между нытьём и плачем огромный ров разницы). Ноют только дети, которым не дали конфетку - им простительно, они дети. А если ноет уже не ребёнок, да ещё и делает это своим кредо, своим жизненным принципом, это раздражает. нытьё - это использование слёз не по назначению, так скажем, а если вещь бесцельно (даже в ущерб) используется не по назначению, хочется исправить человека, сказать ему как правильно - чувство справедливости играет опять... А чувство справедливости, как известно, может выливаться только в раздражение. Слёзы были придуманы (кем-то, не знаю кем) помимо всех физиологических функций, ещё и для выявления высшего пика эмоциональности. А высший пик эмоциональности не может длиться круглосуточно :) это уже средняя, обыденная эмоциональность, ни о каком пике и речи быть не может.

 

А если им так нравится.Да и все мы их носим, кому рашать чья лучше.
Я стараюсь не носить. Вне интернета это должно быть хорошо заметно ;D что до инета - х3, ни у кого не спрашивал. И вообще, эмокиды строят свою жизнь так, что им вообще ничего не нравится, что же может в такой жизни нравиться? Это как-то нелогично, опять таки. А когда не можешь найти логику, это, опять-таки, вызывает отношение сродни раздражению.

 

ПС Иногда лицо оказывается маской, а иногда маска лицом.

Поверь это так.

Верю. Маска и есть своего рода лицо... только если она очень хорошо сделана - против хороших масок я абсолютно ничего не имею. Посмотри на французов - самые приятные в общении люди, и даже не скрывают то что они лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмо - подростки переживающие трудный возраст,когда все бросают,сердце ломается на куски,и правит суицид,если честно - бывшая ЭМО.ДА!

Я это уже сказал, а меня никто не слушал. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>>ЭМО САКС! Ненавижу это глупое движение плакс и сопляков!<<<< :-[

 

 

 

Мм..Не оч лю..Я как то больше за позитифф, люблю радоваться жизни. а не страдать и резать вены..

 

Это да. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, эмо сакс, но хотя я к ним скорее нейтрально отношусь,но как так можно,не понимаю....

Я предпочитаю чувствовать жизнь и радоваться ей, чувствовать позитифф, и не смотреть на непрятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять моя любимая тема? ;D

Эмо существует только здесь. ("У нас" язык не поворачивается сказать. Я всё-таки с Литвы). Имо, имо и Эмо - разные вещи, только люди почему-то приравнивают одно другому.

 

1) Суб-культура Имо давно умерла, оставив после себя только название и некоторые атрибуты вроде обтянутых джинсов.

2) Появилась суб-культура имо, которая является именно тем, что люди сегодня видят. На западе.

3) Появляется самое жалкое подобие Имо, под названием...Эмо.

 

Имо никогда не означало "эмоции, эмоциональность". Эмо - сокращение от Имокор (emocore), которые в свою очередь - сокращение от Emotional hardcore. Что означает фраза "Эмо - состояние души" я не понимаю до сих пор. Ладно..Мне лень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Появилась суб-культура имо, которая является именно тем, что люди сегодня видят. На западе.
это те что постоянно колются, занимаются беспорядочным сексом и режут вены? ну у нас этого навалом.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые эмо как раз очень любят говорить, что они ИМО. Скорее всего, это просто ещё одно использование новомодного маркетингового приёма, который мы уже видели на примере R&B.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые эмо как раз очень любят говорить, что они ИМО. Скорее всего, это ещё одно использование новомодного маркетингового приёма, который мы уже видели на примере R&B.
вот скажи им РитмАндБлюз.. все плеваться будут... а так же это АрЭндБИиии круууутооо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что они неофициально расшифровывают R&B как Rich&Beautiful. Впрочем, настоящий_R&B тоже так иногда расшифровывали, но не так массово, а скорее для прикола.

 

А ведь на самом деле это не ритммендблюз, а всего лишь убогий попсорэп. Видимо, с эмо похожая ситуация. Кажется, были ещё похожие случаи "подмены".

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После суицида моей близкой подруги стал плохо относиться к подобным движениям

Изменено пользователем anton 1298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди развивают свою культуру, они специально выбирают то, что им больше по душе... кому мешают эти субкультуры? anton 1298, да, мне жалко твою подругу, НО! Повторяю: люди выбирают ту субкультуру, которая им больше нравится. Они делают это намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непонимаю почему люди так плохо относяться к Эмо? Ну ноют, режут себе вены, колються, да.... Ну так пускай делают это дальше! Что вы к ним приелись? Не трогайте их вообще, или еще лучше сошлите на один большой остров и оставте их там... Хотя... Наверно если всех Эмо поселить на один остров то они станут нормальными, на мой взгляд такие люди играют на публику. Но смысл играть на публику если таковой нет + полно соперников в захвате этой публики?

 

А вообще Эмо я предпочитаю называть ТСУ (Тупые СУицидники), т.к. считаю что Эмо - сокращение от Эмоциональный, и не несет в себе личности этих немного дураков.

 

Вобщем, я отношусь к ним нейтрально. Я всегда живу по принципу: "Не тронешь - я тоже не полезу, тронешь - нарвешься."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я непонимаю почему люди так плохо относяться к Эмо?

Отчего же плохо? Слабовольные неудачники и должны ныть и плакать, это нормально, поэтому почему мы должны быть против? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмо (не Имо), как субкультура, ИМХО, тупость полнейшая, но критиковать ее не нужно, ибо тупость временная, и относиться к ней всерьез тоже не стоит. Обычно это подростки до 15 лет, переживающие "трудный возраст". Может в дальнейшем Эмо и станет полноценной субкультурой, но я так не думаю. Кто-нибудь видел 30-40-летних дядек или тетек - Эмо =) ? Сомневаюсь.

Да и вообще мне пофиг Эмо-не Эмо - главное, чтобы человек был хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OBJECTION! Эмо и имо — одно и то же (правда, эмо — это ещё и страос, но в данном случае это неважно). Просто слово «Имо» передаёт звучание англоязычного "Emo", а «Эмо» — это, скорее, перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО:

Так работать на публику ("а вот возьму, и перережу себе вены....") - самая низкая подлость по отношению к родным и близким. Есть вещи, которыми играть просто нельзя. :rolleyes:

 

Да и вообще... Что дозволительно девушке - не позволено парню.

Лично мне, как представлю себя в роли эмо, воющего по любому поводу - просто противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Дарк мэну: У мну между прочим друг хороший 30 лет Эмо, но это не тот эмо о котором мы все тут говорим(плачут, режут вены), просто у него все эмоции наружу, он ничего не скрывает говорит прямо как думает и думает что говорит, а если его достать, то синяк под глазом обеспечен, если кто то достал он ему так прямо и скажет :) .

А вообще преде чем называть эмо-движение культурой сначало задумайтесь что такое культура....

Сам не против движения. Дело в том, что не смотря на стиль, каждый сохроняет свою индивидуальность, бывают и нормальные в общении люди-эмо и таких достаточно много. В пример можно привести моего другана о котором говориться выше :) . Но бывают среди эмо, как в прочем и среди всех встречаются неадекватные люди, вот они то как раз и режут себе вены(С точки зрения психологии вообщее человек сталкиваяь с проблемами стремиться от них уйти, многие видят в этом выходе смерть, но не могут придумать оправдание себе за такой поступок перед близкими, эмо же находят это опровдание в том ,что они эмо). Тенденция же повышения эмо связана лишь с тем, что это сравнительно молодое движение.

Вот тЯк :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмо - одно из проявлений юношеского максимализма.

Моя подруга, не эмо никак, рассказывала - подкатывает к ней наш бывший одноклассник и начинает: "Слушай, да ты эмо.. У тебя рисунки конкретно как у эмо, и прическа (длинные волосы а-ля Аврил), и вообще.. ну в душе ты эмо.. Я вот стал эмо.. Давай и ты?.."

Странная агитация, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OBJECTION! Эмо и имо — одно и то же (правда, эмо — это ещё и страос, но в данном случае это неважно). Просто слово «Имо» передаёт звучание англоязычного "Emo", а «Эмо» — это, скорее, перевод.

 

РУссифицировать названия нельзя. И даже нынешние Имо (на Западе) и Эмо (тут у нас) отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×