Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще мне пофиг Эмо-не Эмо - главное, чтобы человек был хороший.

Не спорю, что среди них есть хорошие люди. Один мой друг был эмо, да и просто есть знакомые. Но хорошие люди - плохие эмо и наоборот. Мой друг в открытую называл себя Эмо-позёр. Видишь ли, если люди соблюдают все правила этой субкультуры, то мне лично с ними общатся не хочется.

У мну между прочим друг хороший 30 лет Эмо, но это не тот эмо о котором мы все тут говорим(плачут, режут вены), просто у него все эмоции наружу

Не стоит путать эмоциональность, и принадлежность к субкультуре. Когда человек ярко выражает эмоции - это холерик. А Эмо - диагноз.

Странная агитация, правда?

Меня тоже эмо за своего принимают. За значки на сумке (два), Соника на футболке (он же не спанчбоб), за чёрные цвета в одежде (естественно без розового), и потому что встречают меня только пьяным, а тогда я всегда весёлый.

 

Забыл ещё кросовки с британским флагом.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) у мну четыре значка, но лично ко мне так не обращались.. Может потому что в школе, где все носят серое, черное, коричневое - деловой стиль, понимаешь! - я одна хожу в ярко-оранжевом пиджаке. Позитифф, и никак не эмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OBJECTION! Эмо и имо — одно и то же (правда, эмо — это ещё и страос, но в данном случае это неважно). Просто слово «Имо» передаёт звучание англоязычного "Emo", а «Эмо» — это, скорее, перевод.
Насчет перевода не знаю, но лично я под словом "Имо" подразумевал первую волну движения Эмо, которая зародилась в 1985, а умерла где-то в 90-х годах (как-то же надо все это различать).
У мну между прочим друг хороший 30 лет Эмо, но это не тот эмо о котором мы все тут говорим(плачут, режут вены), просто у него все эмоции наружу

Ну, может ты и прав. Опять же, то, что я написал - мое личное мнение, и я сделал его на основе того, что видел своими глазами.

если люди соблюдают все правила этой субкультуры, то мне лично с ними общатся не хочется.

А я и не говорил про все правила. Те, кто себе режут вены и ненормально себя ведут, как раз и будут НЕ хорошие люди.

Изменено пользователем Dark_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, любителя мятала нельзя называть «металлист»?

 

Имо - сокращение от имокор, а имокор, в свою очередь, сокращение от emotional hardcore. Это муз. стиль, а стили не руссифицируются и не переводятся. Фанаты имо/имокора - Имо кидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда, эмо — это ещё и страос

Не эмО, а эмУ)))

 

А вообще идея эмо - не скрывать свои эмоции, так? Почему же все вспоминают только плачущих дебилов? Неужели никто не встречал смеющихся идиотов? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не эмО, а эмУ)))

 

И тогда уж не страОс,а страУс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация об эмо подвида "смеющийся дебил" мне не поступала. Как и о подвиде "агрессивный псих"...

Как это ни странно... Но абсолютное большинство эмо относится именно к подвиду "суицидальный нытик".

 

Да и странно будет смотрется берсерк с челкой, закрывающей глаз... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, полностью не разобравшись во взглядах людей на жизнь, врядли можно судить о них. У меня есть знакомая девчонка эмо. Так вот как-то раз она попыталась мне растолковать их философию... Наверное час втирала, зачем они постоянно плачут и нафиг им суицид... Ну вот хоть убейте меня, не понимаю! Или я настолько ненормален, что люблю эту жизнь? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имо - сокращение от имокор, а имокор, в свою очередь, сокращение от emotional hardcore. Это муз. стиль, а стили не руссифицируются и не переводятся. Фанаты имо/имокора - Имо кидс.

Но «металл» — как раз перевод англоязычного "metal". Сложно сказать, можно или нельзя так говорить, но к этому все настолько привыкли, что уже неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот хоть убейте меня, не понимаю!

У людей психология настолько же разная, неасколько одинаковая. Поэтому часто сложно понять друг друга. Это относится не только (и не столько) к тому что ты не можешь их понять.

Просто им (эмо) хочется понимания, но они его не находят, поэтому чуствуют себя такими несчастными. Конечно возникает резонный вопрос: почему, другие люди не начинают чуствовать себя несчастными. Тут уже разность характеров. Это я что касается трушных эмо. А вообще - это просто модно, вот и хнычут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но «металл» — как раз перевод англоязычного "metal". Сложно сказать, можно или нельзя так говорить, но к этому все настолько привыкли, что уже неважно.

 

Название стиля пишется именно как "метаЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У людей психология настолько же разная, неасколько одинаковая. Поэтому часто сложно понять друг друга. Это относится не только (и не столько) к тому что ты не можешь их понять.

Просто им (эмо) хочется понимания, но они его не находят, поэтому чуствуют себя такими несчастными. Конечно возникает резонный вопрос: почему, другие люди не начинают чуствовать себя несчастными. Тут уже разность характеров. Это я что касается трушных эмо. А вообще - это просто модно, вот и хнычут.

 

Пожалуй, тут уже срабатывает "стадный" инстинкт... Модно, вот и хнычут... Извините, а если завтра будет модно с моста вниз головой сигать, они тоже пойдут??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдут, и даже немаловероятно сиганут. Вены же они себе уже режут (хоть зачастую и несмертельно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поzитив против соплей! поzитив - за поzитив! )))

дададада позивчег против плакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойдут, и даже немаловероятно сиганут. Вены же они себе уже режут (хоть зачастую и несмертельно).

 

Вот именно поэтому я и не понимаю таких людей... Может они просто не знают цену жизни? Глупо терять то, за что нужно цепляться всеми руками и ногами... По себе знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойдут, и даже немаловероятно сиганут. Вены же они себе уже режут (хоть зачастую и несмертельно).

 

Моя одноклассница не эмо, но вены себе порезала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя одноклассница не эмо, но вены себе порезала...

 

Ну, знаешь, для того, чтобы разрезать себе вены совсем необязательно быть эмо. В миру существует ещё целая куча заболеваний, отклонений... Да и просто депрессия разная бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать, что ЭМО мне фиолетовы ^^*

А может, чёрно–розовы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня их музыка бесит только , а так , я к ним нейтрально отношусь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы почитайте на форумах-блогах Aone, что они там пишут о неформалах.. что они вроде как гопники все, и ненастоящие.. а зато эмовцы все настоящие и кавайные..

 

альтернативщики конечно тоже здорово бесят, но так как эмори- это не делает никто.. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ним отношусь хорошо хоть я и не эмо или имо, не важно - но суть такая если от них нет вреда окружающим то любая субкультура хороша, всё лучше серой безликой и без идейной массы и в100 раз лутше гопаты от которых проблем всем хватает- вот они враг и не стоит разбрасываться своей злостью на не враждебных эмо лутше всей душой ненавидеть тех у кого смысл жизни ограничивается: пошманать да побухать в подъезде там же и пот,,,,,ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё лучше серой безликой и без идейной массы и в100 раз лутше гопаты от которых проблем всем хватает
эти эмо -один большой флэшмоб, и ничем друг от друга не отличаются.. в том числе и половыми признаками..

гопота хотябы с ними борется, и хотябы с этим единственным их качеством мы должны быть солидарны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гопота хотябы с ними борется, и хотябы с этим единственным их качеством мы должны быть солидарны..

 

Ндааа, не ожидал такого ответа, а как звучит то - гопота освободители мира от безполых эмо, прям борцы чести и совести. Такой чуши я ещё не в жизнь не слышал.

Изменено пользователем exzistor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как звучит то - гопота освободители мира от безполых эмо, прям борцы чести и совести. Такой чуши я ещё не в жизнь не слышал.
ты сам это только что сказал.. :p мне бы такая фигня даже в голову не пришла.. :)

 

рок и металл не убить! эмо - сдохнут!

Изменено пользователем placky dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Эмо отношусь хорошо,мне нравится эмовская музыка.Но эмо-кидом становится не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×