Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эмо - отстой ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот эмо встречал, но мне на них с****. Пофиг на них мне и все. Прада когда я вижу эмо у меня в голове пробегают слова "о Господи" :p , потом мне опять я забиваю на них :)

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я к ЭМО отношусь спокойно, нейтрально есть нормальные люди и среди них......позеры вот это да ! Ну а так стиль у них более мение нормальным иногда бывает если они конечно не одеваются, как девчёнки =) эмокор не слушаю а чёрно-розовый цвет прикольно иногда выглядит когда.... меня больше бесят АНТИ-ЭМО люди которые просто ищут повод порать и помохаться со всеми и вечно бухие гов*ари =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня больше бесят АНТИ-ЭМО люди которые просто ищут повод порать и помохаться со всеми и вечно бухие гов*ари
вот ненадо хороших людей обижать.. ) бьём в основном только эмо и гопников.. а по пьяной то и те и другие меж собой уважаю-неуважаю устраивают.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ненадо хороших людей обижать.. ) бьём в основном только эмо и гопников.. а по пьяной то и те и другие меж собой уважаю-неуважаю устраивают.. )))

восновном? иногда когда скучно можно и так кого нибуть кучкой отпинать или докопаться до когонибуть...дофига в инете видюшек видел, как блин анти-эмо просто докапывались к комунибуть по всякой фигне....ту у него покет в квадратик , то у кого у ботинок подошва жолтая просто не впопат кулаки почесать хочется =) мне они скинов напоминают у них тоже одна и также мысоль в голове =) пива и дай те ка я пущу кровь комунибуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинов таких знаю, а чтобы неферы такое даже по пьяни делали ниразу невидел.. =)

 

ты мож просто в деревне живешь? ) там на дискотеках и убивают запросто друг друга, за то что посмотрел нетак..))

 

к тому же это эмо и придумали всех кто их нелюбит гопотой называть.. =)

Изменено пользователем placky dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, как к движению отношусь нейтрально, но бывают люди, от которых просто хочется взгляд отвести. А бывают и другие - с ними даже интересно поговорить. И пофику, к какому движению они относятся. Что мну лично бесит в эмо - их кеды. Как я и говорил ранее, в других темах, я не люблю то, что популярно. Если все вокруг начинают крупномасштабно фанатеть от чего-то такого элементарного, я начинаю этот предмет ненавидеть. Также и в этом случае.

Плюс не особо приятно ехать в троллейбусе, итак с настроением "убиться ап стенку и не встать", а тут рядом с тобой сидят три эмо-галделки - рот не закрывается, причём слышно их на том конце транспорта.

И самое главное - ненавижу сочетание чёрный-розовый!!

(В т.ч. и такую пару, как ШедЭми =) Но для этого смотрите соответствующую тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа я вспомнил самое больше за что эмо можно накол =) они би..... не все конечно но для них это нормальное явление

 

скинов таких знаю, а чтобы неферы такое даже по пьяни делали ниразу невидел.. ;D

ты мож просто в деревне живешь? ) там на дискотеках и убивают запросто друг друга, за то что посмотрел нетак..))

к тому же это эмо и придумали всех кто их нелюбит гопотой называть.. -_-

юзай инет =) там такого выши крыши.... нет не вдеревне ! а ты откуда знаеш, как там на дискотеках :) ? а вот 3 строчку что то не разберу воопще причём тут связь гопаты и эмо x) эмо это прежде всего стиль музыки, который зарадился ещё в 80-х годах..... потом уже стиль одежды....ну и потом позеры

 

Что мну лично бесит в эмо - их кеды.

мне не нравится что они носят скейтерские тапки :) и шас их стали много делать с розовым цветом :( новой колекции adio, как минимум 5 штук сочетание розовго с чёрным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот 3 строчку что то не разберу воопще причём тут связь гопаты и эмо wink.gif эмо это прежде всего стиль музыки, который зарадился ещё в 80-х годах..... потом уже стиль одежды....ну и потом позеры
ну мине ты можешь это не рассказывать.. ) они уже лет 12 как повымерли все.. все что остались - одни позеры.. музыки-то как таковой тоже столько же времени нет.. а это нытье под музыку аля ума-турман, они уже для себя придумали, так как в основном состоят из бывших попсовиков.. группы многие сейчас тоже под них начали подстраиваться.. ибо так их будут покупать..

 

нет не вдеревне ! а ты откуда знаеш, как там на дискотеках wink.gif ?
да вот представь.. жил там почти полжизни, видел как они развлекаются после принятого.. )))) такие приколы были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мине ты можешь это не рассказывать.. ) они уже лет 12 как повымерли все.. все что остались - одни позеры.. музыки-то как таковой тоже столько же времени нет.. а это нытье под музыку аля ума-турман, они уже для себя придумали, так как в основном состоят из бывших попсовиков.. группы многие сейчас тоже под них начали подстраиваться.. ибо так их будут покупать..

ну вот в этом согласен =) тут что прав то прав и слова вставить впринципи не могу =) не ну может остались ещё кто то но восновном одни позеры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога. Одни позеры остались, тру-эмо вымирают, как динозавры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот тех кто в эти полгода расплодился внезапно под этим названием, как раз и надо нещадно тиранить.. =) иначе будут плодится дальше, причем не половым путем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забейте вы уже на них всех))) И без них жить сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте все тетю Firen!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня они бесят, но лезьт, унижать и бить их я не буду. Для меня главное что они менян е трогают, значит и я их не буду трогать. А так пускай делают что хотят, главное чтоб остальным людям это не приносило дискомфорта и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к эмо равнодушна. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня они бесят, но лезьт, унижать и бить их я не буду. Для меня главное что они менян е трогают, значит и я их не буду трогать. А так пускай делают что хотят, главное чтоб остальным людям это не приносило дискомфорта и проблем.
а вот представь.. китайцы нас сейчас не трогают, плодяться спокойно, а потом такой армией двинут по самы помидоры.. )

эт так к примеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот представь.. китайцы нас сейчас не трогают, плодяться спокойно, а потом такой армией двинут по самы помидоры.. )

эт так к примеру..

Но это же не повод китайцев избивать, верно? Хотя кому-то может и повод... но с таким человеком я лично не хотела бы иметь ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это ещё и не повод им военной техникой помогать, в то время когда на собственное перевооружение уйдут следующие 60 лет.. ))

 

намек понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот представь.. китайцы нас сейчас не трогают, плодяться спокойно, а потом такой армией двинут по самы помидоры.. )

эт так к примеру..

О_О Ты думаешь Эмо двинут на нас армией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин.. ну против гомосеков борются? для чего они это делают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин.. ну против гомосеков борются? для чего они это делают? )

Ну гомосеки это уже отклонение от матушки природы :nyam: а ЭМО это просто сабкультура, которая скорее всего исчезнет скоро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну гомосеки это уже отклонение от матушки природы :) а ЭМО это просто сабкультура, которая скорее всего исчезнет скоро )

ну тоже апорный вопрос )))) исчезнет или нет :p их все и вся конечно не навидят но пока их осталось очень много )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тоже апорный вопрос )))) исчезнет или нет :) их все и вся конечно не навидят но пока их осталось очень много )))

Ну...Может вырастут и поймут,что это ребячество?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну...Может вырастут и поймут,что это ребячество?)

они вырастают, а заразившихся тинов меньше не становится.. :) на их места придут другие.. надо вообще просто убедить сосунков что это не модно.. тогда они сразу бросят.. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а... вопросик. эмо последователи готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они вырастают, а заразившихся тинов меньше не становится.. :) на их места придут другие.. надо вообще просто убедить сосунков что это не модно.. тогда они сразу бросят.. XD

Да,точно,давайте новую моду придумаем! ^^

а... вопросик. эмо последователи готов?

*Убилось молотком па галаве*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,точно,давайте новую моду придумаем! ^^

 

Например? о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Убилось молотком па галаве*

 

 

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а... вопросик. эмо последователи готов?

По идеям субкультуры абсолютно разные, и общего ничего нет. Но все готы-позёры упёрли в эмо позёров, как только это стало модно. Так что готичной субкультуре повезло. Когда появится новая модная субкультура, все эти дети/подростки с неустойчивой психикой двинут туда. Тогда эмо станут намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×