Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот уж кому-кому,а тебе лучше помолчать,особенно о каких-либо моих высказываниях) Твоё стремление к оскорблению конечно до безумия лолит,но,поверь,мне сейчас совсем не до твоих заходов) Приведи мне хоть один аргумент того,что я позёрка) А ещё более мне интересно чего именно я позёрка?) Ну вперёд,я хочу посмеяться)

Хе... Вот щас ты явно демонстративно показываешь: "что не говори, а ты урод, что ты говоришь - говно и чепуха! Мною это заранее решено поэтому я прославляю надменных улыбающихся смайликов не к месту, чтобы выглядеть еще более надменно. И подготовлюсь все твои ответы не опровергать, а обсмеивать. Хоть это и не конструктивно"

 

Уже кучу таких придурков видел. Помните если человек демонстративно ( а значит по позерски) ставит смайлики и показывает свое "превосходство" значит он индюк и говорит с ним не о чем. Я уже общался с парой таких презиков. Им логически, что они, например, вот в этой фразе сами себе противоречат или, что тут они просто ступили все что они могут ответить это "насмешил))"

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Hvostik

Спасибо за прикрытие, бро! :-[

 

2 Firen

Чем не аргумент? ;)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-[ Да что вы говорите? Я прямо открываю для себя новые горизонты. Никогда не думал, что я позер. ;) Вы просто открыли мне глаза. Что дальше? Я гомосексуалист? Я коммунист? Я фурь? Смелее, откройте мне новые горизонты!

А вообще, вы отклонились от темы.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,если для тебя это аргумент...Вообщем,сиди дальше со своими аргументами)

Hvostik,во-первых,я всегда и везде сатвлю смайлики,да и помоему это к делу не относится.) Во вторых,меня и вправду смешат его ребяческие стереотипы в его-то возрасте.Мне не нравится опускаться до оскорблений,но в этом случае я не могу отрицать как своё превосходство,так и многих других личностей,который сий товарищ смеет оскорблять своим ослиным языком) Впрочем,не вижу смысла продолжать данную тему.Если хотите поругаться со мной,вы можете попробовать сделать это в аське,я может даже выделю вам на это своё личное время.И,я так поняла,что достойные аргументы от вас я так и не услышу.А жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вродь ЭМО обсуждали...а сейчас до ругани между собой доходим...ээээ народ так низя....)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Firen

Не веди себя как эмо! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень даже глупый аргумент) На ВФ к твоему сведению сидят абсолютно разные люди,за всех ты говорить не можешь.Это раз.А 2,помоему я имею права регистрироваться там,где я хочу.А вот ПОЧЕМУ я регистрируюсь именно там или где-нибудь ещё это уже другой разговор)

 

Имеешь конечно. Но что это за сайт такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Firen

Не веди себя как эмо! :-[

Гыг) Voivod Успокойсо ты)))А то получаетцо не тема "а ругалка для кого-то"....пффф....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гыг) Voivod Успокойсо ты)))А то получаетцо не тема "а ругалка для кого-то"....пффф....

Он мною бредит,не обращай внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АхА)))))Лоль)))))Прекратил обращать)А вобщет ЭМО токо ведь недавно появилось...... скажите мне на милость... почему, после полугодичного появление На РУСИ оно так расползлось?))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АхА)))))Лоль)))))Прекратил обраащать)А вобщет ЭМО токо ведь недавно появилось...... скажите мне на милость... почему, после полугодичного появление На РУСИ оно так располззлось?))

Да нет,этот стиль образовался куда раньше)))

 

На РУСИ оно расползлось,как и всякая другая мода.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде 4 года этому стилю уже да? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,если для тебя это аргумент...Вообщем,сиди дальше со своими аргументами)

Hvostik,во-первых,я всегда и везде сатвлю смайлики,да и помоему это к делу не относится.) Во вторых,меня и вправду смешат его ребяческие стереотипы в его-то возрасте.Мне не нравится опускаться до оскорблений,но в этом случае я не могу отрицать как своё превосходство,так и многих других личностей,который сий товарищ смеет оскорблять своим ослиным языком) Впрочем,не вижу смысла продолжать данную тему.Если хотите поругаться со мной,вы можете попробовать сделать это в аське,я может даже выделю вам на это своё личное время.И,я так поняла,что достойные аргументы от вас я так и не услышу.А жаль(

Дело не в смайлах а в том какие и где. А если б ты признала мои аргументы - это было бы чудом исцеления. Ругатся с тобой в аське не буду за не именеем онной. И еще потому что мне придется видит павлиний хвост. мне оно надо?

PS считать себя выше другого человека - это низко.

Внимательно изучил ваш профиль - позерство бьет отовсюду! Я реально и серьезно. Когда человек хочет себя показать это нормально. Но когда выставить... Я так искренне говорю сейчас.

2 Firen

Не веди себя как эмо! :-[

+1

PS фотка жжот.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу ЭМО - вот мой ответ.

Неужели все люди не могут быть нормальными?! Лично меня это раздражает. Вечно чего-нибудь напридумывают, а потом верят этому. :-[

«Нормальными» — значит «одинаковыми»? Кто будет определять, что такое «нормальный» человек и устанавливать какой-то общий стандарт? Его вообще возможно установить? И где гарантия, что тот, кто будет его устанавливать, имеет благие намерения и знает, что делает? Нафег.

 

Впрочем, сабж всё равно должен умереть, ибо пропагандирует слабость и отказ от контроля за эмоциями. А эти капризы вызывают проблемы у окружающих, ибо с сабжем из-за них бывает сложно иметь дело, да и самому сабжу мешает полноценно жить. Возможно, люди и должны быть более открытыми, но эмо извратили эту идею и довели до крайности. А позёры вообще думают, что достаточно быть депрессивно–суицидальными.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Голосование приобрело интересный оборот, мнение разделилось прямо-таки пополам! 44% \ 44%

 

Тут кто-то поднял тему "нормальности", я хочу это прокоментировать следующей фразой из Silent Hill:

-Что здесь случилось, куда все пропали, как будто весь город сошел с ума?!

-А может это мы все сумасшедшие?

Изменено пользователем ЛайноS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Что здесь случилось, куда все пропали, как будто весь город сошел с ума?!

-А может это мы все сумасшедшие?

Читал книгу "Я легенда" (автора не помню). Там мужик валил вампиров, ибо они неестественны, а потом вампиров стало большинство и они судили мужика, за то что он другой.

Впрочем, сабж всё равно должен умереть, ибо пропагандирует слабость и отказ от контроля за эмоциями. А эти капризы вызывают проблемы у окружающих, ибо с сабжем из-за них бывает сложно иметь дело, да и самому сабжу мешает полноценно жить. Возможно, люди и должны быть более открытыми, но эмо извратили эту идею и довели до крайности. А позёры вообще думают, что достаточно быть депрессивно–суицидальными.

Идея их конечно да. Но вот все эти "позёры" не отражают этой идеи никак. Вот и думай, что хуже: позёрство или идея как таковая :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Нормальными» — значит «одинаковыми»? Кто будет определять, что такое «нормальный» человек и устанавливать какой-то общий стандарт? Его вообще возможно установить? И где гарантия, что тот, кто будет его устанавливать, имеет благие намерения и знает, что делает? Нафег.

 

Впрочем, сабж всё равно должен умереть, ибо пропагандирует слабость и отказ от контроля за эмоциями. А эти капризы вызывают проблемы у окружающих, ибо с сабжем из-за них бывает сложно иметь дело, да и самому сабжу мешает полноценно жить. Возможно, люди и должны быть более открытыми, но эмо извратили эту идею и довели до крайности. А позёры вообще думают, что достаточно быть депрессивно–суицидальными.

Я бы уточнил что норма - это стандарт. А стандарт - это большинство. В остальном +1

Читал книгу "Я легенда" (автора не помню). Там мужик валил вампиров, ибо они неестественны, а потом вампиров стало большинство и они судили мужика, за то что он другой.

Он вроде просто выживал как мог. Не до моральных принципов.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS считать себя выше другого человека - это низко.

Именно.Что и делает товарищь Voivod :-[

Я не согласна с вашими аргументами хотя бы потому,что вы мало того,что понятия не имеете,что я за человек вообще,смея меня оскорблять без всяких видимых причин.И уж тем более не имеете права лезть ко мне и "лечить",как вы выразились.Однако смею заметить,что я ни вас,ни к вашему другу не лезу с оскорблениями,в отличае от последнего товарища,у которого уже помоему мания позёрства вокруг и оскорбления меня.Нет,мне конечно лестно внимание,но помоему судя по последним записям в его дневнике,это его уже надо лечить от меня.)

А смайлы,простите,привычка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вроде просто выживал как мог. Не до моральных принципов

Ну, так все выживают как могут :-[ Но при этом делают вид, якобы у них есть "нерушимые" принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно.Что и делает товарищь Voivod

Цитаты - в студию! :-[

Я не согласна с вашими аргументами хотя бы потому,что вы мало того,что понятия не имеете,что я за человек вообще,смея меня оскорблять без всяких видимых причин.

И что же ты за человек? Ты создала новое учение? Выиграла в (Пара)Олимпийских Играх золотую медаль? Воскресила Лазаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитаты - в студию! :-[

 

И что же ты за человек? Ты создала новое учение? Выиграла в (Пара)Олимпийских Играх золотую медаль? Воскресила Лазаря?

1.Вам нужны цитаты оскорблений меня?)

2.Я не понимаю,при чём тут было это всё.Я не думаю,что бы быть личностью обязательно кого-то воскресить,создать учение или выиграть в олимпийских играх.Во всяком случае ты явно ничего из этого не сделал так же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS считать себя выше другого человека - это низко.
ФИгня. Имхо, разумеется :-[. Человек по природе своей высокомерен хотябы потому, что между ним и другими людьми - огромная разница. Я живой, я чувствую это - я дышу, я чувствую, я эмоционален и т.п... А насколько жив человек со мной рядом стоящий - я могу судить только по словам очевидца. Тобиш его самого. Верить ли этому? Конечно, верить... Но одно дело верить, что рай существует, а другое дело - побывать в нём ;). Люди за наши 10 тысяч лет хорошо вбили друг другу в голову то, что они все одинаковые. Тобиш "я" и "он\она" это одно и тоже - по сути так оно и есть, особенно со стороны глядя, но сравнивать свою индивидуальность с другой я вообще возможным не считаю, хотябы потому, что свою индивидуальность я чувствую, а индивидуальность мимоидущего - нет. Разумеется, поэтому человек свои чувства ставит выше других, потому как их он испытывает, а в чувства других всего лишь верит (и то не всегда). Веру всегда можно подвергнуть сомнению, отказаться от неё - от чувств никогда не откажешься (разве что гипофиз с гипоталамусом вырезать ;D).

 

Так что все люди высокомерны, все люди первым делом ставят себя выше других - с этим ничего не поделаешь.

 

Хотя у этого явления есть свои нюансы, например любовь и все от неё проистекающее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно... ивзиняюсь, просто давно хотел это написать :-[ ммм... возможно, высокомерие - не тот порок, за который надо глумиться над эмо? Ведь они же даже не высокомерны, а только пытаются быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще офигеваю: админы, где вы? Значит, ТХ нельзя обсуждать, а эмо можно? Они не вызывают флуд и флейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с ТХ — нет. И вообще, флуд и флейм случаются не из–за тем, а из–за людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно... ивзиняюсь, просто давно хотел это написать happy2.gif ммм... возможно, высокомерие - не тот порок, за который надо глумиться над эмо? Ведь они же даже не высокомерны, а только пытаются быть happy2.gif
ну они ж непонимают что стадо одинаково напудренных, размалеванных и одетых молодых людей - немогут быть внешне индивидуальны.. а они в первую очередь к этому стремяться..

 

эт всё-равно, что на Мтв "сделай свой мобильник индивидуальным! закачай на него все песни Билана!" ))))))

 

а эти позеры - скорее один большой флэш-моб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да оставьте их в покое!! Что, на каждую группу молодежи по теме создавать? А меня рэперы бесят, и что, тему открывать Обсуждаем...Че обсуждать-то? Пусть делают что хотят. У всех есть на это право, и имхо обсуждая их вы их тока пиарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно.Что и делает товарищь Voivod :-[

Я не согласна с вашими аргументами хотя бы потому,что вы мало того,что понятия не имеете,что я за человек вообще,смея меня оскорблять без всяких видимых причин.И уж тем более не имеете права лезть ко мне и "лечить",как вы выразились.Однако смею заметить,что я ни вас,ни к вашему другу не лезу с оскорблениями,в отличае от последнего товарища,у которого уже помоему мания позёрства вокруг и оскорбления меня.Нет,мне конечно лестно внимание,но помоему судя по последним записям в его дневнике,это его уже надо лечить от меня.)

А смайлы,простите,привычка.)

Тупая привычка. Привычка быть надменным. Я уже говорил, как это выглядеть. если с кем-то говоришь - уважай собеседника. Не гони просто так, аргументируй. Знай, что есть разные мнения. Не надо сарказма - это некрасиво и говорит о внутренних комплексах. Если ты не уважаешь собеседника просто не говори с ним. Незачем оскорблять и "обсмеивать". Это никому пользы не принесет. Чем продолжать говорить в таком тоне лучше забей. Знашь про три сита?

Цитаты - в студию! ;)

И что же ты за человек? Ты создала новое учение? Выиграла в (Пара)Олимпийских Играх золотую медаль? Воскресила Лазаря?

Я пока увидел только плохую ее сторону.

обсуждая их вы их тока пиарите.
А нам не трудно. Тоже мне пиар. Я уверен, что от того что мы отделяем эмо от позеров чернорозовых больше не станет. Зато многие уже кажется пересмотрели мнение, точнее, слегка подкорректировали. Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же ты за человек? Ты создала новое учение? Выиграла в (Пара)Олимпийских Играх золотую медаль? Воскресила Лазаря?

И что? Я знаю людей, которые совершенно неизвестны, однако они действительно гении, гораздо умнее тех, что оп телеку показывают например.

 

И вообще, флуд и флейм случаются не из–за тем, а из–за людей.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×