Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я к ним нейтрален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, кое-кто только что спалился.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ним полностью нейтрален,но всё же мне не нравится ихний стиль одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, кое-кто только что спалился.)

Что ты имеешь в виду? кто и на чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду одинаковые сообщения, как будто человек перерегаться забыл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду одинаковые сообщения, как будто человек перерегаться забыл.)

шучу)). Что касается эмо, нравится стиль одежды и макияжа девушек. "Парней"-эмо не переношу, эти мальчики-зайчики, которые и на мальчиков-то не похожи, меня натурально бесят, так что хочется взять и ***ать.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мнение есть эмо ,нет эмо от этого ничего не меняется,нравиться им плакать и одеваться в чёрно-розовые шмотки ну и пускай.Эмо вроде же никому не мешают,или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мед, не молоко. Нейтрально. Хотя, порой, встречаются некие индивидуумы, что аж коробит. А так, даже хорошие люди есть. Главное - чтобы в меру было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой мнение есть эмо ,нет эмо от этого ничего не меняется,нравиться им плакать и одеваться в чёрно-розовые шмотки ну и пускай.Эмо вроде же никому не мешают,или я неправ?

ну многим мешают)))) чисто по внешнему фактору)точнее они им не нравятся и они считают что они им мешают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последнее время прошла мода на эмо - в городе за пол-года уже не одного... одну... одно не встречал.

Вывод - эмо (по крайне мере нашего города) сплошные позёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот последнее время прошла мода на эмо - в городе за пол-года уже не одного... одну... одно не встречал.

Вывод - эмо (по крайне мере нашего города) сплошные позёры.

а ты откудА?)))) кстати я думаю что не только в вашем городе, у нас в москве тоже стало значительно меньше жирных девушек в цветных дудках и чёрных волосах хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты откудА?)))) кстати я думаю что не только в вашем городе, у нас в москве тоже стало значительно меньше жирных девушек в цветных дудках и чёрных волосах хД

Но к сожалению они ещё есть, скорей бы они уже "вымерли" бы ^_^

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается эмо, нравится стиль одежды и макияжа девушек. "Парней"-эмо не переношу, эти мальчики-зайчики, которые и на мальчиков-то не похожи, меня натурально бесят, так что хочется взять и ***ать.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально отношусь. Единственное - не люблю позеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас центр буквально забит ими. Больше половины из них позеры. К нормальным я отношусь нейтрально, позеров не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди как люди. А то, что они там плаксы - так это стереотип. Да, вы не очитались, это стереотип. Кстати полезно почитать википедию на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди как люди. А то, что они там плаксы - так это стереотип. Да, вы не очитались, это стереотип. Кстати полезно почитать википедию на эту тему.

Полезнее будет пообщаться с парочкой таких непонятнополых существ считающих себя эмо :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни никогда мало того, что не общался с ними, не видел никогда даже. Не знаю даже, хорошо это, или плохо. Потому проголосовал за самый популярный нейтральный вариантик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу всех, вне зависимости от отношения к субъекту темы, проявлять корректность в высказываниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро все ломанутся в инди и тогда уже их будут не любить, а в эмо останутся труЪ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно без разницы, я ненавижу всех кто ведет себя как плакса. (Как сказал бы Чувак в этом случае, - "Я предоставляю всем равные возможности".)

Хотя люди разные бывают.

Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ним не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фиолетово на них

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки эмо вполне милые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки эмо вполне милые.

Мсье знает толк... :3

Олсо, если они не такие припадочные как мальчики-эмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эмо не по внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел нигде эмо. Я видел лишь кучки позёров, которые в корне отличаются от того, что значили эмо давным-давным. А то, что за движение растёт сейчас - это люди не понимающие смысла этого слова, уродующие общества. Я вообще сам по себе ненавижу тряпок. Противно становится. А эмо обхожу за версту - готов перекреститься.

На моей жизни был случай, когда я общался с одной эмочкой. Она не уважала никого, не уважала родителей и учителей, была слюнтяйкой и плаксой, что более всего меня раздражало, когда человек нихрена не делает, а ещё и смеет жаловаться на свою, якобы, несчастную жизнь. Я ей всё высказал в лицо. Она плакала, а я ей всё это говорил. Про то, что нужно делать, чтобы действительно быть счастливым, что надо стараться для этого, а не плевать на всех и вся. После я ушёл...а через несколько дней она покончила с собой...

Идиотка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skip

Надеюсь, что осознала никчёмность своей жизни, а не потому что "мир такой жестокий и все меня обижают".

Если всё-таки первое - может с этими тряпко-кунами\тянами не всё потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×