Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

DiamondM, Поправь подпись

А её ты ненавидишь людей и русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что эмо не человек что ли?) или тоже любой саб культурщик не чеголовек что ли?)))

Ну биологически все мы Homo Sapiens. Но действительно ЧЕЛОВЕКОМ можно назвать далеко не каждого...

Я это к тому, что полезнее стремиться развивать в себе человечность, а многие страдают херней. Нет, конечно, среди представителей субкультур достаточно интересных личностей, и людей в самом высшем понимании этого слова, но по большому счету все эти субкультуры скорее ведут к упадку, чем наоборот. Впрочем, как и многие сегодняшние факторы. Но всё же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек это мост к сверхчеловеку, ага :) но пока мы ещё не на той стадии эволюции чтобы исключать человечьи слабости, особенно в массовом порядке... Главное хотябы не давать пламени разрастаться - для этого есть ненависть :)

 

DiamondM, Поправь подпись
Да, спасибо :) хотя так смотрелось ещё более абсурдно и смешно, для чего я сию подпись и поставил :) но... ради эстетики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну биологически все мы Homo Sapiens. Но действительно ЧЕЛОВЕКОМ можно назвать далеко не каждого...

Я это к тому, что полезнее стремиться развивать в себе человечность, а многие страдают херней. Нет, конечно, среди представителей субкультур достаточно интересных личностей, и людей в самом высшем понимании этого слова, но по большому счету все эти субкультуры скорее ведут к упадку, чем наоборот. Впрочем, как и многие сегодняшние факторы. Но всё же..

ведут к упадку чего?) могу сказать только то что любая сабкультура ведёт к прибыли) это так сказать шмотки в которые одеваются панки,металисты,эмо и прочие другие сабкультурщики) и к развитию музыки,в данном направлении)

 

ну развивать в себе человечность...это уже наверно зависит не от сабкультуры)))) а от самого хорактреа человекА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведут к упадку чего?) могу сказать только то что любая сабкультура ведёт к прибыли) это так сказать шмотки в которые одеваются панки,металисты,эмо и прочие другие сабкультурщики) и к развитию музыки,в данном направлении)

 

ну развивать в себе человечность...это уже наверно зависит не от сабкультуры)))) а от самого хорактреа человекА)

К упадку мозга, души, ума, культуры и.т.д. :) Да, это зависит от человека, но по мне так в сегодняшней массовой молодёжи в целом не большинство "нормальных" (слово не могу подобрать) выделишь.. Не зря же кричат о проблеме деградации молодёжи) Просто кто чем страдает, и субкультуры сюда вполне относятся. Не для всех это "благо"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё, мысли в слух по поводу предыдущей мессаги...

В мире идёт невольное раcпределение на "нормальных" и "остальных". Логичный процесс вобщем-то... людей очень много нынче, поэтому действует принцип ухуджения одного и улучшения другого. Банальный пример - если на поле высадить цветы двух сортов разной живучести очень близко друг к дружке (плотно), то через какое-то время цветы малой живучести увянут и вскоре превратятся в удобрение для второго вида.

Так же и в мире - толпы всякого быдла постепенно превращаются в материал для роста деятелей.

Врачи лечат больше болезненных, учителя учат больше тупых, сми будет лучше наживаться на внушаемых, и т.п., сфер применения этого принципа до едреней фени... Живучесть растений это та же деятельность, и менее живучие в итоге становятся почвой для более живучих. И чем больше почвы, тем ценнее деятель.

 

И на последок процитирую цитатник:

Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.

Эх...

Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.

Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:

- Оценку вам какую ставить?

- Э... Пять хотелось бы

- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке

- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.

Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:

- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.

Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.

И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:

Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

И именно по-этому всегда будут слышны крики о деградации населения, и ВСЕГДА цивилизация будет двигаться вперёд, благодаря всё более умным и удачным деятелям, коих и будет, увы, уменьшаться...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только жаль, что за всеми этими красивыми и познавательными дискуссиями никто так и не потрудился узнать ничего о субкультуре эмо)))))

 

Забавню, люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К упадку мозга, души, ума, культуры и.т.д. :) Да, это зависит от человека, но по мне так в сегодняшней массовой молодёжи в целом не большинство "нормальных" (слово не могу подобрать) выделишь.. Не зря же кричат о проблеме деградации молодёжи) Просто кто чем страдает, и субкультуры сюда вполне относятся. Не для всех это "благо"))

 

вообще, о деградации молодежи кричали еще в древнем египте..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiamondEM, +1 Между прочим на мой взгляд прервав "естественный отбор" человечество только ухудшило своё положение. Раньше выживали только самые сильные, а сейчас кого только не спасают, а ведь потом все их болячки передаются следующим поколениям, стало быть мы вырождаемся. Но не в этом суть. Lord Ace, меня больше волнует культура, а не субкультура, из последнего я благо вовремя вышла и больше мне от туда черпать нечего, ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только жаль, что за всеми этими красивыми и познавательными дискуссиями никто так и не потрудился узнать ничего о субкультуре эмо)))))
А зачем? И так понятно, о ком мы говорим, при большом желании эти разновидности людей можно назвать омонимами... Ведь для того чтобы обсуждать нынешних готов, совсем не обязательно погружаться в культуру древней германии :) то были другие готы, а это - омоним тем готам...

Некогда pain the hedgehog предложил самое гуманное решение - дабы избежать двусмысленности, одних называть эмо, других имо - идея почему-то не прижилась, хотя я с удовольствием бы её принял...

 

Между прочим на мой взгляд прервав "естественный отбор" человечество только ухудшило своё положение. Раньше выживали только самые сильные, а сейчас кого только не спасают, а ведь потом все их болячки передаются следующим поколениям, стало быть мы вырождаемся.
Не все :) надо учиться выбирать правильных партнёров, и детей своих учить :)

Кстати эта зависимость становится яркой и очевидной, когда сравниваешь город и глубинку... И особенно детей! Московские дети все какие-то не такие щас, через одного картавые, гнусявые, вонючие, слабые, тупые... (мама в детском саду работала месяц назад и 20 лет назад - была реальная возможность сравнить).

Студенты тупеют от года к году - это вам каждый преподаватель скажет. Программу смягчают каждый семестр...

Нормативы армейские сейчас сдают единицы. В универах - вообще практически никто нормативы по ОФП не сдаёт как положено... Если кто-то сдаёт, приравнивается чуть ли не к чуду...

 

А вот недавно у меня была возможность сравнить с байкальскими детЯми - так это вообще монстрствующие проломные товарищи! Утомить их физически НЕВОЗМОЖНО - это я по своему опыту говорю. Принёс головоломку одному - подкова называется, пацану 8 лет - разгадал минут за 5-10... Это при том что сокурсники дай бог за минут 15 разгадают. Один час целый мучался, у другого вообще не получилось - инженерный вуз, с программой по сложности как МГУ.

И вообще дети, в которых прямо КИПИТ жизнь! А всё потому, что человек сам распоряжается своим организмом, и любую болячку предпочтёт вылечить иммунитетом больше нежели врачами...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что ЭМО - это к чему стоит стремиться . В обще я сталкивался с ЭМО в разных ситуациях . Приведу конкретный пример: Когда я на Мясницкой улице (центр Москвы) столкнулся в первый раз с компанией ЭМО они произвели на меня впечетление ! Я думал что так не ведут себя последние шестёрки .... В общем , иду я вдоль улице и навстречу мне прёт компания сопливых и какихто странных девушек (на самом деле это были парни , я как узнал чуть не ох .... кхм .. не офигел в самой последней степини ). Вроди нечего не делаю просто иду , и задел локтём одного ( нечайно ) , ну он сразу ныть : вот ему больно а я такая скотина его долбанул . Сразу его окружили такиеже как он , девочки-мальчики, начали облизывать и вылизывать . Потом через минуту они все ноют . А я даже не знаю что мне делать дальше идти или я действительно что то зделал что так растроил эту компанию , надо выяснить что случилось - не понятно что вызвало такую реакцию . Спрсил на свою голову : " Что случилось ? " . В ответ услышал что я виноват чутли не в том что случиться апокалипсис и всё через нытьё . Мимо проезжала милиция ..... дальше рассказать ? Расказываю : Выходит два милиционера и спрашивают в чём дело . У ребят всё слёзы прошли и начали гнать что я чуть их не матом накрывал , а они и такие белые и пушистые ЭМО .... Меня в уазик сожают и в отделение .... Но правдо за поворотом высадели и сказали чтоб больше "нешалил" и " непопадался" .

Люди конечно вы можете мне не верить - ваше дело , но у меня теперь с ЭМО разговор короткий : "Что то не так ? Предуприждаю зарание , мой словарный запас маленький , а бицыпсы большие ."

Я могу разрулить ситуацию мирным путём даже со скинхедами .Но вот с ЭМО я больше не разговариваю .Извольте нервы дороже .

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем? И так понятно, о ком мы говорим, при большом желании эти разновидности людей можно назвать омонимами... Ведь для того чтобы обсуждать нынешних готов, совсем не обязательно погружаться в культуру древней германии :) то были другие готы, а это - омоним тем готам...

Некогда pain the hedgehog предложил самое гуманное решение - дабы избежать двусмысленности, одних называть эмо, других имо - идея почему-то не прижилась, хотя я с удовольствием бы её принял...

 

Тогда настоятельно требую переименования темы в Черно-розовые придурки, которые не имеют никакого отношения к Эмо.

 

Имо - лингвистически неправильно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имо - лингвистически неправильно))))

Разве? //Emo (pronounced /ˈiːmoʊ/)//. По-моему, имеет место явный англицизм, хотя бы потому что "It originated in the mid-1980s hardcore punk movement of Washington, D.C., where it was known as "emotional hardcore" or "emocore""

Да это и не существенно, какая разница какое у слова происхождение? Из латинского языка оно, или с форума о сонике? Станем разграничивать, глядишь - приживётся, глядишь и требовать темы переименовывать не надо будет :)

 

Тогда настоятельно требую переименования темы в Черно-розовые придурки, которые не имеют никакого отношения к Эмо.
Может быть это и будет правильно, но течению людскому это никак не воспрепятствует. Вне зависимости от правильного определения, рано или поздно оно сменится, и правильным станет другое. Может быть уже сменилось. Определения - вещи пластичные вообще, так вот, например, пишешь-пишешь, всю жизнь, что кофе - мужского рода, а потом бац, узнаёшь про реформу, и уже то что всегда считал признаком деревенщины, становится узаконеным словарём. Казалось бы что и против, а сделать уже ничего нельзя =) поздно :D Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красивые разговоры) Кхм, ладно... Выскажу только одно: мне эмо нейтральны... пока не начинают лезть. От тогда бесят. Голос за третий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252064621

 

Интересно, а с чем вам лезут Эмо? Я знаю только тех, кто на Манеге предложит вам выпить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, как мы и ожидали, ни один из "академиков по вопросам субкультур" так и не появился. Чего и следовало ожидать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж, как мы и ожидали, ни один из "академиков по вопросам субкультур" так и не появился. Чего и следовало ожидать)))

Просто я думаю мало таких людей, кто ими интересуються. Для большинства это - чёрно-розовые нытики(тем более когда они сами так себя называют). И пожалуйста, ДАВАЙТЕ БРАТЬ НАШУ СТРАНУ В КОНЦЕ КОНЦОВ - у нас это явно не разновидность хардкора. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они нейтральны. Насчет Эмо стиля: длинные челки это ладно, но вот когда пацаны красят, обводят себе глаза это уже через чур. Музыка не очень, но терпима. В общем ничего против эмо ничего не имею. Ненавижу только позеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace, а смысл? =) Вразумительно высказывать свои мысли гораздо эффективнее письменно. Несортированному потоку мыслей вряд ли можно доверять. А любые гласные полемики выливаются в передачу "к барьеру", когда два клоуна стоят и лаят друг на друга как придурки, а люди звонят и голосуют кто из клоунов им больше понравился. Во многих людях я разочаровался после этой передачи...

А "победа" в таких мероприятиях заключается отнють не в достижении справедливости, а в том кто громче и красивее кричит... Смысл тогда? Самоутвердиться в своей крикливости? Нет, лично мне это не надо, я предпочитаю структурировать свои мысли и не позволять интонациям и "правильным" словосочетаниям уводить читателя от верных рассуждений.

 

А то что никто не звонил - я бы посмотрел на того дурака, который бы вам позвонил... Даже если бы тема звучала "Гитлер кул, слава фашизму, кто не согласен - звоните, мы на вас насрём сверху" =) всё равно бы никто не позвонил O_O

 

З.ы. мне никто не ответил, как и следовало ожидать... Обидно стало за Пейна с его стройной теорией. Историю лингвистики невозможно будет учить, если кто-то не возьмёт на себя ответственность её творить. А никто не возьмёт, если их новые идеи будут гнобить... Тем более что всё было правильно.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что никто не звонил - я бы посмотрел на того дурака, который бы вам позвонил...

Я звонил.И что,я дурак теперь? Я и музыку для эфира подбирал.

Можем на глобалке переговорить кто дурак а кто нет.Без слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а давайте ка остынем для начала и не будем кидать угрозы. Не слишком ли дело далеко зашло? Всем участникам спора, устное предупреждение и тема ставиться на учет. Еще что нибудь в этом стиле и тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, я участник спора =) когда уходил, даже подумать не мог =)

Алерт, я подразумевал звонки со стороны ожидаемой вами оппозиции... Ты, надо понимать, к ней не относишься. Извиняюсь, что не уточнил, хотя казалось это и так понятно.

 

Снова, чтобы без двусмысленности:

Ваша затея по освещению некоего утерянного смысла эмо определённо заслуживает уважения, однако

Все звоните нам, чтобы высказывать своё любое мнение вплоть до "ДиДжеи - лохи. Эмо сакс". Аргументы не обязательны. Мы хотим дискусси, напряжения, месива!
Что ж, как мы и ожидали, ни один из "академиков по вопросам субкультур" так и не появился. Чего и следовало ожидать)))
Ожидание звонков от "академиков по вопросам субкультур" -Процедура заведомо бессмысленная, как и было сказано вами, ну тобиш как вы сами же и ожидали ;)

Собственно, всё это я и высказал, не больше не меньше, просто более обобщённо :)

 

З.ы. можно поинтересоваться, почему такая агрессия в твоей мессаге?

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я уже предвижу продолжение темы и дабы не устраивать долгих бессмысленных разговоров предлагаю сразу перейти к махачу =)

Получится какбэ трехсторонняя драка - эмо vs. прочие субкультуры vs. цивилы

И что то мне подсказывает что лучшие шансы на победу у косушного быдла вроде меня :awesome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, я уже предвижу продолжение темы и дабы не устраивать долгих бессмысленных разговоров предлагаю сразу перейти к махачу =)

Получится какбэ трехсторонняя драка - эмо vs. прочие субкультуры vs. цивилы

И что то мне подсказывает что лучшие шансы на победу у косушного быдла вроде меня :awesome:

Улыбнуло))) Это вызов=)

 

А вообще, реально обидно, что в эмо-эфире не прозвучали мнения об эмо, опозиционные нашим с Эйсом... Хотелось дискуссии какой-то чтоли... А вообще, если прикинуть по поводу разделения движения эмо в России и всём остальном мире... Тут на ласт.фме наткнулись на преинтересный тэг russian emo, которым обозначены почти все русскоязычные группы, что мы ставили в эфире, а значит многие согласны с неким разделением из-за российской самобытности и последствий "железного занавеса", от которых мы до сих пор не избавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какую сторону вы хотели услышать? Высказывания про тру-эмо были и до вас, и все с ними соглашались. Когда про эмо говорится в этой теме, подразумевается совершенно другое (лично я об этом много раз говорил здесь, уточняя что про неких тру-эмо, существуют они или нет, я говорить не буду ибо про них я не знаю ровным счётом ничего, мне это не интересно).

 

Осветить можно подробнее - до понятия "эмо" такие люди никак не назывались, их было мало и придумывать им название не было смысла. Единственную аналогию в мире до эмо я видел у Ницше - он называл таких проповедниками смерти.

Читайте на здоровье о тех, о ком говорится в этой теме, и не стоит подобным образом наигрываться на двусмысленности.

 

Есть проповедники смерти; и земля полна теми, кому нужно

проповедовать отвращение к жизни.

Земля полна лишними, жизнь испорчена чрезмерным множеством

людей. О, если б можно было "вечной жизнью" сманить их из этой

жизни!

"Желтые" или "черные" -- так называют проповедников

смерти. Но я хочу показать их вам еще и в других красках.

Вот они ужасные, что носят в себе хищного зверя и не имеют

другого выбора, кроме как вожделение или самоумерщвление. Но и

вожделение их -- тоже самоумерщвление.

Они еще не стали людьми, эти ужасные; пусть же проповедуют

они отвращение к жизни и сами уходят!

Вот -- чахоточные душою: едва родились они, как уже

начинают умирать и жаждут учений усталости и отречения.

Они охотно желали бы быть мертвыми, и мы должны одобрить

их волю! Будем же остерегаться, чтобы не воскресить этих

мертвых и не повредить эти живые гробы!

Повстречается ли им больной, или старик, или труп, и

тотчас говорят они: "жизнь опровергнута!"

Но только они опровергнуты и их глаза, видящие только

одно лицо в существовании.

Погруженные в глубокое уныние и алчные до маленьких

случайностей, приносящих смерть, -- так ждут они, стиснув зубы.

Или же: они хватаются за сласти и смеются при этом своему

ребячеству; они висят на жизни, как на соломинке, и смеются,

что они еще висят на соломинке.

Их мудрость гласит: "Глупец тот, кто остается жить, и мы

настолько же глупы. Это и есть самое глупое в жизни!" --

"Жизнь есть только страдание" -- так говорят другие и не

лгут; так постарайтесь же, чтобы перестать вам

существовать! Так постарайтесь же, чтобы кончилась жизнь,

которая есть только страдание!

И да гласит правило вашей добродетели: "ты должен убить

самого себя! Ты должен сам себя украсть у себя!" --

"Сладострастие есть грех -- так говорят проповедующие

смерть, -- дайте нам идти стороною и не рожать детей!"

"Трудно рожать, -- говорят другие, -- к чему еще рожать?

Рождаются лишь несчастные!" И они также проповедники смерти.

"Нам нужна жалость, -- так говорят третьи. -- Возьмите,

что есть у меня! Возьмите меня самого! Тем меньше я буду связан

с жизнью!"

Если б они были совсем сострадательные, они отбили бы у

своих ближних охоту к жизни. Быть злым -- было бы их истинной

добротою.

Но они хотят освободиться от жизни; что им за дело, что

они еще крепче связывают других своими цепями и даяниями!

И даже вы, для которых жизнь есть суровый труд и

беспокойство, -- разве вы не очень утомлены жизнью? Разве вы

еще не созрели для проповеди смерти?

Все вы, для которых дорог суровый труд и все быстрое,

новое, неизвестное, -- вы чувствуете себя дурно; ваша

деятельность есть бегство и желание забыть самих себя.

Если бы вы больше верили в жизнь, вы бы меньше отдавались

мгновению. Но чтобы ждать, в вас нет достаточно содержания, --

и даже чтобы лениться!

Всюду раздается голос тех, кто проповедует смерть; и земля

полна теми, кому нужно проповедовать смерть.

Или "вечную жизнь" -- мне все равно, -- если только они не

замедлят отправиться туда!

Так говорил Заратустра.

 

Почитайте про то как человек позапрошлого века говорит об эмо e8[

 

Логично что с появлением новой категории людей их как-то надо обозвать. Вот и обозвали, причём они сами себя обозвали. Можно спорить о том, что существуют одни эмо, но спорить что не существует других - не правильно. Уже не правильно.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, я уже предвижу продолжение темы и дабы не устраивать долгих бессмысленных разговоров предлагаю сразу перейти к махачу sv:drop:

Получится какбэ трехсторонняя драка - эмо vs. прочие субкультуры vs. цивилы

И что то мне подсказывает что лучшие шансы на победу у косушного быдла вроде меня :awesome:

и причём тут драка? ну может быть и настучик какое нибуть косушное быдло :p только это всё пресекается уголовным законом и если знать кто это сделал, то не так сложно составить рапорт, сходить к врачу зафиксировать травмы) и потом это косушное быдло, будет расплачиваться своими бабосиками за твоё лечение sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе отношусь нейтрально... Дико бесит что эту субкультуру в России так восприняли о_О хотя нет... в России вообще что то непонятное с субкультурами происходит +_+ Ведь на сколько я знаю, эмо в америке, вроде, называли себя подростки из малоимущих семей, которые ходили приемущественно с отросшими чёлками и дешовой одежде (клетчатые обыкновенные рубашки, джинсики, кедики) и украшали себя чем могли, обычно значками =/ ну и соответсенно частенько говорили о том как жеш всё плохо в этом мире... по крайней мере слышала и такую версию и считаю её вполне оправданной... но вот ассоциации эмо и чёрно-розовое - пошло только у нас +_+

И крайне бесят нынешние эволюционировавшие эмо в хардкорщиков и дэскорщиков... такие напонтованные и пафосные что аж тошно +_+ а разговаривать с такими совершенно не о чем -__-

И вот так, посмотришь со стороны - в Росии вечно какие то стереотипы... если ты тот-то, то ты должен обязательно одеваться так-то и слушать то-то, отлично... :p это так необычно и индивидуально... вот только таких "нетаких как все" сейчас уже чуть больше чем дофига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе отношусь нейтрально... Дико бесит что эту субкультуру в России так восприняли о_О хотя нет... в России вообще что то непонятное с субкультурами происходит +_+ Ведь на сколько я знаю, эмо в америке, вроде, называли себя подростки из малоимущих семей, которые ходили приемущественно с отросшими чёлками и дешовой одежде (клетчатые обыкновенные рубашки, джинсики, кедики) и украшали себя чем могли, обычно значками =/ ну и соответсенно частенько говорили о том как жеш всё плохо в этом мире... по крайней мере слышала и такую версию и считаю её вполне оправданной... но вот ассоциации эмо и чёрно-розовое - пошло только у нас +_+

И крайне бесят нынешние эволюционировавшие эмо в хардкорщиков и дэскорщиков... такие напонтованные и пафосные что аж тошно +_+ а разговаривать с такими совершенно не о чем -__-

И вот так, посмотришь со стороны - в Росии вечно какие то стереотипы... если ты тот-то, то ты должен обязательно одеваться так-то и слушать то-то, отлично... :p это так необычно и индивидуально... вот только таких "нетаких как все" сейчас уже чуть больше чем дофига...

хм...про америку и то что это дети мало имущих людей вообще впрвые слышу) очень похоже на рейперов sv:drop: тоже бедные парни из чёрных кварталов гетто который за неимением одежды носили родительскую sv:drop: и все дела....

+1 к тому что Россия даёт всему стереотипы sv:drop:

 

А вот насчёт эволюции эмо в хардкоре и дэскоре совсем не согласен t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмо - не плачущие и не суицидные люди,а наоборот,весёлые.То что он режут вены и т.п. выдумали позёры.Склонность к суициду пошла от Блэк Металлистов,так как их тексты чёрные и про смерть.

Изменено пользователем Трейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ним нейтрален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×