Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

они сами себя скоро перебьют массовым прыжком с крыши )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С некоторого времени я стал их ненавидеть... Эмо бьют анимешнимков в Москве! Мне рассказывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ним нейтрально отношусь, хотя считаю, что всё это просто глупо!  :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто глупо как готизм или прочее? Знаешь, иногдла это конечно кажется глупым, но иногда это неотьемлимая часть мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неотъемливая часть мира эмо?да не дай бох намного лучше бы было если бы этих тварей вообще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу этих идиотов...ходят крашенные...чёлка веером...розовая...хнычут тут и там...даже смотреть на них противно.... :butcher:

Как в песне: "Эмо, эмо - ********* чёлка. Эмо, эмо - ты похож на тёлку...." ;D

они сами себя скоро перебьют массовым прыжком с крыши )

В каком-то смысле и это верно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в песне: "Эмо, эмо - ********* чёлка. Эмо, эмо - ты похож на тёлку...." :butcher:

 

Ахах, знакомая песня xD ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я сам знаю из этой песенки всего только эти слова... Я всю её только раз слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то что не уследили это да.Но просто суицидальные наклонности у подростков это уже такой БОЯН,что они могли подумать,что мол как и у всех это заходы и пройдёт.Хз.Но девочка и вправду дурная какая-то.В 15 лет ещё впереди всё,лол.

Фай,Это все иллюзорно аки гнаж скуренный, ибо его уже нету а образ остался.А они скорее всего вешаются лишь из-за того что в жизни что-то есть.А обосновывают это тем что в жизне ничего нет и ничего найти нельзя.А те кто в это поверили -попали на эту разводку как последние первокласники.

 

Одним словом-Наслаждаются пусть жизней ибо она дана нам не ради смысла а ради прикола.А вот работа дана нам для смысла если подойти к ней с умом..Аллегорию уловили?.

 

(прошу прощения за растаманскую тематику поста и многабукаф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё. Скажи им тогда, наш разумный, чтобы анимешников или тех кто к ЭМО не относится не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня посмешили челодой Моловек.Вы с "социальными наклоннастями далеко пойдете ".Я даже кмопас вам подарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,пожалуй единственное самоубийство,которое я оправдываю,это Ромео и Джульетта.Вот если бы умер мой любимый человек,я бы наверное тоже как лебедь сложила бы крылья.А даже если бы и нет,от тоски бы сама по себе померла!Во всяком случае морально.Это уже действительно СМЕРТЬ.Никогда не пойму тех,у кого мужья умирают,а они погоревав пол года бегут уже за другого замуж.Меня тошнит от таких!Впрочем,это уже флуд.Всё,молчу.

 

Что касается самой темы,просто СМИ впихивают нас всевозможную гадость,и у кого нету каких-то базовых основ мышления и ведутся на это.Для тупых это всё,лол.Если человек умный,то он к этому с умом и подойдёт,и как бы он там не одевался в стиле эмо,он эмо страусом не станет,а останется ЧЕЛОВЕКОМ.Знаете,по идее мы все люди,а как-то на вопрос "Кто ты?" отвечать "Эмо" ненормально.Или это новый вид существ?Ну,тогда я считаю,что по уровню мышления они эволюцию не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня посмешили челодой Моловек.Вы с "социальными наклоннастями далеко пойдете ".Я даже кмопас вам подарю.

 

Это ты мне? Спасибо, откажусь от компаса, ибо есть. И.. я просто много всего об этом знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.... Это же все от человека зависит......

Бывают и среди них нормальные люди)))))

Вот за что их ненавидить???

Некоторых они могли обидить, это да, но есть такие люди, которые везде и всегда кричат:"Эмо - чмо" и все такое.... Вот что они им такого сделали???? Не понимаю этого....Или те это кричат, что бы покрасоваться??!! О___о

Я к ЭМО отношусь нейтрально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю такого отношения к любителям черно-розовой одежды. Вот обьясните мне почему например если видят у когото вещь с такой расцветкой начинают орать"Эмо,эмо!"? Я пару раз подвязывала волосы черно-розовй резинкой. Меня класс задолбал обзывать эмо! Просто резинка была очень качественная. я ее до сих пор ей волосы подвязываю. Не часто конечно. Но это ничего не значит! Еще один случай. Мне нраватся некоторые песни Tokio Hotel. их почемуто считают эмо-группой. Не прада. Я не эмо и отношусь к ним нейтрально. Но суть в том, что не я одна слушаю песни токов и не являюсь их фанаткой или эмо. Но опять же..Если кто-то слушает их, то он\она эмо. почему такое отношение имено к этой субкультуре? почему бы не достовать тех же готов или панков?

 

P.S. Ничего против готов и панков не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты мне? Спасибо, откажусь от компаса, ибо есть. И.. я просто много всего об этом знаю..

 

Оно и видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефили, полностью с тобой согласна!!!! Я вот люблю сочетание черного и розового, но это не значит, что я ЭМО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто и не говорит,что что-то значит.Я тоже это сочетание люблю.И что?Ну можем вместе с друзьями посмеяться,что я эмо,через 5 минут уже о другом говорить будем.Никто не виноват,что это стадо эта субкультура зарекомендовала себя именно так.Никто не виноват,что на показ выставляется чёрно-розовое,педики вместе с Биллом,дурацкие черепки и пирсинг в губе.Точнее нет,виноваты те,кто пихает ЭТО нашему быдлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот обьясните мне почему например если видят у когото вещь с такой расцветкой начинают орать"Эмо,эмо!"?

я с этим полностью согласна, так бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне забавно наблюдать за эмо. У кого их плаксивость вызывает злсть, у меня... эм... смех :)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно и видно =)

+1...

 

Жгете..Жгете...Хотя некоторых эмо моно былобы отжечь огнеметом...Кстати а они галстуки носят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это видеть не могу. Сразу хочется этих чувих, если их тау ещё назвать пожно, закидать помидорами или чем похуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я за эморями особой эмоциональности не замечал. Видел их только с кислыми минами в метро. И весёлых но пьяных в их любимом клубе МОД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, ты не был у меня в городе.. Недавно эти нытики устроили показуху в центре города. Это было что - то! Повсюду этот дурацкий чёрно - розовый, повсюду с виду нормальные девчонки, которые без конца ныли, скандалили и прочее... И это нормально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да боже,уже выпендриться людям нечем.С жиру бесятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, этим они похвастаться не могут. Они все как скелетики. Жалко же, такие с виду нормальные люди, а внутри чёрт знает что! И кто только это ЭМО придумал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это образно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сами Эмо не виноваты в том,как их все воспринимают..

Сами Эмо-это не плаксивые мальчики и девочки в черно-розовом,с п***ской челко,который все время рыыдает.Изначально это был стиль ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ подростков,отчего и получил свое название "эмо".Они не рыдали каждую секунду,и тем более не резали себе вены при всяком удобном случае.Просто гламурные быдлы,которые любят подрожать всякой новой субкультуре,мягко сказать изпоганили этот стиль.Они взяли то.что являлось основным.Черно-розовое-цвет черных плохих,и розовых(а в оригинале просто ярких)-светлых и ярких эмоций..и сделали его бессмысленым стереотипом..Стали пищать,рыдать...и от этого всего теперь Эмо судят по позерам,а не по самим эмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня убивают слова "сами эмо" и тому подобное,какбудто бы это отдельный вид животных.Ну хотя да,пожалуй такие субкультурные определения делают из таких людей отдельную породу баранов. О_о

Вот раньше жаловались,что в СССР никому выделиться не давали.А теперь,когда всем на свою чёртову голову дали "выделиться",индивидуальность ещё больше потерялась среди этих стадов.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к последним словам Файрен, очень раздражают быдло-субкультурщики

быдло-металисты, быдло-панки, быдло-эмо...

А еще раздражают просто безумно быдло-скейтеры и быдло-велосипедисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×