Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эмокор - отличнейшая музыка. Взять хоть Enter Shikari, Attack Attack! и.т.п.

 

О да - значки а-ля Анархия и прочее - это верх стиля и красоты))))

 

О да, эмокор - очень хорошая музыка) Если оценивать в критериях рока/альтернативы, то гитара там с барабанами могут и не быть такими уж плохими, но тексты... уж лучше грязь из рэпа в стиле АК47, чем то, о чём они поют) Короче, так со стороны звучит порой приятненько, но, если вслушиваться в смысл, то отвратненько)

Я к каждому конкретному человеку выстраиваю отдельное мнение по его суждениям и пониманию своей культуры, да и по многому другому. Саму же культуру резко не принимаю. Вообще, я осуждаю уделение излишнего внимания эмоциям. Какого-то преувлеиченного значения. Всю их идеологию считаю ошибочной и эмоции пониманию совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace,ух модник какой)Ниче ты не понимаешь^^

 

Я говорю про музыку которую слушают ОНИ,то бишь новое поколение эморей.

Из старичков попадаются довольно хорошие банды,например Rites Of Spring и Silverstеin(как-то так О_о),НО...Как сказали выше,только по звучанию.

Изменено пользователем Storm FoX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Storm FoX

Ты ему не докажешь s=)

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слишком хорошо разбираюсь в эмо, да и не тянет меня записываться в их ряды.Эмо - они эмо, главное, чтобы никому не мешали. Многие их гоняют за за излишне горячную черту - эмоциональность, а также за приписываемую им "сопливость"... это не так, если эмоциональность ассоциировать с соплями, да и даэеко не эта черта характерна для "взрыва чувств"...

В их музыке практически не разбираюсь, слушаю в основном, что нравится, но чтобы разбираться в их группах - нет. Чёрно-розовый не очень люблю (другие цвета, смешанные с чёрным, нравятся больше).

Эмо всё-таки нас не беспокоят и что бы вы выбрали - эмо или скин-хедов? Тут не стоит задумываться особо, а просто не гнать эмо-боев -гёрлов в шею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между 3 и 4 вариантом... а вообще пофиг на них, сам я эмарём не являюсь и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому они нужны?У меня друзей-нытиков нет.

И я непонимаю,почему они всё время ноют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему они всё время ноют?

 

 

Жить же вроде не хотят.

 

Эмо уже почти не осталось,их всего человек 10-5 на Москву

 

Мне они нейтральны, они мне не противны, но и вступать в их ряды меня не прельщает.
Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я эмо на 60%, но так не считаю

Как это ,что ты эмо,и не считаешь,что ты ЭМО.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я эмо на 60%, но так не считаю

 

Я считаю, что не надо вешать на себя ярлыки. Даже если ты замечаешь у себя качества, присущие этому "движению".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нейтрально к ним отношусь. Главное, чтобы меня не трогали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте различать тру-эмо и просто плакс, суицидальных психов <_< . Большинство эмо - не тру, так , дешёвые подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте различать тру-эмо и просто плакс, суицидальных психов <_< . Большинство эмо - не тру, так , дешёвые подделки.

А что же представляют из себя "тру-эмо"? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это ,что ты эмо,и не считаешь,что ты ЭМО.?
Я считаю, что не надо вешать на себя ярлыки. Даже если ты замечаешь у себя качества, присущие этому "движению".

 

Тест так показал. Я сама удивилась. 60% больше половины, но я не каким движениям не поклоняюсь 0_о мне просто нравится ихнее сочетания чёрного и розового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тест так показал. Я сама удивилась. 60% больше половины, но я не каким движениям не поклоняюсь 0_о мне просто нравится ихнее сочетания чёрного и розового

Есть такая вещь как эмотивность - повышенная чувствительность. Такой термин есть в психологии и на него можно пройти нормальный тест. Этим качеством может обладать любой человек.

Нормальный тест к какой ты субкультуре принадлежишь по умолчанию не существует, их пишут только школьники в интернетах. Максимум возможно есть те, которые могут помочь в выборе, если есть большое желание к кому-то присоединиться.

Ты сам за себя решаешь кем быть и кем не быть.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая вещь как эмотивность - повышенная чувствительность. Такой термин есть в психологии и на него можно пройти нормальный тест. Этим качеством может обладать любой человек.

Нормальный тест к какой ты субкультуре принадлежишь по умолчанию не существует, их пишут только школьники в интернетах. Максимум возможно есть те, которые могут помочь в выборе, если есть большое желание к кому-то присоединиться.

Ты сам за себя решаешь кем быть и кем не быть.

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,ребят,мне вас жаль,а знаете почему?

 

Потому что нет субкультуры Эмо.Есть грязные педовки плачущие,ноющие,имитирующие "беззубость".

 

А есть старая добрая музыка,в стиле эмокор,молэмо и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,ребят,мне вас жаль,а знаете почему?

 

Потому что нет субкультуры Эмо.Есть грязные педовки плачущие,ноющие,имитирующие "беззубость".

 

А есть старая добрая музыка,в стиле эмокор,молэмо и тд и тп.

Вот про музыку я и говорил. Это и есть тру-эмо. А вообще, если я не ошибаюсь, эмо это и есть изначально стиль рок-музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот про музыку я и говорил. Это и есть тру-эмо. А вообще, если я не ошибаюсь, эмо это и есть изначально стиль рок-музыки.

 

Всегда так было,что Эмо - это музыка,а не подростки - педовки,которые режут вены и показывают всем.Которые жалуются на жизнь.

 

Вроде бы как помню,что были модели такие,в америке,был стиль,самовыражения одеждой,а наши взяли это в моду и испортили её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень люблю их...

постоянно ноют как фигова их жизнь и режут вены, бее

Изменено пользователем Dinoзавр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не разу в жизни не доводилось общаться с эмо. Как я могу к ним как либо относится если мне их в живую не удалось увидеть? А мнение людей не надёжный источник, в нём реальные факты трудно отделить от стереотипов и слухов.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ни разу не встречал представителей данной субкультуры и встречать не хочу (по объективным соображениям). Чего хорошего в том, что человек, эмо, ждет своей кончины, любит покоробить свое тело и показывать это другим? Разве, такие люди не психи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ни разу не встречал представителей данной субкультуры и встречать не хочу (по объективным соображениям). Чего хорошего в том, что человек, эмо, ждет своей кончины, любит покоробить свое тело и показывать это другим? Разве, такие люди не психи?

Да вот-вот. Отбросы общества, а не люди. Что с ними творится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот-вот. Отбросы общества, а не люди. Что с ними творится?..

Я не говорю, что они отбросы общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. они не то, что психи.. но определенно несчастные, или больные люди, которым необходима скорая психологическая помощь.

К тому же... признайтесь, вам ведь тоже было плохо очень однажды. У них же этот процесс несколько затянулся и перешел в стадию повторения по спирали, пока, в конце-концов, она не оставит их, либо не оборвет их жизнь окончательно.

 

Что же касается музыки... Не всем дано понять музыку, как чувство. Не все могут уловить её суть... А мы и правда любим новизну, особенно если она не от нас, к сожалению... И поэтому, было бы неплохо вообще искоренить это направление музыки, так как к ничему хорошему, как видно, оно не приводит, но это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы что несёте?

 

Эмо - музыка, а не педовки режущие вены свои.

 

Я читают, вот прям хочется сделать дыру огромную в своей голове от фейпалма.

 

Что же касается музыки... Не всем дано понять музыку, как чувство. Не все могут уловить её суть... А мы и правда любим новизну, особенно если она не от нас, к сожалению... И поэтому, было бы неплохо вообще искоренить это направление музыки, так как к ничему хорошему, как видно, оно не приводит, но это невозможно.

 

Если ты слушаешь подвальных педовок, которые взяли впервые свои гитары, то да, искоренить их над и поскорее.

 

А то, что делали нормальные люди, относящие себя не к самой субкультуре, как к музыке, они действительно делали, пока эти, хм, не испортили её. Сейчас мы видим меяучущие голоса и рыгание в микрофон, с ужаснейшими гитарными партиями.

 

И о да парни и девчонки, педовки все вымерли, а мы обсуждаем трупы, забавно?

Ну, может остались, но это 1 - 100.

 

Пожалуй, я сохраню все сообщения из темы в блокнот, давно не читал такой ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я нейтрально к ним отношусь.

Видел я одну такую группу. Три парня и одна девчонка этой субкультуры стояли возле магазина и пацан с девчонкой ныли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. они не то, что психи.. но определенно несчастные, или больные люди, которым необходима скорая психологическая помощь.

К тому же... признайтесь, вам ведь тоже было плохо очень однажды. У них же этот процесс несколько затянулся и перешел в стадию повторения по спирали, пока, в конце-концов, она не оставит их, либо не оборвет их жизнь окончательно.

Кризисное состояние личности иначе говоря. Эх...и из такого человека зачистую очень сложно достать оттуда. если только он сам этого незахочет. А когда толпой, сами знаете проще следовать за всеми, чем отвязаться ото всех и быть одному.

К ним я отношусь с сочувствием ибо понимаю что каждый может оказаться в такой ситуации пусть и не в таком варианте, но все же...

Насчет музыки. Моя не слушал такие композиции скорее всего но наверняка это что-то тяжелое? Музыка на каждого действует по-разному. Одному она помогает расслабиться, а в другом пробудит агрессию. Так что это очень специфично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×