Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня такое снилось.. Равнина.. на ней небольшая деревенька. Рядом проходит высоковольтная линия, электроснабжение, столбы эти.. только почему-то они очень большие. я стою на краю деревни и мне надо перейти ее с одной стороны на другую. В центре, мне дорогу преграждает почти упавший столб, с порваными, искрящимися проводами, который практически завалился на один дом, там расстояние см. 20. Я могу пройти под ним, но мне страшно идти.. и мне надо решить, продолжить путь, или вернуцца... В тот момент я проснулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне опять снился какой-то темный кошмар.. =) (надо перестать ложиться спать в 4часа утра..)

Меня что во снах радует, так это то, что я могу летать по собственной воле, когда захочу... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня что во снах радует, так это то, что я могу летать по собственной воле, когда захочу... =)

:p O_O O_O Вот Это круто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне последний раз снился лес. Дремучий. И мне вдруг так туда захотелось... :)

Эх... Давно в лесу не был. Лес - это вообще древняя и великая сила. Он хранит мудрость времён. Такой сон наверное что-то значит... :p Надо мне срочно в лес сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут кошмар на днях приснился, вернее он не был кошмаром по началу, он им стал уже в конце... Нахожусь я, значет в какой-то больнице, по моему, с очередным сотресением мозгов (странно, что после 9-ти сотресений мозги еще остались...) так вот, все было ништяк, пробыл я там ровно день, и к вечеру началось: прям рядом с нами (с больницой) разбивается boeng747, и весь кошмар наченается, когда к нам наченают привазить пассажиров, а точнее, то, что от них осталось, я после увиденного во сне, в реале дня 2-ва есть не мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы вам там посты начисляли :)  Вы бы потом самого Вэра обогнали бы  O_O

Я и так обгоню... После того, как мне поставили DSL, я напостил за 3 месяца столько, сколько за всё остальное время пребывания на форуме. :p А это много...

 

Собссно по топику:  мне как-то приснилось, что мой DA64 превратился в i80486

O_O

КАШМАР!!! Не дай бог мне такое приснится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал учиться создавать "сны по заказу" но у меня банально не хватило терпения, а снится мне, как правил то, чем я щас более всего озабочен, прохождения игр к примеру, хотя обычно это такая лабуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в последнее время сны не снятся (потому что ложусь в два ночи, встаю в четыре ))). А когда-то все снилось.

Особенно год назад (кто знает мнея, тот поймет ^^*) часто снилось, что я летаю. И прикол весь в том, что не как пушинка парила по небу. А в своем реальном доме, в комнате. Взбираюсь на лесенку (которая у нас на кровати, я сплю на верхнем ярусе), и сосредоточенно начинаю лететь. Стараясь изо всех сил. Если отвлекусь на секунду - начинаю опускаться, а так это очень сложно - летать вот так, по-настоящему.

Я прямо всем телом чувствовала этот полет, и чувствовала тяжесть в теле, которая по физическим законам тянула меня вниз.

Но это было так приятно - летать ^^

 

А еще мне когда-то снился сон несколько ночей подрят - о каком-то зимнем празднике. С моим братишкой, совсем еще маленькие, гуляли по лесу и забрели к старушке в избу погреться. Там она нам елку покащала, а потом подарила по елочной блестящей игрушке каждому (у меня была такая висюлька сиреневая :)), которые и вывели нас потом из леса домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SyCreich, мне кажется у тебя случались астральные полёты ^^* . Если это так, то тебе сильно повезло. Попробуй в следующий раз мысленно переместиться на большое расстояние. Например в Японию. Во время астрального полёта можно делать всё что угодно! Кстати, не видела ли золотой нити, которая соединяла тебя с телом? А тело вообще видела? Не упускай такие шансы :) .

 

Эх... а я вот постоянно тренеруюсь, но пока в астрал так и не вышел ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колос, я знаю много насчет этого. К сожалению, летала я во сне тоько два раза и то очень давно.

Я очень-очень хочу в астрал. Но боюсь. Это рискованно, по-мне. А ведь хочу не во сне, а наяву попробовать ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SyCreich, удачи тебе ^^* . А мне недавно сон снился. Страшноватый. Там были сатанисты, демоны, Всемирный Потоп, церкви, могилы..... Бр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колос, я знаю много насчет этого. К сожалению, летала я во сне тоько два раза и то очень давно.

Я очень-очень хочу в астрал. Но боюсь. Это рискованно, по-мне. А ведь хочу не во сне, а наяву попробовать  ^^*

AFAIK, это не рискованно. Из недоступных большинству людей способностей выход в астрал - одна из самых безобидных. Вроде бы в худшем случае можно отделаться сильным шоком. Но всё равно туда кто попало не выйдет. Только немногие люди с чистым сердцем и разумом. Их и выкидывает иногда в астрал просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня во сне произошло то, что я давно ждал. Причем парадокс, но вообще сегодняшний день является как-бы продолжением сна! :)

А началось все с письма из сна, которое я получил прямо в реальности...

Такое ощущение, что мне пора туда, где обычно обитает Наполеон в представлении детей... ^^*

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coyote, что-то непонятно...

 

Тёма, а мя слышала, что выход в астрал может кончиться невозвращение духа в тело ^^*

К тому же я сама бы там осталась - люблю шарить по незнакомым мне местам ;D Вот так засну на год-полтора и усё, не жди мя, форум ;D Шучу, конешно.

 

Однажды перед сном под соответствующую музыку расслаблялась, пытаясь полетать. Тогда у меня руки и ноги отнялись, только грудь я чувствовала, потому что дышала все еще. Вот тогда мне страшновато стало. Больше не пробовала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне вчера какая-то фигня снилась, что знакомая моей тёти жената на Путине, я её спас, потом Путин меня спросил: Что сделать за её спасение, я сказал, что бы построили ещё насколько колец в метро, фигня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже Путин снился когда-то.

Едем мы с семьей на машине в горы, на наш высокогорный каток "Медео". А там заграждения и машины полицейские, всех обратно отправляют.

Я выхожу из машины, иду к ним. Вижу, что за ними стоят президенты - Путин и наш - Назарбаев. Первый ко мне подошел и спросил, мол, чаво это я тут делаю.

---А в тот момент я была такой маленькой девочкой лет трех, поэтому он наклонился и стал вот так сюсюкаться )))---

Я ему так кокетливо отвечаю: "А мы с папой и мамой на коньках приехали кататься". Он тогда мне так же сюсюканно объяснил, что сам будет кататься здесь с Назабраевым.

Пришлось нам ехать обратно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года три, тогда о Путине мало кто знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно преснилось, как Cis гуляет, причём каждый в облике своего персонажа

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне раза 3 снилось что шедоу женат на летучей мыши. незнаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотос, а хорошо погуляли то? :) :)

Жаль, мне такие сны не сняцца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сёдня народ из SonicCIS снился. И все в облике своих персов. И что самое интересное, что мы все сидим в какомто пошапаном классе за партами. :) Видно я уже начала школу вспоминать... Чёто посидели мы спокойно. Учителя я невидела... А когда он ушол, то все начали буянить. :) Сон, правда, смутно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидь, ты описала наш бывший класс :)

А мне тоже порой снилось, что я в образе своего перса. Вот только Цыс полным мне никогда не снился, жалко-то как... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си я если честно смутно всё помню. Тебя я запомнила. :) Идею, Эна, Фара и Вэра. Вродь Эмми ещё была... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня мне ничё не снилось, значит чё-то ждать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне опять приснился практически тот же сон что раньше - что наш дом до девятого этажа затопило. Притом сначала я будто бы была на пляже вместе с классом, а потом вода начала подыматься и я побежала домой. Как же я надеюсь что сон не сбудется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне опять приснился практически тот же сон что раньше - что наш дом до девятого этажа затопило. Притом сначала я будто бы была на пляже вместе с классом, а потом вода начала подыматься и я побежала домой. Как же я надеюсь что сон не сбудется... :(

О, я знаю, как от этих снов избавиться!

 

Великому Дж.Р.Р.Толкину с самого детства постоянно снился сон о том, как вода заливает весь город, снося всё на своём пути... И вот припёрло его однажды написать "Падение Нуменора", в котором деградировавших до полного атеизма, а потом и до служения Злу нуменорцев заливает водой, снося весь их долбаный остров с лица Арды... С тех пор сны ему не снились.

 

Так что пиши давай о том, как что-нть затопило, а то ещё сбудется... ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Соник Андеграунд насмотрелся, так снилось, что Роботник отец Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем, Тёма... А кто им помог деградировать, там случайно не сказано? :( ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туго догоняю, по мылу поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×