Перейти к содержимому

Altair

Пользователи
  • Публикации

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

11 подписчиков

О Altair

  • Звание
    В супер форме!

Контакты

О себе

  • Из
    АДъ
  1. <--- КТО ЭТО? О_О
  2. Gambit, гитара рулит =] Увидите этого на улице - ногами его, ногами! А у этого отбирайте скейт и скейтом его, шоб кататься научился! :) Hell, yeah!!!
  3. Hell, yeah! =D
  4. lol, чуваки. Запятая ВАЖНА. Ибо идёт обращение. :) Куда катится знание русского языка? :) <s>неучи, блин</s>
  5. А я люблю прессовать мозги :) Оценили. Ничего особенного не нашли. Фотка, как фотка.
  6. Нет-нет-нет-нет-нет! Если ты настолько глуп, чтобы подумать, что я буду выкладывать свои некрасивые фотки, то знаешь, тебе давно пора сменить капитана своей головы, потому что он в жопу пьян. P.s.: и чисто так для справки: я - парень.
  7. Кури дальше. :) Один и два. Найди несколько отличий.
  8. Kknewkles, я не о том, что DMC4 якобы "порт". Я о переносе даты выхода.
  9. Я знаю, меня убьют за эту фотку (справа). Но я не мог её не выложить. Кавайтесь! t^_^ P.S.: Ах, да, Шаман вечно утаскивает чужих девушек (слева). Вульф, увидишь этого засранца - бей ему в лицо с ноги. :)
  10. Одни переносы. PC опять в самой заднице. =Р
  11. Может прийти на слёт? Посмеяццо чтоли?
  12. Приснился геноцид Соника и К. ВсЭх перерезали злые пришельцы. Сонику вспароли жЫвот, вытащили оттуда кишки и повелили его на его же собственных кишках. Наклза просто раздавилу тарелкой. Тэилзу оторвали хвосты и заставили его жрать их. Эми так неплохо отодрали во все дыры. Многообожаемого Шада переехали на танке. Ещё там был фэн-персонаж Вульфсайдер. Его не тронули. Ему поклонялись и носили на руках.
  13. Пройден.Мною.Бугага.
  14. Обожаю милых и волосатых Эмо! Они такие кавайные t^_^
  15. Мой кумир, которого я боготворю, стал большим и сильным. 18 лет, это вам не 17. Теперь тебя могут судить со всей строгостью закона. =3 Бл*, скажи мне, чё ты куришь, чтобы так тащится от Соника? :'( Ведь Солли бросила меня именно из-за того, что я не общительным был на ваших слётах. Чё вы курите? Я тоже хочу! P.S.: Ах, бл*, извини, опоздал с поздравлением. t^_^ P.P.S.: Ещё раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо, чува... Бл*, прости, фуррь! v3: user was warned for this post
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×