Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Интересно что может быть после того как тебя подожгли в чане с бензином и ты умер :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно что может быть после того как тебя подожгли в чане с бензином и ты умер :p

 

Если во сне, то ... ничего не будет. В лучшем случае. В худшем ты проснёшься и вызовишь милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сне, да. Колос, а мне одна перчиха однажды сказала что если умираешь во сне, это к несчастью (я в такие вещи не верю :)). ну и в общем то умереть то тоже можно, если слишком как то на тебя подействует, я имею ввиду, инфаркт какой нибудь случится или остановка сердца от испуга что ли.. гы..

 

Фаргус, ну мне тоже интересно &| по моему там было что то спокойное и мне кто-то что-то сказал. гы. ну это всё равно был сон ^_^ правда, иногда сны бывают такие.. в общем, такие что как-то даже учишься на них, что ли.. короче, разные бывают ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зря тебе кто-то сказал, что умирать во сне - к несчастью. Гроб - к совместному застолью, рыба дохлая - к переменам погоды, а труп - к известию! Вот так-то! ^_^

 

М134А1

У меня вообще изощрённое мнение на этот счёт.. &|

Изменено пользователем Dark Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я один раз увидела во сне траву, по ней течет маленький ручей, а за ручьём огромный камень

Интересно, что это означает?

И ещё был очень интересный короткий сон: просыпаюсь утром в квартире совсем одна, родителей нет, смотрю в окно, а там церковь!

А так мне всё время снится, что я либо от кого то убегаю, что то хочу найти...

--------------------

Добавлено [mergetime]1120254594[/mergetime]

А один раз мне приснилось, что я ем червей!

--------------------

Добавлено [mergetime]1120304493[/mergetime]

А я тоже могу контролировать сны. Я всегда заранее чувствую, когда сон плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснился 26 эпизод Sonic X =) . От начала и до конца :rolleyes: . Сранно... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колос, меньше фанатеть надо! :rolleyes: Прости меня за наглость.

Мне вообще редко вот так прям снится Соник. Скорее, люди с его способностями. Или мир, где царит хаос(не тот, что вы подумали). Об этом и есть мой новых, уже дописанный фик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопще я заметил так как недавно засел за книги то если перед сном почитать то тебе обязательно приснится чтото из этой книги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вопще я заметил так как недавно засел за книги то если перед сном почитать то тебе обязательно приснится чтото из этой книги :p

У мя тоже такое бывает. :? И не только с книгами... еще если аниме или мангу на ночь посмотрю. =) Только это чаще просто отрывки из прочтанного/увиденного, а не полноценный СОН. =)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя тоже так часто бывает) Чаще всего к этим отрывкам, присоединяються фрагменты сна, не имеющие никакого отношения к прочитанному\увиденному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приснился яркий сон. Будто подхожу я к телевизору, в то время, когда его смотрит отец, сажусь перед ним и закуриваю сигару. На слегка недоуменный взгляд отвечаю:"Мне уже 23 года, я делаю что хочу и когда хочу, это моя квартира" и спокойненько так докуриваю.

Ну не фига себе внутренний протест против моральных рамок общества и угнетения ) Юношеский максимализм так и прет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне снился сон о том, пипа я через велик подключаюсь к интернету ^^* ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привкольный сон ^^* ;) , а мне снилось, что я бегу под окнами какого-то дома и изовсех окнон бабки мя водой окатывают :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэперы снились, точнее разборки с ними.. значит день плохой. У меня бывают такие прострелы мол что то во сне видишь а как проснулся так в течении дня видишь фрагмент из сна. Буквально 2-3 секунды в которые ты понимаешь что это было во сне, само что смешное что до этого момента ты и не помнишь про свой сон.

(Чет злой опять сеня, наверное невыспался. ^^*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, тут сон недавно снился:

Бежим мы(мы, ну - Дарк и Тикал) по пляжу, осколочки изумрудиков ищем. Пробегаем мимо какого-то спасателя, неизвестно почему в милицейской форме. Как то он был подозрительно на Эггмана похож( :p ) - со всех сторон свисал жир в огромных кол-вах, весил он кг под 250, при этом бегал достаточно быстро.. Нонсенс. ;D

Ничего не сказав, он встал и побежал за нами. Песок вёл в гору, а впереди харооооший такой обрывчик. Когда чувак приблизился достаточно близко, я встала в позу, мол:

- Персы сониковской вселенной имеют способность далеко и высоко прыгать!

Разгон.. и я лечу над пропастью. Тикал лень прыгать было - та просто телепортировалась. Тут этот мужик орёт:

- Я ТОЖЕ ТАК МОГУ!!!!!! ( ;D ^^* )

И попытался прыгнуть... Не пролетев и пол-обрыва(слабонервые, дальше не читайте =) ) как эта туша "опустилась" в воду.. Казалось, вот - плывёт человек, а рядом с ним 200 кг жира.. :D :D

- - -

Еслибы вы всё это видели, поняли бы, почему я наставила столько смайликов.. :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОФЛ :) такой классный сон!! весело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне последнее время часто Цис снится :) . В разных обличиях ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи-ка..  ;)

 

Ну врубаю я комп, захожу, а сайт весь в готическом стиле :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?! Прикона.. ;) Стех пор как я приехела с отдыха в Питер, мне опять нифиха не снится.. =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся в холодном поту, что снилось незнаю.. голова всеь день болит. Я прям незнаю что делать, принимал уже топор(от головной боли) непомогает. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь в изголовье кровати фигуру из селенита, приляг - через некоторое время всё пройдет. =) У мя тож мигрень была дикая позовчера - думала, эт инсульта помру.. :) Думала из-за компа.. :) А оказалось аклиматизацией.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь в изголовье кровати фигуру из селенита.

Селент это вообще что такое?! :))) может лучше выпить стакан жидкого плутония?.. Мне кажется эфект будит тот же.. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селенит - камень такой. Снимает головную боль, контролирует кровь, помогает при гормональных и генетических заболеваниях. Камень усиливает интуицию, помогает при лечении близорукости, при бронхиальной астме и лёгочных заболеваниях, способствует быстрому снижению температуры при лихорадках и ангинах. Отличается шелковистым или перламутровым блеском. Цвет белый, светло-жёлтый до янтарного. В качестве талисмана селенит смягчает вспыличивых людей, защищает от необдуманных поступков. ;)

Ладно, тема о снах. Не будем оффтопить. :) =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жутко искажённый реал сниться... И игры компьютерные, в которых я непосредственное учистие принимаю. В основном это first-person-shooter'ы в различных своих разновидностях...

 

Мир Соника не снился ни разу. Лол ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне снился сон о том, пипа я через велик подключаюсь к интернету =)  O_O

ЛОЛ, вот бы мне так. Интересно, на моём велике модем или выделенка? ^^* :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне часто снится мир Соника, это даёт большую базу для фанфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему мне ни разу не снился мир Соника... Единственный сон - что я, являясь Наклзом, захожу в воду на глубину примерно метр пятьдесят... =) (я не шучу, такой вот бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×