Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня Cold Fear приснился! =) Правда жутко было монстров отстреливать ^^* , но зато КАК весело!!! :)

 

Кстати, никому DOOM 3 не снился? А то мне неделю назад приснился. Я там был Hell Knight'ом и раскидывал в разные стороны морпехов ;) :(

 

А в детстве, мне приснилось, что я был Spider-Man'ом. Вот это круто было! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне совсем недавно снился сон, что я где-то с Соником, Тейлзом и Шедоу ищу выход из пищеры. А потом обвал случился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня во сне бежал со скоростью звука! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне совсем недавно снился сон, что я где-то с Соником, Тейлзом и Шедоу ищу выход из пищеры. А потом обвал случился...

Вау, клёво! Никто не подскажет, как же мне сделать, чтоб сны с Соником снились??? Смотрю Икс перед сном - результат нулевой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сны снятся про то, о чем я думаю только тогда, когда я сильно понервничаю. Про Соника то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, клёво! Никто не подскажет, как же мне сделать, чтоб сны с Соником снились??? Смотрю Икс перед сном - результат нулевой... :)

Хехе, интересно ты сказанула=.) мне снились пару раз сны с участием соникоффских персонажей=-) А вообще, например, я обычно во сне вижу то о чём думаю весь день напролёт или о том, о чём не думаю вообще=-) Ну, если верить ещё в фазы луны, то задалбывать мозги соником надо в полнолуние ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, клёво! Никто не подскажет, как же мне сделать, чтоб сны с Соником снились??? Смотрю Икс перед сном - результат нулевой... :)

Так ты его в который раз смотришь? Если тебя не пропрёт по полной - вероятность невелика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я прочитал весь топик и скажу вот, что: половина юзеров придумывают, дабы привлечь свое внимание! :) Интересней было бы, еслиб вы рассказывали настоящие сны, а не свои фантазии.

 

Веселый сон мне самому приснился:

 

Короче иду по дороге, наверно минут пять шел... сон прервался... снова начался... уже еду на шахе (шестерка). Главное отчетливо знаю, что еду именно в Москву. (не удивительно. Я не был в Москве уже 3 года. Я очень хочу туда) И еще когда я сплю, у мя все равноработает мышление. Вот, короче, думаю: "Надо бы проснуться, надо бы проснуться"... Потом оказывается, что я эту машину угнал... Вообще полный Бред. снова сон прервался, но я не проснулся... снова начался... И вот прикол: я еду в автобусе, на старом ЛиАЗе водителем!!! и самое интересное: у этого автобуса руль не в кабине водителя, а прямо в середине пассажирского салона!!!... Бред... Приснится же такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я прочитал весь топик и скажу вот, что: половина юзеров придумывают, дабы привлечь свое внимание! :) Интересней было бы, еслиб вы рассказывали настоящие сны, а не свои фантазии.

Просо порой сложно находу вспомнить свой сон, вот все и пытаются преукрасить их. Да и бывает снится полная скука, или же вообще нечего. А попостить всем хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочется попостить, тогда им в болталку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты его в который раз смотришь? Если тебя не пропрёт по полной - вероятность невелика...

Эххх, прёт по полной, а всё же... Всё же урра!!! Сегодня мне приснился сон про Соника! Самое начала не помню, помню уже как бегу по дороге на гигантской скорости, являясь синим ежом! Причём я, конечно, не видела себя в зеркало, но почему-то знала - я Соник. Потом как-то не вписалась в петлю (ну, знаете, петли на дорогах, типа как на первом уровне DXа). Падаю типа в воду, и с этоого момента начинается какая-то путаница, типа я уже стою на берегу, вижу кого-то в воде (не знаю, Соника или нет), пытаюсь вытащить, но почему-то не выходит. Потом я вроде снова Соник, лежу на берегу, знаю что кого-то спас (кого, по-прежнему непонятно, похоже что себя самого :) ). Потом опять бегу, забегаю на какое-то поле, вижу вдали лес, потом снова ничё не помню. Короче, полная путаница, полная фигня. Единственное, что было классно - бежать в начале сна. До сих пор запомнила это ощущение :) :) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)  :)  ;D  ;D

 

 

Хы.. Буря эмоций )))

Изменено пользователем FlameTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я прочитал весь топик и скажу вот, что: половина юзеров придумывают, дабы привлечь свое внимание! :) Интересней было бы, еслиб вы рассказывали настоящие сны, а не свои фантазии.

С чего ты взял?

 

Если хочется попостить, тогда им в болталку.

Там посты не начисляют. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сёня приснился мегакошмар - я установил Маздай Миллениум ;D :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же урра!!! Сегодня мне приснился сон про Соника!

Хех, Мэри)) Мне тока про Соника и снятся)) Другое дело, что я когда просыпаюсь, вспоминаю только куски, да и те потом забываю))) А так скоро просыпаться буду в холодном поту-в снах тока Наклзы, Шадовы и соники, соники, соники... Прямо болезнь какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хехе, интересно ты сказанула=.) мне снились пару раз сны с участием соникоффских персонажей=-) А вообще, например, я обычно во сне вижу то о чём думаю весь день напролёт или о том, о чём не думаю вообще=-) Ну, если верить ещё в фазы луны, то задалбывать мозги соником надо в полнолуние ;D

мне когда то тоже очень хотелось чтобы приснились персонажи связанные с Соником. и приснился Соник. правда, какой-то странный сон был (как всегда бредовый). кусок из него: rail в зарослях каких то растений которые в свою очередь находятся в довольно большой теплице. а потом какой то полуостров, с одной стороны море а с другой глубокая река. лол... сны забавная вещь, в них мне обычно снятся нелогичные вещи, но очень такие, с чувствами.

--------------------

Добавлено [mergetime]1123101261[/mergetime]

з.ы. при чём тут Соник? потому что мне снился именно он, как он ехал на rail'e. на рельсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там посты не начисляют. ;D

 

Еще бы вам там посты начисляли :) Вы бы потом самого Вэра обогнали бы ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Еще бы вам там посты начисляли  Вы бы потом самого Вэра обогнали бы

 

Ну на форуме есть чел у которого постов больше чему у Вэра.

 

Собссно по топику: мне как-то приснилось, что мой DA64 превратился в i80486

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, Мэри)) Мне тока про Соника и снятся)) Другое дело, что я когда просыпаюсь, вспоминаю только куски, да и те потом забываю)))  А так скоро просыпаться буду в холодном поту-в снах тока Наклзы, Шадовы и соники, соники, соники... Прямо болезнь какая-то)

Везёт... Хотела бы, чтоб мне приснился Шедоу =)

Оффтоп: постов больше всего у Фаргуса, потом идёт ЗНСоник. Вэр на третьем месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что недавно что-то приснилось по сониковской тематике, а что - не помню =(((

А так вродь ничё и не снится до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю заценить свой вчерашний сон)))))):

Соник, Тейлс и Наклз основали детективное агенство О_0(видать лавры Хаотиксов спать не давали))). К ним пришла белая ежиха и попросила достать какое-то древнее друидское зелье(ей вроде для когото надо было). Короче потом эт история была связана с мистикой, загадками, монстрами и кучей трупов)) Че еще помню, в процессе они по рельсам ехали к одному из героев этой истории( у мя во сне такое чувство было, будто я с ними по рельсам катаюсь. Здоровское ощущение!=)) Потом что было не помню, а дальше так: Тим Соник, завхатив к себе за компанию еще и Шеда, летели ухватившись за Тейлса над городом и повстречались с тоже летящими Хаотиксами(в их компании также находился медведь). И начали они Thunder Shoot'ами обмениваться, по крышам скакали)) Тим Соник победили. Хаотиксы свалились и пропали. Действие перенеслось на улочку внизу, по ней шел (не бейте мя =)) ZNSonic (наполовину свой перс, наполовину реальный человек) с какой-то девушкой, одетой в черное, и ворчал по поводу нового мита SonicCIS)) И все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, до меня только дошло, что я сёдня видел за сон. Спасибо скриншотам Contra : Hard Corps. Вот и приснилось, что гамаю в эту гаму с друганом роботами )

Изменено пользователем Wind "Stereo" Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сне бежал по проезжей части (как Соник) до первого трамвая.. потом бум, шлёп.. высокие скорости не по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×