Перейти к содержимому

Tino The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Tino The Hedgehog

  • Звание
    Житель

Контакты

О себе

  • Из
    mrk
  • Имя персонажа
    Tino the Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Описание в разработке...

Посетители профиля

2 985 просмотров профиля
  1. Это не прогул. Прогул это исскуство, нужно умудрится взять куртейку. А потом что есть мочи даешь деру за угол)) Но перед этим нужно предупредить друганов что ты смылся. Пускай они тебя отмазывают.
  2. Слышал что Microsoft разрабатывает новый Exploler v 7.0. Говорят что прога еще не готова, но демку уже можно гдето залить. lg: тема совсем о другом
  3. Я вот решил пока что поставить старую авку. Но все равно мне нужен талантлевый хуждожник, который нарисует мне новый авик. Стучите в личку. Я расскажу о своем измененном (выросшем) персонаже.
  4. Ладно, тебя переспорить то и невозможно. Остается тогда тоько согласится.
  5. Я вот решил проверить 2х месячную DvD-RW за 25 рублей, 4 раза записывали всякую чушь. Работает! Выдержала 5ый раз записи.
  6. 2you)) Я чесно говоря уже играл в демку. У другана на старом ПК - 512мб и все работает. Тока тама пол игры нет, и багов тьма.
  7. Ну и фиг с ними. У меня 200гб на винчестере. И когда все то что мне нужно попадает на комп, мине по барабану на какойто диск за 25 рублей. Во! Точно самые лучшие диски - жесткие диски! Можно нарезать чего хочешь, и сколько хочешь))
  8. Не веришь, проверишь!))
  9. Разумеется ты. Кто-нть может нарисовать мне нормальную авку? описание своего старого перса выложу позже.
  10. Без разници какие DvD-RW так как скорость записи влияет только на качество видео. Если мне нужно чтолибо нарезать я беру самые низкокачественные диски.
  11. Оптимизация изображения? Она просто непойдет на устаревших видюхах. Если бы ты смотрел видео посвещенное игре, или скрины то ты бы понял что это не крутой экшен. Это круче крутого, особенно в режиме сражения. Она полетит на 512мб. Стоит только драйвер на видюху обновить. Хорошая игра это - 30% хороший граффический движок, и 70% интересный сюжет. Но не более того. Я вот например раньше фанател от Final Fantasy. Играл через эмулятор для соньки. И был доволен как слон. Это подтверждает вышесказанное. Вообще хотелось бы чтобы 5ые герои не были похожи на 4ые. На мой взгляд 4ые не очень получились. В них даже играть не кто не хотел. Уж очень все сделали заумно.
  12. Отличный вкус. Уважаю. Просиките мой: 1 F.P.G. - Утренняя. Заценить 2 F.P.G. - Про*бал. Заценить 2 Vesёlый Rodger - Детишки 3 Князь - Стальные Кандалы 4 КиШ - Исповедь вампира 5 Тараканы - Реальный Панк 6 Тараканы - FM Молчит 7 Эпидемия - Жизнь в Сумерках 8 Эпидемия - Иду на свет 9 Арда - Первая зима 10 Бригадный Подряд - Фанат
  13. Не внушают довеия системки-то... Разработчики обещали нам что игра будит красивийшая, но глядя на системки я чтото сомневаюсь.
  14. Слышал что игра ужасно недороботанная. На стадии бэто тестирования в корее многи сразу отказались от нее. Но вот в журнале читал, говорят что наши все проглотят. Так что возможно уже к концу лета мы сможем поиграть в это чудо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×