Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я наоборот, рада, когда никого нет, если приснился кошмар. А то будут спрашивать, что случилось &| У меня давно сон был, как будто из-за меня покончила самоубийством какая-то белая кошка. Так я когда проснулась, такая истерика была... рыдала в конвульсиях. мне хотелось простудиться и умереть, поэтому я спала на полу %) Сейчас как вспомню, так дрожь берет-интересно, что это все значило, тогда у меня было все в поряде с психикой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня приснилось, что я играю в STH, но не на компе, а на какой-то приставке. Тока у мя там ещё Шедоу летать мог свободно над каким-то городом. &| Как всегда снится полная ерунда! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне_снился_Шэдоу. &|

Всё так смутно.. Но последними моими воспоминаниями была волна нестерпимой боли, я упала на колени, смотря на свои окровавленые руки..

Он убил меня. А я его любила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех пор, как я начала писать фики о Шэдоу, мне он тоже стал иногда сниться. А когда я над "Желанием Марии" работала, так вообще каждую ночь про Шэдоу снилось. Только я никак не могла запомнить, что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все время снятся фантастичесике сны, чего я там только не умею, но особенно мне запомнился сон, где я Дракуле бошку отрубила, в оздухе подпрыгнула и с размаху здоровенным мечом, хорошо запомнился цвет лезвия, от постоянных кровавых битв он приобрел медный оттенок... вот это было реально &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Death,

Как грустно. &| . А мне фантастика очень редко снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снятся такие недеццкие сны, впору поверить дядьке Фрейду ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шони

Это следующая глава моего фика. &| Да, он меня убьёт.. Прям зверски.. Но зато я заню, как писать теперь.. ;)

 

Майк

Да фсё через это проходят.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда снится такое, что не хочется прсыпатся, летаешь себе где нибудь... а тут будильник ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Death,

Обязательно дай почитать! Думаю, нет, знаю, будет интересно. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шони

Уху.. када у мя руки наконец до этой главы доползут.

 

MadJule

Господи, как же мне всё это знакомо.. Особенно, когда звенит в шесть, надо писать эссе по экономике, официальный подъём в восемь, а учиться к девяти.. Думаешь, дабы вообще в этот день не вставать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох чуствую сегодня мне всю ночь хоббиты сниться будут... "Властелин Колец" это хорошо, но когда перед самым сном, да еще и впечтлительной на такие фильмы психикой... Заряд эльфов и колец обеспечен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Posle prosmotra fil'mov The Ring, The Ring2 sni budut "horoshimi".

Kstati norval'nie filmi po suzetu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шони

Уху.. када у мя руки наконец до этой главы доползут.

 

MadJule

Господи, как же мне всё это знакомо.. Особенно, когда звенит в шесть, надо писать эссе по экономике, официальный подъём в восемь, а учиться к девяти.. Думаешь, дабы вообще в этот день не вставать..

Я иногда когда просыпаюсь, на первую прау так в падлу идти, но приходится, и по дороге все обдумываю сон, который мне приснился ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился мне сон: Пью я себе рислинг с минералочкой, тут открывается люк в полу и влазит такое серое чудище, чем-то смахивающее на нашего участкового. Просит налить стаканик, а стаканчик такой обычный граненый, но как будто из хрусталя и светится. А в этом стаканчике... вся мои жизнь прошлая, настоящая и будущая. И не дает ведь, сарделька полосатая, заглянуть, все рукой закрывает. Я его за плечо трогаю и трогательно так спрашиваю, на кого это он бочку катит. Он сказал: Шаман умер, да здравствует Шаман! Ты великий шаман. Я от неожиданности дернулась и разбила этот самый выдающийся стаканчик. А потом, когда сидела на работе, меня мучили галлюцинации, будто невидимый (хотя очень даже весомый) топор отрубает мне руки по кисть. Сижу сейчас, пью Несквик с ликером, думаю... А интересно порой все-таки подумать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно во сне брился. ;D Странно... :? К чему бы это? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне часто снится, что я от кого-то бегу...порой бувает меня догоня.т, я пытаюсь закричать, но не слышу своего голоса и просыпаюсь от будильника в холодном поту...

А однажды помню приснилось, да ещё так явно, будто я ночью проснулась, села на кровати и ничего не вижу...тру глаза, моргаю, одела очки, но всё равно ничего не вижу... =) ...благо это только сон, хотя жутко реалистичный

Дааа это ещё семечки(не хочу оскорбить) но у меня вообще -- только засну, так сразу оказываюсь в каком-то бункере, с помпой в руке, сильная слабость, боль, руки изрезаны, и крики, по всюду крики о помощи, но я не могу никому помочь, хотя и хочу, и тут я оказываюсь окружённым какими то мертвецами(зомби) а патронов то нет, ну и вскрикнуть не могу, а чё кричать - то - нико го по близости, а потом будильник, и всё, но это только один из тысяч снов. :)

--------------------

Добавлено [mergetime]1126798391[/mergetime]

Дааа, может - это твоё будущее -- певец.(без насмешек) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдня пел Gotta go fast, во сне.

Да вы чё -- все певци млин, вам везёт, а мне одни ужасы, и про Соника в добавок, так -- надо в Resident ы по меньше играть, да и в Doom ы всякие, уже даже, ну короче надоели эти сны мне, хочу хоть раз зашибатый сон увидеть, ну или хотя бы по петь немного, а то токо когда но операции был, под наркозом, мне сказали, что я чё - то пел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустила, у кого-нибудь бывало такое, что во сне знаешь, что это сон? У меня бывало. Я даже проснуться могла, если захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пропустила, у кого-нибудь бывало такое, что во сне знаешь, что это сон? У меня бывало. Я даже проснуться могла, если захочу.

У меня такое тоже бывает. Иногда даже получается полностью управлять сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было ) Особенно прикольно, когда во сне что-то жутко тревожное, а ты вспоминаешь, что это сон и во сне же успокаиваешься ) Но я чаще наоборот- не хочу просыпаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а. Научиться управлять сном - это здорово. Это как игра, но ты в ней бессмертен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-а. Научиться управлять сном - это здорово. Это как игра, но ты в ней бессмертен.

Я иногда такое творил во сне... :dance: Как-то раз всех родственников и друзей переубивал. :nyam: Хорошо что это был просто сон. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то снилось продолжение фика, очень яркое и реалистичное. Шони должна была проводить опыты над Шэдом, но вместо этого замкнула сеть и освободила его из лазерной клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, управлять снов это классно. Я помню летом, сон был до того реалестичный, словно все в реале было. Снилось, что я с друзьями, так даже чуствовались прикосновения, объятия дружеские и прочее О.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом сон научится управлять тобой -и тогда твое бессмертие кончается )

Это уже американский фильм ужасов. =)

Я могу управлять сном только тогда, когда я летаю во сне. Вот тут начинается ка-айф. Кстати, летаю я всегда в нескольких метров над землёй или полом. Не где-нибудь в облаках. Видимо ходить мне совсем влом :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пропустила, у кого-нибудь бывало такое, что во сне знаешь, что это сон? У меня бывало. Я даже проснуться могла, если захочу.

 

Бывало бывало, недавно было такое, что во сне чё-то произошло (непомню уже что), и я говорю (прям во сне): -Я это уже видел в другом сне ! Потом, когда проснулся, понял что я на самом деле вижу это второй раз.

 

А, вспомнил ! Это мне второй раз снилось как я попал в Мурманск =) :dance: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
управлять сном

вот у мя такое вчера было.. я думала с ума сойду.. столько всего хотелось.. Ну мя там чуть мигера не сожрала.. Это, конечно, сон.. Но несколько неприятно видеть свои окровавленные оторванные конечности.. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×