Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Knukles, *поперхнулся* Вот уж точно кошмар!!! Я бы такой сон не выдержал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я знаю, как от этих снов избавиться!

 

Великому Дж.Р.Р.Толкину с самого детства постоянно снился сон о том, как вода заливает весь город, снося всё на своём пути... И вот припёрло его однажды написать "Падение Нуменора", в котором деградировавших до полного атеизма, а потом и до служения Злу нуменорцев заливает водой, снося весь их долбаный остров с лица Арды... С тех пор сны ему не снились.

 

Так что пиши давай о том, как что-нть затопило, а то ещё сбудется... ;D ;D ;D

Идея неплоха, но это у меня уже было в фанфе :) . Когда Мэри со своей командой сражалась в городе с клонами, она его случайно затопила до третьего этажа ;D

Вчера Соник Андеграунд насмотрелся, так снилось, что Роботник отец Соника.

ЛОООООЛ!!! :( ;D ;D

 

Кхем, Тёма... А кто им помог деградировать, там случайно не сказано? ;D  ;D  ;D

Кто-кто, Саурон, конечно :(! если мне склероз не изменяет, правда, Властелин Колец давно читала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось с того что он нашёл маму, они началит жить вместе, а потом он спрешивает: Мам, а кто мой отец?

А она: тебе это будет тяжело услышать, но твой отец Роботник, дальше не помню, это как Звёздные Войны: Империя наносит ответный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера Соник Андеграунд насмотрелся, так снилось, что Роботник отец Соника.

Типа "Я ТВОЙ ОТЕЦ!!!".

 

Кхем, Тёма... А кто им помог деградировать, там случайно не сказано? ;D  ;D  :)

Случайно сказано... Король Ар-Фаразон. ;D А кто его совратил с пути истинного - это вам, батенька, виднее. ;D :(

 

Идея неплоха, но это у меня уже было в фанфе ;D . Когда Мэри со своей командой сражалась в городе с клонами, она его случайно затопила до третьего этажа ;D

 

ЛОООООЛ!!! ;D  ;D  ;D

Кто-кто, Саурон, конечно :(! если мне склероз не изменяет, правда, Властелин Колец давно читала...

Причём тут Властелин Колец, это же из Сильмариллиона!

Идея неплоха, но это у меня уже было в фанфе ;D . Когда Мэри со своей командой сражалась в городе с клонами, она его случайно затопила до третьего этажа ;D

По идее у тебя воды должно на 3 этажа меньше стать... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём тут Властелин Колец, это же из Сильмариллиона!

 

По идее у тебя воды должно на 3 этажа меньше стать... ;D

Ну, насчёт этажей не знаю. А насчёт Властелина - так у меня в конце третьей книги была краткая история этого всего. Там, по-моему, этот Ар-Фаразон захватил в плен Саурона, который тогда был ещё не Тёмным Властелином, а просто кем-то там у Моргота, ну и короч, Саурон подговорил Ар-Фаразона напасть на Нуменор. Фигня полная, короче...

Лан, не оффтопим, про LOTR есть тема :(

Да, кстати, это в теме "Сказзка" такой прикол был. Эггман оказался отцом Соника, Эми - его родной сестрой, а Шед - их двоюродным братом ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саурона тогда звали Гортхауром, имей это в виду.

 

И да кстати, это не Ар-Фаразон нападал на Нуменор, а полностью его звали Ар-Фаразон Нуменорский, и он возжелав бессмертия, по наущению Гортхаура, решил вступить на эльфийские земли.

 

Я так помню.

 

Валары его и наказали.

 

--------------------

Добавлено [mergetime]1124280458[/mergetime]

 

Проклятый сон про продырявленную шлюпку... Всегда он кончается одинаково.

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне один раз(практически сразу после приеда из лагея) приснился сон)) что весь соник cis в этом лагере, причем там деректором был...ФАР!!! а я с кем то еще полезли в комп класс, нас чуть не поймали и мы побежали по територии вдоль забора, а в заборе дырка и сетка от этой дырки висит и к этой дырке идут фар(человек) и соняLS(гибрид ехидны с человеком в зимней шапочке)) им через забор не пролесть, Фар вдруг превратился в своего перса и прополз на спине(!) снизу, Соня сверху)) идем дальше видим Райан за тереторию мимо вожатой пытается убижать, его ловят, он начинает оправдываться вот типа Фар с Соней...а мне нельзя... на него так наорали)) и дальше все в таком духе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... иногда жалко что сны несбываются, а иногда просто счастье что это был только сон...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда тебе знать, что ты сейчас не спишь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... иногда жалко что сны несбываются, а иногда просто счастье что это был только сон...))

Да... у меня много раз было...

Проснешься, а сон такой правдоподобный, словно все это не приснилось, а было только вчера... но потом тааакоооой облом когда понимаешь что это все-таки приснилось.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне иногда стихи снятся и сценарии моих историй. Иногда приходится вставать и записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне иногда стихи снятся и сценарии моих историй. Иногда приходится вставать и записывать.

Стихи? это как &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится был у меня сон, ничего примечательного, но... но я чувствовал вкус(!) Шакаладныи канфеты. Было ли у кого-нить подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... может и было.. Мне нравиться в снах то, что можно слышать голоса других людей, свой, спокойно говорить.. Я даже помню несколько разговоров с моих снов. А так же я чуствую, когда по действию сна, я что-то трогаю, вообще любые прикосновения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть реальность? Набор электрических импульсов с рецепторов посылаемые в мозг где это все разшифровывается. Это легко обмануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мне слилось оч давно: Соник женат на Эми, Наклз женат на Руж, Теилз женат на Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ верю,хотя если правда,то это был кошмар а не сон. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, если вы перед сном не смогли что-нибудь решить сознанием, то во сне работает подсознание. А сон - как музыка, когда ждешь, чтобы кого-нить позвали к телефону. В некоторых фирмах так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем я видел как Соник учит сына бегать, а наклз своего громить скалы.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился сон сегодня.. Неприятный.. ОЧЕНЬ неприятный. Или может, страшный? Хм!.. :

Я захожу в ласкаемое лёгкими сумерками помещение, рефлекторно оглядываясь. И вижу.. отца. Он сидел на полу, держась руками за голову. Просто сидел.. Затем, немного медля, перевёл глаза, полные боли и отчаяния, на меня.

- Его больше нет.. Я пытался спасти. Но не мог.. Именно не МОГ, - говорил его леденяще-пламенный голос.

Действительно, сколько лет прошло? Два? Десять? Или, может, тридцать?

И по моему телу непроизвольно пронеслась волна неподдельного ужаса - как? Как его больше нет? Нет?! Быть этого не может!

Я, осторожно осматриваясь, вышла на задний двор - к бассейну. Нет, его там нет на самом деле, но здесь присутствовал.. И тогда ко мне снова вернулось чувство чего-то безвозвартно утерянного, необратимого, неподдающегося пониманию.

Всё. Больше ничего не помню.. Кажется, ко мне в комнату впёрлись мелкие брат и его друг с бешеными воплями:

- Галя, просыпайся!!!! Мы идём на картинги!!!!!!

- - -

Моей подруге приснился сон - она целовалась на уровне подсознания. И, как позже это прокоментировала, неприятное ощущение..

- - -

Вчера мне приснилось:

Мы с той самой подругой заболели лишаём стрегущим.. О, поверьте, лучше об этом не думать вовсе - волосы выпадали в огромных количествах, всё тело было покрыто красными пятнами..

И первой моей мыслёй была - "О, какое счастье, что это всего-навсего сон.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В легендах и сказаниях, есть существа которые живут в том мире от которого сон в двух шагах. Человек не может их увидеть из- за своей близорукости и высокомерия. Но никто не говорит тебе что они тебя не видят то же. Как во всем есть тьма и свет и многие существа проникают в тело человека через сон и его страхи. Сон это воплощение мыслительного процесса. А значит и страхов то же. Но иногда через сон можно понять действия вершащиеся над тобой- если ты говоришь правдоподобно и сон о лишае и отце были последовательны то следует такая теория

№ раз

Сон о лишае- показывает попадание в тело человека ( в этом случае твое) какого то колличества отрицательной энергетики низшего астрала.

Он распростроняется и как вирус начинает оживать внутри.

Сон об отце говорит что это следует к определенной потере- чегодо родного из начал имеется в виду.

Осталось понять- пророчество это либо же в реальном времени происходит.

№ два

Эито всего лишь касакние более высших сил но напоминающее гигантскую лапу которая выдерает что то из тебя непосредственно.

№ три

Оба сна не связанны и просто отражают суть- ты боишься потери, отсалось понять- чего потерять боишься ты?

Так же они могут отражать происходящие в реальной жизни- то есть отношение с друзьями

, родственниками либо предчувствие чего то роисходящего в грядущем- но это так скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил диск с роком, потом, когда присмотрелся к обложке вспомнил свой сон, мне снилось построение букв ARTERNATIVE ROCK на той же обложке диска примерно как в начальной заставке СА2, этот сон снился мне почти пол года назад.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было у меня пару недель назад, процитирую здесь свой дневник:

 

"Не так давно мне снился сон.

Весь мир был обречен.

Сгореть в огне.

 

Я точно знал, что через полчаса они придут. Они. Семена апокалипсиса, с ядрышками из чистого плутония. Небо было чистое и солнечное, разве что изредка по нему скользила белая тень.

Самое интересное, что мне не было ни страшно, ни больно. Лишь немного жалко всей этой красоты (и того, как она будет изуродована)… и уже прожитой жизни. Но я почему-то был уверен, что это – лишь поворот спирали. Мир сотрут, и мы сможем начать все по новой, а значит, вновь будет Исход, Крест и СССР. Может быть и немного иначе, но мы будем. Мы…

Мы не успевали встретится. Никак. Прежде чем мы были бы хотя бы на половине пути друг к другу, ядерная смерть рухнула бы на нас. Поэтому мы договорились встретится там, во втором витке. Даже определились с городом, годом, месяцем и местом…

А потом я зачем-то сел в какой-то автобус, и мы поехали. Не знаю уже, зачем, все мы знали, что мы обречены… но, наверное, это в человеческой природе. За нами летела огненная волна, сметая все на своем пути, нас швырнуло и покатило… но, как ни странно, мы не превратились в пар. И тогда я подумал о том, что нам предстоит провести остатки нашей стертой жизни в мире, наполненном хрустом Гейгера.

 

После чего мне всю ночь снились сны на разнообразнейшую постапокалиптическую тематику."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснился кошмар всех кошмаров, будто бы Мама решила кому-то подарить мой компьютер ;D ;D ;D Ну я нибудь дураком снял с него процц (кому нужен слоаманный комп?, пусть даже даренный) и весь сон его прятал :) :shout: :shout: Проснулся - долго хохотал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня приснился кошмар всех кошмаров, будто бы Мама решила кому-то подарить мой компьютер  ^^*  ^^*  ^^* Ну я нибудь дураком снял с него процц (кому нужен слоаманный комп?, пусть даже даренный) и весь сон его прятал  ^^*  ^^*  :) Проснулся - долго хохотал...

 

Мне до покупки компа подобные сны часто снились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бан, хороший сон... Мне часто снилось что апокалипсис уже прошел, город как рпустыня наполненный песком малолюдный, безжизненный, разрушенный... Что то осталось конечно- а вокруг пустыня... Немного одиноко. И тут приходит по руинам какого то коридора подполковник Дулин, ну еще несколько типов из нашего взвода... И говорят мол раз война значит у нас Мобилизация- такое формирование нового гос - ва... И вообще что америкосов сдуло но остатки могут быть а значит здравствуй небо в облаках!

И вообще всеобщая мобилизация 50 человек по всей стране или что от нее осталось... Больше в Фолл перед сном не играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи-хи-хи ^^* Я к военнйм формированиям отношнусь отрцательно, потому они мне не снятся...

Так вот в той постапокалиптической тематике было столько всего... И войны, и какие-то Электрики (Типа Техников у Вохи Васильева) и еще что-то... с ползанием по развалинам и прочим ^^*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×