Перейти к содержимому

Ziron the Bat

Пользователи
  • Публикации

    1 080
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Ziron the Bat

  • Звание
    Soul Reaver
  • День рождения 29.03.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Планета Филия
  • Интересы
    Много их, все и не перечислить, ибо лень =)
  • Имя персонажа
    Зирон Летучая мышь
  • Описание своего персонажа
    Пилот-наемник

Посетители профиля

5 317 просмотров профиля
  1. С днём рождения тебя, Зирон!:грац:

  2. Интересно, как в "Сиренах" будет с повествованием, пока по роликам вроде не плохо. Потому что очень нравилась и Месть Риски, и Пиратское проклятие, именно за то что там была цельная история, которая вела к определенной цели. А вот в Халф Джинни, какой-то набор невнятных мини-историй, честно расстроил. Понятно что в платформире это не главное, но хотелось бы видеть в пятерке хорошую историю.
  3. какой красивый персонаж

  4. TES: Skyrim Batman: Arkham Asylum Kingdom of Amalur Syndicate Но учитывая что Скайрим идет первым, все остальное дождаться будет не проблемотично.
  5. Буквально на днях его пересматривал, и был очень удивлен (в детстве-то особо не понимаешь сюжета) насколько же в нем сильно затронута тема отцов и детей. Очень сильный мультфильм, по другому и не скажешь.
  6. Я тя не знаю , но с ДНЮХОЙ!!!

  7. Я верю сто процентно и однозначно, всегда являлся стороником версии (о происхождении жизни на земеле) иминуемой полиоконтактом. Просто, как уже было много раз сказанно, вселенная безгранично, и чисто логически не может быть, чтоб была только одна заселенная планета.
  8. Да уж... за это ихне похвалят, нельзя в игре пренебригать атмосферой, что-то очередной GTA делают, а не Мафию :russian:
  9. tailson, ну почему же? Если не счетать первого рисунка, то все даже в стиле, тот же пыльный педжачек, и та же шляпа местами :russian: Я так с нетерпение жду второй части, ибо первую уже прошел на немыслемое количество раз. И еще вопрос интересует, а в это раз Иллюжион лицензирует название машин, или опять придется ездить на реально существовавших машинах с выдумаными названиями?
  10. У мну мать злостаня любительница Zuma и других подобных аркад. А вот батя - это заядлый DooM-ер, притом он предпочитает классические - первую и вторую часть этой игры. Уже на просто невероятное количство раз прошел их, и все играет.
  11. Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Зиро*н Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Сильный, Громкий (ye честное слово не про меня! Я тихий и спокойный и мой персонаж тоже), Холодный, Яркий, Мужественный, Шероховатый, Злой (нифига, я добрый!))).
  12. Весь Legacy of Kain но поскольку я являюсь ярым фаном этого сериала, то это сугубо мое мнение, и эти игры лучшие для меня.
  13. Мне сегодня, мягко говоря - странный бред снился. Все окружение сна было сугубо футуристически-киберпанковое и ОЧЕНЬ красочное. Короче, я оказываюсь на каком-то небеоскребе, а рядом (с небоскребом) стоит нечно напоминающее бокал испалинских размеров , прыгаю с небоскреба, разбиваюсь, оказываюсь на другом небоскребе в точно-таком же окружении, опять прыгаю, опять разбиваюсь, и оказываюсь на уже дрогом небоскребе, опять же с ним рядом "бокал", опять прыгаю, и опять разбиваюсь, и опять все по кругу, кончилось все тем, что я обнаружел, что если раставить руки в стороны, при этом согунв в локтях, то я падаю как на парашуте, медленно и спокойно, но при этом надо обязательно закрыть глаза, если глаза открываю - то падаю и разбиваюсь, и вот так с закрытыми глазами весь сон пропрыгал, пытаясь попасть в этот бокальчик (непонятно зачем), и в итоге это получилось, и я тут же проснулся... в 4 ночи... спрашивается нафига? В итоге, так больше и не уснул... вот думаю, к чему бы такой странный сон.
  14. Если кому надо, то новую версию, Гайвер ТВ, которая, можно скачать с www.dimonvideo.ru сорри, прямой ссылки нема, поюзати поиск. Одно но, он конвертирован для кпк и идет в разрешении 320 на 240, но посмотреть вполне можно :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×