Перейти к содержимому

BioМозг

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О BioМозг

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.02.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Московия
  • Интересы
    Что-нибудь такое научное, но чтоб поменьше всякой пустой болтовни
  • Имя персонажа
    Маус
  • Описание своего персонажа
    Мощьнонький такой робот, сам из себя сильный, но особо не выделяется

Посетители профиля

2 472 просмотра профиля
  1. Мааан, с Днюхой :) Всех благ тебе и чтобы они не кончались!

  2. Люцифер передает сообщение: В Питере, у Казанского собора, в 18:00. Телефон: 89032402942 Все кто хочет могут прийти к этому месту для встречи с Люцифером aka Dizelем. От меня: желаю вам провести хорошо время. ;D
  3. Солнце никогда не переёдет в стадию Красного гиганта, потому что масса не соответсвует! =)
  4. Я боюсь, что ещё при жизни смогу достигнуть цели всей своей жизни. Если это произойдет, то мне станет невообразимо скучно жить, а наложить на себя руки я не смогу.
  5. Люблю все, но особенно нравится оочень темный шоколад, потому что в нем много калорий, и тем самым зарязает энергией. Особенно люблю швейцарский шоколад. МуРРРР!
  6. Насчет названия не знаю, но больше всего меня бесят фильмы с "соплями", и без смысла (или с банальным смыслом), и когда давят врагов как *****. А еще не нравятся советские фильмы, рассказывающие прописные истины, ну как мультфильмы, но только для взрослых.
  7. Движение есть неподвижность, а неподвижность есть движение(Буддийская мудрость) Жизнь плоха, потому что она заканчивается смерью, но смерть хороша, потому что она заканчивается жизнью. Если Бог хочет наказать стадо, то Он ставит во главе его тупого барана. При развороте стада впереди всех оказываются самы медленные и больные бараны. (Все к вопросу о баранах)
  8. Слыхали такой анекдот: Моисей сказал, что все от Бога Соломон сказал, что все от ума Христос сказал, что все от сердца Маркс сказал, что все от живота Фрейд сказал, что все от секса Эйнштейн сказал, что все относительно Сколько евреев, столько и мнений! (да не обвинят меня в антисемитизме!) У России, как известно, две беды. Но если с одной можно справиться катками и асфальтоукладчиками, то с дорогами все намного сложнее... Учительница спрашивает: кто как помогал фронту? - Я носки вязала, - говорит одна. - А я медсестрой работала, - говорит другая - Молодцы! А ты чтоделал, Вовочка? - А я снаряды подносил! - Да ты просто герой! Тебя похвалили? - Да. Сказали: Зер гут, Вольдемар!
  9. Вообще, не надо так пессемистически смотреть на то, что происходит. В конце концов природа много и много раз обновлялась, и исчезновение видов - не такая уж и беда. Нарушение экологического баланса - мы может и помрем, а природа всегда сумеет найти выход. Вспомните динозавров; вымерли, но жизнь то возродилась. Не печальтесь, скоро наступит новый Ледниковый период, и тогда посмотрим, кто кого переживет. =)
  10. Я всегда любил, люблю и буду любить точные науки!!! Очень люблю математику, физику, химию, информатику, хотя наша учительница (по информатике) полный АЦЦЦЦтой! Объясните мне пожалуйста, чем вам так нравится английский язык? Мне он не нравится, но это наверное остаточное явление от злобных :) учителей, которые зачем-то мучили меня.
  11. Ать! Опоздал! Спарки, ты прошла ещё один километр по трудной, извилистой дороге жизни. Я тебя с этим поздравляю и желаю прожить ещё в 6 раз больше, чем тебе сейчас. А остальное - приложится! :nyam:
  12. Я тоже очень люблю и уважаю Толкиена и обижать его не позволю! ;) Я за компанию ударю Coyote Танатосом, чтоб уважал чувства окружающих!!! :) :)
  13. OFFTOP: что ты имеешь в виду? Хочешь сказать, что Толкин - это не фентези? А что же тогда?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×