Перейти к содержимому

Mike Durdan

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Mike Durdan

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Квартиры
  • Интересы
    Родной сынишка вашей Фаты! =)<br />Спросите меня сами о чем-нибудь.<br />Вдруг найдется что-то общее?<br />Не хочу вешать на себя ярлыки.
  • Имя персонажа
    Mike Durdan
  • Описание своего персонажа
    Лисенок с черной челкой и черными кончиками двух хвостов, в красной футболке стиля "Винни-Пух" ^^', в белых кроссовках.
  1. А вы замечали, что большинство творческих людей рисует по ночам? Наверное , дело не только в том, что днем не хватает времени... Ночь - она особенная какая-то.
  2. Очень нравится стиль ^^ И даже рука не портит ^^
  3. Как вам моя ава? ^^ Хотя.. знаю-знаю.
  4. Одна из достойных групп. Хотя музыка, конечно, не гипер. Но слушать из-за Моррисона :)
  5. Мой персонаж - побочный. Был выдуман в ходе придумывания Райтой своего фанфика. Так и юзаю. А имя - в честь Михаила Науменко, первого русского рок-н-ролльщика.
  6. Ой, у Драм новая прическа! А пирсинг - это симпатично ^^
  7. Ваш юмор мельчает... Зачем постить анекдоты, в большинстве боянистые, если их можно прочесть на любом сайте развлечений?
  8. Такое чувство, что люди приходят туда и заказывают по десять чизбургеров. Еда есть еда.
  9. Всем новеньким привет, заодно и сам еще раз поздороваюсь со всеми ^^*
  10. Гаури, а вот будет у тебя ффост жить своей жизнью, возьмет да сбежит когда-нибудь, как в "Носе" ^^* Banshee, наверное, поделится, как напишет :(
  11. Декси, боян, хихи ^^* На самом деле картинка, безусловно, гениальная :( В South Park свои фишки и своя изюминка, иногда даже непредсказуемый юмор ;)
  12. Я не том управлении, о котором вы подумали. Я о том, что не могу умереть ^^*
  13. А мне Соник в джунглях понравился ^^*
  14. >>Двухобъективные зеркальные фотоаппараты имеют два объектива (через один осуществляется фокусировка, а через другой происходит экспонирование пленки) и представляют собой обычную фотокамеру, к которой сверху подсоединено дополнительное устройство фокусировки с отдельным объективом. В дальномерных фотокамерах наводка на резкость обеспечивается встроенным оптическим устройством (дальномером), позволяющим определять расстояние до объекта съемки. Дальномерные камеры - достаточно дорогое удовольствие, и ориентированы они главным образом на профессионалов. Дальномерные камеры используют фотожурналисты, для сложных или даже экстремальных условий съемки.<< Заранее извиняюсь, если недопонял. ^^*
  15. А смысл сравнивать? ^^* Для меня квака и анрыл - две абсолютно разные игры, например. И обе имеют свои особенные прелести, особенно, когда устраиваешь ночной турнир :(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×