Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

F 713, наверное, у вас с братом синдром сонного паралича. Описание в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%BB%D0%B8%D1%87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, F 713, такое наверное почти со всеми бывает... Просто ты проснулся но не полностью и еще видел реальность в перемешку со сном... Со мной 4 раза минимум было такое...

Нет, реальность и сон одновременно я вижу часто и фильтрую без особых проблем.

И ощущение это даже приятное, от плохого сна можно отключиться, а хороший продолжать.

 

F 713, наверное, у вас с братом синдром сонного паралича. Описание в Википедии

Очень может быть.

Описано достаточно точно, галлюцинаций у меня не было, но присутствие и давление (то, что я описал как перегрузка)

совпадает. Наверное он это и был.

 

Остаётся вопрос почему одновременно, но это понять легко: стресс, общее напряжение, вот и результат одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F 713, наверное, у вас с братом синдром сонного паралича. Описание в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%BB%D0%B8%D1%87

 

ну может и так... я может перепутал че-то... :D но имел в виду как раз то, что написано в википедии. давно читал просто и все не вспомнить... про сонный паралич там писалось... но там точно было написано, что это смешивание сна с реальностью.

 

Когда я поехал с родаками в деревню, тамошние бабки расказали что мол это был домовой... так же они сказали "Если придёт он к тебе ещё раз, то спроси к добру или ко злу!"...

 

Хм домовые, говориш? Возможно. Помню у меня где-то в начале 2007 года у меня дома мебель часто скрипела и иногда на стенках виднелись белые полоски и было если честно страшно. Сперва я вообще подомал что я сошел с ума и у меня глюки. Но оказалось что и родители это замечали, правда когда я начал об этом говорить, они сразу старались уйти от этой темы, хотя говорили что замечали и им немного страшно. А друзья заходившие ко мне домой, хотели быстрее уйти и говорили что им почему-то страшно. Потом я поехал в Киев и там тажесамая фигня... Бабушка моя тоже заметила это и говорила что это вроде нечистый и т.д. Хотя она если честно бывает несет всякий бред но на этот раз врядли... Потом я вместе с родителями после Киева поехали в Египет (или Турцию), и там у меня был этот синдром сонного паралича, и я как всегда почти ничем не мог пошевелить, разве руками мог перед собой махать XDD, и стонать (пытался заорать), и мне показалась какая-то тень и она сказала: мы еще вернемся, потом через несколько секунд я проснулся и на месте тени стоял горшок с цветком. Потом когда приехал домой, мебель не скрипела и все было нормально, и в Киеве когда приехал тоже все было нормально и я спросил насчет этой фигни и она сказала что все нормально (бабушка сказала что священника вроде вызвала)...

 

Так что это не глюки, если другие это замечали.

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснилось, что мя был в 3 школе. Почему - то мяф лежал на полу, и мя встал, осмотрелся и решил разобраться в чем дело. А лежал мя в классе, только там никого не было. Мя открыл дверь, пошел по каридору и забрел хз куда, потом когда понял что низнаю где очютился, осмотрелся, и понял что мя все еще в школе, только там в ней никого небыло. Через несколько секунд на мя набросился какой-то монстр и начал меня жрать живьем :D а потом на мя набросилась целая стая таких. Где-то через 10 секунд этого ужаса мя понял что меня уже ни жрут, а стою где очутился в самао начале (в классе) , только там были уже одноклассники. Они о чем-то громко разговаривали, мя подошел и услышал как они говарят. Это был дикий визг: Они убьют нас всех!!! Разве вы не видите!!! Они поедают живьем!!! Аааа, за чтооо!!!

Мя решил невыхадить из класса, но где-то через 30 или 20 секунд они начали врываться в класс. Мя побежал закрывать дверь на замок, они недавали и открывали, потом мя кое как закрыл и они начали долбиться в дверь. Мя одноклашшкам сказал: хоть б помагли мне. А они ничего не сказали и через несколько секунд они выбили дверь и начали всех грызть (большая стая была), потом мя очнулся и опять то-же самое произошло.

Когда мя еще раз очнулся (все было точь в точь), мя решил что надо забаррикадировался, но сперва сказал чтоб все заткнулись, а то на их разговоры монстры сбегутся, взял шкаф, парты, стулья, забаррикадировался и велел всем, чтоб не болтали, и тихо передвигались. Мя остарожно встал на парту и посматрел в глазок (в двери был глазок :D ) и там стояло всего 2 таких монстра и они нас похоже незаметили (это были какие-то люди, ходящие на 4 конечностях (как снорки) и одеты в синие футболки, мя медленно оташел от двери и решил тихо посидеть. Но как только мя сел, обнаружил себя уже не человеком, а собакой (уже был в корридорре) и за мной бежала крупная собака (а мя был средней). Потом появилась маленикая и средняя. Мя каким-то образом натравил этих мутантов друг на друга, и в итоге осталась только большая (мне бошку оторвало). Мя опять очутился в классе, только баррикада стояла и мя сидел. Мя решил её отодвинуть и разведать местность. Мутантов небыло, только 2 скелета, пошел на 2 этаж, открыл какой - то кабинет, а там урок преподавали, мя спросил что за фигня, мне сказали приходится так жить, закрыл дверь, сказав слово идиотизм, побрел дальше, а в другом классе сидели вояки и создавали что-то вроде плана эвакуации, снова сказал это слово и побрел дальше, и увидел следующий кабинет и там... небыло двери, зашел а там спал младенец в обнимку с радио, мя подошел к ниму, и заметил что рядом с ним ящик боезопасов и всякое оружие, снова сказал слово идиотизм, взял несколько пистолетов и 2 винтовки, подождал пока вояка зайдет и возьмет младенца и пошел обратно в класс, на 3 этаж. На лестнице мя задержали и сказали эвакуация или типо этого, и сказали чтоб уходил вместе с ними но мя сказал что нимагу оставить друзей и побежал на 3 этаж, открыл дверь и увидел белый свет от туда, а дальше мя уже проснулся.

P.S. Надеюсь мя вас не достал :)

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2nevidimkavlad

Вот это сон! Хоть фильм снимай по такому сценарию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nevidimkavlad если бы ты всё время не писал "мя" или "мяф", то я бы с удовольствием прочитала твой сон.

соникофаны, подскажите пожалуста! вот мне приснилось, что я целовала шею и это означает страсть. а какую именно страсть? любовную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соникофаны, подскажите пожалуста! вот мне приснилось, что я целовала шею и это означает страсть. а какую именно страсть? любовную?

поцелуй это вообще обозначает страсть,как не как выражение тёплых чувств к другому человеку))) тут сложно будет сказать какая страсть) вить не кого там небыло) и не кто не видел) это точно так же как спросить вот мне приснился сон) а в нём я летал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соникофаны, подскажите пожалуста! вот мне приснилось, что я целовала шею и это означает страсть. а какую именно страсть? любовную?

Вообще, насколько я знаю, когда целуешь человека в шею, это обзначает то, что ты хочешь от человека интимной близости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилось что я лежу на парте и сплю...о_0' А потом просыпаюсь в Emerald Coast'е из DX'а О_о

Тоже сон во сне Х)) Со мной часто бред во снах происходит Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Вчера приснилось мне, что меня придавили тонны дисков с надписью "1935", а над этой кучей летают (о_О) Яворский (О_О) и Мели (О_О), бросают ещё диски и орут: "ТЫ ХОТЕЛ БИЛД? ВОТ И ПОЛУЧИЛ!".

Мораль такова: не сиди за компом ночью, играя и думаю только о выложенном билде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, столько страниц, и ни одного хакера сновидений. Что ж, буду первым))

 

а: Кто ты такой?

б: Я один из Морфеев астрального мира так сказать) Человек, обладающий способностью управлять своим сном.

 

а: Зачем это нужно?

б: ДА ВЕСЕЛО БЛИН))) Делай что хочешь: занимайся сексом, летай, пускай файрболы... главное не затеряться в потоке сна заного.

а: Как этого достич?

б: Есть два пути: путь сталкера, и путь сновиденца. Если вы читали Кастанеду - можете пропустить, если же нет - объясню. Дело в том, что большинство своих действий в повседневной жизни человек совершает автоматически, не задумываясь: ходит, жуёт пищу, печатает на клаве и т.п... техники сталкинга существуют для того, что бы бороться с этим самым автоматизмом, дабы человек совершал поступки осознанно. Фиксировал как можно больше действий. Почему люди не могут осознаться во сне?) Да потому, что попросту забывают это сделать ^_^ будучи подхваченными потоком сна, автоматически ему подчинившись. Вот тут можно сказать, что человек частично спит даже в тонале...

 

а: Что ещё за тональ?

б: Существуют как бы два... ну не знаю, измерения что ль) Тональ и Нагваль. Проще говоря физический мир (реальность) и мир снов. Принято считать, что чуть сздати правой лопатки человек имеет "точку сборки". И когда он спит - она смещается влево. Сталкеры, достигшие успеха, способны смещать эту точку самостоятельно, находясь вне сна. (примерно как Дон Хуан)

P.S. Я сновиденец, поэтому рассказать подробней не могу)))

 

а: А что делают сновиденциы

б: Те просто стараются запоминать сны, и так же как и сталкеры - борятся с автоматизмом внутри себя. Вот интересная аналогия тоналя и нагваля: реальность и сон - это как два винча. Спишь - используешь один. Бодрствуешь - другой. Но когда ты запоминаешь сон - то в какой то момент информация с одного диска перетекает в другой. И это некоторым образом "объединяет" тональ и нагваль. Соответственно сталкинг тренерует оперативную память.)

 

а: Какую литературу нужно читать, дабы понять всё это полностью?

б: Андрей Реутов "Хакеры сновидений". - художественный рассказ и одновременно учебник по тому как стать ХС. Карлос Кастанеда... ну это уже для желающих проникнуться глубоким смыслом сновиденческого мира)

 

а: Почему меня зовут "а"?

б: Ничего более оригинального не придумал)

 

обращайтесь ко мне если что) я кстати неплохо в пасьянсе Медичи разбираюсь. (программировать реальность с помощью карт. Не удивляйтесь, в этом нет ничего сложного)))

 

P.S. Моё первое FAQ o__o :)

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда сколько себя помню,снятся то вампиры,то оборотни,редко когда в снах,я сама оказываюсь главным героем О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть специальная книжка(типа дневника с замком), я туда записываю все свои сны. Точную дату (всмысле когда приснилось), категорию(для меня их три - ужасы, сладкие сны и среднестатестические, ну то есть просто сны без особых эмоций), а затем описание - ну то есть то, что вообще приснилось. Но сегодня мне приснилось такое....я иду по дороге, на дворе весна(видимо апрель), ну вообщем иду я и вдруг слышу меня кто-то по имени зовёт...бегу на зов и вижу девочку лет 11. Она лежит вся в крови и когда я к ней подошла, она сказала, что её зовут Аня и я должна уходить....типа какая-то опасность и т.д. Ну я проснулась вся в ужасе...написала в книжке этот сон и категорию ужасов...а потом, в школе увидила точно такую же девочку, как во сне...решилась подойти, спросить имя, вдруг она. И что вы думаете? подхожу к ней, а она говорит, что её реально зовут Аня да к тому же Златарёва....я пришла в ужас(ооо, и ещё, это не враньё, такое правда было) Ну что скажете?

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня есть специальная книжка(типа дневника с замком), я туда записываю все свои сны. Точную дату (всмысле когда приснилось), категорию(для меня их три - ужасы, сладкие сны и среднестатестические, ну то есть просто сны без особых эмоций), а затем описание - ну то есть то, что вообще приснилось. Но сегодня мне приснилось такое....я иду по дороге, на дворе весна(видимо апрель), ну вообщем иду я и вдруг слышу меня кто-то по имени зовёт...бегу на зов и вижу девочку лет 11. Она лежит вся в крови и когда я к ней подошла, она сказала, что её зовут Аня и я должна уходить....типа какая-то опасность и т.д. Ну я проснулась вся в ужасе...написала в книжке этот сон и категорию ужасов...а потом, в школе увидила точно такую же девочку, как во сне...решилась подойти, спросить имя, вдруг она. И что вы думаете? подхожу к ней, а она говорит, что её реально зовут Аня да к тому же Златарёва....я пришла в ужас(ооо, и ещё, это не враньё, такое правда было) Ну что скажете?

Тоже была идея свои сны записывать просто для себя =) А насчёт девчоки - надеюсь сон был НЕ вещий и с ней всё впорядке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне давно приснилось что я с другом сбежал из школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, позовчера приснилось что у Соника парализованны руки и он всё ногами делает >((( Плохой сон.

А сегодня приснилось что мы с друзьями боролись с каким-то монстром, причём есть четыре вида борьбы: огонь (жарить монстра), земля (толкать), лёд (морозить и отталкивать) и какая-то жёлтая густая жидкость Коли О_О Так вот, монстра нужно было загнать в яму и использовать эту Коли, чтобы он застыл и больше не вышел о_О Ппц, у меня крыша едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне несколько дней (то есть ночей) подряд снился какой-то несуществующий город (в смысле в реальном мире я такого не видела, и наверняка такого нету), будто я по нему гуляю, фотографирую всё. Каждую ночь какой-то новый район снился. Я поняла, что город один и тот же, так как некоторые места и улицы были или те же самые, или похожие на то, что я уже видела.

Город как город в принципе, с домами, парками (очень кстати красивыми и интересными), заводами (вернее одним заводом на окраине города, рядом с ним какой-то лесопарк был ещё, в который я повадилась во сне ходить %)), магазинами, забегаловками, людьми в конце концов; а, да, там ещё где-то рядом с одним панельным домом стоял какой-то рекламный щит, на котором был изображён Владимир Ворошилов 0о %).

Но несколько ночей подряд, и каждый раз один и тот же город... Как-то странно.

Я ещё в детстве (года в четыре) похожий город во снах видела. Как сейчас помню. Точно такой же, некоторые особо главные куски (особенно один дом, над аркой в котором из кирпичей была сделана дата "1947", тот парк рядом с заводом, про который я сказала выше, одна детская площадка и ещё тот щит с Ворошиловым) вообще один в один.

Что это? Воспоминания из прошлой жизни? Или мне уже кажется? %)

 

А сегодня мне приснился бред бредом. Приснилось, будто я нарисовала хентай О_о. А потом создала на DA второй аккаунт и с него (со своего обычного аккаунта стрёмно стало выкладывать, вот и создала второй) выложила в инет О_о

Это вообще маразм маразмом %(

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, насколько я знаю, когда целуешь человека в шею, это обзначает то, что ты хочешь от человека интимной близости t^_^

О_О омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне несколько дней (то есть ночей) подряд снился какой-то несуществующий город

ЭТО Р'льех, о нет мы все умрем, мы все умрем аааа..... xDDDD

Кстати по книге Говарда Лавкрафта как раз на период с февраля по апрель (Художниками, психам, и т.д.) снился Р'льех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно снилось, что один знакомый берет меня за руку и кожа у него на ощупь такая странная: нежная, приятная и какая-то ненормально-холодная. Холодная.

Осадок остался в душе. Вроде сам по себе сон прекрасный: он, мой любимый, я - втроем идем куда-то фотографироваться, болтаем, у меня на шее висит фотоаппарат-мечта, все здорово, все круто.

Но эта холодная кожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сны мне редко сняться.

Вчера приснилось то, что бредом можно назвать только 1/10 сна: Снилось мне то что я играю в какуюто онлайн игру (потипо WoW или PW), и иду искать клад (В онлайн игре клад??? 0_0). Местность была какаято тропическая и т.п., океан, пальмы, залив с песчаным берегом к которому практически в плотную подходили красно-оранжевые горы (Без острых возвышенностей, такое ощущение что их обработали наждачкой). Игровой компас указывал как раз на центр залива, ну думаю делать нечего буду нырять, нырнул. Где-то у самого дна стало нехватать воздуха, причем тут до меня дошло что я уже не играю, а сам занимаюсь дайвингом. В состоянии паники еле-еле выплыл на поверхность, доплыл до берега, и отплевываясь побрел вперед. Когда я завернул за скалу пейзаж изменился, и довольно таки резко (но во сне мне это показалось совершенно обычным). Уже не было ни пальм, ни океана, приятных пляжиков. Небо стало серым, на месте гор появились высокие деревья (Точно породу разобрать не смог, чтото типо дуба...), под ногами был серый песок, во той стороне где должен был быть второй залив (Паралельно тому в котором я нырял) был карьер, который был выстлан точно таким же песком как у меня под ногами (Как будто там вода высохла в раз, или прошло много, очень много лет). На "мертвом" пляжу было еще 4 человека (причем я их выдел первый раз в жизни), когда я услышал звук падающих деревьев, мы все разом бросили взгляд на лес. Один парень лет 18 что был по левую руку от меня, упал с сумашедшим стоном медленной переходящим в крик (аля Кащенко), после чего встал и драпанул в сторону пересохшего залива. Я и трое оставшихся, переглянулись между собой, показывая всем видом что лучше будет последовать примеру "психа", тоже припустили в ту сторону. Я уже непомню как перебежал этот залив (На глаз он был порядка 2км.), но когда добрался до другой стороны то увидел забор (Сделан он был из такой металлической сетки с ромбовидным узором) за которым был точно такой же лес как и позади за заливом. В тот момент когда мы все 4ром (психа уже небыло) сидели верхом на заборе с другой стороны залива, из леса, вышел (Я был в шоке) гигантский краб (Шел он как ни странной прямо, а не боком, как им положено. За шаг (или черт его знает как там, у него 6 ног было) он примерно покрывал растояние в 100м, и уже через пару секунд добрался до нас. Правой клешней он схватил парня который был справа от меня (Мы сидели за заборе лицом к лесу, и оглядывались на краба), он с ужасным криком взмыл в воздух и был разделен на двое легким движением клешни... Когда краб потянулся за мной я проснулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснился целый страшный фильм о__О

Пять воров: две девушки, мужчина и два говорящих кота (xDDD) проникли в огромный дом какого-то богача. А внутри дома была какая-та нечисть. Ну их там по очереди и убивали:

1 девушка: высунулась в единственное открытое окно, которое захлопнулось, и девку то ли разрубило, то ли она задохнулась xD

1 кот: запрыгнул в ящик с осами; искусан до смерти

Мужчина: был заперт в душевой, где утонул после затопления комнаты

2 девушка: ей отрубила голову рука с крюком, внезапно вылезшая из потолка

2 кот: сгорел в печке/камине

Вот что мне снится xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне снилась очередная романтика. Однообразно, зато круто t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Сны у нас весьма интересныеt^_^С моей точки зрения все яркие\запоминающиеся сны это иные миры в которые переходит наш дух пока тело спит...Сам я только частично способен управлять сном,точнее делать что мне захочется, но я помню что изначально я был Наблюдателем Миров,тоесть я находился над миром наблюдая за событиями и иногда спускаясь вниз чтобы помочь герою,но тела своего у меня не было...Впоследствии я начал обьединятся с кем-то из того мира куда попадал,временно заменяя его сознание и учавствовать в событиях...На основе одного из своих снов я создал историю,обьединив её с моей первой книгой( как всегда ещё не написаной а только придуманой....)

Мы с другом были в замке Принцессы Песков,находившемся в пустыне.Она показывала нам свой замок снаружи и в лучах закатного солнца замок сверкал как золотой...Неожиданно на нас начали нападать разбойники,и мы с другом начали отбиватся...Принцесса перенесла нас в замок создав на песке гигантское лицо которое нас и поглотило( напоминает кадр из фильма Мумия где песчанное лицо гонится за героями,только одно но - сон был в конце 90 когда мумия ещё не вышла вроде0_o ) В замке мы начали готовить големов для защиты замка,но Принцесса сказала что справится сама...Тем временем бандиты уже ворвались в замок и уже обыскивали комнаты в поисках живых...Големы сдерживали их,но быстро разрушались...Тогда мы с другом решили создать Лабиринт Тьмы и обьединив силы накрыли им весь замок...В мгновение ока все орды бандитов были рассеяны по лабиринту и в кромешной тьме начали искать друг друга...Принцесса вышла в лабиринт чтобы уничтожить всех а я решил что для победы стоит переманить на нашу сторону главаря разбойников...Найдя его в лабиринте я подавил его волю и внушил ему любовь к Принцессе которую испытывали и мы с другом...Изменившийся главарь приказал остальным войнам покинуть замок и те с радостью подчинились.Сам же главарь остался с нами.В этот момент я в первый раз проснулся но тут же вернулся в мир.Мы долго жили вместе с Принцессой но как то раз я случайно снял очарование с главаря и тот вернулся к прежней ненависти...К счастью я мгновенно вернул ему прежнюю личность( по сути я ввел ему новую личность которая заблокировала прежнюю) и он ничего не успел понять...В тот же момент я вышел в родной мир во второй раз.Я успел вернутся к Принцессе и попрощатся сказав что покидаю уже навсегда,и вышел из сна окончательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось мне помню: типо бегал в школе, и вдруг обнаружил фто магу превратиться в Теилз t:. было круто. Потом решил сбежать из школы (то превражался в Теилза фтоб спрятатся где-нить от учителей, то превращался в человека, фтоб не заметили) и так до выхода из школы. Потом мя проснулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevidimkavlad кульминацией всего этого был ядерный удар по нашему городу, увидел этот гигантский гриб и проснулся в холодном поту.

Это либо копипаста, либо нас всех что-то ждёт. Киров ты на моей памяти седьмой человек упоминающий похожую картину с однозначным концом.

Вы харош так пугать.

 

Kirov Приснилось мне помню: типо бегал в школе, и вдруг обнаружил фто магу превратиться в Теилз :) было круто. Потом решил сбежать из школы (то превражался в Теилза фтоб спрятатся где-нить от учителей, то превращался в человека, фтоб не заметили) и так до выхода из школы. Потом мя проснулся...

Что употреблял? Я хочу знать! Может я что-то не так делаю, снится всякий бред или совсем ничего не снится.

 

Причина редактирования: какой-то странный глюк с цитатами.

Изменено пользователем Argonavt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц приснилось сегодня что мне в руки попал 25 выпуск комикса "The Better Days" (Полный, на русском), и вот блин... токо открываю первую страницу, меня мамка будит xDDD.

Досадно, так и не узнал что там =(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу, меня раньше аткой сон мучил...Я, вобщем, мамин голос слышу, иду в сторону, откуда голос...Брр, а потом меня хватает призрак и душить начинает...Раньше этот сон мне раз в полгода снился...А сейчас - совсем не получается запоминать.

У меня тоже после болезни такое начатось 0_о Если в Соника переиграю (около 4 часов), тоже самое в голове начинает крутиться... Продолжается около получаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня бывают такие сны ..... мне уже 17 лет я не очень верю в загробный мир ( верю только в то что все мои предки попали в рай и есть страшный суд ) но когда снится такая хрень крышу сносит , правда когда она мне последний раз снилась , я просто напросто матюгнулся и с матным контекстом проговарил: " спать мешаете ! " , ну там помимо этого был такой монолог )))) и я перед эти 3 суток не спал , ну в общем плохой сон под руку попался ))) Как не странно 2 года мне не снились кошмары :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это либо копипаста, либо нас всех что-то ждёт. Киров ты на моей памяти седьмой человек упоминающий похожую картину с однозначным концом.

Вы харош так пугать.

Млин, мне уже 5 ночь это снится %) Наверное что-то ждёт, и что-то очень неприятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×