Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Метал работает на Эгга, Эгг хоть не главный злодей, но в игре будет полностью отрицательным персом - Метал не сможет быть в команде Соника - Метал не будет игровым персом. Может хватит говорить о том кто появится, тем более что это уже не принесет ничего полезного кроме накручивания счетчика постов.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на сайте Сеги уже намечена примерная дата - 2008 год. Готовится офф сайт к игре Хроники Соника

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, а логотип они нормальный ещё не придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нете появилась дата выхода... 12/31/08... как не прескорбно, хотя возможно это только слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 декабря? Что за Бред! Сега никогда не выпускала игры в самый канун нового года! Это враньё, точно...

Думаю Дата 24 ноября более уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт не понимаю :) .я видела что в списке разработчик ничё о СЕГЕ не сказано...или у мя глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чёт не понимаю :) .я видела что в списке разработчик ничё о СЕГЕ не сказано...или у мя глюки?

 

Видимо глюки. :) Publishers: Sega, BioWare. Взято из Википедии. ;D

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, появились какиенибудь новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что опять нам ждать пол года пока не удостоят нас какой-нить новой инфой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже что опять нам ждать пол года пока не удостоят нас какой-нить новой инфой...

Неужели игра так хороша,что ее надо стока делать?

Изменено пользователем RIDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её делают Биоварофцы. Они наверняка зделают неглючную нармальную игру, вотличаи от сеги. Хотя сега тоже принимает участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух.. я так и думал что будут по соникам рпг делать).. уж очень некст ген был по атмосфере на файнл фэнтэзи похож :))

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - официальный сайт игры слегка обновился - думаю что скоро он станет полноценным, а пока можно только зарегаться на получение новостей об игре по e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, весьма почётно то что Соник реально оказался на обложке Nintendo Power =)

Ну а логотип мы так и не нарисовали нормальный?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет 2 Сентября!

Так же появилась инфа что Биоваровцы хотят расширить и обогатить характеры персонажей, и свезать несвязанные (как они сказали, "разбросанные") концы придыдущих частей... подождем что выйдет.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, поскорейбы. Такое разнообразие! Явно будет очень оригинальная классная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последнее время после Shadow The Hedgehog мне понравились только Раши, особенно Эдвенчур, я думаю рпг про Соника будет следующей игрой от которой я буду балдеть по-Сониковски =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра выйдет 2 Сентября!

Так же появилась инфа что Биоваровцы хотят расширить и обогатить характеры персонажей, и свезать несвязанные (как они сказали, "разбросанные") концы придыдущих частей... подождем что выйдет.

КАК? О_О Биоваровцы возмут на себя труд связать все сониковские игровые вселенные в одну логическую цепочку? Ну, если им это удастся, честь им и хвала о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК? О_О Биоваровцы возмут на себя труд связать все сониковские игровые вселенные в одну логическую цепочку? Ну, если им это удастся, честь им и хвала о_о

 

Наверное, не все сониковские вселенные. Только вселенную игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, не все сониковские вселенные. Только вселенную игр.

Ну вселенную Райдерсов они явно не учтут! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно как они собрались связать серию Sonic Rush с серией Sonic Rivals и Sonic next gen.

 

Ах да и на счет райдерсов. Как они объяснят появление вавилона в Sonic Rush adventure?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал больше, Биовар хотят выдвенуть персонажей на передный план, и отодвинуть всторону все неудачные вещи в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно как они собрались связать серию Sonic Rush с серией Sonic Rivals и Sonic next gen.

 

Ах да и на счет райдерсов. Как они объяснят появление вавилона в Sonic Rush adventure?

Смотря по какой сюжетной ветке они пойдут &|

Ведь Раши и Райдерсы - это спиноффы, а Некст-гена "не было" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря что считать "спиноффом".

Лично я считаю действительными спиноффами Sonic and secret rings, Mario and Sonic, Sonic Shuffle и подобные им игры, которые НУ НИКАК не вписываются в общую вселенную.

 

и отодвинуть всторону все неудачные вещи в сериале.

Тогда в игре не будет и половины персов.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам непонятен Вавилон в СРА? События игры происходят в мире Блейз, так что это Вавилон её мира))) Шафл очень даже вписывается, так как опять-таки параллельный мир. (Войд рулит!) Сикрет Рингс - та же история. Главные несостыковки в Сонике, ИМХО, это:

- СБ (Всепомнящий Шед)

- СРив и СРа (Блейз, Нега)

- СХ и СРив (Личность Метала)

- Хаос. "Бог, охраняющий чао и появляющийся только во время великого кризиса" (с) Наклз. Мало после СБ кризисов и угроз чао было? Почему он не появлялся? Особенно в СРив2, когда чао вообще хотели скормить Ифриту.

- Правда ли, что робот, спасший Шедоу при падении из космоса - Метал?

Ну, и ещё пара вещей, которые объяснить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Никогда. Ни под каким соусом. Нам повезёт, если она пойдёт на эмуле. Ибо у ПК только ОДИН экран, и тот не сенсорный. И с карманных приставок на "домашние" консоли порты ООООООООЧЕНЬ редки. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,Биоваровцы сделают один игровой экран или два?Насколько я помню,в Марио РПГ был один экран играбельный,на другом была карта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. Но...

ЧЁРТ!!! ПОЧЕМУ ОНИ ВЫПУСКАЮТ ПЕРВУЮ РПГ О СОНИКЕ ИМЕННО НА ДС?!!! *хнык*

Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×