Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Да я понимаю... но... блин, обидно, что ПЕРВАЯ РПГ о Соника никогда не выйдет на ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonicteam небудет выпускать игры про Синего Ёжика на PC.Много раз говорили.Да ладно вам,есть новый эмулятор,заэмулирует наверно игру эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые Скрины? Йакс! Ща заценим =)

 

нус, мне нравится :)

Кстати, я так поглядел - возможно мы не просто будем бегать от локации к локации, а-ка ФФ, но видно нам будет предоставлен небольшой геймплей в стиле Sonic 3D - посмотрите на скриншоты и увидите, что там Соник делает спиндеш на мертвой петле, видна Руж перелетевшая на островок (и в углу значок "Крыла"). Думаю это говорит о сём.

 

Кстати, из вас нет читателей Страны Игр? Какова их реакция на эту игру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые Скрины? Йакс! Ща заценим =)

 

нус, мне нравится :)

Кстати, я так поглядел - возможно мы не просто будем бегать от локации к локации, а-ка ФФ, но видно нам будет предоставлен небольшой геймплей в стиле Sonic 3D - посмотрите на скриншоты и увидите, что там Соник делает спиндеш на мертвой петле, видна Руж перелетевшая на островок (и в углу значок "Крыла"). Думаю это говорит о сём.

 

Кстати, из вас нет читателей Страны Игр? Какова их реакция на эту игру? :)

 

 

Не знаю, но вроде бы они должны отреагировать... В Японии это важная новость, а у наших как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японии? Хе, она же там даже не выходит, по крайней мере на данный момент не запланированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Японии? Хе, она же там даже не выходит, по крайней мере на данный момент не запланированно.

Шутишь?? Даже Rivals в Японии вышел. А это - тем более. К тому-же на самой японской консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на 2 скриншоте не Хаос случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там на 2 скриншоте не Хаос случаем?

По-моему,это просто бревно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему оно голубое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему оно голубое?

[offtop]А почему Соник синий,а Наклз красный? =) ИМХО,бессмысленный вопрос.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Хаос Бревно=) Недостающий связующий компонент Хаос Эмеральдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ривалсы вышли в японии? Можно подтверждение если можно, просто я сверялся с достоверным Сониковским сайтом, и там не Ривалсы, ни РПГ не были перечислены в японских примьерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, как дс у меня есть, мне можно сказать повезло... Скриншоты интересные, очень понравилось как прорисованы локации... В сентябре вроде игра выходит? Очень жду.... РПГ с Соником - это новый жанр и надеюсь он многим понравится, чтобы эта игра стала не последней (так как рпг вообще я довольно люблю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioware придумали нечто...Теперь существует голосование, где можно придумать имя новой расы в игре и имя нового злодея! Шаг странный...Посмотрим, что из этого выйдет.

 

http://blogs.sega.com/sonic/2008/02/19/son...a-race-to-name/

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этом такого. Биовар умные в отличии от Соник Тим и умеют прислушиваться к мнению фанов. ;D Радоваться надо. Главное что бы злодей не получил имя типа Блэк Суфле.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в этом такого. Биовар умные в отличии от Соник Тим и умеют прислушиваться к мнению фанов. ;D Радоваться надо. Главное что бы злодей не получил имя типа Блэк Суфле.

Вот именно. А ещё, люди ведь в глаза не видели этой расы. Как можно давать название существу, которого не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели. Шейд как раз одна из них... вроде... ну короче это те существа в темных доспехах из другого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уже придумал им название ;D даже целых два:

 

1) Burofuruhode

2) Deruku

 

Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты классно умеешь печатать на клаве не глядя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето я напечатал Darк Brotherhood так как эти слова произносили бы японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едва ли Darк Brotherhood прозучало бы как Burofuruhode хотя я не знаток :)

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы прям сами можем писать что хотим или 3 марта нам вывалят свои варианты, а мы должны будем выбрать из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно на выбор, черти что получится если каждый скажет свой вариант. Голосование пройдет всего несколько дней, так что не пропустите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно на выбор, черти что получится если каждый скажет свой вариант. Голосование пройдет всего несколько дней, так что не пропустите!

Круто, может ЦИС создаст расу в офф игре про Соника!

Вот я придумал их расу : Линги.

 

Shade The Ling.

 

 

Прикольно звучит!

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие новости!

Новое интервью и скриншоты приоткрыли нам больше подробностей!

Наконец нам стали известны атаки Соника и некоторые классические фичи. Но увы скриншоты удалили по неизвестным причинам, поэтому сам я это лицезреть не смог. Во время игры игрок может открыть "резюме" персонажей и просматривать их навыки. Сохранились и некоторые аркадные элементы, например трамплин и прыжки по платформам.

Дальше.

Биовар задумали сделать игру более темной и зрелой, но никто не мог и предположить насколько это будет. Проще говоря в одном из диалогов Эми назовет Руж очень грубым словом... кхм, на культурном языке это звучит как "девушка легкого поведения". Хотя возможно как в случае с СА2 и ШЗХ в финальную версию эти вещи не войдут. Конечно словечки такого калибра в играх про Соника раньше не появлялись.

Ну а теперь совсем плохая новость. Игра будет намного линейней чем остальные проекты Биовар, т.е. диалоги хоть и будут разветвленные, но решения игрока повлияют только на количество полученной информации, но результат будет одинаков... неужели и Хроники не оправдают нашего ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биовар задумали сделать игру более темной и зрелой, но никто не мог и предположить насколько это будет. Проще говоря в одном из диалогов Эми назовет Руж очень грубым словом... кхм, на культурном языке это звучит как "девушка легкого поведения". Хотя возможно как в случае с СА2 и ШЗХ в финальную версию эти вещи не войдут. Конечно словечки такого калибра в играх про Соника раньше не появлялись.

неужели и Хроники не оправдают нашего ожидания?

0__________o

Круууууууто!!!

А то от Соника ничего кроме как "Давайте встретимся с имепаротором и надерём его императорский зад!" я не слышал :)

А последне предложение - и после этого игра не оправдает наши ожидания??

 

 

Круто, может ЦИС создаст расу в офф игре про Соника!

Вот я придумал их расу : Линги.

Shade The Ling.

Прикольно звучит!

Я тебя проссупортю. Когда голосование начнётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду линейность сюжета... Биовар славятся своими разнообразными и разветвленными сюжетами, множеством путей по которым можно пойти. Но если сюжет будет слишком линейным, то их супер мега задумки могут ухудшиться в качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Биоваров всегда что-нибудь необычное есть, особенно, как Квитрон сказал, в плане сюжетной линии.

Мне почему-то кажеться что эта игра не оплашает и выйдет на все 5 баллов.

Будем ждать, чтож... Надеюсь геймплейный ролик выйдет скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×