Перейти к содержимому

RIDER

Пользователи
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О RIDER

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 25.08.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Кубань
  • Интересы
    The Real Fighter...
  • Имя персонажа
    Кто это?
  • Описание своего персонажа
    -

Посетители профиля

3 215 просмотров профиля
  1. Из самых интересных путешествий-это поездка к родственникам на Север Скандинавского полуострова,в Щвецию.Эта природа,мммм...Впечатлений набрался на долгие годы.Рыбки покушал,познакомился со многими людьми.Вообщем,советую там побывать.
  2. Мда...Ну и планы у "южных братьев".Надеюсь им люлей хорошо навешают.Очень надеюсь...
  3. А догадаться самим сварганить одежду из старых штор не судьба?
  4. Ну зачем же так грубо?В моей жизни игры не занимают много места,как,вероятно,в твоей,поэтому идти пускать слюни советую тебе. Игра хорошая.Солидарен с Саньком.
  5. Интересно...Фанатские игры с такой графикой... А что было нового в Соник2,кроме Тэйлза?Этапы?Так и тут они новые.Что еще надо?
  6. А что по-твоему должно быть в "полноценном продолжении"?Новые ежики и лисички?Чем Соник 4 не годится в достойные кандидаты?
  7. Ты забыл одну маааленькую деталь-некоторым людям,начинавшим знакомство с Соником с 2д-игр,эти самые 2д-шки гораздо милее,чем даже какой-нибудь са2,например,мне.Поэтому игру жду,а на пафос не обращаю внимания,чего и тебе советую.
  8. У Англии тоже группа не мощная была,а зато как профукала,как пацанье дворовое.Вообще ЧМ странный-сборные сами на себя не похожи.Может еще Гана мировым чемпионом станет :D
  9. Лично я сужу тренера по результату.А разве у Марадоны он плох? :D
  10. Nvidia Geforce 295 GTX.Вещь :D
  11. UFC

    Недавно сыграл у друга в UFC 2009 Undisputed-ну прям,будто сам в многоугольник вошел!Движения плавные,графика-выше всяких похвал,сотни приемов,и,главное-великолепная реалистичность!Драка не заканчивается на клинче-дальше идет борьба,а там и партер,куча болячек с удушками.Придя домой, стянул из сети образ игры UFC Throwdown на ПС2-тоже понравилась!Конечно,графика не та,да и приемов поменьше,но она,по моему скромному мнению гораздо лучше аркадных руко-ного-дрыгалок типа Стрит Файтер,Теккен и иже с ними.Теперь в них играть уже просто не могу. Ну и вопрос,собственно форумчанам,игравшим в эту отличную игру-как она вам?
  12. О чем разговор,други?Как пить дать,победить Аргентина-прекрасный,сбалансированный состав и хороший тренер.И результат.А второе с третьим места-за Германией и Бразилией.
  13. Никогда там не ел и не буду есть.И так домашняя пища уже не может похвастаться безвредностью,а тут еще и в эту тошниловку идти.
  14. Помогать людям просто необходимо.Это долг каждого честного человека.А про выходки бомжей и пр.-даже не знаю.
  15. Была у меня такая игра...Да...Сыграл в нее в в этом самом 97-ом году.Одна из самых любимых игр и по сей день. P.S.И да.Только у меня главбосс ассоциировался с ходячим арбузом?)))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×