Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Сониковская РПГ, с Шедом и созданная BioWare... Судя по скринам, мультяшная до боли... Очередные новые злодеи, смахивающие на смесь Найтс и Войда... И с именем, похожим на Шедоу (собственно, перевод один и тот же, что Shadow, что Shade ^_^)

Нум, что ж, всё-тки поищу эмуль для ДС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя до сих пор надеется на Майти(((((

Но вряд ли...

А моя надеется на Аянами...

Но вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили уже или нет, но Биовары обещают стандартные для их проектов - разветвленные диалоги и выходящие из них новые мини-квесты. Так же в определенные моменты персонажи будут разделятся на подгруппы. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорили уже или нет, но Биовары обещают стандартные для их проектов - разветвленные диалоги и выходящие из них новые мини-квесты. Так же в определенные моменты персонажи будут разделятся на подгруппы. :)

А можно ли будет крутить романы,как в некоторых других РПГ Биовар?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сонике? :) Чё-то недумаю...

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-34594

Вы посмотрите что я нашёл на Sonic-World! Улица из рисунка вам ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это наверное скриншот из игры и есть, ты думаешь кто-то сам нарисовал? Залили тем более сегодня, когда уже этими скриншотами весь инет забит.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ли будет крутить романы,как в некоторых других РПГ Биовар?))))))

 

Ах, если бы... Но тогда БиоВаровцы понаделают ЕЩЕ БОЛЬШЕ сюжетных дыр... А они, по-моему, обещали их залатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сонике? Чё-то недумаю...

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-34594

Вы посмотрите что я нашёл на Sonic-World! Улица из рисунка вам ничего не напоминает?

 

Нет, это именно что фанарт)) Качественно нарисованный, но фанарт)

Кто не верит - пусть проверит)

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата анонса известна?

Вот мне интересно... Они вставляют Шедоу в каждую следующую игру, но еще ни разу (!) не попытались нормально объяснить, кто такой Шедоу и почему он выжил. =З

 

Does anybody know the dater of publication?

I am interesting to know.... They import Shadow in each new game, but never (!) try to explain enough, what/who is Shadow and why did he survive. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повтаряю уже в какой раз - Дата анонса Неизвестна!

А суют его в каждую игру, потомучто он очень популярен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, хоть БиоВаровцы обьяснят... *мечтает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, наши никогда не научатся правильно писать о Сонике, это я понял еще раз, прочитав русскую статью о Соник РПГ. Вы хоть почитайте то что они написали о персах:

Целых одиннадцать героев доступны для управления, и лишь семь из них были названы разработчиками. Sonic, Tales, Knukles, Rouge, Amy, Big the Cat – имена, знакомые с детства. Новое лицо: Shadow, странного вида создание, закованное в чёрную броню. Роль этого персонажа пока неизвестна, однако достаточно взглянуть на внешний вид, чтобы понять: без предательства нам не обойтись. А, может, всё будет гораздо интереснее.

 

Но и несколько нового было написано об игре, правда не уверен можно ли нашим верить.

 

Например были перечислены некоторые локации: Green Hill Zone, Emerald Town, Mystic Ruins.

 

Кроме главных героев, в мире игры обитает немало персонажей. Они хранят важную информацию, обсуждают курс колец на местном валютном рынке или просто судачат о погоде. Поэтому без разговоров в Dark Brotherhood не обойтись. Местная система диалогов знакома по недавнему творению Bioware – космическому эпику Mass Effect. В зависимости от настоящей ситуации у Соника всегда есть выбор реакции на сказанные слова. Что стоит сделать: нагло прервать разговор или вежливо уклониться от ответа? Расспросить героя поподробнее или послать на все четыре стороны? Решать вам. Три варианта ответа не только меняют отношение персонажа, но и могут привести к весьма неожиданным сюжетным развилкам.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Ужас! :) Новый персонаж - Шед! Все персонажи знакомы с детства! Мистические Руины? Грин Хилл?

Кто это писал? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, наши никогда не научатся правильно писать о Сонике, это я понял еще раз, прочитав русскую статью о Соник РПГ. Вы хоть почитайте то что они написали о персах:

 

 

Но и несколько нового было написано об игре, правда не уверен можно ли нашим верить.

 

Например были перечислены некоторые локации: Green Hill Zone, Emerald Town, Mystic Ruins.

 

Кроме главных героев, в мире игры обитает немало персонажей. Они хранят важную информацию, обсуждают курс колец на местном валютном рынке или просто судачат о погоде. Поэтому без разговоров в Dark Brotherhood не обойтись. Местная система диалогов знакома по недавнему творению Bioware – космическому эпику Mass Effect. В зависимости от настоящей ситуации у Соника всегда есть выбор реакции на сказанные слова. Что стоит сделать: нагло прервать разговор или вежливо уклониться от ответа? Расспросить героя поподробнее или послать на все четыре стороны? Решать вам. Три варианта ответа не только меняют отношение персонажа, но и могут привести к весьма неожиданным сюжетным развилкам.

Вау, Супер! Наконец-то! ^^*

Это мне очень напоминает мой фаворит Final Fantasy! Возможно, как и в седьмой части, можжно будет реализовать собственную любовную линию между персонажами :) Явно будут моменты, когда будет "Кому помочь подняться на ноги? Эми / Наклс"... Кароче, я этого не говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, наши никогда не научатся правильно писать о Сонике, это я понял еще раз, прочитав русскую статью о Соник РПГ. Вы хоть почитайте то что они написали о персах:

 

 

Но и несколько нового было написано об игре, правда не уверен можно ли нашим верить.

 

Например были перечислены некоторые локации: Green Hill Zone, Emerald Town, Mystic Ruins.

 

Кроме главных героев, в мире игры обитает немало персонажей. Они хранят важную информацию, обсуждают курс колец на местном валютном рынке или просто судачат о погоде. Поэтому без разговоров в Dark Brotherhood не обойтись. Местная система диалогов знакома по недавнему творению Bioware – космическому эпику Mass Effect. В зависимости от настоящей ситуации у Соника всегда есть выбор реакции на сказанные слова. Что стоит сделать: нагло прервать разговор или вежливо уклониться от ответа? Расспросить героя поподробнее или послать на все четыре стороны? Решать вам. Три варианта ответа не только меняют отношение персонажа, но и могут привести к весьма неожиданным сюжетным развилкам.

 

 

 

C верхнего я долго смеялся.

 

 

А вот нижняя инфа меня оочень обрадовала! ^^*

Нижнеее - оффициал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, наши никогда не научатся правильно писать о Сонике, это я понял еще раз, прочитав русскую статью о Соник РПГ. Вы хоть почитайте то что они написали о персах:

Но и несколько нового было написано об игре, правда не уверен можно ли нашим верить.

Нашим? А мне казалось это перевод с инглиша!

Например были перечислены некоторые локации: Green Hill Zone, Emerald Town, Mystic Ruins.

Все они есть в Sonic Batlle!

Кроме главных героев, в мире игры обитает немало персонажей. Они хранят важную информацию, обсуждают курс колец на местном валютном рынке или просто судачат о погоде. Поэтому без разговоров в Dark Brotherhood не обойтись. Местная система диалогов знакома по недавнему творению Bioware – космическому эпику Mass Effect. В зависимости от настоящей ситуации у Соника всегда есть выбор реакции на сказанные слова. Что стоит сделать: нагло прервать разговор или вежливо уклониться от ответа? Расспросить героя поподробнее или послать на все четыре стороны? Решать вам. Три варианта ответа не только меняют отношение персонажа, но и могут привести к весьма неожиданным сюжетным развилкам.

Всё как обычно в играх Bioware!

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот перс подкупляет своей новизной) А все новое -давно забытое старое, шаффловский столь налицо)

Кстати, игры такого качества чаще получаются куда лучше, чем попытки создать шедевры на крутых приставках. Факт. Имхо, можно начинать ликовать уже сейчас. И ждать выхода ^^*

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот перс подкупляет своей новозной) А все новое -давно забытое старое, шаффловский столь налицо)

Кстати, игры такого качества чаще получаются куда лучше, чем попытки создать шедевры на крутых приставках. Факт. Имхо, можно начинать ликовать уже сейчас. И ждать выхода ^^*

 

 

+1

За каждое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Википедии указана дата выхода игры в Северной Америке - Осень 2008. Что же, надеемся что это правда и мы дождемся поистине здоровскую игру, которая подарит Сонику дополнительные баллы популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду с нетирпением! За то время, что мы будем ждать, наверное, узнаем все подробности и всех персонажей (всёже мне кажеться, что будет Рэй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра выходит от компании Сега то Рэй и Майти там врятли будут. Их уже давно не рисуют :)

Хотя хотелось бы чтоб в этой игре был Майти :) надеюсь так и будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду с нетирпением! За то время, что мы будем ждать, наверное, узнаем все подробности и всех персонажей (всёже мне кажеться, что будет Рэй).

Аянами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,вы о чём?Сейчас в играх только придумывают и пиарят новых персов,то что Бига воскресили - это вообще феноменальный случай.О более древних персонажах даже можно и не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Думать о возращении таких персов как Майти и Рей... ну, это не актуально, они остались только в комиксах. Скорее засунут таких раскрученных персов как Сильвер и Блэйз... хотя Сильвера я не хочу видеть, если он появится, то придется в сюжет вставлять очередные путешествия во времени... так же и с Блэйз... Но кто тогда? Завеса тайн! Пора просмотреть список персов и отобрать тех кто может появиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... если из новых... Вот чё надумал:

Крим, Метал, Тикаль и Омега. Кто ещё?

 

Может Метал Наклз? Мы его с Sonic R невидели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал,по-твоему,новая?Биг и то новей.Чего флудить и гадать - лучше просто подождём.И вообще,если уж предпологаете,то разумно!Каким местом там Тикал окажется?А Метал Наклз?Вообще ни к селу ни к городу.Ещё скажите,что там Антуан,Ротор и Тейлз Долл в обнимку ходить будут.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на Гамму :) :)

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я надеюсь. Очень Надеюсь...

 

Немог не сказать... может Emeral? Он очень подойдёт для этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×