Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Квинтрн, неужели ты думаеш, что мы нехотим, чтоб Соник изменился? Ведь первый раз нам дали шанс "помоч" пректу! Пока не отправляй, подожди ещё, наберёться штук 50 (я знаю, наберёться!) вот тогда уже готовь отправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 38. -_- Я не то что бы так считаю, просто есть и много тех кого это устраивает, например некоторые Шедоуфаны, новички итп. Я не ставлю штампы, просто говорю что и такие есть. Да, осталось не так много набрать, нужно постараться. Но я был бы всем признателен, если бы вы распространяли эту акцию в массы, а то привлекаются в основном те, кто проходили мимо и решили в тему заглянуть, если у вас есть связи в Асе, то могли бы помогать набирать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея! Сегодня уж говорить небуду, как ни как 0:00 в Питере, а завтра всем скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписываюсь.

По всему видно что Биовару в отличие от Тима на фанов не пофиг.

Как собственно и всем фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо как бы нужно и не сразу отправлять набирая подписи, но и не мешкать, так как игра идёт в процессе, неизвестно что они там уже начали мутить, я думаю навряд ли они будут что-то переделывать из-за нас, так как это деньги и сроки которые им даны, так что надо поспешить, ведь сама игра не будет делаться вплоть до 2 сентября, сюжет вообще уже наверное готов раз есть скрины, сейчас её быстро склепают, а там дело десятое исправить ошибки, добавить саундтрек, размножить и отправить в разные уголки света прорекламировав перед этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кстати, интересно кто будет композитором. Кто нить из Биовара или японские мудрецы?

А ещё интересно - будут ли озвучены все герои, или в основном мы только текст читать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, кстати, интересно кто будет композитором. Кто нить из Биовара или японские мудрецы?

А ещё интересно - будут ли озвучены все герои, или в основном мы только текст читать будем?

Я думаю, что озвучать только сюжетные катсцены, а всякие комменты и разговоры с НПС текстом. Так было в единственной озвученной игре для ДС, какую я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за!Конечно за!Я подписываюсь,и надеюсь ЧТО(!) биовар,незабросит нормального Соника,и незделает игру про Накалза про Тэйлза и Соника!Да еще ретро Соники! .И еще я поставил рекламу на своем сайте на этот сайт именно сюда чтоб другие Соникфаны тоже подписались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня хочу отправить письмо, сейчас займусь поиском мыла. Если хотите добавить подписи, делайте это скорей. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, сегодня хочу отправить письмо, сейчас займусь поиском мыла. Если хотите добавить подписи, делайте это скорей. ^^*

 

 

Ну, удачи тебе, Квитрон, ни пуха, ни пера!!! Надеюсь, что Биоваровцы примут это письмо к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гигиги вот ржачь будет если они сделают игру в стиле final fantazy ^^* , наверн первые 50 чуваков после недкли игры выкинут её или 

продадут лохам это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гигиги вот ржачь будет если они сделают игру в стиле final fantazy ^^* , наверн первые 50 чуваков после недкли игры выкинут её или 

продадут лохам это точно

Скорее в точности до наоборот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всётаки сделали они это в стиле final fantasy(сражения) в смешении с valkyrie profile(локации)

 

и получился phantasy star3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в обломе. Насколько я понял, Биовар не принимают письма по поводу советов об играх, сюжете итп. Но я все-таки пошлю, просто перефразирую или подчеркну, что фанаты хотят развития всех персонажей. В любом случае я не сдаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Правильно, что несдаёшся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу еще минутку внимания.

Как мне не прискорбно это говорить, но похоже что акция с письмом провалилась. Наши добрые и славные Биоваровцы не принимают письма с пожеланиями и советами от фанов, как и любую подобную личную почту, единственные послания которые они читают это вопросы по поводу вышедших игр, письма от журналистов, по вопросу сайта, партнерским отношениям и приему на работу. Остальные письма они удаляют после получения....

 

Я лично хочу попросить прощение у всех вас, и у тех, кто подписался, и у всех кто просто уделил время на это письмо, мне очень жаль. Честно. Так же хочу попросить прощение у руководства форума и прочих за то что потратил столько страниц темы в пустую, надеюсь, вы меня простите.... я очень сожалею что отнял у вас время и силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня деловое предложение. А что если пригласить какого-нибудь Рея Музыку/Другого Человека пообщаться с нами? Нет, не на форум, и не чатиться. А организованно... В строго определённое время... Выбрать несколько надёжных людей со знанием английского... И на специально отведённом канале... Хмм? Как вам мысль?

А письмо, ИМХО, больно брутальное))) Я в том смысле, что оно больше утверждает "Меньше внимания Шеду!" чем "Больше внимания другим персам!" и "Хватит новых персов!" чем "Давайте нам хороших, оригинальных персов, не обделяя при этом других".

Вообще, ИМХО, СЕГЕ надо впихивать во все крупные игры ВСЕХ героев. Да, сложно. Но ведь игра стоит свечь, нэ? И прояснить ситуацию со вселенной - тоже неплохо бы было)))

 

Эээ? Т.е. с письмом всё обломилось?..

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но кто этим зхаймется?

"Меньше внимания Шеду!" чем "Больше внимания другим персам!"
Это одно и тоже)
"Хватит новых персов!" чем "Давайте нам хороших, оригинальных персов, не обделяя при этом других"
Ну, скорее есть и то и то, просто не равномерно выражено. В любом случае я заканчиваю, если вы что-нить задумаете, то можете меня позвать поучаствовать, а пока я пошел Арчи читать... нужно отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея хорошая, но кто этим зхаймется?

Это одно и тоже)

Ну, скорее есть и то и то, просто не равномерно выражено. В любом случае я заканчиваю, если вы что-нить задумаете, то можете меня позвать поучаствовать, а пока я пошел Арчи читать... нужно отдохнуть.

 

 

Ну нет. Можно уделять Шеду меньше внимания и не уделять его больше другим)))

Зайдите на форум Биовейра. Много интересного. Увы, надо региться для постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Квит, разве ты виноват в том, что они такие эгоисты

Многие идеи проваливались, ну и эта тоже... Ладно, мы хотя бы пытались, теперь знаем, что они от нас ничего не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо можно кинуть на форуме))) Нэ?

Кто будет заниматься? Админы? Люди, у которых много времени, скорости и связи в интернете? Хмм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сейчас подумал о создании темы на форуме. Там же создают темы типа "Впихните в игру персов из Арчи/Сатама!", поэтому можно отредактировать письмо под пост, и почему бы не попробовать? Даже если забанят, плевать! ^^* Я же все равно там зарегился, так что можно попробовать... только вот на счет ссылок на форум не уверен ставить, это реклама. Ну, короче если вы заинтересованны, то я могу попробовать.

Ну нет. Можно уделять Шеду меньше внимания и не уделять его больше другим)))
Я и писал про внимание другим, в письме нет ни слова про "выкинте Шеда". Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто звучало так... ладно, проехали))

Но над моим предложением подумайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё интересно - будут ли озвучены все герои, или в основном мы только текст читать будем?

Мне кажеться это будет выглядеть примерно как в Sonic Rivals по первому незамысловатому слову)

 

Квитрон не огорчайся, мы хотя бы попробовали, если мы всегда во всём будем действовать нам обязательно когда-нибудь улыбнётся удача, всё лучше чем сидеть сложа руки и хныкать что всё не так как нам хотелось бы.

 

Посмотрел скрины, модельки честно ужасны, у Наклза глаз косит)

А вот как их мордочки нарисованы на верхнем экране мне нравиться, особенно Эми)))

Эх чувствую я ради этой игры куплю DS и лицуху.

Главное чтобы этот рыцарь не сделали впоследствие клоуном как Вискера меня бесило это, терпеть не могу когда злодеев выставляют клоунами, люблю когда всё серъёзно как Мефилес или МеталлСоник к примеру. Думаю Биовар не докатится до такого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто на меня накатила безумная мысль - что игра станет похожей на ШЗХ. Незнаю почему, но после слов KIR16-BIT о серьёзности персов, мне вспоминаеться Блэк Дум. А Озвучка наверне будет как в фан-флэшке Super Maro Bros. Z, тоесть, почти как в Ривалсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Блэк Дум нормальный злыдень, если его раскрыть получше, хотя он и так был неплох, но кое-что его портило.

ШЗХ у них не получится в любом случае, поскольку у них точно не будет ежа на самокате с рогаткой на мотоцикле с пушкой, и сюжет у них будет не такой несвязно-глючный как в ШЗХ. Они просто хотят сделать игру подходящей и для старших геймеров, я мне кажется что в отличии от ШЗХ у них это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю геймплея игры честно говоря...

Взглянуть на карту сверху - там есть и знакомые петли, трамплины - значит тут часть сониковского геймплея тоже присутствует? Но а так как будут проходить случайные битвы? Бежишь, бежишь - бац! Монстр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали же, битвы будут не случайными. Враги будут стоять на карте. Подходишь к ним - битва.

А про петли не знаю. Скорее всего сониковского геймплея не будет. Всё будет заскриптовано. Максимум что может быть это геймплейные элементы 3D Blast'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×