Перейти к содержимому

Itnok

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Itnok

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Подсознание

Посетители профиля

5 559 просмотров профиля
  1. У меня были с тобой трения и ты фанатичен до ужаса, но ты довольно умён. ;)

  2. Империя тибя не забудит!!!!

  3. какбудто сольние игры про шеда и эми лучше! <_< Муаха-ха-ха! Почему ТОЛЬКО стратегия?! Я подумал! и придумал! пусть Eggman Adventure будет сочетать в себе все плюсы всех игр! Так же как и сам Эггман сочетает в себе сильные стороны всех людей мира, так же и его игра должна содержыть в себе плюсы из всех игр! например, тут и стрельба по мещенями и шутер как в са2, потом начинается симулятор разных роботов, это переходит в стратегию, затем управление самим Эггманом ходящим по городу и выполняющим мисии как в Сан Андрасе! Потом Эггман делает себе супер механический костюм и гейплей будит как в Железном Человеке! И задача отловить всех ежиков и прочую ушастую нечесть, сделать их своими рабами, а не даже лучше! сделать их механических двойников и управлять ими как помошниками в сонике 360! а потом начнутся трудные головоломки как в новых бременских, и только Эггман может их всех решить что бы спасти свою империю от ужасной угрозы исходящей из черной дыры! И все это можно играть в двоем! например за Эггмана и Негу, или Джулиона! ВОТ ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Как вам? :)
  4. Фанат Доктора Дрекена? :)

  5. Поздравляю с презднечгом, гений!

  6. Мои дорогие подданные! Решайте какая тема ВЕЛИКОГО Эггмана лучше, вариантов много!
  7. Выбираем творения ВЕЛИКОГО ЭГГМАНА!!!! Death Egg Death Egg 2 Egg Carrier Egg Fleet Eggman Fleet Egg Carrier (NG) Хочу сказать спасибо Квитрону, за помощ в названиях и картинках! Империя Итнока тебя не забудет!
  8. Фейковый фейк. И не надо ее портировать, уж лучше сделать Eggman Adventure, или портировать SA2! :D
  9. Пожалуста, отписывайтесь в этой теме, мне очень хочится знать мнение будущих жителей своей империи! :rolleyes:
  10. И так, мои дорогие потданы друзья Цисовцы, я долго думал, и решил, что почему у Эггмана нет сольного проекта? Ведь с него все и началось! Он был одним из первых персонажей, которых создавали для будущей игры про Соника! Именно он является ГЛАВНЫМ злодеем всех игр, серий, всех вселенных и его можно назвать осью всего сериала - без Эггмана небыло бы и Соника! И вот, я очень долго мечтаю о выходе сольной игры про Эггмана, ведь он ее так заслуживает! Я считаю, что когда-нибуть такая игра появится! А вот притставим, что такое великое событие произашло, что же это будет? Какой игры достоин Эггман? Какой там будет жанр, какой сюжет?Голосуйте и обсуждайте!
  11. И так мои будущие потданные, у меня для вас подарок! И так приветствуйте небольшой ремикс из моего будущего альбома Itnok Rule This World! Встречайте: MEPHILES NIGHTMARE!
  12. ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!?!?! :) Да я тебя за такие слова!!! Все. Не жди пощады, когда я захвачу весь мир, для тебя у меня не найдется места!!! :)
  13. Эх ты, негодник. "самое проавльное комьюнити"...а еще фанат Эгга. :Р

  14. Эггман безусловно сделает мир ЛУЧШЕ, :)правельней, технологичьней и прекрасней! :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×