Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

хотя даже я и не считал тебя врагом
Да я тоже не считаю никого своим врагом

 

Ну всё то что ты перечислел зависит только т вкусов человека

 

Ну, я же сказал, что это мои личные придирки… остальные плюсы и минусы уже не однократно говорились…^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со всем согласен… :)

…только…

Вот почему я считаю что СА2 лучше некст ген:

 

1 Отличная музыка на уровнях Шэдоу (Терпеть не мог Краш 40,… по-моему, Шэдоу не должен быть «злым Соником»…если Соник слушает рок почему Шэд должен слушать хард рок ?!…В СА2 была отличная электронная музыка….)

Музыка в скоростных уровнях SA2, ИМХО, тянет на хард-рок у обоих персонажей.

 

2 Потрясающие уровни за Наклза с великолепной озвучкой ( мы с друзьями часами сидели за Дримкастом играя вдвоем в уровни за Роудж и Наклза… устраивали такие баталии… эх…)

Это, конечно, очень весело, если не думать о том, что они занимают столько же игрового времени, сколько сониковский геймплей. Всё-таки игра про Соника, поэтому эти уровни многих начинают раздражать. ИМХО, их там было слишком много и были они на любителя (к которым, правда, я могу себя причислить).

Да, и ещё у Наклза играет рэп! Фтопку!

 

4 Чао гарден

Чао гарден - это хорошо, согласен. Но давать за него эмблемы в SA2 было плохой идеей. Игрока принуждали юзать чао гарден, чтобы открыть Green Hill - а чао гарден тоже очень на любителя. Без него не так и плохо. Некст-ген пытается концентрироваться на чистом сониковском геймплее, чего не хватало фанам уже да

вно.

Имхо, SNG - это Sa1 v.2.0.

Если SNG переписать на чистовик, то получится Sa2 v.2.0.

Я все сказал.

С первой частью согласен, с поправкой на юмор. Со второй - нет. SA2 на SA или SNG совершенно не похож. Если переписать, получится SA1 v2.5. Возможно, это как раз то, что они готовят для PS3 (и РС?), задерживая игру на несколько месяцев.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я терпеть не могу каждый раз искать изумруды, изумруды, изумруды...толку от них ни фига нет! =)

И вообще, могли что-нить оригинальнее придумать... :)

 

Геймплей за Эггмана и Тейлза выдрали из SA, это тот же геймплей Гаммы!

Геймплей за Наклза и Руж также выдран из SA, тот же геймплей Наклза!

Геймплей Соника и Шэдоу...ну, Сониковский, но он всегда в играх пристутствует ~:o(

Так что бесит однообразность геймплея и иногда уровней...вот например, и Тейлз и Эггман на Призон Айленд, потом ещё Наклз в Wild Canyon и Руж в Oasis...Плагиат с самих себя же, вот что меня как геймера сильно разочаровало...

 

Кто-то говорил, что Наклза опустили...обратите внимание: только у Соника и Наклза играют песни, у остальных просто мелодии...это неспроста, в СоникТим тогда еще считали главными по значимости Соника и Наклза...Ну, Соник по-прежнему на высоте, а вот Наклз...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я терпеть не могу каждый раз искать изумруды, изумруды, изумруды...толку от них ни фига нет!

И вообще, могли что-нить оригинальнее придумать...

 

Геймплей за Эггмана и Тейлза выдрали из SA, это тот же геймплей Гаммы!

Геймплей за Наклза и Руж также выдран из SA, тот же геймплей Наклза!

Геймплей Соника и Шэдоу...ну, Сониковский, но он всегда в играх пристутствует

Так что бесит однообразность геймплея и иногда уровней...вот например, и Тейлз и Эггман на Призон Айленд, потом ещё Наклз в Wild Canyon и Руж в Oasis...Плагиат с самих себя же, вот что меня как геймера сильно разочаровало...

 

Слушай, это СА2 и поэтому геймплэй похож на предыдущию часть. :) Куски изумруда нафик нужны? Ну ты и сказал! А при помощи чего интересно были остановлены изумруды хаоса? Ты не заметил, что все уровни поделены на зоны, как бы акты не связанные с друг другом, поэтому есть похожие зоны. В ШТХ тоже куча похожих уровней, чего же ты ее не ругаешь! Да и вообще попробуй пройти ВЕСЬ СА2 т.е. собрать все медали. Это отнють не так уж просто, и миссии намного разнообразнее чем в том же Хироус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хироуз я не играл, а в ШТХ такофф сюжет...

Дело не в похожих уровнях, Wild Canyon и Oasis это один и тот же уровень, но немного поменяли строение и графику

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Так что бесит однообразность геймплея и иногда уровней...вот например, и Тейлз и Эггман на Призон Айленд, потом ещё Наклз в Wild Canyon и Руж в Oasis...Плагиат с самих себя же, вот что меня как геймера сильно разочаровало...

 

2. Кто-то говорил, что Наклза опустили...обратите внимание: только у Соника и Наклза играют песни, у остальных просто мелодии...это неспроста, в СоникТим тогда еще считали главными по значимости Соника и Наклза...Ну, Соник по-прежнему на высоте, а вот Наклз...

1. В райдерсах, напрмер, точно также, но никто на это не кидается. К тому же уровни похожи только фичами и строением некоторых участков.

 

2. У Соника песня играет только в одном уровне - да и то, в первом во всей игре. Всё-таки нужно сделать первый уровень запоминающимся.

Кстати, у Шеда тоже играют песни, это ты упустил. :)

Сюжет у ШЗХ, кстати, почти полностью (за исключением Дума и его пришельцев) растёт из Sa2. Зрите в корень, товарисч.

 

Насчёт плагиатов. Ты бы ещё сказал, что названия и тексты песен украли из Sa1. =)

 

[/offtop]

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пико, ты извини, уже как Морфеус носишься со своим Избранным...(И будто Морфия хрюкнул...шутка.)

Что ты так веришь что Соника ничто не может убить? Ты действительно веришь что нет во Вселенной того, кто его победит? Я тебе говорю, Соника Мефилес убил. Его вернули с помощью Изумрудов Хаоса.

А копье Мефилеса далеко не лажа, что бы ты там не говорил...

 

А если Шэдоу взбесить до оДаркчения? Он нафих всю галактику вынесет...

Пятидесятый раз говорю-Соника не убивали...читай диалоги...слава Богу Шеду не давали Дарк Форму и наверняка не дадут,а копьё действительно лажа...даже раны не было видно...и цензура здесь не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wild Canyon и Oasis это один и тот же уровень, но немного поменяли строение и графику

 

Ну во-первых не графику а текстуры, для опытного геймера ты слишком путаешься в понятиях. Это я не в обиду, просто к сведенью. Это раз. МЫ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ О НЕКСТ ДЖЕНЕ, А НЕ О СА2!!! Это два.

 

Именно цензура и при том, когда Элис перевязывала Сонику раны на руке, то раны небыло видно. Пико, Соника именно убили, лучше смотри ролики.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Дело в том, что копье было энергетическим, и пронзило Соника на энергетическом уровне. :)

А если не было видно раны, значит не было вреда? Но почему Соник рухнул замертво? =)

Если сцена зацензурена, не принимайте пост во внимание...

 

Квитрон, раз уж так, то поменяли не только текстуры, а все...

Дай линк на версию без цензуры, плз.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 20 December 2006 г. - 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во-первых не графику а текстуры, для опытного геймера ты слишком путаешься в понятиях. Это я не в обиду, просто к сведенью. Это раз. МЫ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ О НЕКСТ ДЖЕНЕ, А НЕ О СА2!!! Это два.

 

Именно цензура и при том, когда Элис перевязывала Сонику раны на руке, то раны небыло видно. Пико, Соника именно убили, лучше смотри ролики.

мне не хотелось спорить именно с тобой,Квитрон, но я видел все ролики Соника,Сильва и Последние (Шедовские просто не успел :))...так вот если бы ты тоже бы просмотрел все то ты бы услышал от Элис что Соник не мёртв и что его можно вылечить,потом вся команда присоединилась к поискам иузмрудов чтобы спасти Соника и вместе с ним одолеть Соляриса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не хотелось спорить именно с тобой,Квитрон, но я видел все ролики Соника,Сильва и Последние (Шедовские просто не успел =))...так вот если бы ты тоже бы просмотрел все то ты бы услышал от Элис что Соник не мёртв и что его можно вылечить,потом вся команда присоединилась к поискам иузмрудов чтобы спасти Соника и вместе с ним одолеть Соляриса...

"I feel Sonic's Presence in the wind...". Скорее, она почувствовала, что дух Соника всё ещё витает около своего тела. ~:o( Что его можно запустить обратно с помощью И.Х. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Пико, она сказала: "Я чувствую присутствие Соника в ветре", она не говорила что он жив.

Подумай, зверю пронзили сердце...как он может выжить? :)

 

Я очень много думаю о природе энергии и квинт-эссенции...вот что: после смерти душа какое-то время кружит над телом, чтоб была возможность его вернуть.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сказала, что ощущает дух Соника в ветре... хотя в чем-то ты и прав, она еще сказал что он еще не умер... ладно не буду спорить, но мне кажется что она имела в виду, что его дух еще в этом мире, и его можно оживить... Никто не знает что она говорила в японской версии? Я лично не доверяю 4кидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Умоляю, давайте закончим версус СНГ иСА2! Обе игры отличны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Умоляю, давайте закончим версус СНГ иСА2! Обе игры отличны!

Так мы вроде, это... уже закончили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после слов про дух она сказала

I don't think his dead yet

Вам не надоело хоронить Соника? Если нет то не читайте диалоги и не смотрите ролики... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после слов про дух она сказала

Вам не надоело хоронить Соника? Если нет то не читайте диалоги и не смотрите ролики... :)

Не ну если это и дураку ясно что он умер. Не обижайся конечно Пико, это я не про тебя, но это же видимый факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну если это и дураку ясно что он умер. Не обижайся конечно Пико, это я не про тебя, но это же видимый факт.

...ЧОрт... :) ...может я не знаю английский, может там переводится как "Да! Соник сдох,так ему и надо!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Соник НЕ умер. Да, Сега хочет добавить побольше реализма, да Сега хочет показать Соника не непобедимым. Но существует некий "незримый рубеж" который она не стала переступать показывая РЕАЛЬНУЮ смерть Соника. Если бы это была какая-нить Final fantasy или ещё чё-нить такое, то они бы позволили себе убить глав-героя, но это СОНИК. Его нельзя убить. Только ЗВЕРСКО покалечить, но не убить. Всё выше сказанное - моё ИМХО ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что Соник НЕ умер. Да, Сега хочет добавить побольше реализма, да Сега хочет показать Соника не непобедимым. Но существует некий "незримый рубеж" который она не стала переступать показывая РЕАЛЬНУЮ смерть Соника. Если бы это была какая-нить Final fantasy или ещё чё-нить такое, то они бы позволили себе убить глав-героя, но это СОНИК. Его нельзя убить. Только ЗВЕРСКО покалечить, но не убить. Всё выше сказанное - моё ИМХО ессно.

по-моему это не только ИМХО,а официальная инфа... :) ...амм...вот только насчёт непобедимости не соглашусь...такой статус пока только Шед имеет,а если такой статус дать Сонику-фаны разбегутся...Наш Соник-это образ реалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Хироуз я не играл, а в ШТХ такофф сюжет...

Дело не в похожих уровнях, Wild Canyon и Oasis это один и тот же уровень, но немного поменяли строение и графику

Ни хрена себе, один и тот же. У них есть только небольшое сходство в строении: уровни высокие и небольшие по площади. На этом сходство заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка в скоростных уровнях SA2, ИМХО, тянет на хард-рок у обоих персонажей.

Это, конечно, очень весело, если не думать о том, что они занимают столько же игрового времени, сколько сониковский геймплей. Всё-таки игра про Соника, поэтому эти уровни многих начинают раздражать. ИМХО, их там было слишком много и были они на любителя (к которым, правда, я могу себя причислить).

Да, и ещё у Наклза играет рэп! Фтопку!

Чао гарден - это хорошо, согласен. Но давать за него эмблемы в SA2 было плохой идеей. Игрока принуждали юзать чао гарден, чтобы открыть Green Hill - а чао гарден тоже очень на любителя. Без него не так и плохо. Некст-ген пытается концентрироваться на чистом сониковском геймплее, чего не хватало фанам уже да

вно.

 

С первой частью согласен, с поправкой на юмор. Со второй - нет. SA2 на SA или SNG совершенно не похож. Если переписать, получится SA1 v2.5. Возможно, это как раз то, что они готовят для PS3 (и РС?), задерживая игру на несколько месяцев.

 

 

 

Я терпеть не могу каждый раз искать изумруды, изумруды, изумруды...толку от них ни фига нет!

И вообще, могли что-нить оригинальнее придумать...

Геймплей за Эггмана и Тейлза выдрали из SA, это тот же геймплей Гаммы!

Геймплей за Наклза и Руж также выдран из SA, тот же геймплей Наклза!

Геймплей Соника и Шэдоу...ну, Сониковский, но он всегда в играх пристутствует

Так что бесит однообразность геймплея и иногда уровней...вот например, и Тейлз и Эггман на Призон Айленд, потом ещё Наклз в Wild Canyon и Руж в Oasis...Плагиат с самих себя же, вот что меня как геймера сильно разочаровало...

1.Мелодии Шэда может, и тянут на Хард Рок, но они почти все состоят на 60%из компьютерных эффектов….

Послушай 02_rhythm_and_balance, 01_vengence_sic_is_mine, 04_the_supernatural, 05_for_true_story, 28_boss_-_supporting_me и 06 Throw it All AwayЯ обожаю Throw it All Away… не то что этот похабный All Hail Shadow [Crush 40] – SonicThe Hedgehog (2006) –

*басы* *гремят барабаны* *«ревет» гитара* типа круто… и тут *орут во все горло* - «КАК ЩЭД КРУТ»… меня аж передернуло…. :)

 

Другое дело прикольная Dreams Of An Absolution [Lee Brotherton], Aquatic_Base_-

_Level_1, End_of_the_World_-_Light_Blue (Drum and Bass в

Сонике… круто…) и Boss_-_Mephiles по-моему очень хороший трек…

 

2. По-моему их было всего 6 или 7… каждый по-своему индивидуальный с оригинальным

звуковым оформлением….

Да, и ещё у Наклза играет рэп! Фтопку!

Я не фанат Репа… хоть и меломан, но в основном слушаю электронную музыку и рок,…

но Реп за Наклза меня порадовал... каждый трек сделан в новом стиле….я без ума от

24_space_trip_steps…

 

 

 

Я терпеть не могу каждый раз искать изумруды, изумруды, изумруды...толку от них ни фига нет!

И вообще, могли что-нить оригинальнее придумать...

Геймплей за Эггмана и Тейлза выдрали из SA, это тот же геймплей Гаммы!

 

Это твои проблемы что ты не можешь терпеть уровни за Наклза… А мне они очень понравились…

Включая уровни за Эггмана… особенно в АРК… с хорошим звуковым оформлением…

 

Умный… :)

придумай что-нибудь по оригинальней….

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 21 December 2006 г. - 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Практически ни чем. :) У СА2 была связь с ШТХ.

Ну, я вообще то имел в виду является он продолжением серии...А то я просто думал что СНГ абсолютно новая игра с новым миром...Хорошо что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она - настоящая скорость Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник крут и неговорите что он стал слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, SNG - это Sa1 v.2.0.

Если SNG переписать на чистовик, то получится Sa2 v.2.0.

Я все сказал.

я кстати тоже над этим задумыволся.Все таки вспомнем что из себя представлял SA ? Это был первый шаг в 3D.Что у нас SNG ? Это шаг в новые технологии.И мне кажется соник тим корпела больше на технологиях(а ведь гейммэйкинг на консолях нового поколения пока очень сложен) и у нее просто не осталось времени на шлифовку неймплея и сюжета.Так что я думаю что следующая игра и затмит SA2.А эта...незнаю.Я конечно не играл в нее,но мне уже и так многое в ней не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Может игра не идеал но уж СА2 то точно ей не ровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×