Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А насчёт портов - лично я не паникую... Не портанут - буду копить на ЗЫ3...

Арти,я лично тож уже не паникую,но сам подумай:что проще-выбросить 500-600 рублей на диск с Некст Геном на ПК(тоесть парочка DVD,или вапще гроши-100-200 рублей),или выбросить 500-600$ на ЗЫЗ?Я думаю что для тех,у кого доход в семье малый-тот выберет первый вариант.Я к примеру не собираюсь если что грохать такие деньги на покупку приставки,чтобы поиграть в одну игру-Некст Ген.Все игры,которые мну интересуют-есть на ЗЫ2,или в крайнем случае на Гэйм Кубе,но по крайней мере ни одну из этих приставок я покупать в ближайшие пару лет не собираюсь.Всё-таки Тайома прав,если уж Соник тим портировал на камп SMC+,который фанатам можно сказать ненужен,т.к. все игры в сборнике спокойно эмулируются,то уж Некст Ген он тоже портирует.

 

Всё ^ сказанное-ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на некст джен еще много игр про Соника выйдет(6 лет будет приставка существовать).Да и других тайтлов на PS3 много(лично я жду Soul Calibur 4 и DMC 4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 заменит DVD-плеер и на ней можно будет поиграь в игры для PS2. Плюс Соул Калибур и впрямь рулит.

 

А в случае выхода на PC у мя эта игра появится раньше чем на прилавках и нахаляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал что я считаю что игра не выйдет на PC.Это мое ИМХО и это я говорил. :nyam:

Блин, тебе так по какой-то причине кажется или интуиция подсказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу.На консолях денег больше срубают чем на компе.Потом на Западе у людей есть и консоли и комп поэтому Сеге переносить игру на PC не очень то и нужно.Сразу говорю:это мое ИМХо,я не очень опытен в маркетинге так что мог что нить напутать. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что эту игру портируют и на комп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Sonic heroes же портировали, может они сжалятся над нами и это тож портируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее должны портировать... Но что-то мне кажется, что не видать нам такого счастья... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Sonic heroes же портировали, может они сжалятся над нами и это тож портируют?

Ну ты молодец.Сравнил проходную игру и хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит выгоднее портировать, ибо он качественнее и интереснее. Если это, конечно, будет хит.

 

Кстати, SH, ИМХО, вовсе не проходная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты молодец.Сравнил проходную игру и хит.
Я не знаю что значит "проходная игра" в твоём понимании, но мне лично Sonic heroes очень понравилась, я счастлив что её портировали на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю что значит "проходная игра" в твоём понимании, но мне лично Sonic heroes очень понравилась, я счастлив что её портировали на PC

В моем понимании проходная игра эта игра выпущенная только для того чтобы срубить бабла и побольше,там нет нормального сюжета(ну ладно-ладно только у Соника и Эми нет),геймплей обрезанный,а дизайн ИМХО ужас.

Народ давайте поговорим по игре а не по тому портируют ли ее на комп или нет.Все равно если ее портируеют то это будет дай бог через полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение возможно для кое-кого оскорбительно,но всё же я его выскажу...Некст-Ген,по моему мнению, самая настоящая и лучшая игра...Она является началом новой эры в эпохе игр Соника...всего этих эр три...самая первая-это возникновение Соника и Эггмана,игры Sonic The Hedgehog, комиксы Арчи,мультфильмы Сатам и прочее...вторая эра-это наше время...началом её являются игра Соник Баттл и SA, а также появление всеми любимого персонажа-Шедоу...были попытки продвинуть Соника на высший уровень...это игры Соник Райдерс и сольник Шеда-ShTH...СоникТим пыталась привлечь больше народа используя в мире Соника скейты и пушки...моё мнение-эти попытки были крайне неудачны...и вот вскоре выйдет игра новой эры-Некст Ген!!! Про неё мне известно не много,но посмотрев некоторые скриншоты и видео с геймплеем я могу сказать что это лучшая работа СоникТим на данный момент...Вернулся тот же серьёзный Доктор Эггман,и наш старый добрый Соник! Но теперь тут всё показано в новом цвете! Соник-стал практически совершенным,а Эггман(мне чхать на мнения других) тоже модифицировался в лучшую сторону! Меня в этой игре интересуют только Соник и Эггман,к остальному я привлекаю меньше внимания,потому что кроме двух самый первых героев (Эггмана и Соника) все остальные персонажи-второстепенные! И я сделаю что угодно чтобы получить третью соньку чтобы поиграть в сию игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж, возможно, я был неправ. Признаю. Просто эта неизвестность перед новым героем... Лично я буду ждать эмуля от хороших ребят, т.к. посто не имею возможности позволить себе ПС3... :(

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение возможно для кое-кого оскорбительно,но всё же я его выскажу...Некст-Ген,по моему мнению, самая настоящая и лучшая игра...Она является началом новой эры в эпохе игр Соника...всего этих эр три...самая первая-это возникновение Соника и Эггмана,игры Sonic The Hedgehog, комиксы Арчи,мультфильмы Сатам и прочее...вторая эра-это наше время...началом её являются игра Соник Баттл и SA, а также появление всеми любимого персонажа-Шедоу...были попытки продвинуть Соника на высший уровень...это игры Соник Райдерс и сольник Шеда-ShTH...СоникТим пыталась привлечь больше народа используя в мире Соника скейты и пушки...моё мнение-эти попытки были крайне неудачны...и вот вскоре выйдет игра новой эры-Некст Ген!!! Про неё мне известно не много,но посмотрев некоторые скриншоты и видео с геймплеем я могу сказать что это лучшая работа СоникТим на данный момент...Вернулся тот же серьёзный Доктор Эггман,и наш старый добрый Соник! Но теперь тут всё показано в новом цвете! Соник-стал практически совершенным,а Эггман(мне чхать на мнения других) тоже модифицировался в лучшую сторону! Меня в этой игре интересуют только Соник и Эггман,к остальному я привлекаю меньше внимания,потому что кроме двух самый первых героев (Эггмана и Соника) все остальные персонажи-второстепенные! И я сделаю что угодно чтобы получить третью соньку чтобы поиграть в сию игру!

Знаешь я лишь хочу добавить то что остальные персонажи не второстепенные(я имею ввиду Шеда и Сильвера),но хочу отметить что Соник является единственным главным персонажем и я,хоть я и являюсь рьяным фаном Шеда,лично не хочу что Шед становился главным героем серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь я лишь хочу добавить то что остальные персонажи не второстепенные(я имею ввиду Шеда и Сильвера),но хочу отметить что Соник является единственным главным персонажем и я,хоть я и являюсь рьяным фаном Шеда,лично не хочу что Шед становился главным героем серии.

 

 

 

offtop(Шед приобрёл свою репутацию,только из-за того что он был в тени,ему не идёт быть главным героем...его таинственность и загадочность привлекают большое внимание...а Эггман и Соник-самые первые и самые основные герои,но далеко не самые любимые...)offtop

 

Я не отрицаю того, что Шед и Сильвер-ценное дополнение к игре...без них игра конечно же будет менее интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что-ж, возможно, я был неправ. Признаю. Просто эта неизвестность перед новым героем... Лично я буду ждать эмуля от хороших ребят, т.к. посто не имею возможности позволить себе ПС3... :(

Поздравляю!Ты будешь ждать как минимум лет 8.

 

offtop(Шед приобрёл свою репутацию,только из-за того что он был в тени,ему не идёт быть главным героем...его таинственность и загадочность привлекают большое внимание...а Эггман и Соник-самые первые и самые основные герои,но далеко не самые любимые...)offtop

Шед получился очень колоритным персонажем в SA2(это даже потвердила супер-ненавистница всех Соников "Страна Игр") поэтому он и приобрел такую популярность.Но не думаю что только своей скрытносью и таинственностью,в нем есть и многие другие заметные черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение возможно для кое-кого оскорбительно,но всё же я его выскажу...Некст-Ген,по моему мнению, самая настоящая и лучшая игра...Она является началом новой эры в эпохе игр Соника...всего этих эр три...самая первая-это возникновение Соника и Эггмана,игры Sonic The Hedgehog, комиксы Арчи,мультфильмы Сатам и прочее...вторая эра-это наше время...началом её являются игра Соник Баттл и SA, а также появление всеми любимого персонажа-Шедоу...были попытки продвинуть Соника на высший уровень...это игры Соник Райдерс и сольник Шеда-ShTH...СоникТим пыталась привлечь больше народа используя в мире Соника скейты и пушки...моё мнение-эти попытки были крайне неудачны...и вот вскоре выйдет игра новой эры-Некст Ген!!! Про неё мне известно не много,но посмотрев некоторые скриншоты и видео с геймплеем я могу сказать что это лучшая работа СоникТим на данный момент...Вернулся тот же серьёзный Доктор Эггман,и наш старый добрый Соник! Но теперь тут всё показано в новом цвете! Соник-стал практически совершенным,а Эггман(мне чхать на мнения других) тоже модифицировался в лучшую сторону! Меня в этой игре интересуют только Соник и Эггман,к остальному я привлекаю меньше внимания,потому что кроме двух самый первых героев (Эггмана и Соника) все остальные персонажи-второстепенные! И я сделаю что угодно чтобы получить третью соньку чтобы поиграть в сию игру!

+1.

Если не забьют игру скучным не-сониковским геймплеем за второстепенных персонажей, как в SA2... И, что самое главное, сохранят атмосферу. Последнее, как ни странно, вроде удаётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... Жду не дождусь выхода! Но это будет осенью, а вы уже оцениваете, как будто успели поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ядумаю геймплей за Шеда скучным не будет.. А вот виденный мной геймплей за сильвера не обрадовал. Я согласен с Пико практичсеки во всём, исключая то, что Шед и Сильвер не второстепенны.

 

Celeroctos, жди.. И не восемь а все 16 лет...

 

Шед же понравился народу ибо он антигерой.. Тёмный ёжик.. О нём всё гадали, гадали.. А тперь когда сега сочинила ему прошле, сохранит ли он любовь - думаю да, ибо многие фэны просто ен признали этого прошлого. Очень многим Блэкдумное происхождение Шеда не понравилось и мне куда больше симпатична иксовская ичторпия Шеда.

 

Короче, уверен, игра будет стоить того, чтобы ради неё удавится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговорили! Начинаю копить на ПС3! ^^* :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить этому плакату, то игра выйдет на: X-BOX 360, PlayStation 3 и !PC! Ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото в такое счастье даже не верется,а плакат не плох.

и откуда плакат?

Изменено пользователем rery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно вот что: сколько эта красотища, если она конечно выйдет на PC, будет жрать? В смысле места и сисресурсов, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что весить он будет Очень много,но всегда сега может ухудшить графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чото в такое счастье даже не верется,а плакат не плох.

и откуда плакат?

Я сам не верю, а плакат из галереи с нашего портала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как не заметил етот плакат,но я уже даже плакату не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно. Ведь когда выпускали Шеда, везде все тоже орали, мол STH на Писюху - 100%. Может, стоит просто немного подождать и тогда точно всё станет ясно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой про этот плакат уже 100 раз говорили о нём даже в википедии написано.. уверен что это фэйк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×