Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А в игре такой кадр был? о0

Не было. В игре доктор вообще не снимал очков. Но в некоторых моментах камера показывала его так, что его глаза можно было хорошо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в игре такой кадр был? о0

 

Просто "внутренности" игры способны раскрыть много секретов. <_< И даже такие, какие вы себе не представляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно переиграла в Нект Ген. ЛЮДИ!!! ЭТО Эпичнейшая игра про Соника! Да, она с багами, но если бы их не было, это реально была бы лучшая игра про Соника!

 

Можете считать меня идеалисткой, но ведь если вы отбросите всю свою агрессию к этой игре и сеговцам, вы поймёте, что я права! =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно переиграла в Нект Ген. ЛЮДИ!!! ЭТО Эпичнейшая игра про Соника! Да, она с багами, но если бы их не было, это реально была бы лучшая игра про Соника!

 

Можете считать меня идеалисткой, но ведь если вы отбросите всю свою агрессию к этой игре и сеговцам, вы поймёте, что я права! =3

Неужели мнение так меняется,после переигрывания игры?

Может самому попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите что сделали с Эггманом из Некст Гена фаны. -_- - post-11875-1316279691_thumb.png Впринципе я согласен только в том что мультяшный Эгг на первом месте, но Некст Ген Эггу нужно присвоить второе. (troll)

Поностью не согласен! СНГ - первое место, СА стилистика - второе и все, остальные совсем не нравятся. Эх, жаль прототип Нэкст Ген Эггмана не воплотили в Эдвенчере, ведь хотели...

 

Можете считать меня идеалисткой, но ведь если вы отбросите всю свою агрессию к этой игре и сеговцам, вы поймёте, что я права! =3

Все и так знают, что ты права)

 

Может самому попробовать?

Это еще от идеалов зависит. Хотя многое в первый раз мною было воспринято не так, как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поностью не согласен! СНГ - первое место, СА стилистика - второе и все, остальные совсем не нравятся. Эх, жаль прототип Нэкст Ген Эггмана не воплотили в Эдвенчере, ведь хотели...

 

 

Все и так знают, что ты права)

 

 

Это еще от идеалов зависит. Хотя многое в первый раз мною было воспринято не так, как сейчас

 

Кстати, прорисовка людей в игре прекрасна! И хорошо, что не диснеевская. Я не имею ничего против анлишда и Диснея разумеется, но более реальные люди и то как мобианцы выглядат на их фоне... Это прекрасно!

 

Честно! Игру надо просто доработать, устранить баги, улучшить некоторые моменты...

 

А знаете... Если моя блестящая карьера в Голливуде станет реальностью, я заявлюсь в Сегу и громко крикну: "Я ГЛАС ФАНАТОВ И ВЫ БУДЕТЕ СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ!" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели мнение так меняется,после переигрывания игры?

Может самому попробовать?

 

Если углубитесь в атмосферу игры и не будете играть в неё поверхностно - то многое для вас поменяется. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Кстати, прорисовка людей в игре прекрасна! И хорошо, что не диснеевская. Я не имею ничего против анлишда и Диснея разумеется, но более реальные люди и то как мобианцы выглядат на их фоне... Это прекрасно!

 

2.Честно! Игру надо просто доработать, устранить баги, улучшить некоторые моменты...

 

3.А знаете... Если моя блестящая карьера в Голливуде станет реальностью, я заявлюсь в Сегу и громко крикну: "Я ГЛАС ФАНАТОВ И ВЫ БУДЕТЕ СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ!" XD

1. Ну тут без споров даже

 

2. А кому ее дорабатывать? Сега забила после настолько низких оценок, к тому же и Нака Сан тогда ушел в небытие...

 

3. эээ, ну окей, подождем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если углубитесь в атмосферу игры и не будете играть в неё поверхностно - то многое для вас поменяется. )

Я так и сделала! =3

 

1. Ну тут без споров даже

 

2. А кому ее дорабатывать? Сега забила после настолько низких оценок, к тому же и Нака Сан тогда ушел в небытие...

 

3. эээ, ну окей, подождем)

 

В ответ на третье: Будь уверен, Это свершится! Я буду представлять всех нас во всём мире! Я добьюсь своего! И однажды вы узрите на своих телевизорах, или может даже мониторах, идеальный "Sonic The Hedgehog"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело... Жаль, что нет машины времени, чтобы это проверить. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело... Жаль, что нет машины времени, чтобы это проверить. (troll)

Просто верьте в меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь к тебе Maxcoolgirl -_- Игра действительно великая! Мне даже не надоедает её много раз переигрывать и проходить на S ранги. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворн за заведомо оффтопичный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что завтра у меня НАКОНЕЦ-ТО выйдет поиграть в Нэкст Ген. Одноклассник на выходные даст прошитый гробик по-моему Героус будет в оффе на все выходные и из-за телика вы его не достанете... s=)

Вопрос такой: пиратка на прошитом Xbox360 запустится без всяких танцев с бубном? Если я правильно понимаю, то просто вставляем диск в привод и в менюшке гробика выбираем игру? Банальные запросы в Гугле, Ютьюбе и.т.п. с поиском оригинальных туториалов, FAQ`ов от консоли успехом не увенчались. Простите отставшего человека, который не имел консолей последних поколений и ему хочется быть уверенным в завтрашнем дне, которого он не может дождаться. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажимаешь на кнопочку включения Ящика, открываешь лоток, вставляешь диск, закрываешь лоток -> игра автоматически запускается.

P.S.: не забудь с радости геймпад включить s=)

P.P.S.: в инструкции к Ящику это написано на 12-й странице:

  1. Press the eject button to open the disc tray.
  2. Place the Xbox 360 game disc on the disc tray with label facing up (to the right if the console is vertical).
  3. Press the eject button to close disc tray. The game will start.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нажимаешь на кнопочку включения Ящика, открываешь лоток, вставляешь диск, закрываешь лоток -> игра автоматически запускается.

P.S.: не забудь с радости геймпад включить s=)

P.P.S.: в инструкции к Ящику это написано на 12-й странице:

Спасибо большое. =)

Попробую за 2 дня пройти всю игру и напишу рецензию (хотя уже и с этим материалом в голове выводы можно судить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*приспичило почитать Вики* Собственно WTF IS IT?!

Однако белый ёж очень заботливый и добрый, это показывалось когда он спрятал Эми Роуз, Принцессу Элис и Чао от Эггмана Нега.

Это снова умные мысли новичка? Неги не было в СНГ, а Элис была - противоречие. :)

 

Насчет верхнего поста: ололол, поиграть почти не удалось. То ли пиратка кривая, то ли что... В общем дальше Эдвенчер филда меня не пускали - консоль говорила, что надо диск протереть, а диск идеальный... ололошеньки, весь день мне этот момент испортил. =/

 

P.S. Зато всю эту мелкую часть Солеанны исбегал вдоль и поперек - понравилось так. ^______^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь мужиком, исправь, как надо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. изначально я хотел написать обзор после прохождения игры, я напишу основное и кратко, не ставя оценки, поскольку СНГ я не могу оценить в полной мере в связи с прохождением для неё DLC.

Геймплей: Геймплей здесь получился очень разнообразным, что меня очень обрадовало, и у каждого типа геймплея, если постаратся, можно найти соль, в Сильвере, да он неторопливый и вооружён телекинезом и психокинезом, но уровень можно пройти неспеша и поубивать роботов или демонов.

Музыка: OST получился в этой игре очень замечательным, вы не поверите, но я сначала не влюбил Solaris Phase 2, но потом это у меня убралось, когда я сам попробовал под эту музыку победить Соляриса, для меня, к сожалению, не хватает музыки Дзюна, но это лишь моё мнение.

Графика: Она в этой игре получилось очень реалистичной, что меня это очень обрадывало, я привык называть красивой те вещи, которые более реалистичны, поэтому в этой игре она самая красивая из серий Sonic The Hedgehog.

Сюжет: Как-то раз меня один друг спросил, а в чём смысл в СНГ? Я в этот момент ничего не мог сказать. Он мне сказал, что смысл в сюжете игры и позднее я стал замечать, что действительно это так, сюжет продуманный до мелочей, но к сожалению отсувствие историй персонажей, не даёт на полностью раскрыть их действия, разве, что можно только догадыватся.

P.S. Если я найду в себе силы, то постараюсь написать более подробный обзор. А так для меня СНГ был, останется и будет оставатся, в души и памяти, самой лучшей игрой из серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, "Сюжет СНГ продуман до мелочей" - это очень сильное художественное преувеличение, но об этом говорилось столько раз, что разводить заново всем известное не хочется. Просто еще раз отметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же то, что я искал - так-таки существует. Но к сожалению давно утеряно. <_<

3351401174ccaf7e0f4bb.th.jpg

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня переиграл в эту замечательную игру и не смог не написать отзыв:

Геймплей: Очень порадовало разнообразие. Скоростная беготня за Соника, управление транспортом за Шеда, и спокойное исследование уровней за Сильвера. + к этому возможность поиграть ещё за 6 персонажей. 10/10

Графика: Отличная. Нет, замечательная. Персонажи проработаны до мельчайших деталей. На некоторые локации невозможно налюбоваться. По графике игра уступает лишь SU. Но это я так думаю. 9/10

Музыка: Запала в душу. Без комментариев. 10/10

Сюжет: Вник в суть только когда поиграл. Очень запутанно. Идея создать "посланника и будущего" интересна, и на этот раз Сега не загубила её, как это бывало с другими играми. Иногда я сам чувствую себя участником событий игры. В последней истории я даже начал переживать за судьбу Соника. Атмосфера подобрана идеально. Вселенная начала расти в плане серьёзности, как жаль, что такое развитие сразу загубили. 10/10

Управление: Многие недовольны управлением SNG. Почему? Мне в тот же Unleashed было раз в 10 сложнее играть, тут уже дело в криворукости. 10/10

Ну, а теперь по поводу багов: Почему все так гонят на эту игру? Где баги? Парочка лагов в Tropical Jungle это всё, что я заметил. Люди просто "мучают" игру и сваливают всё на разработчиков. Конечно, если я буду тыкаться в каждую стену, баги появятся. Да и вообще после 10 минут игры на них уже не обращаешь внимания.

Итог: 10/10. Игра идеальная. Почти во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а теперь по поводу багов: Почему все так гонят на эту игру? Где баги? Парочка лагов в Tropical Jungle это всё, что я заметил. Люди просто "мучают" игру и сваливают всё на разработчиков. Конечно, если я буду тыкаться в каждую стену, баги появятся. Да и вообще после 10 минут игры на них уже не обращаешь внимания.

Итог: 10/10. Игра идеальная. Почти во всём.

На самом деле все баги проявляются из-за парочки недоработок в плане физики и камеры, остальные, хоть и фатальные, баги не так часто появляются, скорее даже единичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итог: 10/10. Игра идеальная. Почти во всём.
При всей моей любви к игре, она ДАЛЕКО не идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось.. случайно... сыграть в это... Даже удосужился девять достижений собрать...

Что я могу сказать? Мне жалко.. мои нервы... Правда... А поконкретнее:

-= .Геймплей. =-

Никакой; в прямом смысле этого слова. То персонаж неповоротливый, то наоборот крайне чувствительный. Особенно это заметно историях Соника и Шедоу. Ей богу кое как прошел эту "Королевскую долину" с этим идиотским диагональным прыжком... Как там ориентироваться - не знаю, а уж про сбор там серебряных медалей и ранга S вообще молчу. Что до истории Шедоу - сам ежик еле катится, но с движениями все хорошо, но как дело дойдет до, скажем, Омеги - мне сразу стает не по себе - с какого перепугу его скорость стала раной скорости Соника, но с чересчур резкими поворотами?

Почему я отказываюсь писать про Наклса с Руж? Потому что это вообще что-то с чем-то. Сюрприз, так сказать, на сюрпризе. *вспоминает Флейм Кор у Руж*

Да и Теилс с Эми далеко не ушли. У первого замечается крайне частая "игра" камеры, отчего играть становится от "крайне трудно" до "невозможно" (кстати, аналогичная ситуация и в одном отрезке в Крайзис Сити у Шедоу). Из Эми же сделали еле плетущееся ничто. Вот зачем ей этот двойной прыжок, когда угол падения после второго крайне мал? Трудно было банальный Хоминг сделать? Или не придумали нового ежика для нормального дабл-джампа? Про существенность невидимки я вообще промолчу, ок? В общем, сюрпризов при прохождении было достаточно.

В общем, как собирать эти медальки на стадиях, скажем, Соника (а именно тех, где имеется скоростной участок), я даже представить не могу.

-= .Солеанна. =-

Вот это вот мне очень понравилось. Особенно бегать после истории по всей карте и находить этих чувачков с их заданиями. Конечно, есть полная бредятина (вроде догнать детишек и чего-то там еще), но в целом отлично разбавляет атмосферу. Позабавили математические и логические задачи: поняв тактику они кажутся крайне легкими. Да и музыка помогает. В общем, этим я очень доволен.

-= .Боссы. =-

Пролетели незаметно. Честно. Они до ужаса легкие. Я уж надеялся на последних боссов у команд (вспоминая Випера, Эмперрора Теилса/Эггмана), но и те оказались шаблонными зябликами. Особенно третья фаза Иблиса и вторая Мефилеза.

-= .Музыка. =-

Вот это вот шикарно. Честно. Мало того, что атмосферно звучит на этапах, не менее роскошно и в саунд тесте. Это, несомненно, положительная сторона.

-= .История и этапы. =-

Ну, судя по первому пункту (Геймплей) ясно понятно, что часть истории просто выветрилась из головы ярыми попытками пройти стадию хотя бы на ранг D. Строение некоторых этапов Соника и Шедоу, как ни странно, очень схоже, а Флейм Кор вообще, господи, одинаков.. Разве что невооруженным взглядом видно, что простой этап у Шеда труднее, чем усложненный у Соника. Сами же этапы тоже вышли в моем списке неоднозначно: что-то понравилось у Шедоу, а что-то у Сильвера - а именно этапы средней сложности, средней продолжительности и без "сюрпризов".

1) Flame Core: So, Sh, Si

2) Wave Ocean: Sh, Bl

3) Aquatic Base: So, Sh, Si

4) Tropical Jungle: So, Ro

5) Dusty Desert: Sh, Si

Примерно так. Может, что-то еще есть, но, по-моему, это зацепило особенно.

 

Ничего не пропустил? Ах да, оценка. 51%

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довелось.. случайно... сыграть в это... Даже удосужился девять достижений собрать...

Что я могу сказать? Мне жалко.. мои нервы... Правда... А поконкретнее:

-= .Геймплей. =-

Никакой; в прямом смысле этого слова. То персонаж неповоротливый, то наоборот крайне чувствительный. Особенно это заметно историях Соника и Шедоу. Ей богу кое как прошел эту "Королевскую долину" с этим идиотским диагональным прыжком... Как там ориентироваться - не знаю, а уж про сбор там серебряных медалей и ранга S вообще молчу. Что до истории Шедоу - сам ежик еле катится, но с движениями все хорошо, но как дело дойдет до, скажем, Омеги - мне сразу стает не по себе - с какого перепугу его скорость стала раной скорости Соника, но с чересчур резкими поворотами?

Почему я отказываюсь писать про Наклса с Руж? Потому что это вообще что-то с чем-то. Сюрприз, так сказать, на сюрпризе. *вспоминает Флейм Кор у Руж*

Да и Теилс с Эми далеко не ушли. У первого замечается крайне частая "игра" камеры, отчего играть становится от "крайне трудно" до "невозможно" (кстати, аналогичная ситуация и в одном отрезке в Крайзис Сити у Шедоу). Из Эми же сделали еле плетущееся ничто. Вот зачем ей этот двойной прыжок, когда угол падения после второго крайне мал? Трудно было банальный Хоминг сделать? Или не придумали нового ежика для нормального дабл-джампа? Про существенность невидимки я вообще промолчу, ок? В общем, сюрпризов при прохождении было достаточно.

В общем, как собирать эти медальки на стадиях, скажем, Соника (а именно тех, где имеется скоростной участок), я даже представить не могу.

-= .Солеанна. =-

Вот это вот мне очень понравилось. Особенно бегать после истории по всей карте и находить этих чувачков с их заданиями. Конечно, есть полная бредятина (вроде догнать детишек и чего-то там еще), но в целом отлично разбавляет атмосферу. Позабавили математические и логические задачи: поняв тактику они кажутся крайне легкими. Да и музыка помогает. В общем, этим я очень доволен.

-= .Боссы. =-

Пролетели незаметно. Честно. Они до ужаса легкие. Я уж надеялся на последних боссов у команд (вспоминая Випера, Эмперрора Теилса/Эггмана), но и те оказались шаблонными зябликами. Особенно третья фаза Иблиса и вторая Мефилеза.

-= .Музыка. =-

Вот это вот шикарно. Честно. Мало того, что атмосферно звучит на этапах, не менее роскошно и в саунд тесте. Это, несомненно, положительная сторона.

-= .История и этапы. =-

Ну, судя по первому пункту (Геймплей) ясно понятно, что часть истории просто выветрилась из головы ярыми попытками пройти стадию хотя бы на ранг D. Строение некоторых этапов Соника и Шедоу, как ни странно, очень схоже, а Флейм Кор вообще, господи, одинаков.. Разве что невооруженным взглядом видно, что простой этап у Шеда труднее, чем усложненный у Соника. Сами же этапы тоже вышли в моем списке неоднозначно: что-то понравилось у Шедоу, а что-то у Сильвера - а именно этапы средней сложности, средней продолжительности и без "сюрпризов".

1) Flame Core: So, Sh, Si

2) Wave Ocean: Sh, Bl

3) Aquatic Base: So, Sh, Si

4) Tropical Jungle: So, Ro

5) Dusty Desert: Sh, Si

Примерно так. Может, что-то еще есть, но, по-моему, это зацепило особенно.

 

Ничего не пропустил? Ах да, оценка. 51%

Антон, ты просто мало в него играл, поэтому геймплей тебе показался сложным t:D Те, кто впервые за неё садился и играл - всегда в начале сложно, а потом....а потом всё на раз-два проходится. Даже усердствовать не надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×