Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1) Сам Соник виноват. Нефиг было гулять по лугам с ней.
Доо, он должен был знать, что сейчас сзади появится Мефилес и пристрелит его (troll) По этой логике, вы будете сами виноваты, когда, войдя в собственный подьезд, будете ограблены троицей амбалов. Нефиг по подьездам шастать (troll)
2) Это по крайней мере трезвое мнение. Видео позволяет объективно оценивать игру без всяких "вау, я поиграл в игру, она шикарно", ну, точнее без первых-ложных впечатлений.
Доо, просмотр роликов это явно обьективнее, чем личное ознакомление с игрой :)

 

Официант, еще еды!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доо, он должен был знать, что сейчас сзади появится Мефилес и пристрелит его (troll) По этой логике, вы будете сами виноваты, когда, войдя в собственный подьезд, будете ограблены троицей амбалов. Нефиг по подьездам шастать (troll)

Прошу прощенье за неправильное моё то предложение.

Я хотел сказать, что он лучше бы отправился в прошлое и убрал Соляриса в самом его начале. Но он влюбился в Элис, как мальчишка.

Как я и сказал - не нравится мне только история Соника.

Доо, просмотр роликов это явно обьективнее, чем личное ознакомление с игрой :)

Я оценивал то, что по-моему самое главное в игре про Соника. Иногда даже от видео впечатлений больше, чем от игры (примеры: С4Э1, Джени). Я закрыл глаза на УГ физику, множество багов и глюков, тупых моделей персонажей и тупо-не проработанную анимацию. Сега сама поспешила и вот что получилось.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл в Некст ген на PS3. Еле нашел в городе. Возлагал огромные надежды,даже прошел до конца. В общем рецензия:

 

Геймплей:

Сравнивая с предыдущими частями он стал более разнообразен,что понравилось. Но бывают и баги,что персонажи куда-то проваливаются,или улетают за уровень.Понравилось,что ,играя за Шедоу,можно было использовать различный транспорт.

Не понравилось то,что очень много загрузок,особенно то,что они долгие . Не понравились Лаги ,не понравилось то ,что непонятно куда вертеть левый стик когда бежишь по стене ибо персонаж вечно падает у меня,хотя скорее всего у меня руки кривые. Так же понравились фичи с растрачиванием энергии.

Оценка: 7/10 (Если бы было доработано поставил бы 9/10)

 

Сюжет:

Сюжет даже немного впечатлил. В целом очень понравился ,однако не совсем понравилось то,что в нём есть дырки и недоработки. В основном ,мне стало ,например,интересно стало откуда появился омега в будущем,когда была битва с Мефилесом между ним и Шэдоу. Ведь его изначально встречали в режиме сна. Правда может я чего-то недопонимаю(слоу),но тем не менее впечатление есть.

Оценка: 8/10

 

Графика:

В сравнении с другими(предыдущими) частями она ушла вперед.Понравилось то ,что модели были лучше прорисованы,у них нормально шевелился рот (Мимика персонажей понравилась). Очень классно некоторые эффекты прорисованы.Особенно понравился Кризис сити,Оушн Вэйв и Акрополис. Вполне реалистичные уровни,даже чувствуется некая атмосфера.

Оценка: 8/10

 

Саундтрэк и звуковое оформление:

Все очень доставило,звуковое оформление и звуковые эффекты точно вписались ,очень понравились. Ну в принципе во всех сониках саундтреки на высоте.

Оценка: 9/10

 

Средняя оценка: 8/10 Ну а в целом очень понравилась,не пожалел денег.

(ИМХО)

Изменено пользователем egnad
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю там ещё, если смотреть ролики хэйви рэйн или фаренгейт, где геймплея почти так такого нет, но оценивать игру по роликам в которую нужно играть - не совсем нормально. Ты не можешь оценить геймплей, боссов, т.к. ты не играл, ты всего лишь смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел сказать, что он лучше бы отправился в прошлое и убрал Соляриса в самом его начале.

Вот после таких постов хорошо видно, что сюжет вы смотрели сквозь пальцы :) В конце своей истории Соник зеленого понятия не имел ни о каком Солярисе :)

Но он влюбился в Элис, как мальчишка.

Не было :) Ничего такого от Соника я не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.2 ДА ЭЛИС ЦЕЛУЕТ СОНИКА В ГУБЫ И ЭМИ С ПОКЕР ФЕЙСОМ ЗА ЭТИМ НАБЛЮДАЕТ. ЭТО МНЕ ВСЁ ИСПОРТИЛО В СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ СОНИКА.

Элис ОЖИВЛЯЕТ любимого Эми, ВОЗВРАЩАЕТ ИЗ МЁРТВЫХ. Какой дурой надо быть, чтобы пытаться этому помешать?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,позабавили ваши обзоры.Из всех обзоров на этой странице всего два адекватных-от Echigo и egnad,видно,что люди мыслят объективно,в отличие о того же Neona или ~Infinity~(у которого большинство упреков за уши притянуто,или из за какой то собственной злобы,впрочем,как и к САшкам) особенно позабавило,когда второй сказал о плохих моделях,это меня добило.)))

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, чего все прикопались к истории Соника? Вся фишка в постановке романтичных сцен, что поднимает сюжет на новый уровень(Моё ИМХО, конешн же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,позабавили ваши обзоры.Из всех обзоров на этой странице всего два адекватных-от Echigo и egnad,видно,что люди мыслят объективно,в отличие о того же Neona или ~Infinity~(у которого большинство упреков за уши притянуто,или из за какой то собственной злобы,впрочем,как и к САшкам) особенно позабавило,когда второй сказал о плохих моделях,это меня добило.)))

*Ох, как же долго меня в сети-то не было...*

итак. Во-первых: какие мои упреки взяты из ниоткуда, когда я говорю только очевидные вещи, с которыми даже спорить не надо? Свою точку зрения я высказал в феврале, описав игру так, как следует. КАК мне относиться к игре, в который на ОДИН плюс найдется ДВА минуса? Да, ты прав, 51 балл, возможно, натянут за уши, но я не мог поставить меньше по этическим соображениям. Если я говорю что-то не так, почему на меня не лезет волна споров и ненависти хотя бы в виде личных сообщений? Странно, однако. Моим "злодеянием" является лишь то, что игры сужу я с нейтральной/общественной точки зрения (объективной, лол), расписывая все так, как есть, не приплюсовывая и не минусуя что-либо по личной инициативе. Как-то так. Не ставить же мне игре 8 из 10 только ради того, что там много роликов и псевдосерьезный сюжет, лол.

2). Я - хейтер САшек? Вау, у Рексика появился единомышленник... :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ох, как же долго меня в сети-то не было...*

итак. Во-первых: какие мои упреки взяты из ниоткуда, когда я говорю только очевидные вещи, с которыми даже спорить не надо? Свою точку зрения я высказал в феврале, описав игру так, как следует. КАК мне относиться к игре, в который на ОДИН плюс найдется ДВА минуса? Да, ты прав, 51 балл, возможно, натянут за уши, но я не мог поставить меньше по этическим соображениям. Если я говорю что-то не так, почему на меня не лезет волна споров и ненависти хотя бы в виде личных сообщений? Странно, однако. Моим "злодеянием" является лишь то, что игры сужу я с нейтральной/общественной точки зрения (объективной, лол), расписывая все так, как есть, не приплюсовывая и не минусуя что-либо по личной инициативе. Как-то так. Не ставить же мне игре 8 из 10 только ради того, что там много роликов и псевдосерьезный сюжет, лол.

2). Я - хейтер САшек? Вау, у Рексика появился единомышленник... :)

Он скорее имел в виду чрезмерное раздутие минусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чрезмерное раздутие минусов

Не вижу от него такого, тут чаще бывают высосаные из пальца плюсы, особенно когда игру хвалят те, кто её видел только на видео или со стороны. Не проблема ведь, если игры нравится, проблема - когда ей присваивают "незаслуженные поощрения"

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к примеру мне не понятен наезд на музыку из эвентов, которая прекрасно подходит к атмосфере. Так же графика для меня куда выше той же Джени, в которой кругом один пластилин (>.<), и освещение здесь куда приятней. И сама стилистика уровней и врагов даёт очередной плюсик. Разве эти <<поощерения>> незаслуженны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё субъективные факторы, которые одним людям нравятся, а другим нет и все эти "поощрения" весьма спорны.

А игра объективно имеет кучу минусов, которые не раз доказали и показали.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я сам и не играл в эту игру, но после просмотров видео я очень хотел бы в нее сыграть. От сюжета я просто в восторге, хотя есть некоторые дыры, но если хорошо подумать, то время штука сложная и все происходящее в любом из времен очень влияет на последующие. Очень сильно не понравились слишком долгие загрузки, а так игра на высоте!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитывать 4500 мне реально будет долго, да и несколько влом. Ребят, кто ответит на вопрос. Есть сия игра на PS3. Что будет если я соберу все эти медали Солеаны, и где нарыть гайд по их нахождению, получению ?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитывать 4500 мне реально будет долго, да и несколько влом. Ребят, кто ответит на вопрос. Есть сия игра на PS3. Что будет если я соберу все эти медали Солеаны, и где нарыть гайд по их нахождению, получению ?

При сборе всех 180 золотых медалей получаешь огромнейший и захватывающий дух бонус, содержащий самое настоящее...ничего.

Гайды по сбору серебряных медалек есть на Ютубе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь с Неоном, по видео судить о игре, как таковой, нельзя! Видео создает вымышленую илюзию "превосходства", реальные мнения о игре можеш получить только поиграв в нее, спасибо кэп. У меня были те самые чувства "превосходства" игры, когда я круглосуточно разглядывал геймплей в Wave Ocean... Скажу, для меня это была любимейшая игра после СА2, ради нее купил Гроб, поиграв в дему я не скажу чтобы разочаровался, но игра канечно имеет много багов (сужу по деме). на днях должнен прийти диск, поиграю, отпишусь как там что (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квик, Типо поставил "Like" D:

Ну а по сути, согласен с твоим мнением на 100,1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, могу добавить разве что "игра с бустом" в Анлишеде очень сложна хотя бы тем. что там много, очень много жизней можно потерять - теряю и я, всегда. И это не из-за багов, а из-за достаточно высокого уровня сложности на некоторых этапах. В С06 все портят баги, да. Но проваливание под землю, кувырки - это лишь малая часть, сюрпризов в игре реально много, получить их можно от всего: даже от потраченных колец (!), способных вытолкнуть за пределы поля. Если ты реально думаешь, что тут есть что-то от СА2 в геймплее, ты ошибаешься. Во-первых, на месте Соника стоит СА2-шная Эми, т.е. даже он не способен нормально передвигаться. А ведь при этом мы видим стадию на километры вперед и даже так попадаем в передряги... передряги, которые могут заставить проходить и проходить уровни заново из-за нехватки жизней. А вся эта излишняя угловатость уровней иногда может просто отобрать единственный шанс хоть на какую-то победу. Персонажи-помощники - это, как я и говорил, лишь абуза. Ладно, там, Наклс с Руж, у которых можно увидеть сюрприз на сюрпризе, подумай, чего стоит Теилс, не умеющий не только нормально передвигаться и летать, но и даже бомбы свои бросать, Эми, из которого здесь сделали реального инвалида, у которого ее участок в DD без траты колец не пройдешь (зато невидимость есть, чо). Вот Блейз как раз весьма неплохо проработана, особых сюрпризов (кроме застревания в стене в WA и последующей гибели от лавины) не было. Но вот даже Соник способен многое учудить еще даже до скоростной стадии!

Это я назвал лишь так, особо заметные недостатки и если ты реально думаешь, что этот сюрприз уровня ниже хорошей фан-игры стоит наряду с предшественниками, мне жалко тебя... Изометрия есть, да. Но ничего от этого не меняется...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю С06 аналогией СА2, просто потому что большинство тамошних геймплейных формул мною воспринимаются как правка СА с незнанием мудрости "незачем править то, что не сломано". Типы игры в С06 я воспринимаю больше как неумелую пародию на то, что в САшках работало хорошо. И даже если бы не было глюков, у меня было бы достаточно претензий к несбалансированным стилям игры того же Тейлза. Тем не менее, даже при этом геймплей С06 мне роднее и приятнее чем модерн. И под этим родным и приятным я подразумевал в первую очередь достаточно разнообразный игровой процесс за разных любимых персонажей в серьезных и атмосферных за счет этого 3Д локациях. Это мне способно компенсировать любой глюк, который ты способен отыскать в игре. И мне честно говоря совсем пофиг конкретно на сложность СУ геймплея. Вернее, я это отношу к плюсам СУ, в сравнении с тем же детсадовским геймплеем СГ, но пока геймплей продолжает представлять из себя Соник-Онли в роли гоночного авто, мне как-то совсем параллельно на подобные мелочи в моей личной оценке. Никто не будет такое учитывать, если не нравится сам геймплей в целом.

 

Ну а по поводу жалости к моему мнению, каково бы оно ни было, а тебе советую перечитать первый кусок моего прошлого поста, у тебя неплохо получалось в последнее время учиться более здравому восприятию и преподношению субъективного мнения, но век живи, век учись, и тебе есть куда стремиться. Ибо даже если я не считаю С06 равным к САшкам, для кого-то другого С06 вообще лучшая игра серии, и ты не сможешь поменять это никакими доводами из твоего восприятия. Мы не можем говорить об объективном взгляде на вещи. Это иллюзия. Потому что сами чувства радости и недовольства, которые мы испытываем от чего угодно в играх - есть исключительно субъективные чувства, и мы не сможем их превратить в объективность для людей, которые от той же игры испытали другое.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете говорить, что сюжет С06 самый лучший и что он отлично проработан, когда в нем уйма косяков?

Вот некоторые:

1. В одной из катсцен видно, что Сильвер дает Элис синий изумруд хаоса, т.е. 10 лет этот изумруд был у Элис и в СА1/СА2/СХ/ШзХ он быть не должен.

2. Омега передает изумруд хаоса Шедоу. Ок, но как? Тот побитый Омега из будущего встал, набрался сил и пошел к Шедоу? Или что?

3. Какая-то амнезия и хрень со времен. Яркий пример - история Шедоу, появление Мефилеса. Мефилес говорит что-то типа "Шедоу, ты не помнишь меня? Я тебе задолжал" ну и что-то такое. Шедоу стоит в шоке. Такое чувство, что подобные моменты были уже, но всем кроме Мефилеса стирали память. И таких моментов ещё около двух.

4. Отец Элис сильно подставил свою дочь. ГИГАНТСКАЯ вероятность, что она зарыдает. Ей около 6-и лет, сообщили ей, что её отец умер и всем апокалипсис.

 

В том же Колорсе сюжет не имеет косяков из-за того, что он там простой даже слишком, а тут нафигачили с три короба.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете говорить, что сюжет С06 самый лучший и что он отлично проработан, когда в нем уйма косяков?

Вот некоторые:

1. В одной из катсцен видно, что Сильвер дает Элис синий изумруд хаоса, т.е. 10 лет этот изумруд был у Элис и в СА1/СА2/СХ/ШзХ он быть не должен.

2. Омега передает изумруд хаоса Шедоу. Ок, но как? Тот побитый Омега из будущего встал, набрался сил и пошел к Шедоу? Или что?

3. Какая-то амнезия и хрень со времен. Яркий пример - история Шедоу, появление Мефилеса. Мефилес говорит что-то типа "Шедоу, ты не помнишь меня? Я тебе задолжал" ну и что-то такое. Шедоу стоит в шоке. Такое чувство, что подобные моменты были уже, но всем кроме Мефилеса стирали память. И таких моментов ещё около двух.

4. Отец Элис сильно подставил свою дочь. ГИГАНТСКАЯ вероятность, что она зарыдает. Ей около 6-и лет, сообщили ей, что её отец умер и она никаких эмоций не будет испытывать?

3. Внимательнее надо было смотреть видео. Ведь именно Шедоу в прошлом заточил Мефилеса в Скипетр, при этом Шедоу переместился в прошлое после того, как впервые встретил Мефилеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт третьего. Шедоу и Меф впервые виделись в прошлом, во время инцидента. Согласно развитию сюжета, это было первое, что видел Мефилес, после чего он встретил Шедоу в начале его сюжетной линии, после чего Шедоу и Сильвер отправились в прошлое и засунули Мефа в скипетр. После Мефелис освободился, и встретил Шедоу... Замкнутый круг такой вот, всё логично. Внимательней смотреть надо

 

Опять прослоупочил. Можно катсцену из пункта один?

Изменено пользователем DYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Внимательнее надо было смотреть видео. Ведь именно Шедоу в прошлом заточил Мефилеса в Скипетр, при этом Шедоу переместился в прошлое после того, как впервые встретил Мефилеса.

Да, но у него какая-то амнезия. Получается, что он это сделал, встретил Мефилисе, в шоке, перемещается в прошлое и делает так же?

 

 

Насчёт третьего. Шедоу и Меф впервые виделись в прошлом, во время инцидента. Согласно развитию сюжета, это было первое, что видел Мефилес, после чего он встретил Шедоу в начале его сюжетной линии, после чего Шедоу и Сильвер отправились в прошлое и засунули Мефа в скипетр. После Мефелис освободился, и встретил Шедоу... Замкнутый круг такой вот, всё логично. Внимательней смотреть надо

 

Опять прослоупочил. Можно катсцену из пункта один?

1) Но Шедоу должен хотя бы помнить, ведь он это делал.

2)

. В Опенге истории Соника видно, что этот изумруд всё ещё у Элис. Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по этому поводу можно сказать только одно - произошло заточение где то в СА2. Там же память у Шеда отшибло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но у него какая-то амнезия. Получается, что он это сделал, встретил Мефилисе, в шоке, перемещается в прошлое и делает так же?

Да блин, запер он его ПОСЛЕ того, как с ним встетился. Когда с Сильвером переместился в прошлое. Как он может не помнить того, чего еще не делал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по этому поводу можно сказать только одно - произошло заточение где то в СА2. Там же память у Шеда отшибло =)

Заточении произошло за 10 лет до начало истории С06.

 

 

Да блин, запер он его ПОСЛЕ того, как с ним встетился. Когда с Сильвером переместился в прошлое. Как он может не помнить того, чего еще не делал!?

Но Мефилес же помнит Шедоу и что он сделал, значит Шедоу запер его. Потом ему отшибло память, он снова запер Мефилеса в Скипетр, отдает Элис, потом Эггман как-то крадет скипетр, Руж крадет у него и история с самого начала?

Получается, Шедоу запер его только после того, как узнал о нем, но Мефилес доказывает, что это уже было и у Шедоу после СА2 просто-напросто отшибло память? Но Шедоу же запер его ещё во время своего криогенного состояния. По сюжету С06 получается, что Шедоу запер его после того, когда Руж украла скипетр и Мефилес говорит, что это всё было?

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес встретился с Шедоу ДО того, как он его запер. То есть, Мефилес впервые увидел Шедоу из будущего. А сам, когда освободился, увидел оного из прошлого. Руж крадёт скипетр, оттуда вырывается Меф, Шедоу уходит в прошлое и запирает Мефа в скипетре. Потом всё с начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. В одной из катсцен видно, что Сильвер дает Элис синий изумруд хаоса, т.е. 10 лет этот изумруд был у Элис и в СА1/СА2/СХ/ШзХ он быть не должен.

Народтер, все очень просто объясняется: событий Sonic 2006 на самом деле не было, да и мир явно другой, не похожий на тот, в котором протекали события SA1, SA2 и SHTH. Я могу ошибаться, но это всего лишь мое мнение, и да, тиде сообщенийште чыным вряд ли уло*.

 

________________________________

* В этом сообщении правда вряд ли есть (марийск.)

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×