Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А где Сильв этот изумруд добыл? Ведь если в будущем, то он никак не относится к прошлому, и на события других игр не влиял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так люди.Я смотрел катсцены с Шэдоу и Мефилесом много раз,но я так и не понял,почему Мефилес говорил что в будушем,люди будут считать Шэдоу виноватым?Я так и не понял,если кто-то понял,то прошу,объсните пожалуйста.

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Сильв этот изумруд добыл? Ведь если в будущем, то он никак не относится к прошлому, и на события других игр не влиял

Ой, вот только не надо разбираться в том где/когда был тот или иной изумруд, голова взорвется.

 

Остановимся на том, что Сега хотела сделать сюжет игры хорошим и привлекла время, тем самым накосячила.

 

 

Так люди.Я смотрел катсцены с Шэдоу и Мефилесом много раз,но я так и не понял,почему Мефилес говорил что в будушем,люди будут считать Шэдоу его виноватым?Я так и не понял,если кто-то понял,то прошу,объсните пожалуйста.

Он говорит, что люди будут бояться Шедоу из-за его силы+он бессмертен и люди (как всегда) пойдут войной на более сильного. Ну, он сказал что-то типа такого. Там в какой-то другой катсценки объясняется.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В одной из катсцен видно, что Сильвер дает Элис синий изумруд хаоса, т.е. 10 лет этот изумруд был у Элис и в СА1/СА2/СХ/ШзХ он быть не должен.

Дык вроде между ШЗХ и С06 как раз не меньше 10 лет прошло, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После возрождения Ибилиса люди стали бояться тех, кто имеет силу. Как-то так

 

Дык вроде между ШЗХ и С06 как раз не меньше 10 лет прошло, не?

Там время вобще не движется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может если бы Сега не торпилaсь,то подправилa бы косяки.

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык вроде между ШЗХ и С06 как раз не меньше 10 лет прошло, не?

Если судить по тому, что в С06 Сонику было 15 лет, а в СА2 10 и ШзХ где-то между ними, то нет.

 

 

silvernextgen,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там время вобще не движется

Там вообще непонятно, как оно движется и где что происходит. Ну, за исключением классики и SA1-SA2-SHTH.

 

в СА2 10

o.O

В 91 году ему 15 было еще.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там время вобще не движется

Само время-то движется. Известно, например, что между СА2 и СХ прошло около месяца, между СУ и СК - несколько лет. Просто Соники (+ Эггман, наверное) чудесным образом не меняются и не взрослеют.

 

Что касается С06, то в неофициальном гайде сказано, что Эггман к началу игры уже несколько лет искал ИХи - видимо, не мог собрать все как раз из-за того, что один из них был у Элис. В миссиях Шедоу тоже где-то говорится, что на ГАН он работает уже несколько лет - а в ШЗХ, как известно, ёж ещё ни накого не работал.

Да и просто логику можно подключить: временного парадокса с двумя одинаковыми ИХами не будет только в том случае, если С06 от остальных игр будет отделять промежуток в 10+ лет.

 

Если судить по тому, что в С06 Сонику было 15 лет, а в СА2 10 и ШзХ где-то между ними, то нет.

Сонику всегда было 15 лет и всегда будет.

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайд же неофициальный! А вот насчёт миссий Шедоу стоит задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Омега передает изумруд хаоса Шедоу. Ок, но как? Тот побитый Омега из будущего встал, набрался сил и пошел к Шедоу? Или что?

Насколько я помню,он не был "побитым",он был в "Stand by" режиме и просто выжидал своего момента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете говорить, что сюжет С06 самый лучший и что он отлично проработан, когда в нем уйма косяков?

Вот некоторые:

1. В одной из катсцен видно, что Сильвер дает Элис синий изумруд хаоса, т.е. 10 лет этот изумруд был у Элис и в СА1/СА2/СХ/ШзХ он быть не должен.

2. Омега передает изумруд хаоса Шедоу. Ок, но как? Тот побитый Омега из будущего встал, набрался сил и пошел к Шедоу? Или что?

3. Какая-то амнезия и хрень со времен. Яркий пример - история Шедоу, появление Мефилеса. Мефилес говорит что-то типа "Шедоу, ты не помнишь меня? Я тебе задолжал" ну и что-то такое. Шедоу стоит в шоке. Такое чувство, что подобные моменты были уже, но всем кроме Мефилеса стирали память. И таких моментов ещё около двух.

4. Отец Элис сильно подставил свою дочь. ГИГАНТСКАЯ вероятность, что она зарыдает. Ей около 6-и лет, сообщили ей, что её отец умер и всем апокалипсис.

 

В том же Колорсе сюжет не имеет косяков из-за того, что он там простой даже слишком, а тут нафигачили с три короба.

1. С этим Изумрудом роль вообще не ясна. Сильвер дал его Элис, но где он его взял? Я курил катсцены, но не понял. Если он его просто нашёл в настоящем, а потом оставил его в прошлом, то это значит, что в течение десяти лет существовало восемь Изумрудов. Мне Роботоник говорил, что Сильвер нашёл как раз тот Изумруд, что выпал у Элис, тот самый, что ей дал Сильвер. Если это так, то это просто замкнутый круг без логического начала. Как в произведении Хайнлайна "Все вы зомби", но не такой наркоманский :)

2. Омега был в режиме ожидания в течение двух сотен лет. Когда Шедоу остался в будущем один, Руж поняла, что он там без Изумруда. Она дала Изумруд и поручила Омеге тупо дожидаться того будущего, чтобы передать Изумруд Шедоу.

Я не помню, возвращался ли Омега из будущего. Если да, то ему выходит уже более двухсот лет :)

3. Научись мыслить временными парадоксами :) Блин, если ты этого не понимаешь, то я не знаю. Научись думать.

4. Ну это полный трындец, согласен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Отец Элис сильно подставил свою дочь. ГИГАНТСКАЯ вероятность, что она зарыдает. Ей около 6-и лет, сообщили ей, что её отец умер и всем апокалипсис.

С другой стороны, а разве у него был выбор? Он сам умирал, рядом были только Элис и Сильвер. Свою дочь он по крайней мере знал, помнил, что учил её не плакать, вот и выбрал её.

 

1. С этим Изумрудом роль вообще не ясна. Сильвер дал его Элис, но где он его взял? Я курил катсцены, но не понял. Если он его просто нашёл в настоящем, а потом оставил его в прошлом, то это значит, что в течение десяти лет существовало восемь Изумрудов. Мне Роботоник говорил, что Сильвер нашёл как раз тот Изумруд, что выпал у Элис, тот самый, что ей дал Сильвер. Если это так, то это просто замкнутый круг без логического начала. Как в произведении Хайнлайна "Все вы зомби", но не такой наркоманский :)

Сильвер и Блейз нашли его на базе Эггмана

; на Ретро написано, что таки да, это тот самый ИХ, который Соник получил от Элис и потом передал Эггману. Да, похоже, получается промежуток в 10 лет, в течение которого было 8 ИХов ._. Если, конечно, ИХи не как МЕ в Райвалсах и не существуют в единственном экземпляре для всех временных линий.

 

Не помню точно, но, похоже, синий-ИХ-который-не-во-временной-петле так нигде и не мелькал до самой Ласт Стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай-те тогда уж проследим за изумрудами хаоса...

История Соника: на фестивале изумруд у Элис (синий), она его отдает Сонику (синий), он отдает его Эггману. Соник в будущем. Он видит как Мефилес перемещает Сильвера и блейз (фиолетовый изумруд). Шедоу и Руж находят зеленый изумруд. Соник находит ИХ (голубой) и они телепортируются в своё время. Элис разбивается и Соник с помощью серого (он у Сильвера) и голубого ИХ перемещается во времени и спасает Элис.

 

История Сильвера: Мефилес обманывает Сильвера и с помощью фиолетового ИХ перемещает его в прошлое. Он находит синий ИХ на Белом Акрополе (откуда он там?!). С помощью синего и зеленого ИХ (он у Шедоу) он телепортировался на 10 лет назад. Они телепортируются в свое время, но Сильвер оставляет синий ИХ Элис. Он помогает Сонику с помощью голубого и серого (который, кстати, хз откуда у него) ИХ, а сам телепортируется в своё время. Далее Блейз запечатывает в себе Иблиса с помощью голубого и серого ИХ.

 

История Шедоу: Шедоу и Руж находят в будущем зеленый ИХ. С помощью голубого ИХ (который нашел Соник) и зеленого ИХ Руж и команда Соника телепортируются в настоящее. Зеленый ИХ остается у Руж. Она отдает его Омеге. Омега отдает зеленый ИХ Шедоу в будущем. С помощью синего (он у Сильвера) и зеленого ИХ он телепортировался на 10 лет назад. Они телпортируются в свое время, но Сильвер оставляет синий ИХ Элис. Позже. Мефилес находит желтый ИХ.

 

Итого: вездесущий синий ИХ (их 2, не?), хз откуда взявшийся у Сильвера серый ИХ..

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай-те тогда уж проследим за изумрудами хаоса...

История Соника: на фестивале изумруд у Элис (синий), она его отдает Сонику (синий), он отдает его Эггману. Соник в будущем. Он видит как Мефилес перемещает Сильвера и блейз (фиолетовый изумруд). Шедоу и Руж находят зеленый изумруд. Соник находит ИХ (голубой) и они телепортируются в своё время. Элис разбивается и Соник с помощью серого (он у Сильвера) и голубого ИХ перемещается во времени и спасает Элис.

 

История Сильвера: Мефилес обманывает Сильвера и с помощью фиолетового ИХ перемещает его в прошлое. Он находит синий ИХ на Белом Акрополе (откуда он там?!). С помощью синего и зеленого ИХ (он у Шедоу) он телепортировался на 10 лет назад. Они телепортируются в свое время, но Сильвер оставляет синий ИХ Элис. Он помогает Сонику с помощью голубого и серого (который, кстати, хз откуда у него) ИХ, а сам телепортируется в своё время. Далее Блейз запечатывает в себе Иблиса с помощью голубого и серого ИХ.

 

История Шедоу: Шедоу и Руж находят в будущем зеленый ИХ. С помощью голубого ИХ (который нашел Соник) и зеленого ИХ Руж и команда Соника телепортируются в настоящее. Зеленый ИХ остается у Руж. Она отдает его Омеге. Омега отдает зеленый ИХ Шедоу в будущем. С помощью синего (он у Сильвера) и зеленого ИХ он телепортировался на 10 лет назад. Они телпортируются в свое время, но Сильвер оставляет синий ИХ Элис. Позже. Мефилес находит желтый ИХ.

 

Итого: вездесущий синий ИХ (их 2, не?), хз откуда взявшийся у Сильвера серый ИХ..

 

Походу парадокс получается и с зелёным ИХ тоже, ибо он был в будущем одновременно и там, где его нашли Шедоу с Руж, и у Омеги. Т.е. их было 2.

 

Знаете, я всё больше начинаю склоняться к мнению, что

ИХи как МЕ в Райвалсах и существуют в единственном экземпляре для всех временных линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу парадокс получается и с зелёным ИХ тоже, ибо он был в будущем одновременно и там, где его нашли Шедоу с Руж, и у Омеги. Т.е. их было 2.

 

Знаете, я всё больше начинаю склоняться к мнению, что

Просто зелёный Изумруд тоже совершил петлю во времени, как и тот, что у Элис. Теперь двести лет было восемь Изумрудов... И он, конечно же, спокойно двести лет покоился внутри покоящегося Омеги. Конечно, кому нужна эта бесполезная вещь.

Перемещение Изумрудов во времени - не самая лучшая идея сценария. Так их количество на определённое время можно и до 14 увеличить :)

 

Такая концепция существования идёт против здравого смысла, даже если и использовалась разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, та же самая фигня творится и с Иблисами. Иблис из будущего был заточён в теле Блейз, Блейз перенеслась в другой мир - но раз Соларис не исчез из всех времён, как это произошло в Ласт Стори, то получается, что образовалось два Иблиса. Одного уничтожили Соник и Элис, а второй, наверное, неплохо поживает себе сейчас в параллельном мире. И если хранящая его Блейз вдруг заплачет...

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Солярис существует воех временах, то что даёт его затухание в конкретном времени? Ведь погасили его в конкретный момент, до которого он существовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если хранящая его Блейз вдруг заплачет...

А разве Блейз не умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, та же самая фигня творится и с Иблисами. Иблис из будущего был заточён в теле Блейз, Блейз перенеслась в другой мир - но раз Соларис не исчез из всех времён, как это произошло в Ласт Стори, то получается, что образовалось два Иблиса. Одного уничтожили Соник и Элис, а второй, наверное, неплохо поживает себе сейчас в параллельном мире. И если хранящая его Блейз вдруг заплачет...

Блейз впитала Иблиса своего времени, а в настоящем времени он был запечатан в Элис, но Мефилес убил Соника и она заплакала. И Мефилес соединяется с Иблисом запечатанным в Элис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Солярис существует воех временах, то что даёт его затухание в конкретном времени? Ведь погасили его в конкретный момент, до которого он существовал.

Как я поняла, это даёт исчезновение Иблиса из всех времён разом. Наверное, это как-то связано с тем, что он перешёл в форму огонька - может, в этой форме он более уязвим, и, задув его, его можно уничтожить окончательно?

В конце истории Сильвера Соларис не исчез, т.к. с Блейз в другой мир переместился только Иблис без Мефилеса.

 

А разве Блейз не умерла?

Эм, да вроде нет о_0 Перенеслась в другое измерение. Согласно фанатской теории - в своё родное, из Рашей.

 

Блейз впитала Иблиса своего времени, а в настоящем времени он был запечатан в Элис, но Мефилес убил Соника и она заплакала. И Мефилес соединяется с Иблисом запечатанным в Элис.

Так в том и дело, что Иблис из будущего на тот момент уже был вне досягаемости Мефилеса - в другом измерении. То есть он спасся и от объединения с Мефилесом, и от погашения Элис.

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том и дело, что Иблис из будущего на тот момент уже был вне досягаемости Мефилеса - в другом измерении. То есть он спасся и от объединения с Мефилесом, и от погашения Элис.

Хочешь сказать, что Иблис всё ещё в Блейз и технически был в Джени, но у Блейз очередная амнезия? Тогда можно слепить версию о том, что делают Сильвер и Крайзис Сити в Джени. Это не лишено логики.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, да вроде нет о_0 Перенеслась в другое измерение.

Что-то я весь инет облазил,а такой теории не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, что Иблис всё ещё в Блейз и технически был в Джени, но у Блейз очередная амнезия? Тогда можно слепить версию о том, что делают Сильвер и Крайзис Сити в Джени. Это не лишено логики.

Вот тут обсуждалась вероятность того, что Блейз из СНГ могла попасть в Раши и потом оттуда - в Джени. По мне, так для насквозь дырявого сониковского канона вероятность достаточно велика... Да, и про амнезию Блейз тут писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХ! Давно я не видел чтобы люди так старались насиловать свои мозги вопросами, на которые невозможно дать логический ответ, в следствие чего некоторые их давно причислили к относительному табу. Ну, не учитывая наркоманские бредни СГ, которые правда еще большее табу для любого существа имеющего орган под названием мозг.

 

Но поскольку это неблагодарное обсуждение все же есть мелкие искорки отмирающего в сониковских льдах явления под названием "разбор сюжета", все же стоит поддежать ему жизнь. Поэтому я вам подкину еще немножко ломателей мозгов.

2. Омега был в режиме ожидания в течение двух сотен лет. Когда Шедоу остался в будущем один, Руж поняла, что он там без Изумруда. Она дала Изумруд и поручила Омеге тупо дожидаться того будущего, чтобы передать Изумруд Шедоу.

Я не помню, возвращался ли Омега из будущего. Если да, то ему выходит уже более двухсот лет :)

Да, Шед вернулся в настоящее с Омегой из будущего, поэтому помимо всего, пол игры у нас было два Омеги в одном времени. Но куда важнее то, что этот ход с "ожиданием" Омеги лишается всякой логики, потому что при этом Омега является тем, кто заточил Шеда в будущем, когда люди возненавидели ежа. Это прямым текстом говорил и сам Омега и Мефилька, когда становился сырком чеддером от пуль нашего Т-123. Цитирую: "Ты мог быть перепрограммирован человечеством, но то, что ты сделал с Шедоу в будущем было твоим сознательным... *превратился в сырок*". Т.е. Омега не просто ждал 200 лет чтобы спасти Шедова, он полноценно бодрствовал, при том успел заточить Шедоу настоящего (хотя как, если в тот момент он застрял в будущем? Еще одна проблема С06 - сценарий не может определить какую теорию временных перемещений использует, в которой все предрешено заранее вне зависимости от изменений отдельных событий, или наоборот). И потом, вероятно сознательно предав друга, заточив его, он заснул, подождал пока наступит день обведенный кружочком в календарике (он у него лежал в том же отсеке что и И.Х.) и затем встал, и уже пошел спасать Шедоу из настоящего (прошлого), который бился с Мефом.

 

Вау, я видимо туп как пробка, ибо столь продуманной логичности действий и сценарных ходов мне никогда не понять. Либо, перед сдачей сценария Шун и Широ сели поесть суши, да пролили соевый соус на скрипт (он всегда проливается в такие моменты), после чего в панике перевернули столик, испачкали пол, напугали кота и дождались-таки когда страхование пригодилось. Но главное что листки документа со всей туевой кучей катсцен перемешались (а страницы для Наклза так вообще не удалось спасти, кот принял их за 'Knuckle-Sandwich'), и восстановить его корректно не удалось до конца. И в ту же минуту звонит директор Сеги и говорит что они прижимают срок, высылайте скрипт сейчас же. Вот, вот так я смог уловить хоть какую-то логичность происходящего в С06. Дело раскрыто, ставьте мне памятник.

 

ИХи как МЕ в Райвалсах и существуют в единственном экземпляре для всех временных линий.
Ооооооойййй... вот только умоляю, прошу ради славы всех Хаосов, Солярисов и прочих Покемонов - никогда, никогда не вмешивайте в дело Райвалсы. Тем более если мы говорим про С06, в котором своей наркомании хватает, и без наркомании других шедевров. Когда Иизука придумывал сюжет Райвалсам, он наверняка курил кальян, в который Миямото подсыпал грибов. Потому что его сюжетные ходы не только нелогичны, но и невозможны сами по себе, если их применять на все остальные игры. Как вообще можно представить И.Х. в одном экземпляре для всех времен? Если это так, то как они могут иметь разное расположение или состояние в моменты разных игр? Если это так, то когда в СУ Изумруды обесточили, они должны по идее стать таковыми и в момент падения колонии Арк, и показать троллфейс ежам, да и всем Землянам. Так работал сценарий МИ в Райвалс 1, мол раз Нега его захватил в будущем, значит он во всех временных линиях пропал, включая настоящее, оставив Наклза с Ffff-фейсом. Что так же идиотизм, потому что если МИ исчезнет во всех временах от воздействия чего-либо, то что тогда говорить про моменты, когда его разбивали в СА и прочем подобном? Например представьте, как МИ настоящего разрушается и выпускает Хаоса и Тикал в тот самый момент когда Тикал прошлого себя с ним заточает в МИ прошлого, отчего у нее это не выходит и THE TIME PARADOX. Сломали мозг? Уверен что как минимум травмировали, если просто выбрали в меню скилл "подумать". Иизуке в момент придумки явно экспы не хватило на этот скилл. Как такое вообще можно применить на все игры и даже просто полноценно представить, если фаны много лет ломают мозг и куда меньшей фигней? Я конечно понимаю, что теории могут быть разными, и что сами физики рассматривают возможность существования всех объектов сразу во всех их временных плоскостях, но ведь такое все равно нельзя брать с потолка тупо ради "о, прикольная идея". Вот поэтому я перестал уважать многие попытки писать про временные дела, ибо у единиц это получалось хорошо, у остальных выходило неведомая фигня.

И еще про Райвалс 2. Наклз на протяжении всей серии был известен как способный чувствовать энергию хаоса на расстоянии, этот навык и определял его роль в сюжете и геймплее, как Хранителя Изумрудов и собирателя осколков и прочего. Даже когда он уже стал персонажем класса Butt Monkey, он мог проследить и напасть на Блейз только потому что "почувствовал нечто вроде И.Х.", что на самом деле было И.С. А вот в Райвалс 2 ему не только внезапно потребовался детектор для поисков, которым до этого раньше пользовались кто угодно кроме него, но и самое главное, он всю игру неосознанно протащил МИ с собой, и нашел в самом конце в ходе случайности, чтобы сыграть роль смачнейшего Butt Monkey из всех, попутно высказав знаменитое D'ooh из Симпсонов. Не, можно конечно выдумать что-то вроде "у хранителей это тоже иногда не выходит с возрастом", но вы же понимаете абсурдность. Это просто нелогично и невозможно, и я не знаю сколько грибов нужно съесть ветерану СТ для того чтобы на таком построить свои сюжеты.

 

Да, поэтому забудьте Райвалсы, их учитывать и тем более приводить в довод для других игр есть дурной тон не многим меньший чем СГ.

 

Что до Блейз, с ее памятью тоже еще та абракадабра. В С06 она не помнит или не знает события Раша, в Колорс ДС она не помнит ничего из С06 кроме чувства дежавю, как и другие персы включая Сильвера, а в СГ она походу помнит все вместе взятое. Будете искать тени логики в этом? Если да, то захватите валерьянку, говорят с кошками помогает. А я спать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, говоря про Омегу. Омега из будущего вернулся вместе с Шедом и побежал отбрасывать макароны через Мефилеса. Меф ему поет о том, что Омега в будущем сам совершит наезд на Шеда и т.д. А если это Омега из будущего, разве он сам не должен лучше Мефа знать, кто на кого наезжал в будущем ? :)

 

Не знаю, в каких там временах существует Солярис, а по-моему, пока он огоньком, он Солярисом-то и не был практически :) Он был огоньком, из которого этт хрен должен был вылезти в будущем.

 

А что касается Блейз, то никакого Иблиса в ней быть не может, потому что его никогда не было :) Она живет себе преспокойно в Рашах и в ус не дует.

И ваабче, я давно думал о том, что еще в ходе Рашевской дилогии Блейз нужно было с вещами отправить на Землю, теперь вот она ходячий тайм и спейс парадокс :) Ибо ее всюду впихивают, забывая попытаться объяснить, каким крокодилом он тут оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Шед вернулся в настоящее с Омегой из будущего, поэтому помимо всего, пол игры у нас было два Омеги в одном времени. Но куда важнее то, что этот ход с "ожиданием" Омеги лишается всякой логики, потому что при этом Омега является тем, кто заточил Шеда в будущем, когда люди возненавидели ежа. Это прямым текстом говорил и сам Омега и Мефилька, когда становился сырком чеддером от пуль нашего Т-123. Цитирую: "Ты мог быть перепрограммирован человечеством, но то, что ты сделал с Шедоу в будущем было твоим сознательным... *превратился в сырок*". Т.е. Омега не просто ждал 200 лет чтобы спасти Шедова, он полноценно бодрствовал, при том успел заточить Шедоу настоящего (хотя как, если в тот момент он застрял в будущем? Еще одна проблема С06 - сценарий не может определить какую теорию временных перемещений использует, в которой все предрешено заранее вне зависимости от изменений отдельных событий, или наоборот). И потом, вероятно сознательно предав друга, заточив его, он заснул, подождал пока наступит день обведенный кружочком в календарике (он у него лежал в том же отсеке что и И.Х.) и затем встал, и уже пошел спасать Шедоу из настоящего (прошлого), который бился с Мефом.

 

Вау, я видимо туп как пробка, ибо столь продуманной логичности действий и сценарных ходов мне никогда не понять. Либо, перед сдачей сценария Шун и Широ сели поесть суши, да пролили соевый соус на скрипт (он всегда проливается в такие моменты), после чего в панике перевернули столик, испачкали пол, напугали кота и дождались-таки когда страхование пригодилось. Но главное что листки документа со всей туевой кучей катсцен перемешались (а страницы для Наклза так вообще не удалось спасти, кот принял их за 'Knuckle-Sandwich'), и восстановить его корректно не удалось до конца. И в ту же минуту звонит директор Сеги и говорит что они прижимают срок, высылайте скрипт сейчас же. Вот, вот так я смог уловить хоть какую-то логичность происходящего в С06. Дело раскрыто, ставьте мне памятник.

Браво Квитрону!

Итак, у нас 2 Иблиса (один в Элис, другой в Блейз, но потом никакого не останется), 2 синих изумруда хаоса (один у Сильвера, другой у Соника) и две Омеги (один в настоящем "уснул", другой из будущего бодрствует и заменяет себя же из прошлого), ещё 2 Шедоу.

 

Кстати, говоря про Омегу. Омега из будущего вернулся вместе с Шедом и побежал отбрасывать макароны через Мефилеса. Меф ему поет о том, что Омега в будущем сам совершит наезд на Шеда и т.д. А если это Омега из будущего, разве он сам не должен лучше Мефа знать, кто на кого наезжал в будущем ? :)

-Добро пожаловать в клуб страдающих амнезией, Омега! - Сказали хором Блейз и Шедоу.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ррррр! Иблис один, сначала был в Элис, потом вырвался и его заточили в Блейз! Что тут сложного!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ррррр! Иблис один, сначала был в Элис, потом вырвался и его заточили в Блейз! Что тут сложного!?

Тогда всё верно, 1 Иблис.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, говоря про Омегу. Омега из будущего вернулся вместе с Шедом и побежал отбрасывать макароны через Мефилеса. Меф ему поет о том, что Омега в будущем сам совершит наезд на Шеда и т.д. А если это Омега из будущего, разве он сам не должен лучше Мефа знать, кто на кого наезжал в будущем ? :)

Омега взял Изумруд и присел на пенёк на двести лет. В режиме ожидания. Проснулся в будущем. Вернулся оттуда назад во времени вместе с Шедоу. И если бы не события с убийством Соника, то теоретически вполне могло случиться то, что предсказал Мефилес. То есть, один Омега был в режиме ожидания, а другой сражался с Шедоу. Ещё одна временная петля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×