Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос - В Финальной Истории все герои были вызваны Соларисом в "Разрушенный Мир"... Наступил конец света... Зачем Соларису вызывать своих врагов?! чтобы они его уничтожили?! :)

Может скорее он хотел, чтобы они увидели как он захватывает пространство и время, видимо он не дооценил героев, думая, что они остануться горевать около умершего Соника, но они не пали духом

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел задать один вопрос по поводу сюжетной линии Шедоу. В моменте попадания в будущее, после открытия портала, Шедоу замечает Мефилеса и решает остаться. Мефилес рассказывает действительно атмосферную историю о будущем, после Порабощения мира Иблисом. Потом показывает что-то наподобии капсулы с заключенным внутри Шедоу, Флеш Бэк от Мефа очень правдоподобный - Люди подумали, что сожжение мира - поступок Шедоу и решили сделать его безопасным для окружающих, заключив в капсулу, которая его удерживает. Все это конечно неразрушимо в плане правды, но в теме рендеров СНГ ИтсХелиасом был выложен собственно арт со всеми формациями Мефилеса, среди них была та самая капсула. Собственно сам вопрос: Действительна ли эта капсула в будущем, или новый фокус Мефилеса, он у нас знатный спец по спецэффектам =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел задать один вопрос по поводу сюжетной линии Шедоу. В моменте попадания в будущее, после открытия портала, Шедоу замечает Мефилеса и решает остаться. Мефилес рассказывает действительно атмосферную историю о будущем, после Порабощения мира Иблисом. Потом показывает что-то наподобии капсулы с заключенным внутри Шедоу, Флеш Бэк от Мефа очень правдоподобный - Люди подумали, что сожжение мира - поступок Шедоу и решили сделать его безопасным для окружающих, заключив в капсулу, которая его удерживает. Все это конечно неразрушимо в плане правды, но в теме рендеров СНГ ИтсХелиасом был выложен собственно арт со всеми формациями Мефилеса, среди них была та самая капсула. Собственно сам вопрос: Действительна ли эта капсула в будущем, или новый фокус Мефилеса, он у нас знатный спец по спецэффектам =З

Все же первым этот рендер представил я. А насчет того, фокус ли это или нет, утверждаю, что это не какой-то фокус это правда т.к. Омега был запрограммирован с самого начала для остановки совершенной формы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все же первым этот рендер представил я. А насчет того, фокус ли это или нет, утверждаю, что это не какой-то фокус это правда т.к. Омега был запрограммирован с самого начала для остановки совершенной формы жизни.

Точно, ведь Омега в СНГ сам признаеться, что он виноват в его заключении, это была его миссия еще со времен СХ... забыл. Спасибо sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, ведь Омега в СНГ сам признаеться, что он виноват в его заключении, это была его миссия еще со времен СХ... забыл. Спасибо sl;)

 

Не со времён СХ. Там у Омеги были другие миссии и задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не со времён СХ. Там у Омеги были другие миссии и задачи.

"Terminate all Eggman`s robots" в каком-то смысле это относиться и к Шедоу, ведь он одна из его целей, правда он там его уничтожить хотел sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Terminate all Eggman`s robots" в каком-то смысле это относиться и к Шедоу, ведь он одна из его целей, правда он там его уничтожить хотел sl;)

 

Нет. Там смысл в другом. Он тогда его воспринял как простую очередную железяку доктора. И его задача всё равно не заключалась в том, чтобы убить именно Шедоу.

В СНГ Омегу перепрограммировал Г.А.Н. и сделал его первичную задачу следить за Шедоу, чтобы тот не нарушил национальную безопасность и в случае надобности усмирить. Именно с СНГ всё и началось.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Там смысл в другом. Он тогда его воспринял как простую очередную железяку доктора. И его задача всё равно не заключалась в том, чтобы убить именно Шедоу.

В СНГ Омегу перепрограммировал Г.А.Н. и сделал его первичную задачу следить за Шедоу, чтобы тот не нарушил национальную безопасность и в случае надобности усмирить. Именно с СНГ всё и началось.

Его перепрограммировали? А почему у него осталось самосознание? Почему он согласился быть в состоянии сна 200 лет, что явно мешало ему следить за Шедоу? Почему у него осталась партнёрская, а не запрограммированная привязанность к Шедоу?

 

А насчёт заточения Шедоу почитайте мысль Роботоника, она у него в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его перепрограммировали? А почему у него осталось самосознание? Почему он согласился быть в состоянии сна 200 лет, что явно мешало ему следить за Шедоу? Почему у него осталась партнёрская, а не запрограммированная привязанность к Шедоу?

 

Омега всегда был не простым роботом. Как бы банально не звучало, но у него была душа.

Но это уже не те отступления, собстно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его перепрограммировали? А почему у него осталось самосознание? Почему он согласился быть в состоянии сна 200 лет, что явно мешало ему следить за Шедоу? Почему у него осталась партнёрская, а не запрограммированная привязанность к Шедоу?

 

А насчёт заточения Шедоу почитайте мысль Роботоника, она у него в профиле.

А как тебе такой факт, е заметил ли ты, что почти каждый робот Эггмана будто с сознанием был (в СХ Эгг Пауны бежали от Метала, а разве роботам свойственно пугаться? СА Гамма осознал, что он поступает неправильно и перешел на другую сторону. СНГ Омеге будто было стыдно, когда он сознался, что это его рук дело) А самые обычные роботы, помоему были в СНГ, которые являлись основными войсками у Эггмана, они действовали по приказам, их цель - выполнение задания, своя жизнь неважна. Так что тут не все так просто, перепрограммировал и готово... не тот случай sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как тебе такой факт, е заметил ли ты, что почти каждый робот Эггмана будто с сознанием был (в СХ Эгг Пауны бежали от Метала, а разве роботам свойственно пугаться? СА Гамма осознал, что он поступает неправильно и перешел на другую сторону. СНГ Омеге будто было стыдно, когда он сознался, что это его рук дело) А самые обычные роботы, помоему были в СНГ, которые являлись основными войсками у Эггмана, они действовали по приказам, их цель - выполнение задания, своя жизнь неважна. Так что тут не все так просто, перепрограммировал и готово... не тот случай

Это интересно...Наверно Эггман запрограмировал всех своих роботов на разум, чтобы ему скучно не было. Вот в Анле Орбот тоже с разумом (смеялся на Эггом), а Эгг тем временем рассказывал о своих планах ему и оправдывался пред ним (из-за выброса соника в космос). Это по моему всё для того чтобы Эгг не скучал (с кем можно ему ещё поговорить кроме как ни с роботами). Но некоторые его машины не обладали умом, чтобы более эффектно выполнять задачу... Почему же Эгг дал Метал Сонику разум? Без него он бы был обычной марионеткой Эгга, но нет - Хочу чтобы у метала была личность соника, чтобы он знал каждое его движение... Но я увлёкся... sl;)

 

Омега тоже выполнял бы свою задачу лучше если бы был с "сознанием", а не просто вычислительной машиной. Давать сознание мощным машинам - это один из самых неудачных планов Эгга. В Омеге случайно нет птиц как в Гамме? В СХ Омега упоминал Гамму и Бету... sl;)

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омега всегда был не простым роботом. Как бы банально не звучало, но у него была душа.

Речь, как я понял, шла именно о 200 годах отключки.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь, как я понял, шла именно о 200 годах отключки.

 

Если он согласился, значит он уже тогда понимал, что что-то тут не то и что Шедоу не виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец опять можно порассуждать на мои любимые темы :)

Теперь я считаю что изначальное время это был мир разрушенный Иблисом, путешествие в будущее которое совершили Соник\Наклз\Тейлс и Шедоу\Руж\Мефилес ничего не изменило в обычном времени. Мир на время остался без Соника и некому было остановить Эггмана. Шедоу возможно и в том и в другом случае бы не вмешивался, однако он как и Соник тоже исчез на время с Мефилесом. Собственно кого мог останавливать Омега? Но возможно Мефилес смог показать просто "картинку" из паралельного мира согласно которому Мефилес не стал вмешиваться в судьбу Шедоу. В этом, хоть и не случившимся благодаря Мефилесу параллельном мире и мог случиться казус с заточением Омегой Шедоу. Для Омеги была настоящая новость от того что не проспи и не вернись он обратно могло случиться подобное, впрочем чего же где то там гадать о таких то поступках, может даже сам Шедоу его об этом и попросил... . Мефилес смог показать Шедоу его будущее, хоть оно и не могло уже являться таким.

Путешествие в будущее вряд ли меняет основную линию настоящего, ведь так и должно стать, а вот возвращение в прошлое должно изменять всё. Становятся непонятны всякие вещи. Если инцидент 50ти летней давности мог бы например уничтожить мир, то как из этого мира кто либо вообще мог бы вернуться в прошлое дабы это предотвратить? То же с тем случаем когда встретили отключённого Омегу, да Руж ушла в прошлое поскольку битва была после, и только потом она обратилась к Омеге. Но в любом случае вернувшись в прошлое из Кризис Сити все герои изменили настоящее запустив Соляриса. Соник смог спасти Элис, и хоть это смешно, но мне кажется, что это он сам наблюдал как сам же взорвал Эггккариер снова вернувшись в прошлое. В настоящем Соник отсутствовал и там это должно было быть нечто грандиозным что повергло бы весь город в огонь. Однако вернувшись в прошлое Соник наблюдал свои же действия в виде взрывания Кэриера со стороны, хотя конечно это тот же искусственно замкнутый круг, что и в случае с 50тью годами назад.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, ребят. У меня возник вопрос насчет Элис: если бы она погибла во время падения Эгг Кэриэра, Иблис погиб бы вместе с ней или высвободился бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погодите, ребят. У меня возник вопрос насчет Элис: если бы она погибла во время падения Эгг Кэриэра, Иблис погиб бы вместе с ней или высвободился бы?

Второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погодите, ребят. У меня возник вопрос насчет Элис: если бы она погибла во время падения Эгг Кэриэра, Иблис погиб бы вместе с ней или высвободился бы?

Именно этот момент решил судьбу будущего Сильвера и всего мира.

Т.е Элис в оригинале погибла что положило начало Иблису, а значит будущего которое мы видим в истории Сильвера. Но Соник изменил эту ветку событий и соответственно поменял и будущее.

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему лучшие трэки из сониковских игр это трэки из Sonic.06 И когда я это решил мне сразу захотелось спросить кто писал музыку для Соник 2006???

*слушает Wave Ocean ~The Inlet~*

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему лучшие трэки из сониковских игр это трэки из Sonic.06 И когда я это решил мне сразу захотелось спросить кто писал музыку для Соник 2006???

*слушает Wave Ocean ~The Inlet~*

 

Музыку писал Tomoya Ohtani.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыку писал Tomoya Ohtani.

Ох да спасибо я в принципе знал но всё только забыл чего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите что сделали с Эггманом из Некст Гена фаны. 8) - post-11875-1316279691_thumb.png Впринципе я согласен только в том что мультяшный Эгг на первом месте, но Некст Ген Эггу нужно присвоить второе. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите что сделали с Эггманом из Некст Гена фаны. 8) - post-11875-1316279691_thumb.png Впринципе я согласен только в том что мультяшный Эгг на первом месте, но Некст Ген Эггу нужно присвоить второе. <_<

Да да да!!!

Тут ты прав очень даже прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется,что СНГ-Эгг самый реалистичный,что довольно хорошо отдалило Соника и Ко от мультяшности. Эгг в СНГ кажется более серьёзным,строгим. (Имхо,конечно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется,что СНГ-Эгг самый реалистичный,что довольно хорошо отдалило Соника и Ко от мультяшности. Эгг в СНГ кажется более серьёзным,строгим.

Согласен с тобой. СНГ вообще самая реалистичная игра. Жаль её загубили. (И что самое обидное - Сега даже не предприняла никаких попыток, чтобы улучшить игру. Там DLC выпустить с метал соником как и хотели, или радужный камень дать фанам в качестве DLC...вечно фаны доделывают супера на уровнях за Сегой ИМХО 8) Опять я немного не туда загнул. <_< )

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите что сделали с Эггманом из Некст Гена фаны. t^_^ - post-11875-1316279691_thumb.png Впринципе я согласен только в том что мультяшный Эгг на первом месте, но Некст Ген Эггу нужно присвоить второе. t>:[

Эггман из AoSTH на 3 месте 8) Америкосы, блин <_< . Впрочем, неудивительно - западники ненавидят Sonic '06 от первого до последнего байта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что современного японского Эггмена поставили на первое, а не какого-нибудь Сатамовского Роботника <_< А Эгга из Некст Гена и у нас мало кто любит, так что в мусорной корзине ему самое место 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, не у кого не сохранилось скрина Эггмана из СНГ где он без очков? <_< Очень хочется посмотреть 8)

 

Ну это не скрин был, ну да ладно. тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это не скрин был, ну да ладно. тык.

Большое спасибо Слай! 8) И правда, в кошмарах ещё приснится. t^_^

Я тут на днях рассматривал неиспользованные предметы в игре и у меня появилось несколько домыслов где они могли бы использоваться - вот

Sonic_Advance.gifВот что я думаю s=) - иконка с собакой могла использоваться в миссии у Соника (поймать потерянную собаку мальчика), иконка человека могла показывать на карте с каким человеком можно поговорить, две голубые стрелочки могли бы использоваться как знак рестарта, знак справа от стрелок - как доп. иконка колец, подарочная коробка - как знак поздравления т.е. когда открываешь новый эпизод или миссию, появляется надпись вы открыли новый эпизод (в обычной игре), а так могла бы быть ещё и иконка коробки между строк. Красная буква E - как ранг Е. Знак справа от подарочной коробки - как компас, при прохождении истории показывал бы куда точно нужно пойти. Иконка мороженного - нет идей, но возможно как палатки продавца или знак детей на карте или в миссиях (например у Сильвера - поймай мальчиков Соллеаны), может у вас есть идеи по этому поводу? <_< Радужный камень - эх... думаю не нуждается в представлении... t>:[Tails_Advance.gif

 

Что вы об этом думаете?hahahahah.gif

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×