Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, если вам не трудно, это очень важно для меня ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не посчитайте меня маньяком, но мне нравятся ужастики, где тупой сюжет, но куча крови, резни, поэтому в реальной жизни крови не боюсь, но хирургом я бы не хотел стать- при операциях всё время бы путал кишки с секезёнкой! ^^* Всё, прекращаю маньячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь втречалось видеть и много...

 

один раз у нас чел в школе бошку пробил ОБ СТЕНКУ =) . Весь пол и стенка были в крови. Драка между двумя ЛОХАМИ началась из-за картинки покемона ^^*

 

Другой случай - тот, когда я на гвоздь наступил. Это мой "ПУШОК" плинтус, прибитый гвоздём, отодрал зубами.Нерв не зацепило, А вот крови было много! :)

 

врачом просто не хочу быть из-за большой ответственности. А в общем крои не боюсь. Ужастики не обожаю, но если смотрю, то спокойно.

Изменено пользователем BaGGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3/2/1.

Кровь - нормальное явление.

На жертв мне абсолютно плевать, в большинстве случаев. Я - хуманхейтер, так что, можно сказать, мне это нравится (=

Фтопку профессию врача, ну не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пожал плечами, перечитывая предидущие сообщения*

 

Кровь - это неотъемлимая часть нашей жизни. Человек постоянно с ней сталкивается, где угодно. Хотя бы, купив кусок сырого мяса, вы уже сталкиваетесь с кровью. Не вижу ни одной причины бояться вида крови, как своей, так и чужой. К тому же, те люди, которые, так или иначе, попадали в серьёзные аварии или у них были серьёзные травмы, как правило, проще относятся к этому.

Ужастики не смотрю вообще. Не нравятся как жанр, и к тому же, от вида тупой жестокости или психологического нагнетания обстановки, равно, как и от вида смерти, я не получаю никакого удовольствия. Если вы хотите ужасы, попробуйте запросить дела травмированных в войне людей, или же переживших серьёзные травмы. Я вам гарантирую, поседеть от одного вида вполне реально.

Врачом быть - не думал и не думаю. Я слишком наплевательски отношусь к своему здоровью, чтобы заниматься чужим. Поэтому, нет, не думал, и не собираюсь.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови не боюсь. Нервы крепкие, по той же причине могу спокойно смотреть ужастики на ночь и спать нормально. Врачом быть не хочу - ответственность большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю кровь!!! Жить без неё не могу! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не боюсь крови.Единственное,что один раз показалось мне отвратительным,так это то,когда на моих глазах,соседи по даче потрошили корову.Это действительно еще то зрелище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне удаляли гланды у меня столько крови изо рта лилось что всё покрывало было в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто крови - нет. Однако, если вижу реального травмированного человека или слушаю историю о травме, как бы ощущаю на себе... Вижу сломанную руку, по руке пробегает холод и так далее... Однако, только на хомосапиенсов такая реакция, иные виды - полное безразличие.

А вообще, с травмами различной тяжести встречаюсь часто, хотя ,всё реже. И врачем никогда стать не хотел, максимум, специалистом по пыткам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Не боюсь,но неприятно.И главное,когда нам в шкколе делают манту,отворачиваюсь,а когда я сама иголкой "управляю",не страшно.А на шприцы боюсь смотреть.Не по мне это зрелище....

2Ужастиков не боюсь,но мне как-то неприятно становится,отвратительно видеть фсяких уродов,типа Фрэдди Крюгера.А так с удовольствием смотрю ужастики,особенно на ночь=3.

3Не хочу.Причинять кому-то боль,брр...К тому же врачам вроде мало платят,как я слышала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не задевают страдания жертв
Дааа... некоторые смотрят ужастики только чтобы посамоутверждаться...Легко перекрыть в себе канал страха, но если этим заниматься во время просмотра ужастиков, то... нафиг их вообще тогда смотреть? Чтобы потом на форуме о сонике хвастаться, мол "я крутой, меня не задевает"? Крайне глупо, создаётся впечатление что на форуме 50% - отморозки...

В ужастике важно не перекрыть этот канал страха, а наоборот - как можно глубже вжиться в роль, прочувствовать ситуацию и получить порцию адреналина... В этом и есть смысл ужастиков - в том чтобы "выжимать" из них страх... А не в том чтобы самоутверждаться...

 

Люблю мясо!

Обожаю ужастики, но... как ни странно, большое обилие мяса вызывает у меня отвращение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не боюсь настоящей крови! но мне... мне страшно смотреть лесных маленьких зверят которые смотрит даркис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кровь - не страшно ... А вот всякие внутренности ... Они пусть лучше будут на месте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я крови не то чтобы боюсь, но сильно неприятно. Ощущения очень странные. Тм более кровь, когда свертывается вызывает у меня жуткое отвращение.

Ужастики. боюсь. Боюсь и ничего с этим поделать не могу. Страшно, потому что мя особа впечатлительная. ночью спать просто не могу. Еще боюсь эффекта внезапности, который оч любят использовать в ужастиках.

Врачом я ни за что не стану! А вдруг ошибка какая нить? И на мне смерть чужого человека! Неее.. не по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боюсь, если не в слишком большом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, если вам не трудно, это очень важно для меня ^^*
Крови не боюсь. Садистские ужастики люблю. Врачом стать никогда не хотела, если не считать того, что в три года играла в доктора: рисовала куклам синяки фломастером и "лечила" их "примочками" )) И царапины красной ручкой рисовала, а потом заклеивала "пластырем" - обслюнявленной бумажкой )) Игры пришлось прекратить, когда родители возмутились по двум пунктам: 1) что я порчу игрушки, т.к. фломастер не оттирается 2) что я облизываю бумажки, чтобы наклеить их.

По-настоящему не хотела бы стать врачом - слишком большая ответственность. Даже патологоанатомом не хотела бы. Ну разве что на пару дней, чисто из любопытства, посмотреть, что у человека внутри =) С детства меня этот вопрос волновал: какого цвета кости, какой формы на самом деле сердце, как выглядят

половые органы

, опухоли, ожоги и переломы... Облазила все медицинские энциклопедии, которые в доме были, но там, как правило, только картинки прилагались - не фотографии. Только с появлением Интернета удовлетворила любопытство :)

Читая медицинские байки, в которых студенты-практиканты в моргах штабелями падают в обморок, задумалась: а что там такого сверхнервотрепательного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови не боюсь.

Хорроры рулятъ, но жертв мне почти всегда не жалко. Да и вообще, фильмы надо смотреть для удовольствия, а не для того, чтоб думать о муках жертв.

Если пойду на врача, то против своей воли стану киллером. Поэтому здесь вариант 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не маньячка,но я обожаю кровищу в большинстве случаев.К ужастикам я отношусь нормально.Даже над самими ужасными моментами ржу.А врачём не хочу быть.

Изменено пользователем Leimy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь. В этом отношении я такой же как и большинство. Вид крови не вызывает никаких эмоций или отвращения. А вот вид ран... Да, смотреть не очень приятно т.к., как сказал Sq, есть элемент переживаия произошедшего... Т.е. чувствовать боль других, пусть даже и вымышленную, не самое приятное. Но в отличии от Sq мне не важно человек это или животное (ибо все равно все на себе чувствуешь). А вот вид мертвого, пусть даже и очень растерзанного (животного, т.к. людей не видел) снова не вызывает никаких ощущений...

 

Ужастики. Нет, не люблю я этого жанра. Соглашусь с Diamond'ом, ужастики должны вызывать адреналин. Но мне, к сожалению, не повстречался ни один фильм, дающий подобный эфект. Наверное, я просто не понимаю философию этого жанра, а потому не вижу в фильме ничего кроме неприятного, порой, сценария, кучи "кровавых" спецэфектов и пустого нелогичного сюжета... Хотя, последнее время появилось желание посмотреть один из тех старых добрых фильмов, где все строилось не на "современной технике", а на психологии... Авось, это интереснее будет.

 

Врачом. На самом деле это благородная и нужная профессия, которую, почему-то, так мало ценят, и постоянно портят всякими семейными врачами... Не смотря на это мне никогда не хотелось стать врачом, т.к. это постоянный контакт с проблемами людей... Да и не хирург я точно, т.к. жутко невнимательный и медленный, хотя уважаю людей этой профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Смотря в каком виде. Если в шприце, когда кровь на анализы сдаю - мне фиолетово. тут скорее боюсь проникновения иголки в тело. А если из зверски-изуродованного трупа вытекает - немного неприятно. но опять же из-за издевательств, которые тело перенесло

 

2. А что понимать под ужастиками? современный бред-резню по типу Пилы? тут мне опять же отвратителен не факт наличия крови, а издевательства над человеком.

 

3. Врачом? нет. у мя по химии 2. не примут ^^*

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Крови вообще не боюсь, на Zone Rality или просто "Зона" часто кртуят программы с операциями. Я как засяду этот канал смотреть, так во время просмотра ко мне в комнату никто не заходит, кроме Фростморна(моего брата).

2. Меня не задевают страдания жертв, так как ужастики, которые снимают сейчас полное фуфло. Назовите пожалуйста хоть один нормальный, страшный, леденящий кровь современный ужастик.

3. Я хотела стать хирургом, но потом решила, что не все люди заслуживают жизни, и поэтому я пойду на ветеринара.

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну разве что на пару дней, чисто из любопытства, посмотреть, что у человека внутри ^^* С детства меня этот вопрос волновал: какого цвета кости, какой формы на самом деле сердце, как выглядят

половые органы

, опухоли, ожоги и переломы...

Скачай/закажи "лики смерти", там должно быть 2 и 4 части (2 варианта, не помню, какой из них тот). Не так познавательно, как в жизни (в жизни "не прикольно" совсем), но любопытсво удовлетворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не боюсь крови Вобще.

2. Ужастики не смотрю вобще.

3. Хирургом?! Максимум могу брать кровь из пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Крови не боюсь, иногда её вид меня даже радует. Вот они, плоды воспитания на жЫстоких играх. :) Правда, иногда всё это выглядит не очень эстетично.

2. "Ужастики" не смотрю, ибо это невероятно хреновые фильмы. И вообще, я смотрю только онемэ, к тому же не очень часто.

3. Нет, врачом я быть не хочу. Мне совершенно не в кайф лечить людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай/закажи "лики смерти", там должно быть 2 и 4 части (2 варианта, не помню, какой из них тот). Не так познавательно, как в жизни (в жизни "не прикольно" совсем), но любопытсво удовлетворит.
Я же сказала, что удовлетворила любопытство с появлением Интернета ^^* Правда, я не про "Faces of Death" / "Traces of Death" говорила, мне и фотографий хватило. Например, "The Life of a Medical Student in Clinicals" - дневник хирурга с фотографиями жертв несчастных случаев.

Смерть в реале я видела, и не раз.

Людей, сбитых машиной - в двух случаях они уже лежали мёртвые; в третий раз женщину сбили у меня на глазах, но она осталась жива. Дважды видела в метро трупы людей (приличных, не бомжей), умерших, видимо, от сердечного приступа или чего-то подобного, т.е. без насилия. Видела и человека, который упал и забился в эпилепсии - не знаю, выжил ли он.

В общем, "везёт" мне на такие события. Насчёт "неприкольно" (в смысле "не так кроваво") не знаю, не присматривалась, не стану же я подходить и глазеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не боюсь, но очень неприятно видеть раны [ 14 ] [35.90%]

2. Не смотрю ужастики [ 7 ] [17.95%]

3. Нет, никогда не хотел стать врачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от ужасаов фанатею но не настолько чтоб любить кровь! Просто нрава смотеть как актеры притворно корчатся на земле и истекают красной краской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь?Красиво)

Приятно доставлять боль себе и другим,когда им это приятно)

Хотела в морге работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читая медицинские байки, в которых студенты-практиканты в моргах штабелями падают в обморок, задумалась: а что там такого сверхнервотрепательного? :)

Могу скинуть видео из морга. ^^*

По сабжу-Крови не боюсь.Ужастики для маленьких детей)))Врачем...хм..что бы быть хорошим,надо много учится...а в падлу...но видимо тут имелось в виду...видеть на работе кровь изо дня в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×