Перейти к содержимому
йожык!

сколько мы уже просидели на ЦИСе!

Рекомендуемые сообщения

Никакой. До свидания.

Вайлбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...иногда правду лучше умолчать. Фар жестоко расправляется.

Тут я уже 6 дней, 2 месяца и 2 года;D Если я в математике хоть немного шарю...

За эти два с нескольким года со мной прошло многое;D Но форум оставался прежним. Я прошел полную эволюцию от полного нуба до нубского юзера. От полного нуля спрайтового дела то довольно хорошего спрайтера и я смог обзавестись здесь очень хорошими друзьями. Спасибо тебе ЦЫС!

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей подписью все сказано..)Немного не совпадает с датой регистрации,тк когда я нашла этот форум,и начала его перечитывать,у меня еще тогда даже почтового ящика не было..) А насчет перемен-это смотря с какой стороны посмотреть) имхо поменялось многое,начиная от внешнего вида форума, кончая его составом) Когда я регилась,даже тысячи обитателей тут не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел, чтобы этот пост был 500, ну да ладно...

 

Вот и прошел год с момента моей прописки здесь. Этот форум был одним из первых, на который я попал, и первый, на котором мне захотелось, что-то написать.

 

Скажу честно: я не думал, что задержусь здесь на столько. Не думал, что вобще здесь задержусь, ибо долго думал, кто же тут может сидеть, и о чем здесь можно говорить. Уже через несколько недель я убедился в том, что был не прав.

Говорят, ЦИС делает людей лучше (привет V3 =) )... Это правда... За это время я стал по-другому смотреть на многие вещи, а в моем-вечно-пессимистичном-настроении стали появляться проблески оптимизма... Я стал терпимее относится к людям, проще.

 

Наверное, не было и недели, на которой я не заходил сюда. Потому, позволю себе написать, как принято в этой теме, что на мой взгляд изменилось.

 

Первое, что бросается в глаза - Сонику стали меньше уделять внимание. Постепенно, "Соник Прочее" перестал быть самым любимым разделом среди форумчан. - все большее развитие получали "Разговоры на любые темы". Все чаще и чаще сюда приходят анимешники, фурри, да и просто люди не интересующиеся Соником вобще. Оно и понятно - Соник становится все менее и менее популярным, в то же время на форуме много интересных людей, которых приятно "почитать" на любые темы. Странно, но здесь стараются смотреть на вещи глубже.

 

На форуме стало больше бессмысленных сообщений... И, наверное как следствие, правила становятся все более жесткие. Если бы тогда к новичкам и относились, как сейчас, то я бы получил "ворн и молчанку на 3 дня" уже на четвертый же день... (Интересно, что будет потом - "премодерация пользователей"...).

 

Что касается меня - то как я был соникофаном, так и остаюсь. Правда я не могу назвать себя Соникофаном до сих пор, ибо так ничего и не сделал/нарисовал/написал (надо будет как-нибудь это исправить :) ). Хочется верить, что все еще впереди. Так что посмотрим. что будет в следующем году.

 

В завершение хочется сказать, что кто-то приходит и уходит, а интересные люди остаются... И развал этому комьюнити не грозит даже после конца Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько месяцев, и будет год ,как я здесь сижу. Это первый форум, который стал мне чуть ли не домом )). Именно здесь я завел себе новых друзей и завожу по сей день... Вобщем, ЦЫС - форева! Пусть останется таким навсегда или по возможности еще лучше! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на цисе уже год с небольшим.

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько месяцев, и будет год ,как я здесь сижу. Это первый форум, который стал мне чуть ли не домом )). Именно здесь я завел себе новых друзей и завожу по сей день... Вобщем, ЦЫС - форева! Пусть останется таким навсегда или по возможности еще лучше! =)

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно подумать. я просидела на цисе два с половиной года :-[. для меня это очень много.

как я уже гдето писала на форуме,

Сложно переоценить вклад, который цис сделал в мою жизнь. отсюда я узнала о многих вещах в инете, в мире, которые послужили основой для дальнейшего "развития". можно сказать, цис послужил для меня в каких то смыслах "школой жизни". щас я уже давно отошла от активного посещения форума и тем, остались только хорошие и не очень друзья, ради которых не лень сходить на слёт =) и конечно просто пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыть-гыть! Ищщщо два месяца.. Ползти.. Жить, всмысле, блин.. И будет уже год с тех пор как я на ЦИСе! Уау!

Скажу честно. Друзьями я не обзавелся, обзавелся зато знакомыми - да и то на канале ирковском. Ничем особенным не выделился. Не создал оригинального персонажа. Являюсь "ищщо одной тупой перекраской Соника", и мишенью для помидоров от клонхейтеров.

И что?

Да ничего! Ща допишу фанф, и посмотрим кто кого.

Так что.. Я пополз дальше. Гыть! Гыть!

 

Ах да, также хочу добавить что еще создал одну рпг, по сложной системе - но, к несчастью, провалившуюся из-за моего нубства. Что же. Возможно, так мне и надо - но все равно жаль.

Йээээх..

Нет.. Скорее не из-за нубства..

Хм.. Ну ладно, неважно. Вообщем, смысл в том что я тогда взялся за (пока) непосильную для меня задачу.. Но! Тем не менее, я не буду сдаватся! И в будущем, вы все еще узнаете меня! *включает манию величия* Вайро зе Хэджехога!

Засим всо.

Изменено пользователем Viro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь пробыл гостём 3 месяца потом зарегился!!!Могу сказать особых изменений не произошло:Как были нубы так и сейчас есть!Возможно раньше

модеры были помягче,а такмне в последнее время надоело,все броняться СФ21вот идеал!!!

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Цысе уже почти 2 года. Уже многим прядом надоел ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месяца. сидеть осталось 1,5 часа, потом кончится месяц, а с ним и оплата инета (хнык-хнык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два года..с чем-то) и до сих пор не тошнит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, помню, набрела на сайт через Гугл...Инет только подключили, только-только создала ящик на каком-то Израильском мэйл-сервисе...

Решила зарегистрироватся, но форум ящик более одного раза опровергнул :scout:

Пришлось о форуме забыть, правда иногда заходила просто так темы почитать. Но хотелось участвовать в обсуждениях-то!

---

Признаюсь, портал поначалу отпугивал, в основном прошлым дизайном. Как нович0к, просто глаза разбегались: форум, галеря, геста, фики, файлы, голосование, новости, линки...

Регистрация на портале - 15 Июня 2005.

Год спустя был создан ящик на Яндексе, и, 14 Июня 2006 наконец-то получилось здесь зарегиЦо.

Так что, около двух с половиной лет. Не самое-самое начало, но бОльшую часть драм за последнее время удалось увидеть\услышать\прочитать.

---

Раньше висела на форуме часами. Потом исчезла совсем. Но Соникофанство преодолело меня, и даже некоторые по мне тут соскучились\спохватились. Решила вернуться. На форум захожу часто, но только из-за того что я ленюсь добавить портал в избранное браузера\писать адрес самой. Или же, это просто отговорка, чувство скуки по хорошим временам...с Мэри, Кло....Перечитываю старые темы, вспоминаю что было раньше, не так уж и давно.

Плюс, иногда темы читаю, редко комментирую. На портал захожу по несколько раз в день, как минимум на полчаса, и в основном ради галереи.

---

Никого не обвиняю, как знаете, тот который указывает на одного виновного, ищет лёгких путей. А лёгкого пути не бывает. Виновны все...если проблема есть.

А есть ли?

Подумайте над этим.

 

 

Извиняюсь за немного разбросанный пост и за многабукаф.

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХ, а оказывается, уже почти 2 года с вами =) ну, я цису благодарна за знакомство с фурри-культурой, и за 3 братьев и сестру.

А так же ,просто за знакомство с хорошими людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был ровно год,как я зарегестрировалась на ЦИСе!За это проведённое тут время я нашла множество друзей по интересам,завела новые интереесны и отыскала свою любовь,ня =) и я точно знаю,что я никогда не покину этот Форум и Портал!*да,не так торжественно,как хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу уже здесь примерно год и 42 дня. Конечно, у меня до сих пор нет друзей, самое главное, что есть единомышленники, с которыми можно разделить соникфанство. Но форум изменился за всё это время. Он превратился чуть ли не в лагерь гестапо, где за любое неправильное действие админы готовы тебя чуть ли не испепелить, а форум- это место, где люди общаются, а благодаря СЛИШКОМ агрессивной политики в сторону флуда ЦИС превратился в комнату пыток.

 

Это первый форум в рунете, который я видел, где так жестоко обращаются с пользователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я здесь недавно, чуть более полугода.

Но особых зверст администрации не видел.

Существующий комплект правил вполне адекватен и при его соблюдении проблем не возникает.

Говорить за всех конечно не могу, хотя особых жалоб и от других не слышал.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
форум изменился за всё это время. Он превратился чуть ли не в лагерь гестапо, где за любое неправильное действие админы готовы тебя чуть ли не испепелить, а форум- это место, где люди общаются, а благодаря СЛИШКОМ агрессивной политики в сторону флуда ЦИС превратился в комнату пыток.

 

Это первый форум в рунете, который я видел, где так жестоко обращаются с пользователями.

Да, но не так много есть форумов с таким количеством глупых и недисциплинированных пользователей. И большинство этих форумов напоминает помойку и состоит исключительно из бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это первый форум в рунете, который я видел, где так жестоко обращаются с пользователями.
Значит, ты не был на форуме Первого Канала.

Ну или на любом другом крупном официальном форуме.

Там правила вообще до абсурда доходят: нельзя ссылаться ни на какие другие сайты, т.к. все подобные линки считаются рекламой; нельзя размещать на аватарках ни флаги, ни какую-то другую символику (вроде как ради политкорректности); если у тебя там, допустим, присутствует знак Мерседеса - забанят за рекламу.

Так что на ЦИСе довольно мягкие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 марта будет год, как я нахожусь здесь. Хотя ощущение, что провела на этом форуме всю жизнь - такое всё родное, понятное и близкое =) ! На портал в последнее время захожу редко - отведённого родителями компьютерного времени не хватает на всё. А правила просто надо соблюдать - и всё будет норм. Не так уж их и много - Конституция РФ потолще будет, а ведь живём!

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут уже почти два года... теперь я вижу, что зарегился тут не зря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это первый форум в рунете, который я видел, где так жестоко обращаются с пользователями.

Да всем и так известно что цыс это банно-прачечный комбинат, вытри либо спился либо его не существует, админы и модераторы звери, а пачки заслуженно забаненных нубов - ангелы.

P.S.: почему за >2 года я не имею ни одного ворна, раз тут все такие злые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два годика без месяца.. нескажу что сильно тут нравится, но всяко лучше чем на анимэшных форумах.. там вообще писец со всякими иерархиями и репутациями.. глотки грызут прям.. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через пару месяцев будет 3 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами уже 2 года, 2 месяца и 2 недели (информация из профиля на портале)... Как же выстро летит время, я даже и не заметила, что я тут уже так долго сижу =) И наверно я уже достаточно долго здесь нахожусь, что бы сказать, что цыс действительно изменился... не в лучшую сторону... =) (дальше по плану должно быть многабукав ворчания и недовольства по поводу поведения пользователей и модераторов сайта, а в частности комментаторов в галерее портала, но всё-равно читать это никто не будет, посему тратить своё и ваше время на эту болтовню я не буду, спасибо за внимание :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×