Перейти к содержимому

Feyola

Пользователи
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Feyola

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 11.03.1989

Контакты

  • Telegram
    feyola
  • Steam
    feyola

О себе

  • Пол
    Transgender Woman
  • Из
    日本
  • Интересы
    Games, sci-fi

Посетители профиля

8 612 просмотра профиля
  1. Бист прав.
  2. Если будет в питере - поедем и скинем денег сколько нужно.
  3. Я от имени четырех человек голосую за маяковскую, так как одному уникальному гостю, которого я хочу вытащить на цис еще с зимы, гораздо ближе...
  4. я+3
  5. Сообщаю положение дел: Да, мы будем. Если речь идёт о 3000 RUR за нас двоих.
  6. Хорошо, я сообщу положение дел во вторник.
  7. Вобщем мы хотели сказать, что наши доходы зависят от случайного фактора. И если рандом в ближайшую неделю не будет отличаться от предыдущих трёх, то мы приедем. Очень хочется, так как на глобалку мы не попадаем, да.
  8. О, постараюсь быть :)
  9. Помоему, идея с переносом шашлыка на 'после гейминга' верна. После шашлыка люди уставшие, не выспавшиеся. Всегда тяжело ведь на природе.. пить, спать мало и неудобно, ну и так далее. После этого на гейминге будет в играх преимущество у тех, кто не был на шашлыках, а тренировался и не пил.
  10. полностью удваиваю Слова Puffy - я, как приезжая, полностью её понимаю. Не поехать на глобалку при том, что деньги есть, но тупо неукого вписаться - реальная картина. Надо иметь кучу друзей в москве, а еще лучше из московского циса, чтобы у кого-то из них было место и возможность вписать иногороднего человека на 5-7(не одну, не две ночи!) дней. Пансионат в целом это очень здорово, решает все эти проблемы запросто. Но на русфуренции, с которой берётся пример, одно место на 5-7 дней стоит чуть болеее, чем 9000 рублей. Ну никак не 2-3к. если цены такие - я, и думаю большинство приезжих, за. 6 вариант - бред, точно не поеду если так будет. Плюс открытия в помещении - наличие в помещении кондиционеров.
  11. Feyola и Fluff - будем. когда проснёмся, покушаем, и доедем до другого конца города :) пожалуйста, дайте контактный телефон v3 или Сильбер в личку.
  12. вы бы определились.
  13. не представляю, как вы собираетесь сдавать деньги заранее. вот я хотела привести одного очень хорошего человека, но он точно не сможет встречаться заранее. я думаю, что некоторые другие люди из этой темы тоже не будут и не могут встречаться заранее. я могу только сдать деньги по приходу, и прийти сытой, чтобы не хотеть есть.
  14. 29го не смогу. воскресение - это 2ое? или через два дня, 26го? и, простите, а какая система сдачи ресурсов была у Чако?
  15. я бы предложила собраться(я не говорю гейминг) эдак 5го января или 8го(если принципиально важен выходной), но не я располагаю хостинговыми возможностями. посылаю лучики надежды, что это услышат люди, у которых такие возможности есть. пока у большинства новогодние праздники, но еще не начались сессии и прочее. и, наконец, хотелось бы всё-таки _гейминг_.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×