Перейти к содержимому

Viro

Пользователи
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Viro

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.06.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Переосмыслено
  • Интересы
    Выживание
  • Имя персонажа
    Вайро
  • Описание своего персонажа
    Переосмыслено

Посетители профиля

3 596 просмотров профиля
  1. Ужоснулсо
  2. Там указан год
  3. Вообще, первый мультсериал про Спайдермена был выпущен очень.. Очень давно. Сомневаюсь что тогда хоть кто-то, кто прочтет это сообщение, вообще был в проекте. Вот интро к нему: На ютубе также есть серии из этого сериала, но их искать надо.
  4. Нада. Собираюсь воплотить пару старых мечт путем современных технологий! Конечно, можно обойтись и без голосов наших любимых героев, но с ними будет намного интересней выглядеть проект. Хотя, еще не факт что я их воплощу
  5. Гм.. В целом.. Как-то не заметил этого на сайте, хехех. Впринципе, да.. Наверно. Если есть там то что мне нужно. Спасибо! Тля! Все супер, только нужно лучше качество.. На микрофон чтоль записывали это? Ладно, неважно. Если все-таки не обнаружу, или, если вы мне вдруг поможете, не обнаружим озвучку SA2, или какую-нибудь прогу для ее вырезания, то сойдет и это..
  6. Отвечу с удовольствием, когда доберусь хотя бы до середины игры, выберусь в лес и подробнее узнаю сюжет. А еще лучше - пройду игру. Графика стала немного лучше, комп особо не грузит - хотя это спорный вопрос.. Все зависит от того какой он, комп. Однако, на моем, на котором Dark Messiah шел на максимальных настройках с некоторыми тормозами, второй эпизод на максе идет ровно и гладко. Может оптимизация лучше, черт его знает..
  7. Оки-доки. Поиграл - описываю свои ощущения. Битва вортигонтов и муравьиных львов, представленная в трейлере ко второму эпизоду и показанная в игре не так уж сильно и впечатлила.. Все кто таскается за Фрименом теперь бессмертны, к сожалению. Но это нестрашно. Ведь они теперь важные для сюжета персонажи, так что это логично. Игра по прежнему состоит из того чтобы гулять по уровням и постреливать по средне активно сопротивляющимся пришельцам - комбайнов я пока еще не встретил - до определенного места, когда нужно "идти в обход", открывая проход для Аликс или вортигонтов. Однако, как, например, в начале игры, подобные обходные маневры кончаются не совсем ожиданно. Приводить пример не буду, сами увидите. Вортигонты, кстати, впечатлили. Кроме того что они стали сражатся, в сражениях у них есть специальные движения-анимации, когда они вступают в ближний бой с монстрами. Например зомбайну один ворт на моих глазах оторвал бошку и отбросил ее в сторону. Эх, если бы они умели все это в первой халфе, то Фримен далеко бы не ушел.. Появился, кроме министрайдеров, и новый враг - ядовитый вид муравьиных львов. Эти твари очень, очень больно стреляют на расстоянии кислотой. Три удара - Фримен из дед. Правда, от этих выстрелов легко увернутся, и после попадания восстанавливается небольшая часть хп. Вообщем, игра ни в коем разе не стала хуже! Все по прежнему очень активно и интересно. 7 глав щастья! Все, пойду проходить дальше.
  8. Только начал играть, и уже застрял.. Игруха - супер.
  9. Запомню, спасибо.
  10. Мне нужны не сами фр.. Эрррр... Мне нужны звуковые самплы с фразами
  11. Скажи плз, с помощью каких прог ты ее делал, чел? (Скажите пожалуйста, какие программы вы использовали при создании этой демки?)
  12. Ищу вырезанные фразы из SA2 (а именно фразы Соника и Шэдоу - типа "Before this is over, i show you the true power of chaos control" или фразу Соника при прохождении уровня на А), или хотя бы проги с помощью которых их можно выдрать из самого ISO файла с игрой. Гугл ничего не дал. Народ.. Хелп!
  13. Урря! Наконец-то у кого-то появится шанс накостылять этому итальянскому.. Ладно. Вообщем, я рад! Жалко только разве что Соника представляют в подобных играх, но это нестрашно. В конце концов, он (Соник) ориентирован прежде всего на детей и юных подростков.. (Кулачищем этого кирби! Левой! Правой! Боузер в ауте! Спиндешем его, колючками! Еее!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×