Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
йожык!

сколько мы уже просидели на ЦИСе!

Рекомендуемые сообщения

вот я щас архив галереи смотрю блин я с вами более года! :nyam:

какиеже прикольные времена были ^^*

какже было мало игрпро соника :)

какойже я был нуб ^^*

НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ =)

ИГР ТАКЖЕ МАЛА (мне всегда мала)

ВРЕМЕНА ТАКИЕЖЕ ПРИКОЛЬНЫЕ

И Я ТАКОЙЖЕ НУБ ;D

а что можете вспомнить вы?

p.s. лицам - страдающим склерозом и амнезией, просьба не беспокоиЦЦа!!!

Поделиться сообщением

Я нахожусь на ЦИСе чуть больше 3-ёх месяцев ( ы-ы-ы, даже линеейку себе завела )))

Ну, за такой короткий срок воспоминаний не так уж много...

Поделиться сообщением

Я нахожусь уже более двух лет )))))

Поделиться сообщением

прошу говорить не только сколько вы тут просидели!

Поделиться сообщением

Я тут уже около полугодо...это хорошо....Славные были времена...Не то что щас :) .вобщем каким я фаном был, таким и остался.

Поделиться сообщением

Более двух лет.

Было много по-настоящему интересного народа. Было меньше бредовых тем и флуда.

Поделиться сообщением

Я почти год. Где моя молодость? Почему люди стали такими злыми? Флудеры! Эх... Верните то время, когда у меня было сто постов! Верните то время, когда в пиксельной графике было приятно посидеть! Верните... Новички, вам меня не понять... Я помню те времена, когда Виндиго был завсегдатаем. Я помню время, когда за оффтоп давали устные предупреждения. Когда ворны снимались через 40 дней. Когда на форуме было спокойно. Когда люди постились по 2 поста, а не по 10... Верните меня назад...

Поделиться сообщением

Более двух лет.

Было много по-настоящему интересного народа. Было меньше бредовых тем и флуда.

Мя тоже просидел на ЦИСе больше двух лет. И не могу с тобой не согласиться. :nyam:

Раньше ЦИС был во много раз лучше! :)

Поделиться сообщением

яб не сказал что ЦЫс испортился! это ламеры его испортили!

Поделиться сообщением

это ламеры его испортили!

ИМХО не ламеры. Просто с каждым(или почти) человеком приходят новые идеи и клуб меняется.

Если считать скока был гостем - до около года.

Серьёзных изменений не видел/замечал, но постоянно изучаю историю CIS'а. Он менялся точно. Да, всем советую её почитать. Ибо интересно :)

Поделиться сообщением

Вот!Вот оно!Это началось! :) Возможно кто-то не понял моих слов,но люди уже начали признавать,что ЦИС был лучше!Мы с одним человеком уже приступаем к действиям насчёт этого...По теме:Я тут не очень давно,но довольно - таки вжилась,ИМХО!MilezTDA,я тебя отлично понимаю! :nyam:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением

Я здесь неочень давно. Вообще, я сюда пришла не только, потаму что люблю всё, что связано с Сонико, но и хотелось завести друзей. Что мне удалось. Но недавно у меня появилось что-то типа врага, даже не врага а... незнаю как сказать...

Появились (как мне кажется) некоторые люди, до которых недостучишься, а если достучишься(что врядли) ещё и обругают...

(прошу никого не обижаться)

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением

2,6 года я тут :)

Помню старые добрые времена, когда ещё Фар был на слётах и всем было весело...

Поделиться сообщением

Без 4 месяцев год ©

Сижу я тут давно - с 30 августа 2006 года.

ЗЫ Ну конечно же изменились времена... Раньше я была нубом, а теперь добралась до изучения Флэша, зная АС и ХТМЛ. Но игр мало!

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением

Серьёзные изменения есть, причём не в лучшую сторону.

Сколько я здесь - лень считать, вон на дату рега слева от поста посмотрите...

Что же до темы - не сказал бы что она тут сильно нужна. Дата регистрации любого человека видна в профиле.

Поделиться сообщением

2Spyro: тебе меня не понять. Как и мне не понять Озника (которому анлимитедный респект).

Не важно, кто испортил форум, а важно то, что испортил. Упс... Оффтоп...

Не хочу делиться воспоминаниями, ибо мне хочецца плакатъ.

Поделиться сообщением

Более 2 лет.Да ну,что тут,маленькая была,вот и сидела.А сейчас просто делать нечего вот и захожу иногда.

Поделиться сообщением

Я почти год. Где моя молодость? Почему люди стали такими злыми? Флудеры! Эх... Верните то время, когда у меня было сто постов! Верните то время, когда в пиксельной графике было приятно посидеть! Верните... Новички, вам меня не понять... Я помню те времена, когда Виндиго был завсегдатаем. Я помню время, когда за оффтоп давали устные предупреждения. Когда ворны снимались через 40 дней. Когда на форуме было спокойно. Когда люди постились по 2 поста, а не по 10... Верните меня назад...

Флудеров не трогать, нас двоих, единственных! Пиксельную графику тоже... Хотя я тоже хочу возращения тех старых добрых времён... Эээх... Ворны тогда выставлялись реже.

Поделиться сообщением

Aubrey the Rabbit: а вы правила не нарушать попробуйте, глядишь и вобще ворнов не будет. :nyam: Забавно, честно говоря, смотреть, как народ, обитающий тут три-четыре месяца, начинает вздыхать о "лучших временах".

Колосок: ну еще бы :))

[unix]: мы с тобой в один день зарегились )

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением

Я здесь уже целых 2 года.

С тех пор отсюда ушли некоторые мои друзья и развелось много бестолковых тем. Зато ролевки явно улучшились. Раньше это были сплошные "Тапочные Войны", а теперь появляются игры с правилами и сюжетом (хотя "тапок" от этого меньше не стало).

Поделиться сообщением

Эх а при Хрущёве то... так о чём это я? Ах, да:

Народ, а вы не забыли что это форум, а не чат? :) Не составляет особого труда пролистать старые темы, или пролистать новые темы в начало, что бы определить каким был ЦИС. Да и вообще одни ушли, другие пришли - если бы "старики" снисходили до общения с нубами, то наверно удивились бы, что они тоже что-то соображают.

Я честно не знаю к кому себя причислить - скорее к "новому" поколению ЦИСа, чем к "старому", так что о лучших временах вздыхать не стану - мне во все времена хорошо.

Поделиться сообщением

Я тут примерно 7 полных месяцев.Тож вспоминаю былые времена... Но они чё-то отталкивают :) Хочется жить настоящим!

Поделиться сообщением

Я здесь 2 года.За пользователя antoha148 я тут недавно, но я был ещё mega shadow,в общем скажу я что ЦИС был лучше-был какойто интерес к Сонику и его миру, а теперь всё уже узнали, и только болтаем на другие темы.И пользователи раньше другие были, а щас большая часть кудато делась...Но мне всё равно ЦИС очень нравится! :)

З.Ы. Я забыл сказать что перед тем как зарегиться тут я ещё наблюдал долго за ЦИСОМ, поэтому можно сказать что я здесь 3 года.

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением

ИМХО, за всё время существования циса случилось только три серьёзных лажи: цисхейтеры, нубы и DDR. :)

А идиотские драмы всегда были.

Поделиться сообщением

DDR.

Ты не прав.

Хотя. Ок. ДДРщики, го на пиу о_О

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу