Перейти к содержимому
йожык!

сколько мы уже просидели на ЦИСе!

Рекомендуемые сообщения

Скоро будет 3 месяца, конечно это не так много как у тех кто писал выше, но немножко уже горжусь, хоть и ненадо))... З.Ы.: я бы послушал многабукафф про коментаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ровно 1 января моему акку исполнилось полтора года. Помню, как этой же весной ворчал в этой же теме. Теперь не ворчу. Понял, что это ни к чему не приведет. Но вот когда я читаю фанфики за 2005, 2006 год, то понимаю, действительно понимаю, что коллектива здесь больше нет. Но что хуже всего, я понимаю, что я один из тех, кто этот коллектив развалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ничего не понимаю. Я просто сижу, общаюсь с теми, кто мне интересен, а на прочих обращаю внимания постольку-поскольку. Мyогие из интересных мне людей ушли отсюда с того момента, как я зарегестрировался. Ну и что? Я от этого не перестал любить Соника, а уход некоторых личностей по причине "меня тут все игнорируют, меня не понимают, я обиделся(лась), пошли вы все на фиг" меня только забавляет. Я не разваливаю и не стараюсь сохранить комьюнити. Я сбоку. Всегда - со стороны. Я живу в Москве, но не хожу, и не стремлюсь ходить на встречи соникофанов. Мне там откровенно никак.

В феврале будет полтора года, сейчас 17 меяцев.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайонаро, ладно, раз хочешь, то скажу... В последнее время в галерее развелось очень много нубов-флудеров\драмогенераторов, наглых и не желающих учиться рисовать (правда, половина новичков не хочет учиться рисовать, потому что некоторые комментаторы своими язвительными комментариями полностью отбивают желание к развитию навыков рисования). Кстати, всё чаще и чаще мне стали попадаться комментарии абсолютно лишённые смысла, типа "Прелесть! Няфно!!", "фигею О_О" и их любимое "КВОТУ!!!1!!11адынадын"... Читать противно =) Да и хорошего арта поубавилось... Поэтому я перебралась на ДА. Может многие думают, что там комментируют одни подлизы, но меня это не смущает, тем более чаще у себя в галерее я вижу осмысленные комменты с умеренным количеством критики не состоящие из одного-двух слов, как в большинстве случаев отзываются на цысе на красивые рисунки... Наконец на ДА нет этих идиотских "квоту аффтару!!! @_@"... У меня всё, спасибо за внимание :) В комментариях к моему посту не нуждаюсь...

 

Уф, и в правду многабукафф =)

Изменено пользователем Saberfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой оффтоп пошёл, ужас! Я ктстаи не помню как давно я тут, на цисе поселился... И хоть я уходил- я взвращался снова и снова... (нет, не потому что дурак =))

 

<<<А в общем- смотирте дату регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот помню как ты, Румакс, в теме про Теилза и Космо, высказывался, что лис и растение - это извращение =)

Извините за оффтоп. Просто ностальгия от этой темы приваливает.

 

ПиЭс: какая досада. Если бы не я, то на этой странице прокрались бы только люди с персональными статусами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 Месяцев 19 дней^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На портале как 2 года и 4 месяца, на форуме в то время возникли проблемы с регистрацией, получилось на ~месяц позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже четыре года будут, как я здесь, думается.

 

Подумал, что вообще то единственное, что мне дало пребывание здесь - это отличные знакомства и контакты, и знакомство с отличными людьми, сам же форум уже давно как не интересен, как и сам соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот помню как ты, Румакс, в теме про Теилза и Космо, высказывался, что лис и растение - это извращение

Извините за оффтоп. Просто ностальгия от этой темы приваливает.

Да, было время.... Уже даже не знаю... Вроде не такой "старый" как други, но уже и не новичок на этом форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти год. Пятнадцатого буде ровно год, как я с вами! Но хочу сказать, что я кардинально изменилась с тех пор! Тогда я была эмоциональной и истеричной эмо-девочкой. Сейчас я импульсивная, но пацифистичная, честная и прямая девочка. Стала часто кому-либо помогать! И вообще стала гораздо лучше, чем год назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сказать :) По дате регистрации больше года. Но там у меня дома то ещё инета не было, регистрировался с интернет кафе, 19 января подключил инет (только ради ЦИСа) и стал сидеть постоянно, но потом пропал надолго, ибо переехал, а мой новый дом не хотели подрубать. Вот сейчас опять сижу постоянно. Но сколько по времени не знаю.

 

Изменился ли я? Скорее отношение к другим. Когда только регился все казались такими умными, думал что все всё знают про Соника, а я один нуб смотрел только первые два сезона. А сейчас так уже не кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго сижу. Вообще бросать думал, брал на год... Или пол-года перерыв, и сейчас вернулся вот, надеюсь поддерживать свою Соникофанскую деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 months, 1 week, 3 days, 15 hours, 57 minutes, 38 seconds назад.

Вот это если на ЦИСе. А на форумах раньше где-то наверное на месяцок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Цисе уже около двух лет ( год и двенядцать месяцев) А на форуме год уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Цисе уже около двух лет ( год и двенядцать месяцев)

Епта, спасибо за объяснение, мы бы ни за щито не догадались!

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 года. Последние пол-года были уже перебор. XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не ушла, было бы сейчас 3 года, 5 месяцев и 30 дней :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ЦЫСе два года и 2 месяца.Только не как не решалься зарегестрироваться(боялся).Я вобще попал сюда случайно когда что то искал =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже, жуть прямо, три года здесь!

Я застал времена старого Циса даже ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Два года почти (Без 2 месяцев). Эхь... Жалко тока постов маловато.... Но это просто от того что боюсь флудить. (Досмерти боюсь! ^^* )

 

PS Manic: один год, судя по дате регистрации и то не полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года в начале марта было. Соникофанство уже давно накрылось медным тазом, сижу, в основном, из-за прекрасного коллектива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года с лишним =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×