Перейти к содержимому

Exit tH

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Exit tH

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Имя персонажа
    Exit "theHedgehog"
  1. Я его качал...
  2. Блин, я даже не знаю что делать... Все таже и таже проблема... Эти тупые баги, картинки с которыми я выкладывал... Я очень прошу помощи от сдешних юзеров... Очень хочется поиграть, но не получается... :)
  3. 1. Как? 2. Ge Force 7600. 3. Играть дальше... Издиваетесь?
  4. Вот допустим... И еще очень много таких багов из за которых не возможно просто играть...
  5. Черт! Все та же фигня. Наверное я никогда нормально не поиграю в SA2 :) .
  6. М... Ну а где, в Options? Если PowerVR, то там только Chankast..
  7. А куда инсталить Direct X? Knuckles 75%, а как поставить "не аля чанкаст"?
  8. А где она, регистрация?
  9. Вроде заработало. Но все так же, как и с Chankast. В чем может быть проблема?
  10. Первая ссылка - We’re sorry, but there is no Microsoft.com Web page that matches your entry. It is possible you typed the address incorrectly, or the page may no longer exist. You may wish to try another entry or choose from the links below, which we hope will help you find what you’re looking for. Вторая ссылка - удачно. Третия ссылка - We’re sorry, but we were unable to service your request. You may wish to choose from the links below for information about Microsoft products and services.
  11. Попробывал - тоже самое. Пишет когда я запускаю "nullDC_100b1_5.exe" или "nullDC_100b1_5_mmu.exe": Приложению не удалось запуститься, поскольку wpcap.dll не был найден. Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_35.dll не был найден. Unable to load null ExtDev_Win32.dll plugin, error level=-104 Вот эти 3 ошибки.
  12. Меня начинает это все очень бесить. Попробывал уже 4 разные версии эмулятора - те же ошибки. Только sahs'ину версию так и не нашел.
  13. Извините что так туплю... "А вот чистым пробывал(я выкладывал)? http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=632109" ?
  14. Не понимаю в чем проблема. Вроде все установил, включаю - пишет что не нашел несколько файлов, после этого появляется какая то табличка, нажимаю ок - вылетает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×