Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Значит так, все началось с того, что ко мне попал вирус. Я удивился в том, что Касперский сначала его определил как Новая угроза, а потом вылетет с ошибкой и появляется синий экран.

Я переустановил Windows XP, почистил и проверил на вирусы (Сигнатуры угроз взяты с другого компьютера). Потом я его удалил, потому что он ест мой мозг)))(надоел тоесть)

 

Значит устанавливаю драйвера для мамки и других. Установил, но нету драйвера на USB Device (??). В ReadMe сказано, что надо Скачать с Windows Update. Но если у меня модем USBшный, то, соответственно, немогу ничё сделать...

Но флэшки определяет, что, слава богу, я могу переносить данные.

 

Так вот, прошу найти Драйвера Для USB Controller Driver,чтоб я смог себе наконец всё сделать.

 

P.S. Как мне надоели проблемы с компом. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На usb device это нет драйвера не на контроллер,а на сам модем.скачай их или установи с диска.Можно попробовать вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, На контроллер!!!

То есть в свойствах систем нет корневого разветвителя USB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть.

 

Я уже нашел в Emule драйвер. Установил и всё пошло.

Тему закрываю.

 

P.S. Ух... как я долго мучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а кто знает, как в Висте на рабстол ставить .htm страницы? Знаю, что надо включить Active Desktop, а найти его не могу. Дайте плз точное расположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну проблема толи с виндовсом толи ещё с чемто у меня в разных программах не русские буквы а инроглтфы помогите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мо моему кодировка не та. Отображаюся знаки вопроса или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Control Panel--->Regional and Language Options--->Advanced--->в верхней строке выставляем Russian.

 

А вообще тема создана не в кассу, надо бы перенести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда вопросы но чаще всего это//думаю изучать язык етот^^//

wtfdb3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кракозяблы они и есть кракозяблы.

Судя по тому что скриншот из игры, либо из какой-то мегагигакрутой приблуды для обшкуривания интерфейса - все вопросы к пиратам, "русефецырававшым" игру или к авторам приблуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим бывает ещё когда скачиваю блокнот или ещё чтото типо такого то тоже так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нашёл тему "Поиск программ" и решил спросить:где скачать Adobe Premiere 1.5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он разве не платный?

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наверное вопрос до жути странный и глупый-почему,когда я хочу скопировать текст,хочу вставить,а мне камп выдаёт текст "Hello!"?Я из-за этого не могу даже URL адрес пикчи скопировать.Ерунда какая-то! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставь моск обратно в голову

 

Почисти комп от вирусов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robo-SHADOW, поиском вареза займись на других форумах. Или юзай торренты.

 

Crystill The Bat, посмотри что там у тебя висит в процессах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, срочно (прям сейчас) требуется серийный номер для установки windows xp. У меня винда полетела, сижу переустанавливаю, ввожу серийный с диска, а он как выдаст 'неправильный ключ'. Сам я не в состоянии найти кейген, да и запустить его тем более, так как комп не работает, а этот пост я пишу с мобильного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально не wga, забаненый m$: qrg7t-8rhqy-b4cvx-r8mwm-w43bt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VBRacer, спасибо огромное, ты меня очень выручил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Vbracer: не, J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW решает :rolleyes:)

P.S.: Пц, девятый год вбиваю этот серийник на автопилоте с закрытыми глазами..

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, тут проблема будет посерьёзнее- дело в том, что и на эти серийники, которые вы написали, он тоже выдаёт 'неправильный серийный номер'. Незнаю даже что делать? Как мне этот комп уже задолбал со своими лагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот что я написал - от Win98SE :rolleyes:

А вообще, выкинь ты експи и поставь 2k3. Из сотни ключей к этой оси имеющихся в широком доступе забанены не больше десятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2k3- это что, Linux? Если да, то у нас в продаже её фиг где найдёшь, пираты ей почему-то не интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 2003 Enterprise. А линукс не покупают... Ну разве что коробочные версии, если делать нефиг... Зачем покупать то что можно скачать нахаляву?

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно, это купить возможно. Но из-за одного серийного номера я покупать новую операционку сразу не собираюсь. Unix, может есть другие серийники на хр?

 

P.S. С моим диал-апом Линукс для меня лучше купить , чем качать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зайди к кому-нить у кого есть комп и нагугли... у меня только 104 серийника к 2k3 - сотня публичных и 4 от моей коробочной венды.

P.S.: Не можешь скачать - закажи... https://shipit.ubuntu.com/

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[unix], свой тоже вбиваю по памяти :rolleyes: сколько раз его уже юзал.

 

Вот еще нелегитимные:

DG8FV-B9TKY-FRT9J-6CRCC-XPQ4G

RFYPJ-BKXH2-26FWP-WB6MT-CYH2Y

7HPVP-8VHPV-G7CQ3-BTK2R-TDRF3

HH7VV-6P3G9-82TWK-QKJJ3-MXR96

DDQXW-THQ8M-79V6K-2YFGH-R739Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, спасибо всем за серийники, винда теперь попёрла! Осталось хакнуть защиту, а не то через 30 дней придётся заново винду ставить, а регистрировать копию в интернете я не хочу, иначе Билли будет оччень не доволен, узнав, что я пользуюсь пираткой :rolleyes: Ну это я сам сделаю, у меня появилась другая проблема- у новой винды катострофическая нехватка драйверов, поэтому он выдаёт мою звуковую карту Sis 7012 audio device за неизвестное устройство мультимедиа. Дрова в инете нашёл, так они при установке выдают update driver for plug and play device, в общем сижу я сейчас без звука и поглядываю на кувалду в углу и одновременно на мой системник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×