Перейти к содержимому
Kombo

Wii: Mario & Sonic at the Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Совсем не бред.Если так и будет... Это будет та ещё жесть! =)

 

Кстати как насчет портировки на ПК? ИМХО Такую игру промто обязаны портировать!

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toxic Bunny, твой сюжет как раз не является бредовым... К сожалению, в последних играх Sonic Team сюжет движется точно по-такой же схеме....

на... э-э-э... боузеровозке
Я себе это представил... =)
Боузер в трауре, а Эгг уже привык

К сведению: Боузеру тоже не привыкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем не бред.Если так и будет... Это будет та ещё жесть! =)

 

Кстати как насчет портировки на ПК? ИМХО Такую игру промто обязаны портировать!

недавно в игромании прочитал что для wii & DC,а на комп не говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно в игромании прочитал что для wii & DC,а на комп не говориться.

Ну это релиз игры.Её могут портровать попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ужасно...мало того что все деньги на ПС3 выстрясли так ещё и на Wii выпускают? Может они прикалываються? не,братцы,это начинает надоедать...либо они выпустят игру на ПС3 (ну и на ПК) либо я юзану Эклипс Пушку и снесу обе компании,грр! =) *Evil Gamer Mode On*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toxic Bunny

Это гениально! У тебя писательский талант! Я смеялся, когда читал, от души! Спасибо за классную статейку! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р.I.K.O А чем те так Wii насолил?И откуда у тя Эклипс пушка?

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.I.K.O А чем те так Wii насолил?И откуда у тя Эклипс пушка?

Wii мне ни какое блюдо не солил...мне насолили СоникТим, потому что не могут взяться за одну определённую консоль..это игра ожидаемая два десятка человеческих лет, и тут вновь СоникТим проявили свой характер и задействовали очередную консоль...

А Эклипс Пушку позаимствовал у Джеральда, когда он услышал про Марио то с чистым сердцем отдал её в "надежные" руки...хехехе...*again evil gamer mode on*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,понятно тебя бесит то что СоникТим выпускают игру не на ОДНУ,а на нескольько констолей... Так чтоль? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что они также как с Shth не обойдуться,а то pc уже давно в тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А,понятно тебя бесит то что СоникТим выпускают игру не на ОДНУ,а на нескольько констолей... Так чтоль? =)

Да...тем более что эта игра будет очень важна для Соникфэнов...надо же смыть этого водопроводчика,и доказать что он не ровня нашему кумиру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что ничего хорошего в этом нет. Я терпеть немогу этого водопроводчика, спасающего одну и туже принцессу от... ГРИБОВ!!! =)

я третий говорю что сражается он против племени Koopa, а с грибами дружит)))

 

 

Вобщем, это будет грандиозное выбивание денег из игроков ^^* По-любому, интересно будет посмотреть

 

ЗЫ: Интересно, что про эту игру напишут в СИ

 

З=): Еще по поводу сюжета (я на нем зациклилась :? ) Я себе представляю, в лучших традициях Sonic Team: Марио и Соник получают приглашения на Олимпийские игры. Соник бежит со всей скоростью (он обязан выиграть!), Марио либо уговаривают, либо он сам идет, потому что нечего делать. Далее знакомство, соревнования, заставка, соревнования, мордобой, заставка... В середине игры герои чуть не погибают, Соник думает, что все подстроил Марио, и наоборот. Мордобои учащаются ;D . Далее соревнования, но в менее дружественной атмосфере. К концу каждой Story Mode (Team Mario & Team Sonic) герои снова оказываются жертвами несчастного случая. Мордобой!!! :) И т.д. и т.п . Конечная заставка Team Sonic: Побежденный Марио признает поражение, Соник чапает к пьедесталу, чтобы забрать кубок, и... Взорвав все к японской бабушке, вылетают Эгг на яйцевозке и Боузер на... э-э-э... боузеровозке. Оба злобно ржут. Обьясняют, перебивая друг друга, что все это - их грандиозная подстава, что им нужно было, чтобы один герой убил другого, и потом они бы вместе убили победившего героя. "Оживает" Марио (он все это время тихо лежал в сторонке), подбегает к Сонику, вставляет свою фразу. После длинной речи Соника о свободе, долге и чилидогах, начинается Last Мордобой. Team Sonic, как победитель, валит злодеев, Team Mario лишь помогает. Победа, злодеи валяются, кубок у Соника, все счастливы. У Team Mario все также, только наоборот. После прохождения за обе команды, открывается Last Story. Там все примерно так: во время всеобщей радости, взорвав руины стадиона к японской бабушке, с криком "Ничего у вас не получилось, идиоты", врывается Супермегаупердупершмуперукантропупер злыдень и начинает долго и нудно обьяснять, что все случаи подстроил он, что он натолкнул Боузера и Эгга на этот коварный план, и что он всех по-любому уничтожит (завоюет, загипнотизирует). Начинает все крушить(брать всех в плен, гипнотизировать). Тем временем, все герои и злодеи собираются в тихом уголке, и начинают строить МЕГА ПЛАН ПО УСТРАНЕНИЮ ЗЛЫДНЯ, который сводится к одной простой вещи - надо всем обьедениться. Боузер в трауре, а Эгг уже привык. Начинается Совсем Last Мордобой, с подробными инструкциями и сменой персонажей. Злыдень завален, снова радость, Эгг и Боузер тихо сматываются. Последняя заставка выглядит примерно так: На руинах валяется кубок, Марио и Соник одновременно подходят к нему, Соник поднимает его, и, улыбнувшись, протягивает его Марио со словами "Бери, заслужил". Марио берет, но протягивает его назад со словами "ты заслужил его больше" Соник отпирается, и дает кубок Марио. Марио буквально перекладывает кубок в руки Соника. Они начинают препираться. И так далее. И так до бесконечности. Титры, The End.

 

(Боже, что за бред я тут написала :) )

 

Х) прикольно. только пусть будет баланс команд (как в Са2, по очереди), а то марио фаны обидятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну то, что все объединятся в конце, это факт. Что победителя по истории не будет - тоже. Вопрос - какой смысл это делать? Разве что игрокам на забаву в перерывах между сюжетной линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май гад! O_O Что за? Пойду, убьюсь об стену, как можно так разрушать весь мир Соника? За что? У компании кончилась фантазия или деньги? Жестокий пьяный трэш, я думал игра на сеге, где Соник бегает по уровням из Марио, это пиратский релиз. Мдаааа... скока во мне экспрессии, не знаю как вам, но мне грустно. :-[ Я фанат СОНИКА! А не итальянца, в красной шапке и с миской макарон, черт. ;D

Изменено пользователем EspeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О май гад! O_O Что за? Пойду, убьюсь об стену, как можно так разрушать весь мир Соника? За что? У компании кончилась фантазия или деньги? Жестокий пьяный трэш, я думал игра на сеге, где Соник бегает по уровням из Марио, это пиратский релиз. Мдаааа... скока во мне экспрессии, не знаю как вам, но мне грустно. :-[ Я фанат СОНИКА! А не мексиканца, в красной шапке и с миской макарон, черт. ;D

По-моему Марио - итальянец. Ладно. Короче тут два варианта. Либо компании решили помирить фанатов, либо поссорить окончательно (но на первом месте их цель естественно денежки).

Спокойна за качество. Ибо Нинтендо вряд ли допустит провальную игру. Беспокоюсь за потерю знакомой сониковской атмосферы. Не известно, как Марио и его ко. на неё повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не честно участвуют персы которые и так во всех играх O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, чё вы огорчаейтесь.Единственный минус игры-то что она на ВИИ которая есть не у всех.А остальное...Она на то и называется Mario & Sonic at the Оlympic games.Причем на Олимпийских играх, где Соникфаны будут побеждать Марио и говорить что Соник круче и Мариофаны наоборот.Игра принесет Сеге( конечно не только ей...) прибыль, а если у нее будут средства, то она продолжит выпускать игры про Синего Ежа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы водопроводчик не разрушил и не испортил

 

This world (HIS WORLD!)

Where life is strong

In this world (HIS WORLD!)

Life's an open book!

In this world (HIS WORLD!)

Where compromise does not exist,

In his world, the flow's every step meets the rest!

 

In this world (HIS WORLD!)

Where one is all

In this world (HIS WORLD!)

Never fear the fall!

In this world (HIS WORLD!)

Where compromise does not exist,

His world, the flow's every step meets the rest!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только, что после этой игры Соника изменят. Я читал в журнале GamePlay, что его ожидает ребрендинг.

Изменено пользователем UTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея то нормальная!!Но вот только жаль что на Wii! O_O :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребр... Редр... Редренгб...

 

его ожидает ребрендинг.

 

Переведите O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что он будет выглядеть по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что он будет выглядеть по другому.

О нет. Сонег в подтяжках и кепочке с буквой "S"!!!

Я понимаю, что изменения будут не столь внешними, сколь "духовными". Если вообще будут. Были уже кроссовер игры, но никто из персов, которые в них учавствовал, не изменился. Вроде Зиро не повредило выступление в "Снк против Капкома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но я считаю, компания Сега и так хорошо зарабатывает на PSOBB и новом PSU (Phantasy Star Onnine Blue Burst и Phantasy Star Universe) очень популярные mmorpg в Японии, Америки, но почему то не в России, уплата пользователя за месяц 8 евро, через мастер карт или виза. Зачем делать пассивные действия, когда Сега всегда была самостоятельной компанией. Разошлась она совсем уж, что-то я совсем теряю уважение к ним. Мне кажется все что сейчас происходит, результат ухода старого Директора из фирмы.

Изменено пользователем EspeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, действительно вымораживает такое отношение сониктим к изданию своих игр: одни игры выпускает на коробку, другие на ПС3, третие на вии, четвёртые на нинтендо ДС, и лишь малая часть доходит до любимого и родного нам всем ПК. Видно сониктим в сговоре со всеми консольщиками- представьте какую прибыль получит нинтендо от фанатов Соника, тобишь от нас? Тысячи пк- геймеров побегут покупать вии, чтобы поиграть в одного лишь соника, а в это время в карман нинтендо потекут миллионы от проданных консолей, а часть этих доходов за ''реалезацию'' НИНТЕНДО ПОДЕЛИТЬСЯ С сониктим. А какая прибыль ушла MICROSOFT? Да я не сомневаюсь, что когда вышла некст ген, с прилавок было раскуплено кучи приставок. В итоге Билли получил наличные, sony получила наличные, сониктим получила наличные за реализацию... O_O :-[ И чтобы хоть как то подавить бунт среди ПК- соникфанов, выпускают по одной игре в год на комп, и то с глюками и лагами. Это моё личное ИМХО.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чтобы хоть как то подавить бунт среди ПК- соникфанов, выпускают по одной игре в год на комп, и то с глюками и лагами. Это моё личное ИМХО.

что правда - то правда, я все нервы убил, пока пытался нормально сыграть в Соник DX... не вышло все равно ничего путного. То наш герой проваливался сквозь пол в самых неожиданных местах, то просто выбрасывало из игры на самом интересном месте.

 

Что касается Олимпийских игр - суть я понял, они пытаются зашибить побольше бабок перед полным крахом одного из самых успешных своих проектов, невзирая на то, что интерес к играм про Соника может сложиться вдвое-втрое. О будущем этого персонажа, иначе говоря, они не думают...

А под ребрендингом я понимаю либо необычайный взлет популярности соника(возможно, просто опопсеет), либо его падение на глубины морские, откуда вытащить его едва ли кто сумеет.

Так или иначе, этим проектом ИМХО они решили загубить любимый нами всеми образ Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, действительно вымораживает такое отношение сониктим к изданию своих игр: одни игры выпускает на коробку, другие на ПС3, третие на вии, четвёртые на нинтендо ДС, и лишь малая часть доходит до любимого и родного нам всем ПК.

Всё правильно. Чем больше игр выпустят, тем больше их купят. Разрабам ведь тоже кушать хочется)

И потом, нас ведь не заставляют скупить все те приставки, где есть сониковская игра. Это наоборот хорошо, ведь если бы всё выпускали на одну консоль, облататели других бы взбунтовались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё правильно. Чем больше игр выпустят, тем больше их купят. Разрабам ведь тоже кушать хочется)

И потом, нас ведь не заставляют скупить все те приставки, где есть сониковская игра. Это наоборот хорошо, ведь если бы всё выпускали на одну консоль, облататели других бы взбунтовались)

Ты меня не совсем правильно понял. Я хочу, чтобы сониктим выпускала абсолютно все игры на ВСЕ ПЛАТФОРМЫ, АБСОЛЮТНО НА ВСЕ, а не разные игры на разные консоли, а у них по- другому: одно на вии, другое на X-BOX360, одно на то, одно на другое... Опомнитесь, люди! Разве вы не помните те старые времена до ухода Юдзи Наки? В то время все приставки были у сониктим равноправны, и x-box live, playstation 2, game cube- Shadow the hedgehog, sonic heroes, riders, Gens collection, mega collection plus- все одновременно были выпущены на всех вышеперечисленных консолях, а во времена приставки сега Соник тим портировала аж 5 игр на комп,сейчас всё по- другому, мне очень однако жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×