Перейти к содержимому

Grinder

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Grinder

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Из
    Всеволожск
  • Интересы
    музыка, аниме, ПСО!
  • Имя персонажа
    Shadow
  • Описание своего персонажа
    Готичный мерзкий тип, ненавидящий все живое и себя в том числе, не понимающий, в чем смысл его существования и кто он такой. =)
  1. Комп. Можно проэмулировать большинство приставок => РС - почти универсальная платформа. :? Сонег на Денди? Не смешите, один из них - вовсе не Соник (бегает по уровням Марио, даже вроде жрет грибы, точно не помню уже). А второй - жуткое подобие Первой части Соника на Сеге. В общем, смотреть не стоит, только разочаруешься.
  2. Плюсадин :( Терпеть не могу симуляторы(тем более жизни). А вообще недолюбливаю стратегии и спортивные игры. Даешь акшон и РПГ! :?
  3. Hanging waters... да, рульный уровень, а мууузыкааа.... без комментариев. Я когда ее слышал, просто расползался по стулу. :( Может и не все акцентируют свое внимание на музыку, но для меня хорошая музыка - один из главных показателей того, что игра действительно хороша.
  4. Наверняка многие уже знают об этой игре. Вот я недавно скачал ее (героический поступок. 5,22 Гб качались со скоростью 0~20 Кб/с около 10 суток без выключения компа... не сгорел :?) Замечательная графика(не всем пойдет, мне лично приходится в окне играть), ни в чем не сравнимая с Blue Burst. Классические для онлайновых PS битвы в реальном времени... Масса новых возможностей... и платный онлайн-режим... К счастью, теперь здесь есть оффлайн со своим сюжетом(!). Тему я создал с целью узнать, кто как относится к PSU.
  5. На Дримке играл в основном в РПГ. Для меня лучшими играми стали: - Phantasy Star Online ver.2 (вторая, потому что там Ультимэйт появился и лимит левела поднялся до 200, кто играл, тот поймет) - Grandia II (прошел 5 раз и еще хочется. Это - не игра, это как книга, интересная, простая, но чертовски сильно затягивающая) - Shenmue 1,2 (играл днями и ночами... так и не дождался продолжения. Не знаю, почему ее назвали "РПГ нового поколения", единственный рпг-шный элемент был - это то, что удары можно было прокачивать) - Skyes of Arcadia (тоже сильно увлекла. Первая игра, в которой я увидел что-то, кроме обычных битв - воздушные баталии на кораблях. Непрочь пройти еще разок) Не РПГ: - Sonic Adventure 2 (комментарии неуместны) - Ecco The Dolphin: Defender of The Future (музыка(!), атмосфера(!), все в ней идеально) - Seventh Cross Evolution (симулятор эволюции на планете - ищу и по сей день)
  6. Ммм.. почитал отзывы о 2хмерных Сониках, даж поиграть в какой-нить из них захотелось, молодость вспомнить :?) Проголосовал, однако, за СА2, ибо сюжет там жжот! :( Да и музыка поднялась в нем на новый уровень.
  7. Хочу выразить огромную благодарность создателям и пользователям сайта и форума sonic-world! Без Вашей помощи я не смог бы насладиться игрой в SA2, и, возможно, до сих пор искал бы его.
  8. Обожаю Icecap, Sky Sanctuary и Lava Reef(последние же из Sonic & Knuckles), поскольку в них обалденная музыка, играть под нее приятно. :? В отстойник - Carnival Night.
  9. что правда - то правда, я все нервы убил, пока пытался нормально сыграть в Соник DX... не вышло все равно ничего путного. То наш герой проваливался сквозь пол в самых неожиданных местах, то просто выбрасывало из игры на самом интересном месте. Что касается Олимпийских игр - суть я понял, они пытаются зашибить побольше бабок перед полным крахом одного из самых успешных своих проектов, невзирая на то, что интерес к играм про Соника может сложиться вдвое-втрое. О будущем этого персонажа, иначе говоря, они не думают... А под ребрендингом я понимаю либо необычайный взлет популярности соника(возможно, просто опопсеет), либо его падение на глубины морские, откуда вытащить его едва ли кто сумеет. Так или иначе, этим проектом ИМХО они решили загубить любимый нами всеми образ Соника.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×