Перейти к содержимому
Kombo

Wii: Mario & Sonic at the Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Скажите - кто игру делает? Тимовцы или нинтендовцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите - кто игру делает? Тимовцы или нинтендовцы?

К моему сожалению (а может и счастью) игру делают тимовцы, а нинтендовцы отвечают за дизайн. Так что повод для опасений есть, но небольшой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может получиться очень даже неплохо!

 

Если за саму составляющую взялись Тимовцы, а за дизайн и "краски" Нинтендовцы.

 

У СЕГИ есть неплохой опыт создания "весёлого спорта", вспоминаю отличную игру "Tiney Toon Sport", где были прикольные соревнования по футболу, баскетболу и др. между командами Багса Банни и Макса Монтаны.

А со стороны НИНТЕНДО можно отметить то насколько яркими, весёлыми в плане графики были их многие игры.

 

Так что коктейль выйдет супер!!! Жаль только что не на компе.... На этой же штуке можно такое творить.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось видеть как можно больше персов с обеих сторон. У каждого есть свои уникальные способности для разных видов соревнований. Хотя догадываюсь, что щас вынырнут противники второстепенных персов. Не знаю, мне кажется разнообразие было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аpocalypse, если игра будет не хуже, чем Mario Bros (там собраны разнообразнейшие нинтендовские персы, похоже все которые есть на данный момент), то она того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там собраны разнообразнейшие нинтендовские персы, похоже все которые есть на данный момент

И Снейк из MGS, котрый вовсе и не нинтендовский =) .

Вобще перспективы у этой игры огромные.

 

Кстати, насчет кроссплатформенных проектов с Wii, вспомните Rayman Raving Rabbids. Если разработчики захотят(что конечно маловероятно), то крупных проблем с этим возникнуть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже задолюали гнать на Марио! Ну не хотите - не играйте... Хотя лучше попробовать. Я вот ещё недавно сам Марио не жаловал. а сейчас втянулся.

Насчет абсолютно разных вселенных - вспомните Kingdom Hearts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грррр!!!! Бесит Марио!!! Как они могли объединиться со своим конкурентом??? Позор, млин... Куда мир катится? Скоро они ещё и с Рэйманом и его ватагой кроликов объединятся, ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда мир катится? Скоро они ещё и с Рэйманом и его ватагой кроликов объединятся, ппц...

А вот на Рея не гони. Знаете сколько людей считают нас чокнутыми? "Соник прошлый век, им увлекаются только малолетки, бла-бла-бла." Хватит и Марио обижать. И вообще как-то тут заоффтопили на мой взгляд с итими файтингами и игровыми сериями :nyam: Подождем-увидим.

Изменено пользователем Alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласен с Альтом! ЗЫ: с нетерпением жду порта этой игры на Нинтендо ДС, т.к. у мню через 3 недели днюха и мне подарят ДС вместе с Соник Раш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно согласен с Альтом! ЗЫ: с нетерпением жду порта этой игры на Нинтендо ДС, т.к. у мню через 3 недели днюха и мне подарят ДС вместе с Соник Раш...

Радуюсь за тебя)...Ну поиграешь,расскажешь,как всё там)Я бы тоже хотела...Интересно,кто с кем соперничает?Марио с Сонком,это понятно...А остальные?

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грррр!!!! Бесит Марио!!! Как они могли объединиться со своим конкурентом??? Позор, млин... Куда мир катится? Скоро они ещё и с Рэйманом и его ватагой кроликов объединятся, ппц...

 

Согласен! :victory:  Пусть укрепляют деловые отношения другими путями, чем выводят на всеобщее обозрение. Но против Рэймана ничего не имею. :p  Жанр, я так понимаю будет: спорт?

 

"Соник прошлый век, им увлекаются только малолетки, бла-бла-бла."

 

А для чего ты тогда на форум пришёл? :?  Чтоб Соника своим "бла-бла" оскорблять? ЫЫ Вот Rayman 3, это игра! А с кроликами, и их вантусами-плешь избранная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на Рея не гони. Знаете сколько людей считают нас чокнутыми? "Соник прошлый век, им увлекаются только малолетки, бла-бла-бла."
А для чего ты тогда на форум пришёл? ЫЫ  Чтоб Соника своим "бла-бла" оскорблять? :victory: Вот Rayman 3, это игра! А с кроликами, и их вантусами-плешь избранная!

Artemes,

думаю, Alt выразил выразил чужое мнение на счет Sonic_a. Обрати внимание, его фраза в кавычках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, ИМХО затея не плохая, но лучше бы сделали совместными услилиями игру или про одного или про другого, но хорошую, чем лепить эти недоделанные "фабрикаты". :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemes,

думаю, Alt выразил выразил чужое мнение на счет Sonic_a. Обрати внимание, его фраза в кавычках.

 

Зачем выражать чьёто отрицатльное мнение по поводу Sonic_а , если ты соникфэн? :victory:  КОКОЙ У ИГРЫ БУДЕТ ЖАНР??? ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ВОПРОС, ИЛИ НЕТ??? ЫЫ 3-тий раз задаю его!

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты просто подумай. Какой жанр может быть у Олимпийских Игр? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ Куда катится Соник? Сначала начали потихоньку убирать музыку С40(полвина атмосферы!), потом опопсили Шэдоу, затем Джуна Сеноуе убрали, СНГ еще спас дело, но тут они перенесли Соника в АРАБСКИЕ деко! А теперь...Марио и Олимпийские игры! Ум есть?! :victory: Н-да, они меня огорчают...Соник то взрослеет(СА-СА2-ШЗХ-СНГ), то становится несерьезным, причем эта несерьезность уже не катит! :?

Корче, Соник катится в казуал. Бесповоротно. И это ужасно...

 

А со стороны НИНТЕНДО можно отметить то насколько яркими, весёлыми в плане графики были их многие игры.

Можешь считать, что я переиграл в МК, но вот мое мнение-поменьше ярких красок в Сонике...Атмосфера в ШЗХ-вот это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, вообще-то дело спасли именно арабские_деко, а снг провалился.

И, в конце концов, играм нужно разнообразие, ведь именно оно - залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем выражать чьёто отрицатльное мнение по поводу Sonic_а , если ты соникфэн? :victory:  

Артемис я т в своем сообщении писал ЭТО чтоб перестали гнать на другие неплохие игры. По моему в Реймане 2 атмосфера лучше,кстати.ЫЫ

В тему: Вот подумал я... Да, Олимпик Гэймс... И что?! Главное посмотрите. Вот вы говорите, что Марио с Сонегам(хе-хе) объединили в игре... Так они ж соревнуются! Хороший шанс встретиться с Марио-фаном(с НДС у обоих и игрухой) и показать, хдэ у нас раки зымуют) (неграмотность для юмора)

Вот дык. ( хотя до многих это уже дошло) Я к тому, что почти все мы мечтали об официалке, где можно было бы утереть нос итальянцу-водопроводчику( оффтоп: мои предку в детсве играли в "Марио" и балдели. У мя наследственное влечение к играм 90-ых)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, вообще-то дело спасли именно арабские_деко, а снг провалился.

И, в конце концов, играм нужно разнообразие, ведь именно оно - залог успеха.

Дело спасили не арабские деко, а грамотный и интересный геймплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему Марио и Соник, а не Соник и Марио?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ ПОФИГ всё равно поиграть не удастя ^^* а жаль!хочу помочить и победить это трубочиста- :p <_< ;D водопроводчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а почему Марио и Соник, а не Соник и Марио?!

 

Стандартный рыночный ход - так эта игра будет выше в списке по алфавиту. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стандартный рыночный ход - так эта игра будет выше в списке по алфавиту. :p

 

 

ну и зачем? ^^* что это даёт для нас фанатов Соника лучше Соник и Марио! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сортировать имена по алфавиту - логично. В противном случае возникать стали бы мариофаны, и при этом у них было бы больше доводов в пользу того, что нефиг Сонега в названии первым ставить.

К тому же, игра выходит на нинтендовских консолях, которые юзают в основном фанаты Марио, а не Сонега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологически лучше запоминается последнее имя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а почему Марио и Соник, а не Соник и Марио?!

Ну это более логично, хотя бы потому что Марио больше существует чем Соник и он всё же намного популярнее, я бы тоже хотел чтобы имена поменяли местами но думаю это будет несправедливо, это как в фильме про Бэтмэна и Робина, когда Робин задал вопрос Бэтмену: "А почему всё время звучит Бэтмен и Робин, а не наоборот?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×