Перейти к содержимому

Alt

Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Alt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Комп и Шед.
  • Имя персонажа
    Megahog model V
  • Описание своего персонажа
    В будущем рядом с одной из старых баз психопата, известного, как Еггмэн, в обрыве, проткнутый скалой, лежала куча металлолома...
    Это был робот... Старый, никому не нужный боевой робот...
    Прошло 100 лет с момента его активации... 100 лет с момента роботезации ежа-повстанца...
    Но что это? Его рука пошевелилась?
    "Кто... я... ЧТО я?!"
    Ответа не было... А поврежденные банки данных и видео записи ничего не говорили... Или всё же ?..
    Механический глаз загорелся от гнева. Он все вспомнил...
    И мучительную операцию роботезации, и бегство, и уничтожение отряда поисковых дронов, и и глупую смерть... Даже некоторые операции по освобождению страны от террании Егга...
    "Мне наплевать, что случится с этим миром... Но я ДОЛЖЕН уничтожить Еггмана, чтобы оправдать свое существование... Я... Я... Чорд, как меня зовут?!"
    Дамссс, я же говорил, что банки данных повреждены :)

Посетители профиля

4 803 просмотра профиля
  1. С днём рождения!

    Да будут у тебя в будущем все блага земные!

  2. Эм... "Челы с зубками"-это всеми любимые симбиоты, к расе которых принадлежат Веном и Карнейдж. А Мистерио сдесь связан на прямую-ведь симбиоты не настоящие, а просто роботы с метеоритами, на которых ДНК Венома. Кто у нас специалист по спецэфектам? Правильно, чувачек с аквариумом вместо головы. Если что, подправьте, играл в ЗЫЗ версию.
  3. Не знаю на счет пираток, но образ СА2 с портала я прожог на диск и спокойно играл черед Чанку. Там настроек особых нет, просто надо правильный плагин дисковода выбрать.
  4. Ну, модели там фиговатые, так что... Отредактировав текстурку вполне Робо Тэйлз выйдет. Можно и Шеда из Супер Соника... Ток вод игра у меня не запускается. Но текстуры Фотожоп читает, я вскрывал.
  5. Эм... Идея оригинальна, но ты не думал, что спрайт должен быть в едином стиле? К примеру... "МегаХог"?... Ладно, МегаХог у тебя, Фанатикс... Короче, как у тебя тело из ММ7 гармонирует с головой Соника из СТХ3?
  6. ;D--> QUOTE(Квитрон X @ 14 October 2007 г. - 20:03) <{POST_SNAPBACK}> Блин, если бы в этой игре хотя бы добавили Тэйлза и Наклза, то она была бы самой ожидаемой. ;) Кхем, а правило о бонус персах еще никто не отменял. =)
  7. Хех, Рейман? Может еще и Зиро из Мегаменов, а? Я серьёзен :) Кто не знает- Супер Смэш Брадерс довольно уже старенький сериал, первая часть кторого была еще на Нинтендо 64, представляющий из себя файтинг. Марио(И так понятно), Пикачу(Покемоны!) и Самус Айран(Метроид) всегда были в каждой игре. Ну и Линк(Легенды Зельды). То бишь те, кто всегда выходили на экраны Нинтендовских консолей. Соник-не новость, все же его много раз запихивали в Гейбой и пару раз в ДС с Геймкубом, да и вообще Сега с Нинтендо "подружились". А что там будет Рейман... Не знаю, я его в основном на Плейстейшин выдел, а на Геймбое ремейк первой части. А вот отсутствие Мегамена в первых частях меня убивает, но это оффтоп)
  8. Можешь взять моего, я тоже сделал Сильвера! Поищем и дам ссылку. http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...2315&st=450 -последний пост.
  9. Montenegro, вот одно из правил сетикета (да такой есть): "Никто не обязан отвечать тебе". Модель Супера лежала на первых страницах. Гипера сдалать невозможно, понадобить анимированная текстура, а вроде в ДХ'е такое невозможно (ну только глюки с перемешкой персовых, а так нет). Дарка на выходных попробую сделать.
  10. Поточнее. Что надо- текстуру, или модельку? Моделька от Шеда сойдет, это перекрашенный СуперСоник, а текстурку... Хотя её просто намалевать.
  11. Accesing memory files... Antonio "Alt" son of Dimitri Liceum №1524
  12. Noob, read the toppic!!! Тему читай. На первых страницах еще есть рабочие сайты. На этих сайтах- Нео Металликс. Оригинал на том же сайте, который создал Шедоу Адвенчур. Точнее не могу сказать, так как на него давно не заходил и уже забыл ссылу.
  13. О, значит я нуб) Там после разбивание стены из блоков идет "шоссе", потом пропасть. Я в нее падаю. Мне каюк. :rolleyes: Чем больше, тем лучше.
  14. He is back... More powerful... И, надеюсь, рассылать письма счастья не будет :rolleyes: Ну чтож. Вот и я! Кхем. Начнемс. 1 Надеюсь, что персиков прибавиться. 2 Смените спрайт Шеда в клубке! Перекрашенный Сонег плохо смотриться! 3 Глюк с превышением скорости звука. Изображения Шеда сзади состоят только из одного спрайта! 4 Это было зарание придумана, чтоб уровень был непроходим в конце? Или только я падаю в пропасть? :)
  15. Нус, у меня только набор архиватор/разархиватор ПВМок. Был который разархивирует файлы ДЛЛ в ОБДЖ(модельки, короче) но удалил, из-за моей нубности. :rolleyes:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×