Перейти к содержимому

EspeR

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О EspeR

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Полностью переведенный на русский язык клиент игры Phantasy Star Online: Blue Burst, переведен командой Black Emerald Team для собственного бесплатного русскоязычного сервера psobb.ru. Игра представляет собой очень яркую футуристическую Hack'n'Slash MMORPG. Организация уровней напоминает Diablo, однако боевая система в игре уникальна! Вас поджидает множество тайн и внушительного вида монстров, отличное музыкальное сопровождение и множество часов увлекательного геймплея. Подробнее об игре и сервере можно узнать здесь: http://psobb.ru. Доп. информация: Это первый переведенный на русский язык клиент и сервер данной игры. Инструкция по установке: 1 - устанавливаете, 2 - регистрируетесь, 3 - играете. Игра при разработке которой участвовал Yuji Naka!!! Скачать мона либо с сайта но там будет выложено позже, либо от суды - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2139398
  2. Я знаю что Sonic`а очень сложно достать в России, но все же я буду за то, что бы этот сайт был более чистый, без пиратства, хотелось бы что бы администраторы знали закон об авторском праве, все что есть тут может пропасть за пору секунд, а мне не хотелось бы этого. Кто я такой, tO.o меня это мало касается, но вас...Я думаю вам стоит немного призадуматься об этом. Можете оставлять все как есть, можете переходить на торренты, это ваше дело, мой ИМХО голос таков, и он такой суровый потому что я по настоящему люблю этот сайт.
  3. Опаздал поздравить вас всех ребята, мая тупая сеть опять не работала... Христос воскресе! Была бы возможность, подарил бы я вам всем пасхальные яйца в виде EGG-MAN`а
  4. Да, игра зашибеная :rolleyes: , вот тока всем моим друзьям кажется что идея с уравнями Miles\Tails и Knuckles`а тупая, что смое клевое в игре это тока игра за соника... мне так не кажется... :?
  5. Недавно с друганами собрали дримку по кускам, в одной консолке не работала плата отвечающая за GD-ROM другая не работала по причине сгоревшего центрального протца и расплавленной лазерки, в итоге у нас получилась одна хорошо работающая консоль, все диски были смыты в унитаз кроме SA 2, уже прошел игру и собираю эмблемы ;D одно не могу понять, где найти мистическую мелодию для Руш.
  6. Ничего себе! Афигенские смайлы, очень оригинально, респектище! Хотелось бы вместо стандартных их увидеть на форуме... (Админы тоже люди (с) так что спросить все же стоит)
  7. -_---> QUOTE(Квитрон X @ 13 September 2007 г. - 17:13) <{POST_SNAPBACK}> ИМХО: Ну во первых макароник мне не нравится (Марио), а Sonic`а полюбил я из-за оригинального аркадного жанра. А в рпг я лучше нормальные буду играть, в ту же Финалку или Phantasy Star будет приятней, чем играть в рпг с аркадным скоростным персонажем.
  8. Чего-то мне кажется фаршмак они там мутят, менять жанр, ладно аркадные гонки, НО КУДА БЛИН К РПГ ТА? :) Ппц, срубают бобла как тока можно, Sonic что вообще распопсился? Народ, посмотрите правде в глаза, Sonic разваливается на куски из-за корявых и пофигистических идей автора, наклепали уже стока Sonic`ов, что скоро даже игры про него будут выходить без названия, потому что кончатся... :shout: Эх, перетерпел я то, что фирма SEGA перестала быть самостоятельной, но никак не могу терпеть то, что их титул стал обычным предметом для срубания денег, оххх... ;D
  9. Самая афигенская, и самая стоящая из частей соника идущая после старых релизов, играть в нее лучше на Дримкасте. Все остальные соники, которые вышли уже под руководством нового директора, детские и отстойные, это мое ИМХО, сорри. :nyam: Буду всегда фанатеть, с того синего ежика, которого я знаю. (С того, когда он еще не стал ЛОЛом) :)
  10. Не знаю, но я считаю, компания Сега и так хорошо зарабатывает на PSOBB и новом PSU (Phantasy Star Onnine Blue Burst и Phantasy Star Universe) очень популярные mmorpg в Японии, Америки, но почему то не в России, уплата пользователя за месяц 8 евро, через мастер карт или виза. Зачем делать пассивные действия, когда Сега всегда была самостоятельной компанией. Разошлась она совсем уж, что-то я совсем теряю уважение к ним. Мне кажется все что сейчас происходит, результат ухода старого Директора из фирмы.
  11. О май гад! O_O Что за? Пойду, убьюсь об стену, как можно так разрушать весь мир Соника? За что? У компании кончилась фантазия или деньги? Жестокий пьяный трэш, я думал игра на сеге, где Соник бегает по уровням из Марио, это пиратский релиз. Мдаааа... скока во мне экспрессии, не знаю как вам, но мне грустно. :-[ Я фанат СОНИКА! А не итальянца, в красной шапке и с миской макарон, черт. ;D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×