Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

А мне одной пишет такую бяку: "Это видео - точная копия уже добавленного ранее видео"?

 

ЗЫ. Послушала в группе, сначала не обратила внимания, что этот трек ты залил и туда.

Народ, есть возможность, слушайте, славная работа.

Вот наконец-то нормальная ссылка)

 

И ссылка на mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэндополис с Hysteria очень эпичен!

Микс L&L... замес крутой, даже очень, но блин, накосячил с нотками, которые добавил sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sos.ocremix.org/music.php

Открыли сайт, с альбомом.

Все тринадцать треков от The Sound Of Speed, вы можете скачать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... Шикарно!!!*.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sos.ocremix.org/music.php

Открыли сайт, с альбомом.

Все тринадцать треков от The Sound Of Speed, вы можете скачать сейчас.

 

ае!1 Ну наконец-то. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю общий восторг. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ребятки, наверно разделяйте его без меня. Вообще я немного разочаровалась, если честно. Они самые лучшие куски выставили в трейлере, а на деле это оказалось не таким вкусным, как я ожидала. Я вообще ожидала услышать что-то действительно завораживающее, но как не пыталась - что-то его я так и не встретила. Один трек только реально потешил, это Shifting Islands. Ещё более-менее съедобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то более-менее, но да классика не по мне..

Как-то глупо, что они не поставили на сайт онлайн-плейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые люди просили меня сделать удлинённую версию музыки
, и я сделал.

 

http://sfg-blog.sonic-city.ru/stuff/Crush_..._Cstyler%29.mp3

Нечаяноо попал позавчера на это видео, очень понравилось, наверное прес старт раз 40 переслушал, потом увидел ссылку на полную версию, ее скачал и сейчас на мобиле слушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, ожидал от альбома большего. Некоторые песни испортили звуками из Соника (пружины, кольца, атаки и т.д.) Да и музыки всего-то ничего, 13 штук. С другой стороны, парочка завораживающих треков найдется, особенно похвалю ремикс Star Light Zone, Under Construction и , естественно, Марбловский Shifting Islands.

В целом, тот же Project Chaos получился всё-таки лучше, чем этот альбом.

 

Они самые лучшие куски выставили в трейлере

Слайка, а ты как хотела? Так всегда бывает.

Вот например, опять сравниваю с предыдущими, Hedgehog Heaven никто так сильно не рекламировал, и вышел на "ура".

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я от альбома получил то что хотел, как и обычно 2-3 песни норм, остальные для фона. Очень рад его скорому выпуску.

Из треков больше всех понравились :

GaMeBoX - Subsonic Sparkle

Joshua Morse - Fifty Rings to Ride

halc, Insixfour, ProtoDome - Shifting Islands

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе 2 года ожидания не оправдали себя. Переплюнуть гений Проекта Хаос похоже никому не удастся. Ждал от альбома хотя бы приятного звучания, но так, многие треки весьма специфичны, и при том в однообразном плане. В общем это как Тысяча Солнц от Линков - нужно долго вслушиваться чтобы видимо понять суть. Но лично меня по-настоящему зацепила всего парочка треков, как Subsonic Sparkle или ремикс обычного босса, плюс некоторые треки были хороши на раслабон, как Under Construction, все остальное не стоило такого долгого ожидания, поскольку есть куча одиночных ремиксов выпускающихся просто так, и звучащих намного круче.

 

Один плюс - в некоторых треках присутствует большая доза живых инструментов, отчего звучание конечно доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом слабее и короче Project Chaos'а, потому что сам Sonic 1 слабее и короче, чем S3&K.) Парочка треков вполне ок, но вот кавер грин хилла просто невыносимо слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что-то все сравнивают лишь с Project Chaos, упомянули бы хоть ещё и Hedgehog Heaven, для сравнения =)

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охох! Как-раз повод опробовать новые наушники. t:D

 

Впечатления, в целом, положительные, понравилась где-то примерно половина треков - те, где не использовались или практически не использовались звуки из игры, ненавижу такие винегреты. Весьма порадовало то, что они сделали с Boss Theme, даже авторское дофантазирование более-менее по вкусу пришлось. Из остального запомнились треки Shifting Islands, Fifty Rings to Ride, Under Construction.

The Sound of Speed немного мм... недоделанный, что ли. Звучит он так, словно его склеивали соплями, и инструменты вот-вот отвалятся.

Final Progression на фоне Hogtied не так эпично звучит, и это главное, что меня в нём разочаровало. В целом же трек приятный.

 

На память сохранил, есть целый ряд треков, которые хочется переслушивать и переслушивать.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного нового трека.

Мда.

t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введите меня в курс дела,что мы тут конкретно обсуждаем.И какую музыку выкладываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бокс арт и полная информация о альбоме - Sonic Adventure Original Soundtrack 20th Anniversary Edition.
Ни одного нового трека.

Мда.

t:D

kvitfaceun1729920_1050037.jpg

Моя вера хоть в какую-то справедливость в этом юбилее [для ретрофанов] совсем угасла... значит они получат очередной поток игр и фансервиса, а единственное что мы заслужили, так это перекупить тот же саундтрек, который уже 10 лет пылится у всех на компах? Well, f*ck, никогда я не был так близко к уходу из фэндома. Единственная надежда, что я переживу весь этот позор на 20тилетие и начнется наконец-то светлая полоса, но кого я обманываю...

 

ПС, ели удержался что бы не заменить н на г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, читай, что это эквивалент Сонику 4 -_-

 

Ну, из этого становится ясно, что римейк Сити Эскейпа вряд ли появится в переиздании саундтрека СА2, значит, он приготовлен для Дженерейшнс.

 

И всё же я не верю, что в ОСТе не будет СОВСЕМ ничего нового. Должен обязательно быть какой-то крючок, бонус, на который клюнуло бы больше народу. Как крашевская версия Фри в ОСТе Фри Райдерсов. Возможно, треклист не окончательный, будем ждать. Обложка ужасненькая, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Well, f*ck, никогда я не был так близко к уходу из фэндома. Единственная надежда, что я переживу весь этот позор на 20тилетие и начнется наконец-то светлая полоса, но кого я обманываю...ли удержался что бы не заменить н на г.

Facepalm.jpg. Опять началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мы забыли о том, что все треки перезаписаны. Может быть, здесь будут внесены некоторые изменения в звучании — сравните версии Chase the Wind 1996 и 2009 годов:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил про хорошее качество обложки:

002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm.jpg. Опять началось...

Кому-то (и не только Рекстону) надо следить за своими эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстройства. Одни сплошные расстройства. Но их уже столько много, что сердце как будто их не воспринимает.

Обложка действительно ужасная, впрочем, чему я удивляюсь? Они в большинстве случаев всегда были страшные на ОСТах. Тут же сделано быстренько на Фотошопе каким-нибудь сеговским "школьничком". Эх. *махнула рукой*. Я уже молчу про трек-лист..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Спайро.

Это же не просто переиздание, а "20th Anniversary Edition"... наверняка хоть что-то, да будет отличать этот сборник от старого саундтрека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chase the Wind - 09 конечно лучше. Про альбом печально... но я надеюсь, что треки перезаписаны, иначе сами знаете. Sonic Adventure 3 - Press Start Button - гениально!

По альбому:

01 A, B, C, Start! - ещё из превью понравилось :)

02 The Sound of Speed - какой-то хаос звуков...

04 Subsonic Sparkle - есть хорошие моменты 0:56-1:14, а в целом не по мне. Хотя 1:50-n-секунд тоже зацепило.

05 Spring Junkie - Не знаю почему, но очень понравилась (troll) Люблю я эффект битности. (не знаю, как по другому сказать), особенно с середины попёрло :)

08 Under Construction - очень даже)

09 Hogtied - Понравилась, прям действительно эпичная)

11 Clockwork Criminal - Неплохое начало, а потом как-то не очень, потом снова хорошо/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему тут только третий трек вышел более-менее вкусный, а всё остальное.. не торт. Ну это ИМХО, конечно.

 

...

 

Этсамое... что сказать хотела про Юбилейный альбом. Судя по вчерашним записям от Чаннел, там теперь точно ничего нового там ждать не придётся. Как было сказано, саундтрек серии Sonic Adventure стало труднее доставать в последнее время, было много запросов, поэтому мы получаем обыкновенное переиздание. Но это получился миги-альбом, там были собраны самые важные и лучшие треки по мнению издателей.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь если боян, но вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дико извиняюсь если боян, но вот

 

Нет, не баян вроде как. )) Вах, как здорово звучит-то. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×