Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Дикий смех - не единственное, что он вызвал. Местами - весьма интересно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винил песен с Дримкаста. Целых 5 песен, вызывающих ностальгию, и Open Your Heart в их числе.

 

Вот от такой пластинки я бы точно не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винил песен с Дримкаста. Целых 5 песен, вызывающих ностальгию, и Open Your Heart в их числе.

 

Вот так красота. sh:rolleyes:

А фото ниже в новости улыбнуло. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смеха данный альбом не вызвал, да и откуда ему взяться? Такое музыкальное направление действительно есть. Вызывает, отмечу, ни что иное, как позитив. Всё же, вынужден признать, треки однообразны. В каждом это ''тадам, тадам, пам, пам, дау, пам, тадам, дау, тадам''. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот альбом слышал ещё до выхода С4, насколько помню. Есть неплохие треки, но как сказали выше - очень однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что никому, наверное, это не надо, но все же...

Впервые в сети появилось что-то типа саундтрека к игре "SEGA Superstars Tennis". Делалось, естественно, мною в течении полумесяца. Почему так долго? Потому что есть ряд треков, которые имеют либо отличное, чем в игре, название, либо их вовсе не найти. Вся игра находится в одном pak/pac файле, отчего достать все из образа (вероятно) невозможно, но я своими же руками откопал каждую мелодию, звучащую в игре и такой сборной солянкой создал этот альбом. Заглавие, порядок внутри треков делалось лично мною, на поочередность проверен каждый файл.

-----------------------------------------

smallish_2118925415_02937bf996_o.jpg

Итак, собственно, саундтрек:

Sonic the Hedgehog (Green Hill Zone): Seaside Hill Zone, Ocean Palace Zone, System Screen: Select, Green Hill Zone;

Sonic the Hedgehog (Scrap Brain Zone): Final Fortress Zone, Bullet Station Zone, Egg Fleet Zone, Scrap Brain Zone;

Super Monkey Ball: Jungle, Storm, Monkey Fight, Monkey Bowling;

NiGHTS: Sweeping Seashore, The Amazing Water, She Had Long Ears, Paternal Horn;

Space Channel 5: The Reporter from Space Channel 5, The Huge Dancer, Space Ship: Strut, Asteroid Belt: Go! Go! ”Astrobeat Jr”;

Jet Set Radio: Everybody Jump Around, Let Mom Sleep, Fly Like a Butterfly;

Samba de Amigo: Samba de Janeiro, Mambo Beat, El Ritmo Tropical;

Curien Mansion: Tragedy, Revenge, Final Stage;

After Burner: Vertical Hot Air, After Burner Climax, After Burner Climax Remix;

OutRun: Passing Breeze (Euro Remix), Magical Sound Shower (Euro Remix), Splash Wave (Outrun 2SP – Japan Arrange Ver.);

Space Harrier: Space Harrier Theme, Battle Field;

Pyuo Pop Fever: Puyo Battle 1. Puyo Battle 2, Puyo Battle 3 (vs Arie), Puyo Battle 4 (vs Last Boss), Endless Puyo;

Virtua Squad: Arms Black Market, Gang Headquarters;

ChuChu Rocket: Fever, Normal Mode, Puzzle Editor.

-----------------------------------------

Особенно долго я искал третью мелодию из корта в "Out Run" в именно том варианте, котором она есть в игре, а также музыку из "ChuChu Rocket" и "Puyo Pop Fever". Некое затруднение доставил один трек из "Space Channel 5".

Ну и скачать это чудо можно прямой ссылкой, нажав сюда... (~238 МБ)...

Заранее спасибо sh:rolleyes:

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и скачать это чудо можно прямой ссылкой, нажав сюда... (~238 МБ)...

Заранее спасибо sh:rolleyes:

 

Весьма шикарный сборник. Утащил себе для прослушивания любимых композиций. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, Тони-то не один новый Эскейп записывал, а вместе с Тэдом Поли, как в старые добрые времена. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логика-то в этом железная ) с кем-то еще писать было бы не айс sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони подтвердил, что пишет новую версию Эскейпа для игры.

Sonic Adventure 3 announced? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тони подтвердил, что пишет новую версию Эскейпа для игры.

Sonic Adventure 3 announced? :)

Возможно будет 20 летний альбом - Sonic Adventure 2 или бонусный трек для первых адвенчуров.

Самое главное что мы от первого альбома еще не получили, никакой информации, вдруг поменяется название.

П.С. Насчет игры, возможно будет СА3, также не буду ставить на него.

 

Sang the new version of Escape From The City today w/Ted Poley for the SEGA game Sonic The Hedgehog:) Great seeing all the guys again today. Cheers, TH

Сам Тони, написал в лицокниге, что он готовит новую версию, для игры, связанной с Соником.

В общем ждем новостей от Сега.

И желательно, можно было показать новость.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И желательно, можно было показать новость.

Торопилась в школу, сообщила как успела. Кто захотел, сам посмотрел.

 

Ну, вряд ли они будут перезаписывать Эскйп для новых Марио и Соника или Соника 4. Будем ждать. И дождёмся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*дьявольский хохот Квитрона разразился на всю комнату, пока вспышки молнии затемняли его силуэт*

 

МВАХАХАХАХАХААААХАХАА!!!!!! >DDDDD

 

Квит? Ты чего хохочешь?

 

МВАХАХАХАХАХА... а, что?

Чего ржешь? Выглядишь как идиот. >(

 

Хм! Значит когда ты захватываешь мир и устраиваешь сеанс злобно-смехо-терапии, это нормально, а мне значит нельзя?

...Да, ты же лайт, тебе это не идет.

 

Сейчас я АДВЕНЧЕРФАН! При том очень счастливый, и ничто не встанет на пути моей радости!!! )))

 

Бвах, мне тебя жал...

 

*пристрелил КвиКа* ..........кхм, на чем это я... а, да, МВАХАХААХАХАХАХАААХАХАА!!!!!! >DDDDD

Адвенчерофаны - празднуем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это заявление уже очень серьезное...

Краш 40, ремейк EFTC в игре, да и эти сборники музыки из СА... Б-же, это действительно пахнет если не SA3, то как минимум ремейком одного из Эдвенчеров...

Все интереснее и интереснее. Сколько нас еще томить будут?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тони подтвердил, что пишет новую версию Эскейпа для игры.

Sonic Adventure 3 announced? :)

Интересно, новая версия Эскейпа будет обычной перезаписью, или же мелодия/стиль будут отличаться от предшественника?) В любом случае, новость шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, новая версия Эскейпа будет обычной перезаписью, или же мелодия/стиль будут отличаться от предшественника?) В любом случае, новость шикарная.

Для перезаписи они наверное бы не заморачивались с новым вокалом, а только переделали бы немного инструменты. Поэтому я думаю, что тут будет изменена мелодия или стиль. Если вспомнить, например, It Doesn't Matter из СА и из СА2, то оригинал был мощнее и тяжелее, а вторая версия легче и быстрее. Почему-то мне хотелось бы увидеть с Эскейпом обратную трансформацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то мне хотелось бы увидеть с Эскейпом обратную трансформацию :)

+1 :) Тяжёлая версия Эскейпа - это что-то, мне сложно такое представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500. Пусть наконец-таки вернут Сонику рок-стиль. Шесть лет уже слушаем еж пойми что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для перезаписи они наверное бы не заморачивались с новым вокалом, а только переделали бы немного инструменты.

Ну как это, Крашики если заново миксуют треки и инструменты и вокал пишут по новой.

Хотя я тоже склонен думать, что будет все же ремикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как это, Крашики если заново миксуют треки и инструменты и вокал пишут по новой.

Под перезаписью лично я имею в виду, например, версию Knight of the Wind из Super Sonic Songs. А то что обычно делают Крашики это каверы. А тут всё же исполнители те же... терминология выходит слишком запутанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под перезаписью лично я имею в виду, например, версию Knight of the Wind из Super Sonic Songs. А то что обычно делают Крашики это каверы. А тут всё же исполнители те же... терминология выходит слишком запутанная.

А я и не про каверы говорю, я именно про эти миксы и говорю. Они переписывают вокал, как же. Это слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не про каверы говорю, я именно про эти миксы и говорю. Они переписывают вокал, как же. Это слышно.

Ну, вокал перепевает Джонни, но они с Джуном лучшие друзья и им связаться друг с другом для перезаписи вокальных треков куда легче, чем просить Тони Харнела, певца, с которым Джун не работал с 2003 года, так ещё и звать его в Японию для записи. Так что это 100% новый трек, и как стало известно - для игры.

Для какой игры можно сделать ремикс Эскейпа, ну серьёзно? :) Не для Колорса 2 же!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно. Если для игры, тогда будут ли подобные переделки с иными треками?

Или это просто бонус-трек для будущей игрушки..? Много вопросов. .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, странно. Если для игры, тогда будут ли подобные переделки с иными треками?

Или это просто бонус-трек для будущей игрушки..? Много вопросов. .__.

А зачем нам нужны ремиксы ВСЕХ треков? Эскейп был лучшим треком в СА2 на уровнях, как не крути - и драйв, и рок, и замечательный вокал. Что ещё нужно треку для Сониковского уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем нам нужны ремиксы ВСЕХ треков? Эскейп был лучшим треком в СА2 на уровнях, как не крути - и драйв, и рок, и замечательный вокал. Что ещё нужно треку для Сониковского уровня?

 

Ну у каждого своё понятие лучшего трека из СА2. :)

Я просто понять не могу одного. Если трек предназначен для игры, так почему говорят именно об одном треке? Какова судьба остальных? В смысле: у нас будет только один переделанный Эскейп, а всё остальное совершенно новое? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для какой игры можно сделать ремикс Эскейпа, ну серьёзно? :) Не для Колорса 2 же!

Честно говоря, мне сейчас пришла на ум та компиляция уровней, о которой когда-то ходили слухи.

Да, я помню, что их опровергли... но who knows?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, мне сейчас пришла на ум та компиляция уровней, о которой когда-то ходили слухи.

Да, я помню, что их опровергли... но who knows?

Эскпей - дополнительный уровень для новой игры, который будет переделан под стиль последних игр, к примеру. Ну или в новой игре будет городской уровень, с которого Сонику опять придётся сбегать.

 

Слай, при чём тут вообще ДРУГИЕ уровни? :) Эскейп - самый первый в игре, самый популярный, лучший, и СА2 у всех именно с ним ассоциируется. И это единственный вокальный трек, исполненный на уровнях Соника. Харнел что, должен был сказать "Я приезжаю в Японию для записи новой версии трека Эскейп фром зе Сити для новой игры. А, кстати, Джун Сенной делает ремикс трека Грин Форест, но я тут не причём!"

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×