Перейти к содержимому

Aligator

Пользователи
  • Публикации

    712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Aligator

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 07.02.1994

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Новосибирска..

Посетители профиля

4 711 просмотр профиля
  1. 3ДС... интересно становится, будет ли как с Колорсами эксклюзивовных фичей? :)
  2. Давно уже слышал, прекрасное исполнение. По мне так начало не очень, а вот в середине что-то уже неплохое начинается :) Не знаком с другими мелодиями, так что сложно сказать, что от куда звучит, но как просто ремикс Сониковских мелодий очень даже круто.
  3. Спасибо, тебя тоже =)

  4. Не обращал внимание на музыку *ушёл переслушивать* Действительно так, такое ощущение что ударные начинают играть именно в этот момент, хотя может совпадение... Одно не нравится, переход с быстрого на более спокойный не очень...
  5. Мог бы ссылками сделать... На слух приятно. Скачать! Вот их полный набор, есть очень даже хорошие вещи.
  6. С первомаем!

  7. Забавно, Может пока он будет собирать Изумруды, сих силой будут краски восстанавливаться?
  8. Не знал про окрашивание... А в этом что-то есть, пожалуй такого мы не встречали даже в колорсе Хочу видеть Скоростное шоссе и Красную гору из Са. И чао сад!
  9. Очень рад, ещё что-то для СА-фанов :) люди мне кажется не уместны в прошлом, хотя тогда смысл делать? Хм... поживём увидим.
  10. Удачно склеили видео =) Уровень очень красивый. Только анлимный буст напрягает... Спасибо за перевод, надеюсь мы сможем увидеть всех персонажей.
  11. Первый очень приятный, а последние 2 не очень... не по мне.
  12. Нашёл программу DS Save Tools, вроде должна работать, как надо.
  13. Перефразирую вопрос, реально сейвы с эмулятора на дс запустить? Если, да, то как?
  14. Олимпики вообще здоровский проект! После летних явный прогресс в зимних, Сюжет (!), атмосфера, да и в целом спортивная тематика раньше не задействовалась. Я считаю, что каждой тематики может быть своя серия. Са-фанам одно, Ретро-фанам другое, Анло-фанам третье, Рпг-фанам Дайте Сега Хроников 2 ^_^ Почему бы и спортивные игры не выпускать? Если бы выпускали на обычную дс, то сыграл бы.
  15. Вот пришло время и мне отписаться. Я, конечно, как СА-фан, полностью согласен с Критом, и разочарован, но я всё-таки помню, что нам обещали уровни из СА и СА2 и ремиксы музыки, это единственное, что вселяет надежду. В целом мечта о СА3 пока существует далеко-далеко, в ином измерении, в головах фанатов, вдали от голов разработчиков, увы, друзья. Ещё разочарование касательно платформ, но тут уж особо ныть не приходится, ибо не мы виноваты, в том что не можем купить себе бокс...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×