Перейти к содержимому
Maximus

Pinky and the Brain

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится. По 2х2 смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм., просьба ко всем - если оцениваете мульт, пожалуйста, уточняйте, в какой озвучке вы его смотрели - оригинал, дубляж, или одноголосый пиратский перевод, ибо это тоже влияет на впечатление :nyam:

Я вот, например, смотрел во всех трех видах озвучки (дубляжных версий было аж две: СТСовская и от ВарусВидео). От каждой было разное впечатление. Но во всяком случае, если смотреть PatB в оригинальной озвучке, не всегда но часто мультфильм по личным мнениям оценивается уже на бал выше, чем его дубляжная версия ;D

 

 

Хех, я все версии смотрел, все равно только на троечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела дубляж. Словечки Пинки прикалывают. Но я их не использую. Ну конечно же, и другие наверняка ими не пользуются. Не съехали же ещё с катушек... Бряк... Ой! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь, увлечение Пинки приближает к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он глуповатый, но милый - вот что я могу добавить к своему высказыванию. :nyam:

 

 

By Celeroctos: если вы хотите добавить к высказыванию, то есть кнопка "правка", которая позволяет редактировать посты в течении 6 часов после их написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавненьки мульт,БРЯК.Когда по СТС шел,не пропускал ни одной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэйн там умный-преумный.И показывает много способов захватить мир.А Пинки вообще улёт!Прикольный такой со своими:Бряк!Трос!Ойп!Мульт прикольный.Когда его смотрела,в начале(там песню поют)подпевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[К предыдущему:]

Народ, давайте не будем выражать мнения только словами Пинки =) А то тема в непонятно что превратится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема превратится в индивидуумов, общающихся исключительно восклицаниями Пинки %)

 

мне особенно понравилась та серия в Анимэнияксах, когда эти все мультфильмы перемешали... про Пинки и Риту была очень короткая серия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающий мультфильм-две лабораторные мыши,которые олицетворяют две крайности-безумие и генильность(между данными крайностями тончайшая грань).Этот мультфильм-самое лучшее высмеивание различных человечиских чувств,фантазий и эмоций,хотя и подается по детски и ненавязчиво."Пинки и Брейн",мне кажется,прекрасный мультфильм,который обладает и познавательными элементами,а не просто признан смешить и развлекать.

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"-Эй, Брэйн! Что мы будем завтра?

- Тоже, что и всегда, Пинки.

-Жарить сосиски над костром?

-Нет, мы попытаемся захватить мир!"

 

Вот пинки, вот пинки, вот Пинки, вот и Брэйн, Брэйн,Брэйн, брэйн....

 

Обажаю!Когда малым был, хотел воспользоваться их панами и с другом захватить весь мир! Эх, я уже даже забыл их песенку...А было время, когда я напевал её,что бы не боятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угарнейший мульт. Единственный момент: меня ну жуууутко бесит перевод Брейн - "Мозг". (пиратские переводчики - убейтесь апстену!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела,когда он шел по СтС.Мне всегда было искренни жалко,что у них не получалось,опять не получилось.Очень милый мульт на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню почти всю песенку из Пинки и Брейна!

Вот Пинки, вот и Брейн

Вот Пинки, вот и Брейн

И если Брейн не гений, то Пинки туп как пень,

Хоть смейся ты, хоть плачь

*не помню*

И мыши обозлились на людей-ей-ей-ей.....

Брейн!

Коварный, злобный план

Замыслили они, чтобы Землю захватить,

И мир поработить!

А далее забыл... Но песенка осталась в голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет жестоких политических шуток (примерно):

 

Б: - Акме скупила фирма Микросорт

П: - Это та, что занимается продажей овощей?

Б: - Нет, эта самая крупная компьютерная компания в мире, которой управляет один самый богатый болван.

 

/* Кабинет фирмы */

 

Б: - Пинки, познакомься, самый богатый в мире болван, Билл Грейтс.

Г: - Я скупил 51% акций мира! Теперь я его владелец.

 

Это одна и тех немногих серий, где Брейн пытается не захватить мир а спасти его. Спасти от заклятого врога - способного лишь на зло хомяка Сноуболла, который в этой серии и управлял Биллом. За что же все так не любят Микрософт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угарнейший мульт! Именно за такие шедевры, вроде аниманьяков, тини тун, и луни тюнз я обожаю мульты. Интереснейший сюжет про то что две лабораторные мыши пытаются захватить мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова к политике... прямо щас идёт серия про выборы в президенты США, где Пинки, благодаря неожиданному успеху его "статьи" о семейной жизни, вдруг приобрёл бешаную популярность и баллотировался на пост...

 

Президент США, беззаветный тупой клоун, и его помошник - низкий, толстый, угрюмый лысый гений, который хочет захватить мир.... Блин, вам это ничего не напоминает??

 

thinkbrain.gif474px-Dick_Cheney.jpg

 

(Нет, я не утверждаю что это умышленная пародия :) хотя и не исключаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, впрочем, гении в какой-то степени - немного безумцы, а безумные люди в какой-то степени гениальны. Единственный человек за всю Историю являлся всем подряд - Эйнштейн. Он,ИМХО, если бы захотел, смог бы захватить мир. Может, Брейну надо с него пример брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинки и Брейн - форева! Особенно с Элмайрой - ваще жесть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере его крутя по 2х2 ,там по мойму даж новые серии,ваще круто,мега мульт,так и смотрел как брейн обламыватся,но жалко бедного мышонка, а пинки вапще угар:

Б.-Пинки ты думаищь о том же о чём и я?!

П.--Да!но не уверен что джим карри подоют куре...

Или типо того )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр с сюжетом варианте. Сюжеты получаются интересными на на это всё безобразие приятно смотреть, хотя вот интересно что будет если Брейн(Свершилось чудо) таки захватит мир?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедевр с сюжетом варианте. Сюжеты получаются интересными на на это всё безобразие приятно смотреть, хотя вот интересно что будет если Брейн(Свершилось чудо) таки захватит мир?))

на эту тему была серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на эту тему была серия

Да ну какая?

Я тока одну помню,когда они вторую Землю сделали тогда они захватили мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный был мультик Жалко, что больше не показывают. Не, просто его показывали.. когда я мелким был. ПОэтому он мне полюбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт!

"Бряк!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×