Перейти к содержимому

Danny the Blooded One

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Danny the Blooded One

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.09.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт Петербург
  • Интересы
    Компьютер,Warhammer
  • Имя персонажа
    Арнольд Ньюман
  • Описание своего персонажа
    Антизлодей, ученый (немного сумасшедший), создающий зверолюдей для "улучшения" мира

Посетители профиля

2 401 просмотр профиля
  1. Я не говорю, ЧТО НЕНАВИЖУ ЕГО, я считаю его простым ничем не примечательным мультом. Минусы - излишняя "натяженность" ситуаций. Плюсмы здесь уже перечислили. Иногда я его смотрю, но - учтите, я могу смотреть даже лентяево.
  2. Лианок, а мне от шпионок не тошнит. Ты - девчонка, тебе не понять.
  3. Да, это явно для детей . Но неужели создатель этой дребедени - Магнус (веселенькое имя, он че - из Вахи?) Шевинг думает, что дети настолько тупые? Маленьким тупо тыкают в нос и пишут, что им надо делать. Необходимо скрывать это под сюжетом и юмором, и так детям будет интереснее. Так это сделано в "Смешариках". Я периодически клепаю в мозгу пародии на сюжеты(особенно на песни) этого мульта под Вархаммер. Получается вот что: Зайди в Око Ужаса,Наш ужасный городок! Злой Кэлгар свой готовит план, Но Аббадон его убьет! Фабий Байл приедет к нам, И сразу всех убьет друзей! Кхорн, Тзинч, Слаанеш, Нургл, И Малал - Жертвуй душу им скорей! Да-да-да! Ты в Оке Ужаса! Хуже места тебе не найти! Бьются насмерть все в Оке Ужаса, И демоничество вас ждет в пути!
  4. народ, вы чего? Мульт тупой до бесконечности, играют на любимых детьми темах. Птица того же полета, что и Тим Гэлакси. П.С. Не надо говорить, мол "Да ты фан КФ и Смешаров". Первый уже надоел, а 2 наполнен скрытым смыслом.
  5. Оффтоп: "Ересь подобна дереву, чьи корни произрастают во тьме, а листья обращены к солнечному свету. Для любого, кто не ведает истинной природы этого дерева, оно выглядит привлекательным и даже красивым. Вы можете срезать с него ветви и даже срубить под корень само дерево, но из корней в тёмных глубинах оно вырастет вновь, сильнее и привлекательней, чем прежде. И всё это время корни его будут расти вглубь и вширь, получая отвратительные питательные соки из самых тёмных глубин зла. Такова природа ереси, и в её природе лежит ответ на вопрос, почему же её так трудно уничтожить, ибо вы должны оборвать листья, обрубить ветви, срубить ствол, выкорчевать корни. Ересь должна быть уничтожена раз и навсегда, ибо неполная работа приведёт вас к тому, что дерево будет произрастать всё чаще и сильнее раз от раза. Каждый раз оно будет всё сильнее и сильнее, и когда его мощь превзойдёт нашу, мы будем обречены" Ты не либишь Футураму? Жги его, пока это не распостранилось на других! :nyam: П.С. это была шутка! Я ненавижу Лентяево и Монстер Бастер клаб!
  6. Я - за 3 вариант. Почему? Да потому что нужен поворот событий. Вспоминаешь Power Rangers и Totally Spies, когда сюжет бы одинаков во всех эпизодах... Смерть героя - отличный способ немного разнообразить историю. Но, однако, это не стоит делать часто, а только в редких эпизодах, дабы не был один герой на 2-3 серии. Количество придется возместить качеством.
  7. Нусул, как всегда, гениален. :)
  8. Если честно, я так не думаю, просто иногда во всей её бредовости можно что-то найти, что-то интересное. Но редко. Внимание - дальше чисто мои рассуждения и оффтоп, за них, пожалуйста, не карать Из огня да в полымя. Если сказать, что это - бред, жмет DiamondEM, если наоборот - mix.
  9. Арррррррррргх... Получше посмотрел сей мульт и увидел - ничего плохого. И ничего хорошего... Вернее, Тут плохое и хорошее уравновешивают друг друга. Глубокий смысл и странная бредовость.
  10. А я и не кричу, я тоже, как и ты, написал один маленький пост в одной маленькой теме А Флам мне разонравился... А Скетч если еще раньше был хорошим, то сейчас - деградировал.
  11. Оооо, полностью с тобой согласен... =)
  12. По мне, так мило. ^^*
  13. им родители выделили дом на отпуск А мне нравится. Хотя мульт был ореинтирован на девчонок, некоторые парни(я, например), ржут наблюдая за ними.
  14. Блин извини но ты деградировал. научись считать. By Celeroctos: и вас туда же. Ворн. Спасибо за внимание.
  15. Я в последнее время тож самое стал делать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×